Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2011, 11:27   #311
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Неужели тебе никогда не встречались люди,которые не хотят кого-то обидеть и унизить
Встречались, каждый день встречаются, но это не ты. Просто пришло время, тебе полезно это услышать. Заметь, это начала не я, а Фокс, после чего ты стала лисой тут виться.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ты вообще как бы не должна быть здесь.
А я и не здесь. Пришли со службы в 4 утра, сейчас баранина в духовке, идем в гости через полтора часа. С Пасхой!
Евочка вне форума  
Старый 24-04-2011, 11:35   #312
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

Я буду думать,что....
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Просто брякнула, пришла домой в 4 утра, сорьте.
Забудь обо мне.Какое тебе дело кто я и какая я ? ) А с Фоксом мы сами разберемся.Мы ж друзья!))
А я так обрадовалась,когда ты меня назвала шикарной женщиной...))) Удачи! ))
 
Старый 24-04-2011, 14:24   #313
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

А вот и я! Христос воскресе!

Идет седьмой денёк. Полдня провалялся - было, откровенно говоря, дурно. Во рту противная сладость и налёт. После обеда заставил себя полчаса прогуляться. Пока гулял,всё было ОК. Как зашёл в дом - заштормило, упал на диван и проспал часа 2. Проснулся и стало гораздо легче. Выбрал по триколору комедию и настроение вааще поднялось. На моё весёлое ржание сбежались короеды, как всегда с тарелками со жратвой. Как говорится - хлеба и зрелищ! Отправил их нафик культурно обратно на кухню, где они быстро дочавкали и вернулись. Пришла с контролем маман. Сидя в сторонке долго и пристально вглядывалась мне в лицо, ища какую-нибудь зацепку для того, чтобы в очередной раз охоманить лечебное голодание. Но я весело и искренне ржал, глядя в телик и она, немного посидев, тихонько ушла. А зацепки были. Морда моего лица осунулась. Скулы стали выпирать. Уши немного обвисли. Усы тоже. Глаза изменили цвет, стали с красными прожилками. Чувствую, что изо рта запах такой, что самому впору упасть в обморок. Позвонила моя половинка, возвращается из гостей. Завёл агрегат, поехал, встретил её с автобуса. Увидев меня, она сказала:"Ты уже совсем стал, как скелет!"
На что я добавил: "Заметь,что этот скелет имеет массу достоинств: он всегда весел, не пьёт, не курит, почти не ходит по-бабам!" Она засмеялась и мир вокруг сразу из хмурого и сумрачного превратился в многоцветный...
А между тем в моём саду начали выбрасывать цвет яблони и груши. Кажется, выжил и виноград, и два абрикоса, недавно посаженных. Калина зазеленела - совсем ещё маленький кустик, по пояс. Прошелся, посмотрел на иргу, вишню и облепиху - всё живое! Вот и славно. Ну, красную канадскую черёмуху морозы не берут, ей всё до фени. Красной смородине тоже. А вот с чёрной проблемы вот уж несколько лет. Только начинают зреть ягоды, как ветки начинают засыхать. Целиком, вместе с листьями и ягодами. Что за фигня... Один мудрец сказал, что причина в какой-то бабочке, личинки от которой выедают ветки изнутри. И бороться с этим бесполезно. Печально. Если не врёт.
Вышел на одноклассники. Мои племянницы-симпатяшки начинают меня настраивать на майское путешествие на берег озера с шашлыками. Сговорились, чертовки! Пришлось им дать обещание. Заметил, что при слове "шашлык" у меня начинает щекотать пятки...Все трое молодые и красавицы, и надо же так случиться - племянницы...
Завтра на работу. А там не полежишь. Чувствую, будет несладко. Ну, что-же, будем молиться и шагать вперёд! Где наша не пропадала...
BigFox вне форума  
5 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (25-04-2011), Marina_Eff (25-04-2011), Евочка (24-04-2011), Нэлли (25-04-2011)
Старый 24-04-2011, 15:41   #314
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Выбрал по триколору комедию
Какую?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (25-04-2011)
Старый 24-04-2011, 19:25   #315
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
А вот с чёрной проблемы вот уж несколько лет. Только начинают зреть ягоды, как ветки начинают засыхать. Целиком, вместе с листьями и ягодами. Что за фигня... Один мудрец сказал, что причина в какой-то бабочке, личинки от которой выедают ветки изнутри. И бороться с этим бесполезно. Печально. Если не врёт.
Ни хрена се бабочка. Видать ей ну очень больше негде сидеть...Спрошу у мамы, она знатный ягодовед, может знает. А я вот в прошлом годе садила сливки масенькие. Весной приходим- а ВСЕ ВЕТОЧКИ СРЕЗАНЫ, т.е. нет ни единой живой почки. Все, острым ножом, до самого стволика. Сливки погибли канеш. Нам сказали, что так зайцы "срезают" подчистую. Я сначала заартачилась-как мол заЕц дотянется до макушки деревца. А потом дошло- зимой же снега метр, макушка зайцу по колено. Вопрос фигня.

А у меня цветет мандарин-это волшебство. Я вроде сфотила, выложу потом. Аромат-упасть можно.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 02:33   #316
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Какую?
Не знаю я,Хабибулька! Когда включил - уже вовсю шло!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Спрошу у мамы, она знатный ягодовед, может знает.
Ну,ежели чего узнаешь - напиши,пожалуйста! Уж больно сорт хороший,жалко терять...
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
макушка зайцу по колено.
А у нас другая беда - мыши-полёвки. Осенью люди привозят с полей солому и вместе с ней этих чудесных созданий. А зимой они под снегом добираются до яблонь и винограда и тогда - как говорится: привет вашей маме! Сколько снега лежит в саду, на такую высоту и не будет коры на деревцах... В этом месте отдельное спасибо хочется сказать президенту,правительству и гос.думе. Благодаря их усилиям по восстановлению сельского хозяйства страны - у нас в деревне почти не осталось коров. А, значит. и солому некому стало возить! Садоводы не нарадуются - одной проблемой меньше! Впрочем, вчера на прогулке я случайно встретил на улице чью-то бродячую корову. Не поверил своим глазам! Даже притормозил. Она величаво шла по улице, грациозно виляя бёдрами. Её коричнево-белый хвост был направлен ввысь, к небесам, как бы отдавая дань апрельскому празднику, посвященному первому полёту человека в космос, и откуда-то из коровьих недр с ласкающим ухо хлюпаньем мягко возникали и летели к земле, искрясь и переливаясь на солнце изумрудным блеском, йерихонские розы, то бишь коровьи лепёшки. Они с громким чпоканьем в хаотичном порядке ложились на дорогу и диффундировали с её поверхностью. Внутри сразу же возникло какое-то странное ностальгическое желание подойти, наступить в лепёшку и громко со смаком выругаться на всю улицу. Но, сдержавшись, я подумал, что корове абсолютно без разницы, где ложить свои лепёшки, а хозяину так вообще нужно при жизни поставить памятник, поскольку он несмотря ни на что, всё таки содержит эту самую корову, яростно сопротивляясь современной законодательной базе и заботливым действиям руководства страны. (Вот же настырный попался!)
Утро восьмого дня голодовки выдалось солнечным. Под утро принилось, что я со смаком ем жареную морскую рыбу. Вот только привкус у этой рыбы был какой-то не очень свежий... Проснувшись, я понял, что жую свой собственный язык! Блин, вовремя ещё проснулся! А то запросто отжевал бы половину... Самочувствие терпимое. А значит, продолжаем в том же духе.
BigFox вне форума  
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (25-04-2011), Нэлли (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 03:35   #317
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знакомство

Big Fox-Большая лиса,спасибо за ваши солнечные посты.Читаю их с огромным удовольствием. Хочется помочь вам в борьбе с мышами в саду.
Правда это не совсем то,что надо,но при смекалке применить можно.
Отпугивает мышей запах дёгтя.Ещё садоводы,что бы спасти луковицы
тюльпанов,нарциссов и т.д. наносят на них обыкновенную мазь Вишневского
(продаётся в аптеке) и сажают как обычно.Всё!Мышки не будут кушать,
а луковицы не будут гнить.
Нэлли вне форума  
3 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (25-04-2011), Greta (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 03:38   #318
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знакомство

BigFox, а почему коров перестали держать?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
3 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (25-04-2011), Нэлли (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 04:08   #319
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
а почему коров перестали держать?
Всё просто - корма для коровы превысили стоимость самой коровы...
Раньше у нас в деревне было 4 стада частного скота. Нынче - коров на всю деревню несколько штук... Жёны крестьян стали ходить в магазины за "молоком весёлого молочника", а крестьяне освободившееся время от работы по-хозяйству используют для совместных вливаний...
BigFox вне форума  
6 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (25-04-2011), Mamba (25-04-2011), Marina_Eff (25-04-2011), Starvation (16-10-2012), Вячеслав (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 04:15   #320
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знакомство

Интересно,что ответит Big Fox о том,почему не держат коров на личном подворье на Украине.Очень болезненная тема для меня.В свое время
мы с мужем держали не одну голову крс (крупный рогатый скот)
Сейчас в селах на Урале пусто.Коровы почти музейный экспонат.Причина?
Если коротко-такова политика правящих.Углубляться не буду,не та аудитория (в смысле, не очень кому интересно)
Возвращаясь к теме о вредителях смородины,то это может быть
стеблевая (побеговая) смородинная галлица.
Нэлли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (25-04-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter