Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2013, 08:38   #311
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Manoush Посмотреть сообщение
Попробуй закажи в Америке. Только будь готова к тому, что лекарство могут "задержать" на таможне, и тебе прийдется их лично навестить с соответствующими бумажками о заказе, его содержимом и его стоимости. Немцы не очень любят американские посылки. Я доверяю в этом случае ибею, т.к. это не частник, а gewerblich, т.е. фирма.
Ого и такое может быть? Тогда воспользуюсь твоим советом закажу на ибее
Подскажите, сколько мл нужно примерно на три месяца?
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 27-03-2013, 10:39   #312
 
Аватар для Viktoria Vega
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Sl
Сообщений: 1 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Привет!
Загляни сюда:
http://www.zapper.cz/shop/index.php?detail=6014
Viktoria Vega вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Viktoria Vega спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), interesnaja (27-03-2013)
Старый 27-03-2013, 10:59   #313
 
Аватар для marica
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
...я решила провести соковую терапию по Уокеру. Буду пить овощные соки... В это же время пью травки-отравки по Анику, плюс Ч.О.... Сегодня третий день сокотерапии, пока без травок.
interesnaja, извините, что вмешиваюсь, но пока вы не начали пить травки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
"Травки-отравки" и Ч.О. - сильно желчегонны.
Поэтому их необходимо сопровождать едой, способной абсорбировать токсины из желчи - КЛЕТЧАТКОЙ типа морковной.
насколько я понимаю, соки без мякоти...
marica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали marica спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Хомяк (29-03-2013)
Старый 27-03-2013, 11:22   #314
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
На этом сайте можно почитать, ребята вплотную занимаются изучением защелачивания организма, пишут, что, тоже самое http://www.alg-massage.ru/ph-system_perepiska.htm
Там одни балаболы, никто из них не покупал оригинальные соли у Петера и не делал их химанализ.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 27-03-2013, 11:44   #315
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Там одни балаболы, никто из них не покупал оригинальные соли у Петера и не делал их химанализ.
Ну так займись этим...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 27-03-2013, 11:57   #316
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
interesnaja, извините, что вмешиваюсь, но пока вы не начали пить травки...
насколько я понимаю, соки без мякоти...
Никаких извинений, я очень часто бываю невнимательной и могу что-то пропустить, поэтому, буду рада, любым поправкам и помощи
По этому вопросу я изучила информацию от Аника и надеюсь поняла все правильно, как будет вести себя именно мой организм, пока не известно, но все можно коректировать по ходу дела, а совмещать эти способы, можно, даже нужно, воть...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мандарины - это один метод. И одна ЦЕЛЬ.
Травки-Орех - другой. И другая ЦЕЛЬ.
Общее только одно - оба метода служат тому, чтобы дать возможность после их применения ПОЛНОЦЕННО ГОЛОДАТЬ.

Основная цель мандаринового месяца - подготовить организм имеющий ярко выраженную ГИПОГЛИКЕМИЮ к возможности ПОЛНОЦЕННО ГОЛОДАТЬ.

Те, у кого ПО РАЗНЫМ причинам нет запасов гликогена, толком голодать не могут. Валятся без сил. И не из-за капризов, а по объективным причинам.
"Мандариновый месяц", как и голодание, позволяет вскрыть "зоны-консервы" (см. поисковиком по форуму).
Мандариновый месяц вычищает капиляры и восстанавливает нормальный углеводный обмен. И позволяет эффективнее всех прочих методов бороться с ожирением.
Не только "косметическим" - столь желанным девушками перед пляжным сезоном, но и внутренним - тканевым. Что в свою очередь, ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧАЕТ голодание, оставляя силы организму на лечение серьёзных проблем.
Но ПЕРЕД голоданием, ПОСЛЕ мандаринового месяца, необходимо "зарядиться гликогеном". Лучше всего на морковном соке.

ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ мандаринового месяца, если НЕДОДАТЬ на нём физической нагрузки, будут обострения имевшихся хронических воспалений!!!!!!
Это делает метод практически неприменимым к капризным, безвольным натурам.

Если воля есть, то НОРМАЛЬНЫМ на мандариновом месяце будет аэробная нагрузка по 2 и более часов в день, на пульсе в 120-140.
В случае капитального ожирения, придётся "пахать" на меньшем пульсе, но больше.
При НОРМАЛЬНО ПРИЛОЖЕННЫХ нагрузках, в сутки употребляется по 5-6 кило мандаринов.
При недостаточных нагрузках столько не влезет!

А вообще, на "мандариновом месяце" заметны все признаки ГОЛОДАНИЯ.
И кризы, и обострения хрони.
Поэтому и к срокам и к ВЫХОДУ с "мандаринового месяца" приходится относиться с таким-же вниманием, как к ГОЛОДАНИЮ.
Основная цель "травок-отравок" и Экстракта Чёрного ореха - подготовить организм, поражённый ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ микрофлорой к голоданию.

Те, у кого сложился биоценоз паразитического типа (да, к нему гарантированно приблудятся и всем известные паразиты - гельминты, но речь о гораздо более широком понятии), практически не могут избавиться от него с помощью голодания.
В особо тяжёлых случаях, например при паразитических проблемах печени, желчного пузыря, поджелудочной... Голодать вообще ТОЛКОМ не получается.
В тех случаях, когда процесс дошёл до РАКА, голод тоже ТОЛКОМ не справляется.
Увы, но уменьшающиеся на голоде опухоли, на восстановлении растут ещё быстрее, чем до голода.

"Травки-отравки" с экстрактом Чёрного ореха позволяют излечить РАК разных форм и без Голодания.
Исключением я считаю РАК, основанный на непаразитических причинах, а на промышленных ядах. Но такие формы - редкость.
Львиная доля всех случаев рака не обходится без паразитов, как основного генератора.

"Травки" и Орех необходимо пить не гигантскими дозами. НИКАКОГО СМЫСЛА превышать дозировку НЕТ.
Главное - постоянством их приёма ВСЁ ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ поддерживать ПОСТОЯННУЮ ИХ КОНЦЕНТРАЦИЮ в крови.
Именно поэтому 0,5-0,7-литровую дозу чая "травок" необходимо растянуть на сутки, выпивая каждый час по глотку.
Именно поэтому Орех тоже растягивается на сутки - не более трёх чайных ложек в сутки.

ЭТА СХЕМА сработала уже несколько раз на моих глазах, позволив добиться официального снятия диагноза РАК.

Возможно, существует более толковая схема.
В конце-концов, ЭТУ я экстраполировал из трудов и практики Хильды Кларк - из её "Лечение всех форм рака".
И слепил я эту схему, исходя из потребности вылечить родственников жены, которые ни в какую не шли на Голодание, мандарины или что другое...
А уже по результатам их лечения, я и вынес эту методику на суд Форума.
Здесь, на форуме, тоже проявились результаты. Причём куда более весомые, ибо "травки" и Орех шли на фоне сыроедения.


Надеюсь, понятно, что оба метода можно совмещать?
И не только можно, но и нужно, если конкретное состояние организма того требует.
Прислушиваться к своему организму, соответствовать его нуждам, быть САМОМУ СЕБЕ и диагностом и врачом... ПРИДЁТСЯ и на "мандаринах" и на "Травках с Орехом". :hi
Я немного переделала способ под себя, в связи с тем, что сезон мандаринов уже практически прошел и в данный момент, как я понимаю, мне не особо полезны сладкие соки, поэтому овощные, состоящие на 80% из морковного. Возможно ли мандарины заменить апельсинами, в чем разница, изменится ли от этого результат? Пока не нашла ответ на форуме...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), IrinaS (06-04-2018), Manoush (28-03-2013), suresure (28-03-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 27-03-2013, 19:46   #317
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: МО
Сообщений: 50 Поблагодарил: 381
Поблагодарили 137 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Привет! interesnaja, скажите, пожалуйста, какие критерии у Вас окончания курса травок+ЧО?

Раздумываю сейчас насчет их применения, чтобы нормально входилось в голодание, рассуждаю, думаю. Вот и решила узнать чем Вы руководствоваться планируете.
tatiko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatiko спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 27-03-2013, 21:31   #318
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
Привет! interesnaja, скажите, пожалуйста, какие критерии у Вас окончания курса травок+ЧО?

Раздумываю сейчас насчет их применения, чтобы нормально входилось в голодание, рассуждаю, думаю. Вот и решила узнать чем Вы руководствоваться планируете.
В основном, советами Аника А так же, прислушиваться к своему организму...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), tatiko (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 10:37   #319
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: МО
Сообщений: 50 Поблагодарил: 381
Поблагодарили 137 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
В основном, советами Аника А так же, прислушиваться к своему организму...
Думаете, Аник будет сопровождать советами по ходу всего курса? А если нет?

Я это к чему тут прицепилась. Осенью попила месяц травок так же, не вникая особо, сказали - помогут, значит надо пробовать. Хоть Аник и предостерегает по триста раз всех, что это не волшебная таблетка, что надо действовать в комплексе и что применять надо, если по-другому никак.

Сейчас проштудировала всю ветку с травками. Насобирала статистику, инфу и крепко задумалась. Очень много сообщений про появление родинок, как у меня и вышло. Собственно, это меня и насторожило, хоть Аник и объяснял, что организм таким образом научается распознавать гадости и капсулировать их в виде родинок и что дальше они должны отвалиться. Я не нашла ни одного сообщения про их отвал. Так же, как толком не видела о законченных курсах этих травок и конечных результатах. За все 200 с гаком страниц есть только инфа о родственниках Аника и друга Волдава, что им помогло. Ни одного отзыва форумчанина. Да, я понимаю, что надо применять с умом, и вкупе со всем остальным и не так, по дурости не вникнув, как я. Но неужели никто так и не прошел по прописям?

По личным ощущениям мне показалось, что все-таки печенка и кишки получше после них стали. Хоть и голодается все равно тяжело, даже сутки. Да и проблем грибковой микрофлоры хватает, поэтому и раздумываю еще раз во все это влезть. Но теперь у меня большие сомнения насчет безвредности самих травок. Да и ореха тоже. После первых суток его приема, правда в капсулах, но не превышая рекомендуемую дозу, я до сих пор разбираюсь с печенью. Морковь вообще не могу съесть теперь, желтею, хотя до этого и она сама, и её сок нормально употреблялись. Андрей, если заглянешь сюда, может, подскажешь, что мне с этим делать?

Собственно, меня волнуют критерии правильности прохождения процесса приема травок+ЧО. Как понять, что вылезаемая побочка и встреченные трудности на пути, это стоп сигнал или, наоборот, индикатор того, что все идет как надо.
Когда надо остановиться в цикле 2недприема/2недперерыва? На что обратить внимание?
Ничего, что я у Вас в дневнике вопрошаю? )
tatiko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tatiko спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Grigory (29-03-2013), suresure (28-03-2013), Wit (03-04-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 28-03-2013, 11:48   #320
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
Думаете, Аник будет сопровождать советами по ходу всего курса? А если нет?
Что-то я уже вообще сомневаюсь, что он заглянет сюда...

Цитата:
Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
Я это к чему тут прицепилась. Осенью попила месяц травок так же, не вникая особо, сказали - помогут, значит надо пробовать. Хоть Аник и предостерегает по триста раз всех, что это не волшебная таблетка, что надо действовать в комплексе и что применять надо, если по-другому никак.

Сейчас проштудировала всю ветку с травками. Насобирала статистику, инфу и крепко задумалась. Очень много сообщений про появление родинок, как у меня и вышло. Собственно, это меня и насторожило, хоть Аник и объяснял, что организм таким образом научается распознавать гадости и капсулировать их в виде родинок и что дальше они должны отвалиться. Я не нашла ни одного сообщения про их отвал. Так же, как толком не видела о законченных курсах этих травок и конечных результатах. За все 200 с гаком страниц есть только инфа о родственниках Аника и друга Волдава, что им помогло. Ни одного отзыва форумчанина. Да, я понимаю, что надо применять с умом, и вкупе со всем остальным и не так, по дурости не вникнув, как я. Но неужели никто так и не прошел по прописям?
Я тоже читала эту ветку и позитивный опыт, как ни странно, только у родственников Андрея. Но тут такое дело, хоть вникай, хоть не вникай, как поведет себя организм, не известно... И что значит, с умом? Вы же пили травки, как рекомендовано, там нет обязательного условия принимать вкупе с другими методами.

Цитата:
Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
По личным ощущениям мне показалось, что все-таки печенка и кишки получше после них стали. Хоть и голодается все равно тяжело, даже сутки. Да и проблем грибковой микрофлоры хватает, поэтому и раздумываю еще раз во все это влезть. Но теперь у меня большие сомнения насчет безвредности самих травок. Да и ореха тоже. После первых суток его приема, правда в капсулах, но не превышая рекомендуемую дозу, я до сих пор разбираюсь с печенью. Морковь вообще не могу съесть теперь, желтею, хотя до этого и она сама, и её сок нормально употреблялись. Андрей, если заглянешь сюда, может, подскажешь, что мне с этим делать?
Как именно прием травок отразился на работе кишечника, что вы имеете в виду, под проблемами с грибковой микрофлорой, травки не подавили ее? Что конкретно с печенью?

Цитата:
Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
Собственно, меня волнуют критерии правильности прохождения процесса приема травок+ЧО. Как понять, что вылезаемая побочка и встреченные трудности на пути, это стоп сигнал или, наоборот, индикатор того, что все идет как надо.
Когда надо остановиться в цикле 2недприема/2недперерыва? На что обратить внимание?
Ничего, что я у Вас в дневнике вопрошаю? )
Очень хорошо, что вы поднимаете такие важные вопросы, тем более, имея опыт за спиной. А то, как водится, человек, получив новую многообещающую информацию, тут же одевает розовые очки, не понимая, что есть опасность навредить себе. Я полностью присоеденяюсь к вышеперечисленным вопросам.
На днях общалась с участницей форума, она только закончила трехмесячный прием травок-отравок, плюс Ч.О, к моему удивлению кандида все еще есть...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Adestinychild (10-04-2013), MariaKWeb (31-01-2015), tatiko (29-03-2013), Салат Латук (28-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter