Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2014, 01:12   #311
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
результат исследований это интернетный курс, который и предлагают купить, а потом общаться с программой.
Чтобы ничего не есть уж точно платить ничего не надо))
Vlada-lav вне форума  
2 пользователей сказали Vlada-lav спасибо за это полезное сообщение:
Елашкин Сергей (11-12-2014), Ленчик1988 (11-12-2014)
Старый 14-12-2014, 09:53   #312
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Vlada-lav Посмотреть сообщение
Чтобы ничего не есть уж точно платить ничего не надо))
Тут, наверное, каждому свое. Кто хочет, тот платит: посещает семинары по неедению, покупает курсы и т.д. Кто не хочет, тот довольствуется бесплатными источниками. Лично я имея опыт жбе (конечно не очень продолжительный) все же не перестала интересоваться этой темой, несмотря на уже полученный опыт. Я изучала различную праноедческую доступную литературу и мое мнение: очень часто льют «воду» не о чем. Это касается и различных семинаров. Иногда кажется, что те, кто смог перейти на жбе, сами сначала не знали как это у них получилось )) Однако у всего бесплатного есть одна особенность – низкая эффективность, об этом мне говорит собственный опыт.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Я быстренько пробежалась -- 100% развод.
Не смотря на уже имеющийся опыт в жбе я заинтересовалась этим курсом, на который уже заглядываюсь около 2 недель. И все же решила его приобрести, но вот смутило ваше сообщение. Вы или кто-то уже приобретал этот курс? Откуда ваши 100% ? Кто-то уже был обманут?
Prema вне форума  
Старый 14-12-2014, 10:47   #313
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Тут, наверное, каждому свое. Кто хочет, тот платит: посещает семинары по неедению, покупает курсы и т.д. Кто не хочет, тот довольствуется бесплатными источниками. Лично я имея опыт жбе (конечно не очень продолжительный) все же не перестала интересоваться этой темой, несмотря на уже полученный опыт.
Семинары и конгрессы посещать полезно ради обмена опытом и общения близких по взглядам и интересам людей... все остальное у Вас звучит просто смешно, такое впечатление, что вы путаете понятия периодического воздержания от пищи и полного перехода на альтернативный образ жизни, который называете ЖБЕ

Мое мнение - если человек перешёл на ЖБЕ, он так рассуждать не будет, кроме того на пути праноедения вообще учителей и схем не существует - каждый сам со своей индивидуальностью должен разработать свой путь перехода и сам учиться всему, а иначе просто ничего не получится... никто за тебя не будет проживать твою жизнь!
Vlada-lav вне форума  
2 пользователей сказали Vlada-lav спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (23-12-2014), Рижанин (12-01-2015)
Старый 14-12-2014, 11:30   #314
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Vlada-lav Посмотреть сообщение
... все остальное у Вас звучит просто смешно, такое впечатление, что вы путаете понятия периодического воздержания от пищи и полного перехода на альтернативный образ жизни, который называете ЖБЕ
Очень хорошо, что я вас рассмешила, и у вас появилось «такое впечатление» от моих нескольких строчек. Однако где вы увидели, что я отрицаю полезность семинаров и конгрессов? И с чего вы решили, что я путаю понятия жбе и голодания? Не потому ли, что вы обо мне ничего не знаете? Или, быть может, потому что на форуме нет моего дневника перехода? Или ваше ложное эго говорит о том, что вы больше знаете, чем остальные, а ваше мнение единственно правильное?

Я уважаю мнение других людей и прекрасно понимаю, что сколько людей столько и мнений, поэтому в отличие от вас воздержусь от нападок на ВАШЕ МНЕНИЕ. У каждого свой опыт! За меня не нужно проживать мою жизнь, я вас об этом и не просила )) К чему это было сказано вами не совсем понятно, ну да ладно )) Следовать той или иной методике это личный выбор каждого, также как и слепо следовать или проявлять индивидуальность. Однако вектор направления в любом действии придется задать и далее уже вносить собственные коррективы.
Prema вне форума  
Старый 14-12-2014, 11:52   #315
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
вы обо мне ничего не знаете
Все что я узнала из ваших комментариев, что вы не готовы к конструктивному диалогу и критике, а также что у вас какие-то проблемы связанные с эпилепсией - это о многом говорит... но я ни в коем случае не осуждаю вас

своим очередным ответом вы не только еще больше смешите, но и выказываете агрессивность... лучше поделитесь своим опытом ЖБЕ, который у вас произошел после голодания 4-х месячного плавно без потерь веса и энергии ... если это единственный ваш опыт, тогда у вас еще все впереди, и вас можно понять с желанием что-то купить...а на истинность своего мнения я не притендую - скорее рассуждаю в мире и гармонии с собой)) простите если искусила вас ...

Последний раз редактировалось Vlada-lav; 14-12-2014 в 14:01..
Vlada-lav вне форума  
Старый 14-12-2014, 12:23   #316
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Vlada-lav Посмотреть сообщение
Все что я узнала из ваших комментариев, что вы не готовы к конструктивному диалогу и критике, а также что у вас какие-то проблемы связанные с эпилепсией - это о многом говорит... но я ни в коем случае не осуждаю вас
Простите, но вы либо не внимательно, либо не все мои сообщения прочли в других топиках (их не так много). Проблемы с эпилепсией не у меня а у 12-летней дочки моей соседки. У меня лишь желание ей помочь. А пока ее кормят таблетками чтобы сдерживать болезнь. Причина болезни не известна врачам, а других вариантов лечения, они предложить не могут. Вот так..

Цитата:
Сообщение от Vlada-lav Посмотреть сообщение
еще больше смешите, но и выказываете агрессивность... лучше поделитесь своим опытом ЖБЕ, который у вас произошел после голодания 4-х месячного плавно без потерь веса и энергии ... если это единственный ваш опыт, тогда у вас еще все впереди, и вас можно понять с желанием что-то купить...а на истинность своего мнения я не притендую - скорее рассуждаю в мире и гармонии с собой)) простите если искусила вас ...
Вовсе нет агрессивности, просто я только зарегистрировалась, а вы на меня уже накинулись из-за двух предложений Я тоже не претендую на истинность своих знаний, поскольку повторюсь: мой опыт он мой, я могу им лишь поделиться, но не навязывать кому-либо.
Новые знания для меня - это лишь стимул получить следующие новые знания, а не останавливаться на достигнутом, поэтому, вы правы, конечно у меня все впереди и это нормальный процесс развития Я не стараюсь занимать позицию всезнающей ))

Как я уже проговорилась, рассказывать в подробностях о своем переходе, у меня пока нет желания, мне самой нужно до конца со всем разобраться и понять. Если кратко: то мой вес стабилизировался на втором месяце без еды. Пила только воду и только в случае реальной жажды. Все остальное время до 4 месяцев вес прыгал то больше, то меньше, скачки были в пределах 100 - 500 гр. Средний вес оставался в пределах одного и того же значения.
Prema вне форума  
Старый 14-12-2014, 12:37   #317
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Простите, но вы либо не внимательно, либо не все мои сообщения прочли в других топиках (их не так много). Проблемы с эпилепсией не у меня а у 12-летней дочки моей соседки. У меня лишь желание ей помочь. А пока ее кормят таблетками чтобы сдерживать болезнь. Причина болезни не известна врачам, а других вариантов лечения, они предложить не могут. Вот так..
Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Как я уже проговорилась, рассказывать в подробностях о своем переходе, у меня пока нет желания, мне самой нужно до конца со всем разобраться и понять.
Обе цитаты очень показательны....

Будьте предельно честны перед самой собой!

Надеюсь вы меня понимаете...

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Вовсе нет агрессивности, просто я только зарегистрировалась, а вы на меня уже накинулись из-за двух предложений
А я думала вы меня первая вызвали на обсуждение темы неедения...ха-ха-ха!

иногда двух предложений достаточно, чтобы проанализировать , не вижу никакой НАКИНУЛАСЬ в своих словах

только зарегистрировалась, но о форуме скорее всего уже знали и читали как гость...а зарегистрировались, чтобы комментировать и обсуждать тему ЖБЕ, я так понимаю,..... как же вы думаете обсуждать тему, не имея о себе ничего сказать кроме двух предложений?

я нашла форум месяц назад с целью ведения моего первого публичного дневника - назрела такая необходимость... очень довольна принятым решением, нашла очень много единомышленников и друзей...

Последний раз редактировалось Vlada-lav; 14-12-2014 в 13:58..
Vlada-lav вне форума  
Старый 14-12-2014, 13:53   #318
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Проблемы с эпилепсией не у меня а у 12-летней дочки моей соседки. У меня лишь желание ей помочь. А пока ее кормят таблетками чтобы сдерживать болезнь. Причина болезни не известна врачам, а других вариантов лечения, они предложить не могут. Вот так..
Эти заболевания анализировал Бутейко, есть его наработки. Посмотрите по ссылке под номером 71. Если заинтересуетесь, загляните на мою страничку " Оздоровление организма с помощью метода Бутейко". Адрес в моей подписи. То, что неизвестно врачам, становится известно тем, кто отходит от стереотипов современной медецины. Я сам отказался от врачей, поэтому еще живу и пишу.
http://www.mbuteyko.ru/illnesses.html
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума  
Следущий пользователь сказал Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Prema (14-12-2014)
Старый 14-12-2014, 17:08   #319
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Эти заболевания анализировал Бутейко, есть его наработки. Посмотрите по ссылке под номером 71.
Спасибо, Сергей. С методом Бутейко немного знакома, но попробую более детально изучить информацию. Сама практиковала и практикую пранаямы, но вот для юной непоседливой девочки возможно будет проблематично дыхание с задержками. Но по-крайней мере уже удалось выяснить, что 2 человека на форуме полностью излечились от этого заболевания посредством голодания и как бы там ни было альтернативные варианты исцеления есть, а это уже хорошие новости.
Prema вне форума  
Следущий пользователь сказал Prema спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-12-2014, 17:37   #320
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Возвращаясь в русло темы «неедения», все же решила заказать курс «Праноедение-Жизнь Без Еды» автора Дар Мирова. Привыкла доверять своей интуиции, она меня никогда еще не подводила. Вот и на этот раз проверю, так ли это, поэтому буду надеяться, что деньги не потеряю, а если потеряю, так сильно не расстроюсь, не в них счастье. Моя заявка на приобретение курса на рассмотрении.
Prema вне форума  
Следущий пользователь сказал Prema спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter