Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 08:10   #311
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Сообщение от denismc
я думал что нет выхода...и куча людей его просто не могут найти...ммммм...не порядок.
Почему сразу "непорядок"?
Может просто "правила игры"?
Условия задачи... Кто дорос - тот и решил. Можно за следующую браться.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (23-08-2008), Слуцкий (23-08-2008)
Старый 23-08-2008, 09:11   #312
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

ну не хочется смотреть на страдающих людей.которые головой бьются в стенку.. хотя для кого то я тоже такой же.для выще стоящего существа...... да скорее всего правила игры.......
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
2 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-08-2008), Илья (23-08-2008)
Старый 23-08-2008, 10:26   #313
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Сообщение от denismc
смотреть на страдающих людей.которые головой бьются в стенку..
Так вроде, "по правилам" эволюции, за неправильные решения надо получать двойки, а за правильные - пятёрки.
Биться головой в стенку - явно неправильно. Стало быть, страдать при этом - самое то!
Ставить пятёрки за ложные решения вообще опасно... Даже по-блату.
За что уважаю эволюцию - за отсутствие блата. )))))))

Так что... Страдать, если бьёшься головой о стену - естественно.
А что естественно - то не безобразно.
Куда больше резона сочувствовать тем, кто на неправильных путях умудряется кайф ловить.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (23-08-2008)
Старый 23-08-2008, 11:27   #314
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

ну это да.чистая правда... а скольно надо отголодать, что бы здесь модератором стать?)))по блату не прокатит?)))ладно я шучу.)...хочу вот что сказать.. хорошо хоть Николаев реальный чел.наш тем более.есть на кого опираться.да и прожил он нормально.помню будучи в болезни сижу читаю вслух его книгу на кухне. а рядом моя бабушка, месит тесто на пирожки, помоему...я читаю-"Голодание лечит такие заболевания, как ..." и перечисляю ,что написано.и потом подумав что всё таки шанс у меня есть,обращаюсь к ней-"Ба, видишь оказывается как.Я могу все таки "выбраться ", что скажешь?" на что мне бабушка сказала скептически и по украински-"Гарно пишуть")и дальше месить.такие люди- того военного поколения-очень трудно "пробиваются".я так свою бабушку и не пробил..она была противником голодания.и всячески мешала мне.но я был настроен серьезно и даже проучил её.помню когда она очередной раз взбесилась, а я хотел всего то пару дней поголодать. я взял вещи, бутылку дистилированной воды и ушёл к родственникам ничего не сказав.там спокойно отголодал неделю.мне выделили кровать и даже закрывали двери ,что бы из кухни не шёл запах еды.конечно бабушка была в истерике-куда я пропал?и что со мной? вся в слезах.вообщем бла-бла-бла. и больше никогда она мне не перечила в этом плане....
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
3 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-08-2008), Janna (01-01-2012), Илья (23-08-2008)
Старый 23-08-2008, 17:17   #315
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Сообщение от denismc
люди- того военного поколения-очень трудно "пробиваются".
denismc, сам понимаешь - люди того времени базировали всю этику и мораль на коллективизме, а не на "крутости" индивидуума. Для них логика заведомо вторична, а "быть как все" - самое правильное и ПЕРВИЧНОЕ. Всё остальное рассматриваемо только при условии приемлимости коллективом.
В этом была их правда.
Время той правды прошло. Мавроди и "валчеры" быстро заставили отучиться от доверчивости.

Мне кажется, если хочешь "пробить" человека того поколения - дави на массовость и легальность применения голодания.

Зато "ТЕ" люди могли голодать и восстанавливаться без срывов, если им просто говорили, что это ТАБУ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-08-2008, 06:37   #316
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

дада ...соглашаюсь с Вами, конечно же...об таких людей ,как моя бабушка в Великую отечественую немецкие танки гусеница повывихнули. да и правда в том что очень исполнительны в какой то ситуации.. так вот когда я пытался мягко навязать какую нибудь чистку своей Ба,меня конечно же не слушали.так как я молод --это типа у меня нет жизненного опыта. а когда про ту же самую чистку рассказала соседка ей, то данные быстро были скопирыванны в ручную. и весь срок чистки был выдержан строго.(помоему это была чистка рисом, точно не помню). так вот чему я научился.то что надо быть упорным.то что даже если 5 летний ребёнок что то говорит, то нужно к нему прислушиваться.потому что оказывается можно научится многому. из всего извлечь урок.а не гордо воротить нос,типа мне стока то лет и я всё знаю.век живи век учись!и ещё я решил не кому не навязывать не только ЗОЖ да и что либо вооще.когда человек сам поймёт это-только тогда пойдёт это на пользу.
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
5 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-08-2008), svyat (01-11-2008), Илья (24-08-2008), Слуцкий (24-08-2008), Тэнь Уань (24-08-2008)
Старый 24-08-2008, 07:57   #317
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,801 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,260 раз(а) в 2,288 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Пятилетний
Вот тут я не понял, Вм что, пять лет было?
Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
и ещё я решил не кому не навязывать не только ЗОЖ да и что либо вооще.когда человек сам поймёт это-только тогда пойдёт это на пользу.
А вот это глупости. Сам человек не поймет, ему кто-то, как Вы выражаетесь, навяжет. Брег, или институт питания или соседка.
на самомо деле все надо просто делать более избретательно и тонко, конечно это тогда и навязыванием не назовешь. То что молодых не слушают в определенных темах - это факт, его просто надо учитывать и все. Далее действуете через соседку и т.д.
pavlo77 вне форума  
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
svyat (01-11-2008), Илья (24-08-2008)
Старый 24-08-2008, 09:26   #318
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Сообщение от pavlo77
А вот это глупости. Сам человек не поймет, ему кто-то, как Вы выражаетесь, навяжет. Брег, или институт питания или соседка.
Брегг не навязывал. Он ПРЕДЛАГАЛ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
slavol (31-03-2009), Starvation (01-09-2008), Илья (24-08-2008)
Старый 24-08-2008, 09:35   #319
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

нет мне 5 лет не было.я просто вспоминаю своё острое восприятие мира, как в детстве, когда смотрю.на маленьких детей...вот и всё.ну да ладно оставим детей в покое. а вот вы на самом деле просто перефразировали меня.я никому не навязываю. а делаю тонко.ну стараюсь.но если меня не слышат я просто особо не огорчаюсь как раньше.мне точно так же просто посоветывали попробывать Брэгга. сначала почитать... а уж я потом сделал сам выводы.на самом деле это был единственный выход. я имею введу ЗОЖ...а по другому и никак,уважаемый.мне крупно повезло, я ститаю. как и всем нам.у нас есть у каждого, как минимум знания. которые мы можем применить и быть здоровыми.так что пардон если глупости говорю...)))я просто последнее время мало сплю... на работе за старшего. поэтому мысли путаются порой.от циферек,отчётов и тд.ну ничего.щас вот выходной буду.отдохну без воды и пищи,так сказать.кстати заметил, что "плёночка" из головы понемного исчезает при каждом голоде.ну тоесть ярче мыслишь ,видешь и слышишь.совсем немного.но стабильно.и это "радЫВАВАЕТ нас"- как поёт сын моего знакомого)))
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
2 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-08-2008), slavol (25-08-2008)
Старый 31-03-2010, 16:57   #320
 
Аватар для Face
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: AM
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Я пишу по поводу голодания,по методу Полла Брэгга.Так вот скажите меня.Я в возрасте 14 лет.Рост 168 вес ~110Кг.Я прочитал книгу и меня очень впечатлило.Я читал в инете что при голодании в крови и в мочи образуется ацетон,что и становится причиной загрязнение организма,а не очещает организм.Одни люди говорят что это вредно,другие обсолютно другое.Скажите как уже голодавшие,это помогает?нету ли какого либо вреда для здоровья?Скажите еще пожалуйста с помощью голодания можно ли сбросить лишный вес?Так как у меня это очень большая проблема,и я хочу избавится от него.Я начал голодать 2 дня назад.2 дня ничего обсалютно ни ел,пил только кипятящую воду.Сегодня кушал салаты как описывается в книге.А как нужно есть?3 или 2 раза в день.А как относятся врачи к голоданию?Скажите если я 3 недели в каждую неделю буду голодать по 4 раза(24 часа),а потом прибавлю этот срок,это мне даст кое-что?(я снижу вес?примерно в 2 месяца)или все будет еще хуже?
Спасибо.
Face вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
Как нас лечил Поль Брегг Annais Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 7 07-10-2010 10:47
Поль Брегг - три в одном. maxfire Библиотека 0 25-07-2006 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter