Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 13:11   #331
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

riskon, "порадоваться чужому успеху" мешает ощущение, что струна натягивается. Тон постов все более эйфоричен. За этим, по логике, последует какой-то срыв. Один мы уже видели. Причина, кстати, не имеет никакого значения, провоцирующим фактором может быть любой пустяк.

Цитата:
Сообщение от riskon
Так что не волнуйтесь вы так сильно за Эль Инку, "когда ученик готов - приходит учитель".
А я и пришла .
Алена вне форума  
9 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (17-09-2008), Garinich (19-11-2013), saiko (16-09-2008), Валерия1509 (16-09-2008), Гвоздь (25-02-2009), корнак7 (16-09-2008), Лиsa (16-09-2008), Слуцкий (16-09-2008), Хомяк (17-09-2008)
Старый 16-09-2008, 17:22   #332
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Если ситуация именно таковА, то отчего Вы регулярно бываете на сайте голодающих? Извините за интимный вопрос.
Когда голодал, очень много читал этот сайт, черпал информацию. Мне понравилась атмосфера этого форума, да так и остался. Также, больше года сыроежу с переменным успехом, здесь есть соответствующий раздельчик. А насчёт непосредственно голодания - я не зарекаюсь, очень возможно, пригодится и ещё не раз.
saiko вне форума  
8 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (17-09-2008), rid (16-09-2008), riskon (17-09-2008), Валерия1509 (17-09-2008), Гвоздь (25-02-2009), Илья (16-09-2008), Лиsa (16-09-2008), Хомяк (17-09-2008)
Старый 17-09-2008, 02:45   #333
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от rid
Встречал в Канаде русскоговорящих афганца, индуса и африканца
Почти аналогично!
Встречался мне и африканец, инженер, но беженец, сносно балакает. Встречался и индус, у него тут был ресторан неплохой, я нередко заходил и тоже "балакали". Вот афганца не было. Зато было круче. Проходил мимо человек и вдруг заговорил с нами на чистейшем русском, на каком не всякий диктор телевидения сможет, но на вид человек был очень странен во всем. Кроче, оказался монгол! А в целом в Эквадоре среди интеллигентов которым под 60, русскоговорящих весьма много, и не только из "Патриса Лумумбы" выходцы :)) Многие из хороших московских, киевских, тбилисских и даже прибалтийских технических вузов.
А в супермаркете я прикололся с другого: там получилась великолепная межнациональная матрешка: в столице Эквадора, в канадском супермаркете, в чилийской булочной, в японском отделе, меня обслуживает чистокровный японец, говорящий по-русски. Ну разве не прикол?

Цитата:
Сообщение от saiko
У меня не было героиновой зависимости, а у вас сыроедения, зачем говорить о том, что не пробовал =)
Совершенно согласен с Вами.
Это моя ошибка, сорри.
Уточнение: моя зависимость была скорее опиатно-морфиновая, что всё же проще героиновой, наверное. Хотя выйти оттуда (из Ада) -- не легко, честно скажу. Второе уточнение: я, конечно, ещё не сыроед, но я начинающий сыроед как-никак (ну не макароноед же) :)) притом очень хочу верить, что сыроед из меня получится весьма и весьма строгий, то есть в конце концов веганский и монотрофный. То есть я наверное выгляжу глупым пацаном-максималистом (это в моём-то возрасте :)))) но всё же ничего не могу с собой поделать -- не вижу смысла начинать ни голодание ни сыроедение, если не поставлена именно максимальная цель. А цель поставлена. И пусть я движусь к ней без году неделя, но ведь движусь же.

Цитата:
Сообщение от saiko
У меня идеалистичность рациона - сыроедение вызывала некоторые проблемы с психикой как-то: осуждение других, или хочется что-то эдакое съесть, а нельзя.
А я люблю именно идеалистичное.
Ну не материалист я, что поделать. :))
По поводу осуждения.
Знаете, всё действительно от окружения зависит.
Моё теперешнее окружение можно описать двумя словами: психологический рай. Меня полностью и горячо поддерживают ВСЕ, кого я знаю и кто знает о моём эксперименте. Меня поздравили с 40ка дневным голодом ВСЕ, мной в полном смысле слова восхищаются (это очень нехорошо, конечно, но что я могу сделать?), и надеются на меня тоже многие, надеются видеть БОЛЬШОЙ результат, который их УБЕДИТ в моей правильности, чтобы попытаться идти по моему пути (ясно, что это не мой путь, это путь ВЕЛИКИХ людей, открывших нам всем глаза на наше собственное тело, я всего лишь малый инок в этом храме, и даже ещё не вошедший в храм, а скромно стоящий у его ворот в надежде и терпении... во как я это изобразил :), но я тут такой пока один в поле зрения моих друзей и знакомых, и для них я -- поводырь в пустыне, они верят в меня и подвести их я не имею никакого права). В моей семье -- рай втройне. Меня любят и понимают и поддерживают всячески. И верят! Тот факт, что моя жена ушла на голод, не читав ни одной книги, а только слушая меня и веря мне -- этого разве мало? Моё окружение в этой стране -- это исполнившаяся мечта, это сами собою реализовавшиеся мои сны о счастье. Я полностью и совершенно счастливый человек. И потому не сомневаюсь в том, что делаю.

Цитата:
Сообщение от saiko
пошёл в супермаркет и скупил полмагазина.
На прошлой, стертой (по моей просьбе) моей ветке мне пророчили бог знает чего, и в первую очередь срыв где-то на 20м дне голода и неудержимый жор. Ну и где тот жор? Нет, я не хвастаю, я просто спрашиваю: где же он, жор? Нету его. Вот мой сегодняшний рацион, что было мною съедено:

Завтрак:
Большой лимон, 3 чилийских апельсина (крупные).

Между завтраком и обедом:
3 нектарина.

Обед:
Большой лимон.
Черный авокадо (меньше среднего).
3 небольших помидора.
Кусочек сладкого перца (30г), около 100г папайи.
Сок из 5ти апельсинов.

Между обедом и ужином:
2 апельсина.
5 мелких диких яблочек.

Ужин:
5 небольших помидоров.
Памело средней величины.
2 мелких диких яблочка.

Всё.
Много? Да, не мало. Но что поделать, я пока ещё вешу больше 90кг, конституция довольно крупная, но главное -- привычка есть много. Я читал в куче книжек и дневников, что в первые месяцы сыроедения трудно наестся. Трудно. Ну и что? Всё это пройдёт, и потребление будет уменьшаться, я нисколько в том не сомневаюсь. Особенно легко мне станет после второго голода, который начнется уже скоро.
Супермаркеты, рестораны и прочее -- равнодушен я к ним! Честное слово, в рядах супермаркета я ощущаю себя точно так же как в магазине строительных товаров. Ну не ем я клей! И не пью олифу! Ну безразличны мне все эти ряды. Хотите верьте хотите нет. Никакие слюнки не текут, нет и возмущения -- я уже СМИРИЛСЯ с тем, что люди едят всю эту гадость. Да, у меня БОЛИТ душа, когда я вижу в этих рядах детей и особенно стариков. Мне очень и очень жалко этих стариков. Если бы я был более эмоциональным человеком, я бы наверное просто за руки хватал бы их, умолял бы не покупать ветчину и колбаски и прочий мусор. Но. Я человек всё же сдержанный, да и не поймут меня, вызовут санитаров :)) Но вот когда я захожу в овощной отдел, а в больших маркетах -- в овощной зал, вот где моя душенька поёт соловьём! Вот где я дома! Эх, да разве словами передашь...

Цитата:
Сообщение от saiko
витая в облаках первой эйфории от сырой еды.
Ой, блин...
Как всё же жалко, что это общение -- такое отстраненное, не личное. Ну какая эйфория??? О чем Вы говорите? Мне же, блин, сколько лет, я же не мальчик честное слово. Я человек страшно до одури спокойный, как та галапагосская черепаха :)) И прежде чем сделать шаг, я посижу и подумаю до вечера, какой шаг, в какую сторону, с каким ускорением, и что из этого выйдет в краткосрочной и долгосрочной перспективе :)) Нет, ну "не в кассу" Вы, извините, "не в кассу" :)))

Цитата:
Сообщение от Алена
У Вас есть мощные блоки, которые до сих пор не проработаны
Ой, а позвольте мне не знать ни о каких блоках, тем более что я в них никогда всё равно не поверю :))
Кстати, о недоверии. Я и в голодание не верю, и в сыроедение, и вообще ни во что. Пока сам не попробую. :)) Впрочем, с первого раза я и себе тоже не верю, на всякий случай :) А уж во всякое сверхестественное, типа блоки, тонкие тела, аура, карма и прочую белиберду для маленьких -- извините, не поверю никогда и ни при каких условиях. Ну нету на Земле ни чудес, ни их следствий, нету и всё тут. Хотя конечно, вера в чудеса многих держит на плаву, но это-то как раз и есть тот самый "блок", то есть ложь самому себе во спасение от психологического кризиса, во спасение от правды...
Извините, если моё мнение не совпадает с Вашим уважаемым мнением. Это я не шучу, действительно извините.

Цитата:
Сообщение от Алена
так называемый "тип характера",
В это тоже не верю :))
Ни в "характеры", ни в судьбу, ни в прочих химер.
Так получилось, не верю я.
Человек всё же на пару порядков сложнее.
Всё это ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от Алена
уменьшения веса может иметь нефизиологические причины. Возможно, Вам не удастся его существенно снизить
Э-э-э-э.
За 40 дней голода вес мой упал на 20 килограммов 200 граммов. Если это Вы называете несущественным снижением, то конечно, я согласен. Но это же был мой самый первый опыт. Вот второе голодание (через 2 недели старт) будет СОВСЕМ иным. И война с моей стороны будет уже не партизанская в тылу врага, а с полным развертыванием всех накопленным мною дивизий :)) Посмотрим. Но то, что победа будет за мной -- в этом не сомневаюсь :)

riskon , ОГРОМНОЕ, ОТ ДУШИ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
el Inka вне форума  
12 пользователей сказали el Inka спасибо за это полезное сообщение:
ants29 (17-09-2008), Fermina (17-09-2008), IrMa (17-09-2008), rid (17-09-2008), riskon (17-09-2008), saiko (17-09-2008), Валерия1509 (17-09-2008), Гвоздь (25-02-2009), Илья (17-09-2008), корнак7 (17-09-2008), Лиsa (17-09-2008), Хомяк (17-09-2008)
Старый 17-09-2008, 03:13   #334
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от Алена
Тон постов все более эйфоричен.
Боже, как народ полюбил это словечко: "эйфоричен" :))
Да не эйфоричен, а АГРЕССИВЕН я.
Ну НЕ С КЕМ мне драться, а ещё точнее -- некому меня бить. А надо бы :) Понимаете, это же приятно, когда тебя лупят, втаптывают в глину, размазывают по забору, а ты копишь в себе... нет, не злобу. злоба слепа. нет, копишь в себе напряжение, заряжаешься от каждого удара по твоему лицу, от каждого пинка, и затем -- наслаждение! ты внезапно распрямляешься и как резиновых кукол, рвёшь твоих противников в куски, уничтожаешь их. В России всё это было, и в полном физическом смысле, и в вербальном психологическом. Здесь -- нет. Здесь просто не может такого быть, тут вас завалят улыбками и раскроют свои души настолько настежь, настолько наивно и беззащитно, что ни о какой драчке не может быть и речи. Эквадорцы - очень хитрые. Они вас просто любят, искренне и в прямом смысле любят и рады вам. И тем вас разоружают до конца... И потому, на Форуме, конечно же хочется повоевать, поспорить, что-то доказывать, хочется противоборства. А вместо этого... Ну, то есть здесь тоже не повоюешь, сложно... Так что не эйфория это, это, если угодно, такой стиль общения :)) точнее, попытка завязать спор на равных. Не получается. Сорри.

Цитата:
Сообщение от Алена
срыв. Один мы уже видели.
Вот я говорю, говорю, а меня не слышат.
Ну ПОЧЕМУ когда человека оскорбили, а он просто повернулся и ушел -- это срыв? Где же здесь срыв? На той ветке рекой потекла грязь низких намеков и прямых (подчеркиваю) оскорблений. Я стер что мог, остальное стер уважаемый Модератор.То есть, я просто повернулся и ушел от хамивших мне людей. Это Вы считаете срывом? Ну, тогда я не знаю... А как по Вашему надо было поступить? Остаться? Но это бы означало ЛИБО позволить им лить себе на голову грязь и дальше (и потоки бы неизбежно нарастали), ЛИБО опуститься до их уровня и кидаться грязью во все стороны. Ни первого, ни второго я допустить не мог. Вот и ушел. Тихо и спокойно, подумав и всё взвесив перед этим. Ушел и всё... Другой вопрос -- зачем вернулся? Для вечернего общения, если хотите. Семья спит, работа сделана, всё прочитано, все имейлы разосланы, и есть время на общение, тем более что сплю меньше. Вот так всё просто :)) Кстати, одного из тех товарищей, обливателей грязью, я в личке вежливо (ну, как умею) попросил не появляться на этой моей ветке, и товарищ понял, не появляется, за что ему большое спасибо. То есть даже с таким человеком удалось договориться. А вы говорите срыв :))
el Inka вне форума  
7 пользователей сказали el Inka спасибо за это полезное сообщение:
rid (17-09-2008), riskon (17-09-2008), saiko (17-09-2008), Валерия1509 (17-09-2008), Илья (17-09-2008), Лиsa (17-09-2008), Хомяк (18-09-2008)
Старый 17-09-2008, 07:09   #335
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от el Inka
Меня полностью и горячо поддерживают ВСЕ, кого я знаю и кто знает о моём эксперименте. Меня поздравили с 40ка дневным голодом ВСЕ, мной в полном смысле слова восхищаются (это очень нехорошо, конечно, но что я могу сделать?), и надеются на меня тоже многие, надеются видеть БОЛЬШОЙ результат, который их УБЕДИТ в моей правильности, чтобы попытаться идти по моему пути (ясно, что это не мой путь, это путь ВЕЛИКИХ людей, открывших нам всем глаза на наше собственное тело, я всего лишь малый инок в этом храме, и даже ещё не вошедший в храм, а скромно стоящий у его ворот в надежде и терпении... во как я это изобразил :), но я тут такой пока один в поле зрения моих друзей и знакомых, и для них я -- поводырь в пустыне, они верят в меня и подвести их я не имею никакого права). В моей семье -- рай втройне. Меня любят и понимают и поддерживают всячески. И верят! Тот факт, что моя жена ушла на голод, не читав ни одной книги, а только слушая меня и веря мне -- этого разве мало? Моё окружение в этой стране -- это исполнившаяся мечта, это сами собою реализовавшиеся мои сны о счастье. Я полностью и совершенно счастливый человек. И потому не сомневаюсь в том, что делаю.
Супер!!! =)

Цитата:
Сообщение от el Inka
где же он, жор?
Наше дело предупредить, информирован, значит вооружен. А Жора - он весьма загадочный, любит приходить когда его совсем не ждёшь ж)

Цитата:
Сообщение от el Inka
притом очень хочу верить, что сыроед из меня получится весьма и весьма строгий, то есть в конце концов веганский и монотрофный
А вы уверены, что это идеал, что это именно то, к чему непременно нужно стремиться? У меня спустя год с небольшим до сих пор есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от el Inka
но главное -- привычка есть много
Не парьтесь абсолютно по этому поводу. У меня, наверное, целый год очень много еды уходило, последнее время вроде поменьше есть стал. Как пишет Изюм - "не парьтесь сколько вы едите, главное - чтобы живое" - абсолютно согласен. А наедаться двумя яблоками - не цель, так возможный приятный побочный эффект.

А вообще, мне кажется, что мой пост, Алены, наши попытки предостеречь вас от каких-то ошибок вас только подстегнут. Не воспринимайте нас как врагов, пытающихся отвести вас с истинного пути, а воспринимайте как друзей, делящихся своим, пусть не всегда идеальным, но опытом. И главное, чтобы в пользу вам всё шло - на благо физическое и, главное - душевное.
saiko вне форума  
8 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (01-09-2009), Revolver (20-09-2010), rid (17-09-2008), Валерия1509 (17-09-2008), Гвоздь (25-02-2009), корнак7 (17-09-2008), Лиsa (17-09-2008), Хомяк (17-09-2008)
Старый 17-09-2008, 07:18   #336
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от el Inka
То есть я наверное выгляжу глупым пацаном-максималистом (это в моём-то возрасте :)))) но всё же ничего не могу с собой поделать -- не вижу смысла начинать ни голодание ни сыроедение, если не поставлена именно максимальная цель.
Сыроедение как цель очень странна - не находите?)))
Или цель всё же в другом?
А что делать, если на сыроедении вдруг состояние ухудшается, становиться менее комфортным, чем не на сыроедении? И через 2 месяца улучгения не наступает? Это тоже может стать целью?
Цитата:
Сообщение от el Inka
Я и в голодание не верю, и в сыроедение, и вообще ни во что. Пока сам не попробую. :))
А попробывав - через какое время оцениваете результаты и верите? По идее 40 лет всякоедства привели вас к идее сыроедения, так что о сыроедении вы сможете составить аналогично компитентное мнение ещё лет через 40))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
6 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (01-09-2009), saiko (17-09-2008), Валерия1509 (17-09-2008), Гвоздь (25-02-2009), Лиsa (17-09-2008), Хомяк (18-09-2008)
Старый 17-09-2008, 09:29   #337
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

el Inka,
Цитата:
Сообщение от el Inka
Вот я говорю, говорю, а меня не слышат.
Это не Ваша беда - всеобщая. Каждый может на это посетовать. Вы, кстати, думаете, что все слышите, что Вам говорят? Уверяю Вас нет.
(Про себя. "Интересно, услышит ли сейчас?")


Цитата:
Сообщение от el Inka
Понимаете, это же приятно, когда тебя лупят, втаптывают в глину, размазывают по забору, а ты копишь в себе... нет, не злобу. злоба слепа. нет, копишь в себе напряжение, заряжаешься от каждого удара по твоему лицу, от каждого пинка, и затем -- наслаждение! ты внезапно распрямляешься и как резиновых кукол, рвёшь твоих противников в куски, уничтожаешь их.
И вдруг отступаете. Драка не состоялась. Жалко потерянной первой части. Там было много интересного.
Хоть Вы и повторяете, что не жалеете о переезде, но что-то Вас заставляет возвращаться сюда, хотя бы виртуально.
корнак7 вне форума  
5 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (17-09-2008), Валерия1509 (17-09-2008), Илья (17-09-2008), Лиsa (17-09-2008), Хомяк (17-09-2008)
Старый 17-09-2008, 14:03   #338
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от el Inka
Мы не россияне (я лично - нет), не все как один русские, не советские (многие - точно), и даже русскоговорящие - не совсем подходит.
el Inka,
есть ещё один монстр - "русскоязычные". Но монстр более точный: русскоговорящий - это любой человек, хоть эквадорец, хоть монгол, хоть латыш (по происхождению и родному языку, не по гражданству), знающий русский; русскоязычный - тот, для кого русский - первый язык, родной. То есть здесь даже этнокультурный компонент есть - (этно)культурная принадлежность.
Сорри, что встреваю, моя любимая тема просто, "по понятиям" ))
IrMa вне форума  
5 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (01-09-2009), Валерия1509 (18-09-2008), Гвоздь (25-02-2009), Лиsa (17-09-2008), Хомяк (18-09-2008)
Старый 17-09-2008, 14:34   #339
 
Аватар для svyat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Юг
Сообщений: 305 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 980 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Для el Inka.
Если интересно, это книга Дж. Перкинса "Исповедь экономического убийцы".
__________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

Последний раз редактировалось svyat; 18-09-2008 в 10:27.. Причина: По просьбе модератора.
svyat вне форума  
Следущий пользователь сказал svyat спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (17-09-2008)
Старый 17-09-2008, 18:00   #340
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от el Inka
"городок Шелл", которого на самом деле просто не сущесвует в природе.
А это что? :
http://wikimapia.org/#lat=-1.4991194...2&search=shell
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
svyat (17-09-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней Голодания Just Do It Архив 2 07-07-2013 23:11
10 дней голодания + 10 дней на выход? Получится! chocokate Архив 6 28-03-2012 11:03
Еще одно голодание на экваторе (26 дней) el Inka Примеры длительных голоданий 557 20-07-2009 07:09
Новое голодание на экваторе (40 дней голодания) el Inka Примеры сверхдлительных голоданий 272 02-01-2009 11:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter