Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 01:54   #311
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Никский,
Ваша позиция давно понятна. И, увы, не уникальна.

Читатель из Вас, простите, никудышний.
Зато писатель - настырный.
С чем Вас остаётся и поздравить...

Кстати, сквозь дебри перевода и разницы русской и американской терминологии, более внимательные читатели сей прибор, как и прочие, собрали.
Работает.
Хотя и совсем не так, как Вы изволили шутя "процитировать".

Никский, а когда Вы всем и вся по Форуму кричите, что кроме Вас тут все "голые", у Вас настроение поднимается?
А то, если не поднимается, совсем смысла в Ваших постах не остаётся... Одно злопыхательство.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
klik16 (22-11-2007), Ksun (04-12-2013), LadyTA (02-07-2011), linga (22-11-2007), mister (22-11-2007), Starvey (29-01-2014), Адженикидзэ (22-11-2007), Гуська (30-11-2007), София (22-11-2007)
Старый 22-11-2007, 02:04   #312
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Никский, поберегите пожалуйста нервы Леши и Жени, вы их нервируете, а им и без того сейчас лихо.
Если хотите поделиться своими мыслями, можете мне еще в личку написать. Я на вас спокойно реагирую. Просто как на человека с другими взглядами, может вы и убедите меня в чем?:)
klik16 вне форума  
Следущий пользователь сказал klik16 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011)
Старый 22-11-2007, 02:17   #313
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

klik16,
Очень хорошо, что вы все же призадумались, не верите мне - зайдите на любой форум посвященный радиоэлектроннике - в нашей стране - все еще очень популярно собирать самостоятельно всякие радиоприемники, перепаивать платы, разблокировать и перешивать мобильники, есть очень много хороших спецов - не поленитесь достловно написать пару страничек с принципом работы прибора. Что вам там ответят.
Вреда не будет, ну хоть ребят по веселите - уже польза.
Порывшись в интеренете с удовлетворением узнал что по ней уже давно тюрьма плачет:

In 1993, while Clark lived and practiced in Indiana, a former patient complained to the Indiana attorney general. An investigator for the Indiana Department of Health and a deputy attorney general visited her office incognito as part of a sting operation. Clark proceeded to test the investigator and "told him he had the HIV virus [sic], but said that he did not have cancer." She told the investigator that she could cure his HIV in 3 minutes, but that he would "get it back" unless he committed to returning for six more appointments. She then ordered blood tests from a laboratory. Upon learning of the undercover investigators' status, Clark stated that everything she had told them had been a "mistake".

In September 1999, Clark was located and arrested in San Diego, California, based on a fugitive warrant from Indiana. According to Clark, this was the first time she learned about the charge. She was returned to Indiana to stand trial, where she was charged with practicing medicine without a license. The charge was later dismissed for failure of speedy trial. The judge's verdict did not address the merits of the charges but only the issue of whether the delay had compromised Clark's ability to mount a defense and her right to a speedy trial.

In February 2001, Mexican authorities inspected Clark's Century Nutrition clinic and ordered it shut down, as the clinic had never registered and was operating without a license. In June 2001, the Mexican authorities announced that the clinic would be permitted to reopen, but was prohibited from offering "alternative" treatments. The clinic was also fined 160,000 pesos (about $18,000), and Clark was barred from working in Mexico, even as a consultant; however, the San Diego Union-Tribune reported in 2003 that there was evidence that Clark continued to work at the clinic.


Вот рассказ о методах оферистки:

2002, the San Diego Union-Tribune reported that Clark and her son Geoff operated a restaurant and leased housing for patients at Clark's Tijuana clinic. The article described a couple whose daughter, suffering from spinal muscular atrophy, was treated for 10 months by Clark at a cost of approximately $30,000 without improvement. Despite the cost and lack of improvement, the couple stated that Clark insisted she was close to curing the child, and that stopping treatment might endanger her.[2] The patient's mother commented, "People don’t understand why we stayed so long, but Hulda Clark did a very good job of preying on us," and Clark, while stating she could not respond to the parents' allegations on grounds of patient confidentiality, denied their statements in general.

Как я и предпологал "король" оказалась банальной воровкой, вернее не банальной, а воровкой больных людей - воруя у них последние деньги и нанося вред отказом от традиционной медицины.

The daughter of a deceased cancer patient has written a vivid account of her mother's experience with Hulda Clark, the unlicensed naturopath whose book Cure for All Cancers states that all cancers can be cured within 5 days. Shortly after being diagnosed with osteosarcoma (a bone cancer), the mother refused standard treatment and went to Clark's Mexican clinic instead. The article describes how, after more than a month, Clark pronounced that the mother was cured and advised her not to get an MRI because because even though her malignancy had been killed it would take time for the tumor to reduce in size. Several weeks later, an MRI showed that during Clark's treatment, the tumor grew to two-and-a-half times its initial size.

"I strongly believe that if she had not undergone Clark's treatment and had sought treatment from a real doctor from the beginning, she would be probably be alive today. Clark robbed my mother of any real chance of survival. She is absolute and total fraud. She told my mother she was cured? Yes, cured and that her malignancy was gone. Now, my mother is dead.
I find it frightening that despite of all of Hulda Clark's legal troubles, she has been allowed to continue to treat patients for many years. I am absolutely appalled that she has affected so many lives and continues to do so. She preys on people's desperation and fears. Hulda's treatment is cruel and inhumane. Extractions, cavitation scrapings, horrid living conditions in a cheap motel, and the list goes on. Something needs to be done to stop her from doing this to other people."

Последний раз редактировалось Никский; 22-11-2007 в 02:48..
Никский вне форума  
1 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Старый 22-11-2007, 03:05   #314
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 452 Поблагодарил: 1,255
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Адженикидзэ Посмотреть сообщение
51 день.
Спал сегодня более менее хорошо. Утром проснулся и долго вспоминал, кто я такой и где я нахожусь. Постепенно все пришло в норму. Видений больше нет. Голова то кружится, то сильно болит. Состояние в голове постоянно меняется, мысли путаются. Глаза все также не видят.
Может быть в глазах серость, и отсюда ощущения, что не видят,?
У меня периодически так бывало из за спазмов сосудов, чистка ВНС
Еще у меня было ощущение нереальности, хотя в анамнезе псих. заболеваний нет. Тоже все прошло
__________________
Жизнь, спасенная вами, может оказаться вашей собственной
Лолита вне форума  
4 пользователей сказали Лолита спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), mister (22-11-2007), Адженикидзэ (22-11-2007), София (22-11-2007)
Старый 22-11-2007, 03:19   #315
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Может быть в глазах серость, и отсюда ощущения, что не видят,?
У меня периодически так бывало из за спазмов сосудов, чистка ВНС
Еще у меня было ощущение нереальности, хотя в анамнезе псих. заболеваний нет. Тоже все прошло


Лолита, извените, я не поняла что у вас бывало - в глазах серость или что вы не видели ничего кроме расплывчатых пятен? Что у вас прошло? Как то не понятно написали. У него не серость, он не видит! Знаете, что такое взгляд слепого человека? Так вот он у него такой!((
klik16 вне форума  
1 пользователей сказали klik16 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 22-11-2007, 03:22   #316
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Никский, вы в своем репертуаре... Что это вы там понакопировали? Я не умею читать по английски, а думать я привыкла всегда, а не только сейчас призадумалась.
klik16 вне форума  
Старый 22-11-2007, 03:33   #317
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
А никакой возможности быть Вам или жене рядом нет?
Действительно... А ВСЁ сьедобное из дома убрать? Подстраховаться?

Одно могу сказать - не от голода эти помутнения.

Это ясно, что не от чувства голода эти помутнения (я думаю, что в это голодание оно не придет), но все это результат очень интенсивного выхода каких то ядов явно. Еще один вопрос в связи с этим. Что такое аутоинтоксикация - самоотравление организма на голоде при очень интенсивном выходе ядов (вернее НЕ выходе ядов из организма)? А куда они сейчас могут выходить? Леша практически не ходит (не потеет и через поры он выйти не может), душа как положено ежедневного тоже нет, клизмы не может делать, и может наступить отравление организма собственными ядами с такими же последствиями как если выпить упаковку сильных таблеток (те же яды-химия)?
Может я чего не так поняла про аутоинтоксикацию? Поправьте тогда пожалуйста.
klik16 вне форума  
Старый 22-11-2007, 03:54   #318
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от klik16 Посмотреть сообщение
но все это результат очень интенсивного выхода каких то ядов явно.
А мне явно, что идут необратимые изменения.

Пора это уже комуто сказать открыто, а не толькоко через пересылки между форумчанами по внутренней почте.
Да в прочем и диагноз загадочной болезни тоже уже для многих не секрет...


Цитата:
Сообщение от klik16 Посмотреть сообщение
Никский, поберегите пожалуйста нервы Леши и Жени, вы их нервируете, а им и без того сейчас лихо.
Если хотите поделиться своими мыслями, можете мне еще в личку написать. Я на вас спокойно реагирую. Просто как на человека с другими взглядами, может вы и убедите меня в чем?:)
Вот здорово, значит шарлатанов вроде Clark (это американский вариант Грабового, ну нашего то уже посадили, а Clark благоразумно скрывается в Мексике) можно тут рекламировать, а критиковать - так в личку?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Никский,
Кстати, сквозь дебри перевода и разницы русской и американской терминологии, более внимательные читатели сей прибор, как и прочие, собрали.
Работает.
Хотя и совсем не так, как Вы изволили шутя "процитировать".

Никский, а когда Вы всем и вся по Форуму кричите, что кроме Вас тут все "голые", у Вас настроение поднимается?
А то, если не поднимается, совсем смысла в Ваших постах не остаётся... Одно злопыхательство.
1. Такой прибор собрать не возможно как и машину времени и вечный двигатель.

2. Я не кого не обвиняю в том что тут все голые - не передергивайте мои слова - я говорю, что "король альтернативной медецины" (т.е Clark автор книги шарлотан) Неужели вы забыли эту детскую сказку - ее же помоему в школе даже изучали, - да, точно изучали, помню как на примере этой басни нам учительница рассказывала что такое "мораль басни".

Последний раз редактировалось Никский; 22-11-2007 в 04:45..
Никский вне форума  
1 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Старый 22-11-2007, 04:15   #319
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
А мне явно, что идут необратимые изменения.

Пора это уже комуто сказать открыто, а не толькоко через пересылки между форумчанами по внутренней почте.
Да в прочем и диагноз загадочной болезни тоже уже для многих не секрет...

Никский, не каркайте!
Необратимые изменения начинаются при питании организма здоровыми клетками (когда прозевают чувство голода, выход), и при потере веса более 45-50% от первоначального.

Понятно, что проблема серьезная и одним голоданием не справиться. Но вообще это возможно, только терпения нужно много.
klik16 вне форума  
8 пользователей сказали klik16 спасибо за это полезное сообщение:
legend (13-02-2008), linga (22-11-2007), Maratovna (14-04-2012), mister (22-11-2007), Багира (23-11-2007), Гвоздь (23-11-2007), София (22-11-2007)
Старый 22-11-2007, 04:20   #320
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

"Вот здорово, значит шарлатанов вроде Clark (это американский вариант Грабового, ну нашего то уже посадили, а Clark благоразумно скрывается в Мексике) можно тут рекламировать, а критиковать - так в личку?"


А что ж по английски критикуете то тогда? Кто здесь знает этот язык?
Я бы почитала на русском, а так - одна пустая болтовня.
А если спорите, то делайте это хотя бы корректно.
klik16 вне форума  
Следущий пользователь сказал klik16 спасибо за это полезное сообщение:
linga (22-11-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй дневник Kural (28 дней) Kural Примеры длительных голоданий 838 29-10-2011 16:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter