Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2011, 10:49   #3361
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

репетиция )))))
 
Старый 18-03-2011, 10:55   #3362
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

глянь - канал, где профессионалы учат готовить )))) http://www.gourmet.com/video?videoID=9341658001 ролики по 4 мин - то тесто замешивают, то омлет делают. на англ, конечно, но мне кацца и без него будет понятно. завтра саше приготовлю ризотто без сыра ))))) типа правильно пока питаемся. не знаю, насколько долго это продлится.

после клизмы такое ощущение, что в кишечнике зародилась бурная жизнь. что там может происходить - он же пуст уже 8 дней???
 
Старый 18-03-2011, 11:04   #3363
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Я пробовала ризотто без сыра готовить, но тогда нужна хотя-бы столовая ложка сливок в процессе либо еще кусочек слив.масла.
Либо вкусно ризотто на рыбном бульоне, любая дешевая рыба вроде минтая тоже катит, и потом кусочки рыбы добавить в самом конце и пряности для рыбы. но не переложить пряностей, чтобы сливочный вкус ризотто не перебивался пряностями.

Я хочу с лимоном и креветками приготовить, но там нужно капельку сыра без него никак.
Ссылочку скопировала, спасибо мне по-русски, не по -русски все равно буду и так любоваться))))) пойму уж думаю все))))

сварила своим фасолевый суп- из трех видов фасоли+турецкий горох. на воде , добавила всего полстакана куриного бульона на грудках, овощи не обжаривала и грамотно положила много травок и разных+чеснок+пассата. вкусно получилось))) и не жирно, нет этого масла от обжарки пассировки и вкус фасоли ощущается более ярко, я добавила белую крупную к пятнистой. Как-нибудь приедешь ко мне, я поляну накрою??? Летом, а?
Анна К вне форума  
Старый 18-03-2011, 11:11   #3364
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

не приеду )))) я к хеппии выбралась раз - я жуткий домосед )))) просто нереальный.

сыр нельзя употреблять с рисом, как и белковые бульоны. я делала уже без сыра - прекрасный ризотто. мне кацца, от риса зависит. я же говорю о пользе для организма - углеводы и белки едят отдельно. я, конечно, могу пошалить, но в основном придерживаюсь ))) я делаю изначально на топленом - оно самое невредное в термической обработке, даже оливковое образует там какие-то соединение не те ))) так что маслянистость присутствует. мы вдвоем за год съедаем 6 литров топленого - вся жарка тока на нем.
 
Старый 18-03-2011, 11:14   #3365
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я седня кстати для енерджи (куда он пропал?) общалась с ученицей - так она рассказала историю. адреса пароли явки пренесет в пнд. у нее есть подруга - англичанка. дочь чистых индусов. лет 10 назад прошла инициацию в какой-то традиции, где не едят. в смысле ваще. 6 лет пила воду и ничего не ела. не худела. никаких очищающих процедур. худеть начала года через 4. а потом эта полоса прошла - карма повернула в другую сторону. начала есть (но она чистый веган!!!!), родила без проблем двоих детей одного за другим, замуж вышла. такие дела. хотела для енерджи спросить у нее координаты этой секты.
 
Старый 18-03-2011, 11:15   #3366
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Ничего себе, а где про такую секту можно почитать?
Анна К вне форума  
Старый 18-03-2011, 11:17   #3367
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

блин... саша прислал документы для визы шенген. а там его доход... спрашиваю - дорогой, а не пора ли мне уволиться????? присылает ответ:

расставь знаки препинания, тока подумай хорошо )))

работать нельзя уволиться.

расставила ))))) догадываетесь, как?
 
Старый 18-03-2011, 11:17   #3368
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ну вот в пнд она принесет мне как связаться с этой англичанкой, я ей напишу.
 
Старый 18-03-2011, 11:20   #3369
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

дома пахнет ванилью ))))) вчера сортировала подарки, тебе, анна, маме заворачивала ваниль - а теперь пахнет ))) красота!
 
Старый 18-03-2011, 11:20   #3370
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

все поболтали и работать)))) которое нельзя уволиться)))))
Анна К вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter