Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 16:37   #3201
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от dav82
Да, это его 2 книги в формате dос.
Спасибо, конечно удобнее в ворде. Кстати, посмотрела в инете про электронные книги- хорошая весчь, надо приобретать срочно.

Цитата:
Сообщение от dav82
"жареный в масле " - категорически запрещено. Простите...
Ничего, но больше не жарьте... А кстати, в духовке запекать тоже ни-ни?

Цитата:
Сообщение от Илья
Евочка,не всем же всю жизнь сомневаться))
Хоть иногда надо делать перерывы))))
Только ты тебетцу диХверамы пела - как уже к Даву переметнулась..Бедный он)) Обругаешь его диету(дай бог не его самого если хорошим психологом окажется))) потому как проходили уже)))
А, ну раз я одна тут такая...То просто напомню слова одного (говорят) неглупого дядьки: "Язнаю только то, что ничего не знаю"...Если я ищу новые знания и ни в чем не уверена - то нас по крайней мере двое.

Ильюша, ты ж меня спроси! Я тибетские таблетки пью, и именно всвязи с его рекомендациями сейчас строю себе меню из того, что мне вкусно и приятно. Сливки обожаю, мне их хочется. Кстати, у dava в дневнике Вадим присылал ссылку про жиры и доши- там как раз были строки, что признаком насыщения жирами является то, что масла кусками уже не хочется...Так вот мне- хочется, я сливочное масло имено так и ем, отрезая холодное ножом (Ги) и поглощая в большом количестве...Ветер, ветер на всем белом свете...В смысле доша Ветер у меня самая основная и ее надо усмирять. Вот. Фрукты-овощи вроде люблю и можно. Свежеприготовленную рыьу и сырые яйца с удовольствием поглощаю.

Мне что нужно? Мне нужен результат - стройность и красота. И не любыми методами....А безопасными...

Пока все ок. А обругаю- так расстанемся, это жизнь. Я вообще-то не сильно склочная, но неустойчивая-факт.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (20-09-2008), Илья (21-09-2008), Лиsa (21-09-2008)
Старый 21-09-2008, 12:21   #3202
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Евочка, отчего Вы пропали.?
__________________
Религия - опиум народа.
"Наука" - опиум ДЛЯ народа.
dav82 (voldav) вне форума  
Следущий пользователь сказал dav82 (voldav) спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (21-09-2008)
Старый 21-09-2008, 15:26   #3203
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Пробует, увлеклась! )))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
4 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
dav82 (21-09-2008), Бамбука Пандовая (22-09-2008), Евочка (21-09-2008), стареющий юноша в поисках (21-09-2008)
Старый 21-09-2008, 15:38   #3204
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от dav82
Евочка, отчего Вы пропали.?
Ничего себе пропала!!! Вчера писала в 19 вечера, а сегодня меня уже обыскались к обеду!!! Но приятно, шьерт побьери!

Докладываю: вчера был день фрукты. Не срывалась, молодец. Ела бананы (3) и виноград (много, наверное 500 гр). Результат: утром я стала опять 63,2.))) Посмотрим что будет завтра, после мясного дня. Сегодня утром ела "турецкий цогурт" - это такая штука молочная, кислая, напоминает нашу сметану или творог. Без сахара. На обед: курица и еще маленький кусочек лосося, все вместе не больше 150 грамм. Ужина еще не было, но не уверена, что хочу. Думаю, может капустного салату съем. Или немного брусники.

Ощущения: в дни фрукты больше хочется есть, в дни мяса - больше хочется пить. В мясной день добавляю воду. Вчера голод подвел меня. перед сном живот тянуло, ну я и решила ветку винограда проглотить. Видимо, она и вылезла лишним весом утром. Хотя не знаю. Ходила в сауну, много потела. Но и воды пила дополнительно.

Пока перестала есть соль, потому что чистота эксперимента требует, чтобы лишняя вода вышла. Иначе непонятно, что за вес.

dav, вы не ответили: печеные в духовке овощи можно? Растительное масло в принципе можно? если холодного отжима..?
Евочка вне форума  
Старый 21-09-2008, 16:25   #3205
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ничего себе пропала!!! Вчера писала в 19 вечера, а сегодня меня уже обыскались к обеду!!! Но приятно, шьерт побьери!

Думаю, может капустного салату съем. Или немного брусники.


dav, вы не ответили: печеные в духовке овощи можно? Растительное масло в принципе можно? если холодного отжима..?

Добрый день.
Евочка, Вы забыли, мы овощи не едим вообще. Капуста -овощь.
Фрукты должны быть только сырые.
Растительное масло - смотря какое, в какой упаковке и т.д.

Читаете ли Вы книжки? Что нового?
__________________
Религия - опиум народа.
"Наука" - опиум ДЛЯ народа.
dav82 (voldav) вне форума  
Старый 21-09-2008, 19:24   #3206
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от dav82
Евочка, Вы забыли, мы овощи не едим вообще. Капуста -овощь
Овощ капуста, это верно. Вот только что мы не едим овощи для меня полная новость. Я думала, что "фрукта" включает в себя все растительное в сыром виде. А почему мы не едим овощи?! Вроде капуста-пустой продукт в смысле калорий, полный баласт, объем если хотите плюс витамины...

Книжки читаю. Нового так часто не накапливается. По ощущению, приготовленое мясо-то, что вкусно, но не то что нужно. К сожалению, пока не вижу, как бы я могла перейти на сырое. Понимаю, в чем фишка, чувствую ее. Но "культурные" достижения, если хотите даже брезгливость пока не дают мне даже представить, что я начала бы есть сырое мясо...Пока нет.

Что нового у Вас? Что ели? Как спали? Чем занимаетесь в выходные?

Я сегодня утром делала комплекс йоги, а днем (солнышко у нас светит) ездили играть в гольф. Играли 2ч 40мин. Это укороченный вариант - всего 9 лунок. Очень хорошее времяпровождение, если честно. Свежий воздух плюс много ходьбы - что может быть лучше?!

Последний раз редактировалось Евочка; 21-09-2008 в 19:24.. Причина: Блин, какой овощь!
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
бусинка13 (05-12-2013), Лиsa (21-09-2008)
Старый 21-09-2008, 22:12   #3207
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

рост 643

"Вот только что мы не едим овощи для меня полная новость."

Уважаемая Евочка!

Вам мое меню ненужно. Я попытаюсь составить специально для Вас, учитывая Ваши особенности.

1.Ешьте столько раз - сколько хотите. 1 или 2, или 10 раз в день.
2.Можете есть вареное или пареное мясо или рыбу (желательно сырыми). Мясо или рыба должны быть свежими и приготовленное на один раз. (избегайте мороженого мяса)
Приготовили и сразу же съели. Захотели еще раз - еще раз приготовили и съели.
3. Питание должно быть монотрофным. За один раз – один продукт.
4. Мясо можно и нужно выбирать жирное. Либо, есть его с салом, сливочным маслом, или сливками. (сливочное масло, сливки должны быть из сырого (непастеризованного молока).

5. Желательно специи неупотреблять, в крайнем случае самую малость. И добавлять их (это важно) во время трапезы, а не во время готовки., тоже касается и соли.
6. Не боритесь с аппетитом. Захотелось есть – ешьте.

Фрукту (ягоду) употреблять только сырую, но со сливками или с со сливочным маслом.

За один раз один вид фрукты.

Попробуйте, один день только фрукта –любая , но со сливками. Другой день только мяса-рыба-яйца и никакой фрукты.
Внимательно следите за реакцией организма.

Дайте себе срок примерно 1-2 месяца. Не думайте о весе в этот период, забудьте о каллориях, расслабьтесь.

В этот период неупотреблять совсем ни овощей, ни зерновых. ни в каком виде.
По охотке можно орехи и семечки – как отдельный вид пищи. Только свежими и сырыми.

По дороге будем корректировать.
__________________
Религия - опиум народа.
"Наука" - опиум ДЛЯ народа.
dav82 (voldav) вне форума  
Старый 21-09-2008, 23:08   #3208
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Овощ капуста, это верно. Вот только что мы не едим овощи для меня полная новость. Я думала, что "фрукта" включает в себя все растительное в сыром виде. А почему мы не едим овощи?! Вроде капуста-пустой продукт в смысле калорий, полный баласт, объем если хотите плюс витамины...

Книжки читаю. Нового так часто не накапливается. По ощущению, приготовленое мясо-то, что вкусно, но не то что нужно. К сожалению, пока не вижу, как бы я могла перейти на сырое. Понимаю, в чем фишка, чувствую ее. Но "культурные" достижения, если хотите даже брезгливость пока не дают мне даже представить, что я начала бы есть сырое мясо...Пока нет.

Что нового у Вас? Что ели? Как спали? Чем занимаетесь в выходные?

Я сегодня утром делала комплекс йоги, а днем (солнышко у нас светит) ездили играть в гольф. Играли 2ч 40мин. Это укороченный вариант - всего 9 лунок. Очень хорошее времяпровождение, если честно. Свежий воздух плюс много ходьбы - что может быть лучше?!

Неторопитесь. Добрый день Вам
__________________
Религия - опиум народа.
"Наука" - опиум ДЛЯ народа.
dav82 (voldav) вне форума  
Старый 22-09-2008, 06:10   #3209
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от dav82
Неторопитесь. Добрый день Вам
Да, поторопилась. ))) Про овощи пропустила. Почему-то в голове застряло, что нельзя зерновые и орехи. Все поперепутала.

Итак, что день ВЧЕРАШНИЙ нам готовит? А готовит он нам очередное снижение веса. После вчерашнего мясного дня вес опустился. Теперь он 62,7, что собственно радостно отображаю на моей линеечке. Пока нет внятных изменений самочувствия, сплю много. Правда, и погода сейчас - вчера солнце, сегодня мгла. Передумали ехать на гольф сегодня, а вчера хотели время заказать...

Ну вот. А, сливки пью с удовольствием. К сожалению, сырых сливок не знаю где взять. Но у нас тут очень хорошие молочные продукты, и я беру самого короткого срока хранения - как говорит Ирма, выбираю кучку поменьше. От сливок поднимается глухая тяжесть в животе. думаю, их надо либо пить минимально, либо запивать чем-то горячим обязательно, либо не пить по времени одновременно с поеданием фруктов.

Добрый день всем!
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
saiko (22-09-2008), Бамбука Пандовая (22-09-2008), бусинка13 (05-12-2013), Лиsa (22-09-2008), Слуцкий (22-09-2008)
Старый 22-09-2008, 09:04   #3210
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Свежий воздух плюс много ходьбы - что может быть лучше?!
известно что - пледик под деревцем на травке расстелить, высыпать на него гору вреднющей провизии, откупорить сушняка и валяться, пузо греть!)

а почему вы спросили?))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
6 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (24-09-2008), pavlo77 (22-09-2008), Александра Вовк (23-09-2008), Евочка (23-09-2008), Илья (03-10-2008), Лиsa (22-09-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter