Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2010, 14:49   #301
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
покажите мне хоть одного человека на форуме, который этого не знает)))
Я упомянул свой рацион только в том контексте что вполне можно даже без животных продуктов и рыбы достаточно быстро восстановить свой вес и мышечную массу. Вполне достаточно овощей, бобовых, некоторых зерновых, орехов и семечек, ну может быть иногда растительного масла.
Насчет подбора рациона могу сказать следующее. Постепенно организм очищается и приходит чувствительность к продуктам. Я сейчас тоже могу слопать что-нибудь общепитовское, переварю без проблем, но знаю то что будет очень дискомфортно, с поганым послевкусием и ощущениями внутри, это останавливает. Ем только то после чего комфортно себу ощущаю.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (27-12-2011), Joly (11-05-2010), Ludmila_ (21-05-2010), NorthGoblin (14-05-2010), slavol (25-04-2010), Ина (28-01-2012), Ната (26-04-2010), Олег1099 (15-02-2011), Фотиния (25-04-2010)
Старый 25-04-2010, 19:27   #302
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
неохота есть свеклу или морковь, а в виде сока очень хорошо идет, сразу видны улучшения и по самочувствию и по состоянию кожи
Начинающий, а что, разве у Вас остались проблемы после той онкологии с кожей или остались проблемы самой онкологии?(не приведи Бог) я что то не понял, читаю Ваши посты, нормально вроде все...

Что за улучшения и ухудшения с кожей и самочувствием?
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2010, 19:54   #303
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Да, вроде бы - давно уже - были рецидивы, после того, как он ел варенку... что-то такое... ещё помню, он в связи с этим писал, что придётся соблюдать режим питания (сыроедение) "до конца жизни", тк раковые клетки в малом кол-ве могли остаться, и при благоприятных условиях дадут о себе знать.
Надеюсь, что я ничего не переврал.
Придёт поправит, если что.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
slavol (25-04-2010), Ната (26-04-2010)
Старый 26-04-2010, 07:45   #304
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
разве у Вас остались проблемы после той онкологии с кожей или остались проблемы самой онкологии?(
slavol, после онкологии ВСЕГДА остаются проблемы. Если учесть тот факт что небольшой в общем-то участок лица (площадью меньше ладони) мне за последние годы подвергли столь массированному воздействию что наивно рассчитывать на отсутствие последствий. Могу перечислить: близкофокусная рентгенотерапия (1 курс 20 сеансов ), облучение (3 курса по 35 сеансов), фотодинамическая терапия (ФДТ, 3 сеанса), криодеструкция (5 операций), хирургическое иссечение (3 операции), химиотерапия (2 курса по 5 дней).
Можете себе представить что там в итоге? Очень сильно пострадала слизистая оболочка рта, зубы. Кожа представляет собой наслоение рубцов разных лет. Иногда проявляются разрывы и болячки, похожие на рецидивы (кожа "выбаливает"). Приходится применять антисептики, алое, мирамистин, тридерм и прочее. Кровообращение в этой зоне очень сильно затруднено, большинство сосудов отсутствует, удалено несколько слюнных желез, удален основной лицевой нерв как следствие проблемы с миганием и закрытием одного глаза. Зимой в ветреную погоду щека промерзает насквозь, аж челюсть сводит, зубы болят от холода. В общем приятного мало.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (27-12-2011), Excellence (26-04-2010), Joly (11-05-2010), Ludmila_ (21-05-2010), matador (07-02-2011), slavol (26-04-2010), Ина (28-01-2012), Ната (26-04-2010), Олег1099 (15-02-2011)
Старый 20-05-2010, 22:58   #305
Гость
 
Аватар для Nikson
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение

К врачам не хожу, поликлинники не уважаю, врачей очень не люблю (но у каждого правила есть исключения...), поэтому диагнозы ставлю сам как умею. Причины такого отношения к медицине сейчас осуждать не хочу, поскольку обязательно возникнут ненужные споры, которым не будет конца. Спорить не буду ни с кем.

Ну теперь симтомы и предположительные диагнозы.
  1. Сердце (аритмия, возможна недостаточность, может быть порок какой-нибудь сформировался, - вариантов много). Его сейчас в значительной мере восстановил, оно позволяет мне без проблем присесть на одной ноге раз 7-8 (дальше будет лучше, это только начало), а раньше я с трудом держался на ногах.
  2. Печень много лет фонит в грудину и отзывается при пальпации. После перехода на раздельное питание, массажа и тд она стала значительно лучше себя вести. Жду, может станет умницей...
  3. Истощение. Нехватка 26 кг веса. Пробовал отъедаться - бесполезно.
  4. Опухоли разных видов. Они не большие, старшей из них 3 года. Сейчас не растёт. Гемангиомы штук 12, точечные.
  5. Катаракта. Я заметил полгода назад ореолы вокруг светящихся предметов...
  6. Аденома предстательной железы. Началась она с простатита, воспалений. Ей как минимум 4-5 лет.
  7. Сильный гайморит круглый год.
  8. Постоянная непроходящая, но не сильная головная боль много лет.
  9. Хроническая усталость лет 15. Чувствую себя развалиной.
  10. Очень сильная бледность, я выгляжу так, как будто из меня высосали всю кровь.
  11. Псориаз клинической формы - единственный диагноз официальной медицины.
  12. Качка. Пол ходит под ногами не всегда, но довольно переодически. Я заметил, что это престальтика кишечника даёт такой эффект на ноги - пол как бы гнётся под ними иногда настолько сильно, что приходится прямо вцепляться ступнями чтобы удержаться. Это уже неврология(около 6 лет).
Ну вроде основное всё, о мелочах писать лень.
Я почти уверен в том, что мне удастся расквитаться со всем этим, чудес не жду, готов к долгой борьбе, если потребуется хоть сто лет, но приму и быструю лёгкую победу, а так же смерть, если придётся. Перешёл на здоровый образ жизни. Чувствую себя лучше.
Теперь буду часто голодать, следя за весом, восстанавливаться и голодать снова и снова увеличивая сроки по возможности.
Сколько проголадаю сейчас не знаю. Доводилось голодать раньше несколько раз, так что кое-какой опыт есть. Результаты - сюда.
Будьте здоровы!
Надо сдать обычный анализ крови и посмотреть содержание лейкоцитов. Думаю, что симптомы напоминают лейкоз. Какой судить не берусь.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ина (28-01-2012)
Старый 21-05-2010, 06:55   #306
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Думаю, что симптомы напоминают лейкоз
дядька умер от лейкоза, а у меня лейкоциты были всегда повышены в детстве(мононуклеоз).
Осенью лейкоциты были 4.9 - это же мало? анализ крови из пальца.
Гемоглобин - 128
А что конкретно вам показалось похожим на лейкоз?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 21-05-2010 в 08:14..
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2010, 15:49   #307
Гость
 
Аватар для Nikson
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
А что конкретно вам показалось похожим на лейкоз?
1. Слабость.
2. Бледность.
3. Снижение веса.
4. Увеличенные лимфоузлы.
5. Сниженный иммунитет.
6. Больная печень.

Если еще есть поливость, то почти поный набор.

У лейкоза много лиц, при нем могут быть и пониженные лейкоциты.
Мне кажется, что Вам следует появиться у гематолога.
По крайней мере, если я не прав, это снимет версию происхождения вышеперечисленных симптомов.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (21-05-2010), Ина (28-01-2012)
Старый 21-05-2010, 16:44   #308
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вам следует появиться у гематолога
О, нет, только не это. Как раз с гематологами я дружил много лет в детстве... неприятно вспоминать...
У врачей был осенью, отделался лёгким испугом, хотели положить в больницу, но в мои планы это не входило. Я тогда к ним пришёл 52 кг)))

Лейкоз-не-лейкоз - мне сейчас намного лучше, без анализов чувствую кровь стала чище, по утрам просыпаюсь почти со свежей головой - вот самый верный анализ!
Сейчас подлатаюсь ещё местами... не знаю даже как это получится, не представляю....
А сейчас набор веса идёт до 0.5 кг в сутки. Сегодня уже 59 кг (воды, отёков нет, т.е. и сердце и обмен фурычат как надо)
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ина (28-01-2012), Йогнутый (21-05-2010), Ната (21-05-2010)
Старый 21-05-2010, 17:01   #309
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Excellence,
Я так искренне рада, что вам лучше, и что вес начал расти!
Можно сделать вывод, что голодание и сыроедение, верный путь к выздоровлению.
В будущем ещё собираетесь голодать?
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (21-05-2010)
Старый 21-05-2010, 17:45   #310
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
что голодание и сыроедение, верный путь к выздоровлению
сыроедение мне помогло справиться с кишечными кровотечениями, но основное - это конечно же голодание. Только вот сейчас я нисколько не сыроед. Ем почти как все обычные люди, но далеко не всё и не переедаю - за этим слежу чётко! А такой рост веса меня удивляет, и очень интересно до каких пор он будет продолжаться. Я немного в растерянности от этого всего... надо сориентироваться, сообразить, что и как делать дальше.

мне надо набрать ещё килограмм 10 минимум (а потом ещё), и желательно без блинов и печенья)))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 21-05-2010 в 18:48..
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ната (21-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter