Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2014, 00:24   #321
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
все же решила заказать курс «Праноедение-Жизнь Без Еды» автора Дар Мирова.
Просмотрела курс того сайта внимательно, составлен он очень умно, даже есть политика возврата денег, если курс не понравится, а сам автор отмечает, что переход на праноедение у него самого занял около года, а точнее 14 месяцев в году получается около 14 месяцев?

только мне не понятно зачем составлять индивидуальный курс по персональным данным? может у автора есть какие-то сверхспособности? как можо по привычкам и адресу понять человека? может он еще индивидуальный гороскоп составит? еще он предлагает помочь развить интуицию, а если возникнут вопросы в процессе освоения программы, он отвечать не будет скорее всего, так как в его программе заложена система такого изменения взглядов на жизнь что все вопросы отпадут сами собой по его объяснениям, так как все ответы буду находиться сами внутри человека.... Вот с этого и надо начинать - все в нас самих!

в лучшем случае - это курс для ленивых, не желающих самостоятельно и независимо думать и развиваться... моя интуиция еще говорит о том что у этого курса нет нужной энергии , энергетики для поднятия в человеке тех сил, которые помогут раскрыться дару праноедения. Курс был задуман как книга первоначально, но методика автора такова, что книга не может всего учесть, поэтому он разработал видеокурс.

Я только что посмотрела 2-х часовое интервью с Джазмухин, она ведь тоже книги издает, но она также говорит на камеру и излучает положительную светлую энергию. А здесь что предлагается? здесь нет ни улыбки автора, ни его явных последователей, а свой курс он зарегистрировал в августе 2014 года. Кроме того ссылается на то, что этот курс - не единственный его продукт.... Это просто бизнес для человека, а ни какая ни миссия по спасению человечества от болезней и старости. Автор использует иногда некрасивую, режущую слух терминологию в своих объяснениях - это уже красный флажёк, и даже если деньги девать некуда, я бы не стала тратиться на изучени этого курса ради проверки и разоблачения. Все итак очевидно.

http://ne-ed.ru/

В любом случае Према, желаю Вам успешного освоения праноедения, и надеюсь, будем обмениваться полезной информацией на форуме!

Последний раз редактировалось Vlada-lav; 15-12-2014 в 11:05..
Vlada-lav вне форума  
Следущий пользователь сказал Vlada-lav спасибо за это полезное сообщение:
Оксана 1980 (23-01-2015)
Старый 15-12-2014, 07:21   #322
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Vlada-lav, откуда в вас столько негатива? Вы брызжете желчью на людей, с которыми вы не знакомы и о которых вам мало что известно, вы говорите о предметах и вещах, которых у вас нет в руках. Ваша оценка крайне субъективная и утопичная и уж точно не о какой вашей интуиции и говорить не приходится, хотя вы так демонстративно пытаетесь сделать акцент на собственных «сверхспособностях». К тому же не обязательно цепляться к отдельным словам и фразам, вырванным из контекста, ценность имеет общий смысл сказанного и прочитанного, а не отдельные фразы.

Я тоже ознакомилась с текстом презентации курса, однако я воздержусь от положительных или отрицательных комментариев до того пока не получу предмет ваших яростных и негативных комментариев. И уж точно не буду поливать грязью окружающих людей и плоды их труда, потому как знаю, что есть причинно-следственный закон: что посеешь, то и пожнешь.
Prema вне форума  
Старый 15-12-2014, 07:32   #323
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Vlada-lav, гармония с самим собой – это прежде всего гармония с миром, сопричастность с окружающими людьми и понимание того, что все мы являемся единым целым. Зачем же делить людей на хороших и плохих? У меня нет желания общаться с вами и тем более в подобно вашей негативно-вызывающей манере. Я искренне рада, что вы нашли на форуме единомышленников и друзей, я уважаю ваш выбор. Но, например, мне больше нравится общаться в реале и заводить друзей не на экране монитора. Но и это не значит, что кто-то из нас плохой, а кто-то хороший, просто каждый человек индивидуален.

Вы говорите о бизнесе, который создал автор курса, как о чем-то негативном и выходящем за рамки обыденности. Простите, а вы в каком мире живете? Материальном или духовном? Вы, наверняка, тоже получаете деньги, каким либо способом: зарабатываете или имеете свой бизнес. В любом случае вы что-то продаете, либо свой труд, либо свои знания. Так что тут плохого? Или быть может вы думаете Джасмухин ничего не зарабатывает на своих семинарах или кто-то другой, кого вы еще хотите привести в пример? Ей Богу, мы с вами говорим об элементарных очевидных вещах, которые вам кажутся плохими. Если вам нравится улыбка Джасмухин, да ради Бога!

Мне также удивительно читать возмущения о том, что об авторе ничего неизвестно, причем от тех людей, которые сами желают сохранять анонимность. А почему бы вам не раскрыть свою личность? Выложить свои данные, показать свою улыбку? ))) Наверное, потому, что каждый имеет право сохранять свою анонимность, и в этом тоже нет ничего плохого. Другими словами, мир не хороший и не плохой, это вы придаете ему ту или иную окраску.
Prema вне форума  
Старый 15-12-2014, 07:40   #324
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Возвращаясь в русло темы «неедения», все же решила заказать курс «Праноедение-Жизнь Без Еды» автора Дар Мирова.
Если приобретешь курс «Праноедение-Жизнь Без Еды», поделись впечатлениями о этом курсе.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
но вот для юной непоседливой девочки возможно будет проблематично дыхание с задержками. Но по-крайней мере уже удалось выяснить, что 2 человека на форуме полностью излечились от этого заболевания посредством голодания
Только игры с дыханием для эпилепсии крайне малоэффективны. Вероятно дыханием "маскируют" другие изменения в бытие.
ЛГ без изменения пищевых привычек крайне малоэффективны.
Праноедение иди ЛГ с изменением пищевых привычек или жрать только насыщенные жиры с короткой и средней молекулярной цепью эффективны для излечения эпилепсии.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Раз_Два (15-12-2014)
Старый 15-12-2014, 08:40   #325
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
ЛГ без изменения пищевых привычек крайне малоэффективны.
Согласна. Именно об этом у нас был последний разговор с родителями девочки. Они на всеедении, я им рассказала о важности правильного вегетарианского и веганского питания, т.к. многие болезни мы зарабатываем и поддерживаем неправильным питанием. Однако про насыщенные жиры я не поняла. Насыщенными жирами в основном богата пища животного происхождения. Всегда считала полезными как раз таки ненасыщенные жиры (поли- и мононенасыщенные), чем и богата растительная пища. Я сама вегетарианка. Где можно прочитать про влияние жиров на эту болезнь?
Prema вне форума  
Старый 15-12-2014, 12:00   #326
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Я сама вегетарианка.
А как же праноедение?
Про остальное ответил в приват.
qaz вне форума  
Старый 15-12-2014, 14:09   #327
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
А как же праноедение?
я уже упоминала, что у меня небольшой опыт жбе, а изучением темы праноедения я продолжаю заниматься, к тому же я не думаю, что в этом топике собрались одни лишь праноеды ))
Prema вне форума  
Старый 15-12-2014, 16:07   #328
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
откуда в вас столько негатива?
Prema. вы заблуждаетесь на счет меня во всем, вы имеете свое мнение, я свое, а про неготив у меня нет ни слова - он весь ваш и только! я просила в личке скорректировать ваши сообщения для меня на форуме, но вы и дальше продолжали в том же духе - сами ведь себе противоречите.... но вряд ли поймете меня - может когда-нибудь до вас дойдет все же... смотрю на вас/тебя как ребенка который чему-то еще должен научиться в этой жизни... желаю вам всяческих успехов в освоении праноедения! God Bless! ♥
Vlada-lav вне форума  
Старый 15-12-2014, 16:54   #329
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Vlada-lav Посмотреть сообщение
я просила в личке скорректировать ваши сообщения для меня на форуме
Vlada-lav, да угомонитесь вы уже наконец Прошу прощения, что ваше ЭГО было задето

В личке я же все вам ответила:
Цитата:
У вас может быть свое мнение, но и у других тоже оно есть. Я же не прошу вас удалить ваше мнение: вычеркнуть его из головы и из форума. Это нормально, у вас может быть мнение, у меня оно тоже может быть, как впрочем вы можете остаться при своем мнении, так и другой человек. А может быть и так, что кто-то изменит свое мнение. Все это вполне нормально...
Что касается курса я тоже вам ответила:
Цитата:
как только я его получу то напишу свое мнение о нем. Возможно оно совпадет с вашим, а возможно и нет. Мне в отличие от вас не известно о нем ничего т.к. у меня его пока нет, как впрочем и у вас, на данный момент у меня есть лишь благоприятные ожидания. Однако если мое мнение не совпадет с вашим, то я, что тоже должна буду просить вас удалить сообщения?
Если желаете и дальше мне отвечать и писать, делайте, пожалуйста, это в личку. Думаю мало кому интересно читать то, что не касается темы топика.

Последний раз редактировалось Prema; 16-12-2014 в 06:48..
Prema вне форума  
Следущий пользователь сказал Prema спасибо за это полезное сообщение:
Vlada-lav (15-12-2014)
Старый 15-12-2014, 17:07   #330
 
Аватар для Vlada-lav
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: у моря
Сообщений: 0 Поблагодарил: 328
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

за цветочек спасибо, но общаться с вами невозможно ни на форуме ни в личке - я почитала как вы общаетесь на другой теме... что здесь что там - у вас сплошное непонимание людей... учитесь слушать собеседника, а иначе у вас и после приобретения курса праноедения будут недопонимания в процессе его изучения, желаю вам адекватной оценки ближних! чао!
Vlada-lav вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter