Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2023, 07:37   #331
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,276
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Спасибо за Ваш дневник. С удовольствием почитал. Мои две копейки ниже.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
голодание пока отложил до тех пор, пока не встанет на место нервная система
Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Интересно, как на голодании поведет себя сильная депрессия, которая у меня сейчас
Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Плохо, что голоданием депрессию не вылечить, на выходе почти со 100% вероятностью срывает на жор, да и непонятно, что с таблетками на голоде делать - пить или нет. Николаев вроде как лечил длительным голоданием биполярное расстройство, но доказательная база минимальна (что-то около 10 человек), а ставить опыты в нынешнем состоянии не хочется.
Давно не читал Николаева, надо перечитать.

У меня от десяточки ВГ нервы успокаивались помню очень сильно.

После длительных выше 20 дней ВГ действительно жутко тяжело выходить. Ужас какой-то. С этими жорами пережорами.

Думаю как я бы действовал на Вашем месте. Раз проблема прижала, я бы раз в квартал попробовал десятки с физнагрузками. По итогам года посмотреть.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Я еще верю тем, кто на голоде может заниматься кардио и всякой аэробикой, но таскать железо особого ресурса не вижу.
Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Сейчас получается, что регулярные упражнения с голоданиями не совместить
Не соглашусь. Особенно при наличии у Вас хорошего мышечного каркаса.

Первые два дня захода в голод пытаюсь силовыми не грузиться, только голоднее становишься и выше вероятность прервать голод, не выдержать.

А вот с третьего дня ВГ грузиться уже вполне возможно, но тоже не на максимум. Главное для меня - перебраться через границу четвертого дня. А потом с пятого можно уже отрываться нагрузкой в любых объемах.

Бегать на голоде очень тяжко. Когда еще бегал, начинать бег приходилось по методике для старичков: сто метров бежишь, двести метров пешком. Потом непрерывно. Велотренажер в этом плане на голоде полегче. Чтобы голова не работала - сидишь и играешь на смартфоне в преферанс.

Особо прикольно грузиться силовыми на средних сроках ВГ, наверное после 6-7 дня. Мышца на следующий день только чуток вспоминает нагрузку. Чтобы было уж совсем комфортно, после пятого дня ВГ я обычно разделял тело: один день верх, другой - низ. Тогда каждый день можно давать чуть ли не максимум по выбранной группе.

Силовая не отменяет главное - аэробная минимум по два часа в день, достаточно прогулки. Не всегда правда удается эту задачу выполнить. Критерий простой - как только стало очень тяжко, значит надо поаэробить (у меня для этого теннис с роботом, или прогулка, раньше вел крутил). Если нет возможности - несколько раз задержать дыхание на минуту или около того.

После наверно 5-го дня ВГ при любой нагрузке пульс ниже примерно на 10 ударов у меня, чем в обычном состоянии. Не знаю что означает, просто наблюдение.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Если голодать длительно - то никаких силовых упражнений
Не могу согласиться.

Из теории: силовые на голоде вроде выполняют роль пищи: образуется лактат, который вроде затем в гликоген перерабатывается, если не вру. Но что наступает состояние сытости, это на себе проверено.

Еще из теории: якобы лучше сохраняются именно те мышцы, которые активно грузятся.

Ждать повышения результатов от силовых на голоде на мой взгляд не стоит.

Голод их подъедает и неслабо: читал где-то, что из уходящего на голоде веса около 10% - это уменьшение белка мышц, кроме тех, которые активно нагружаются.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
вычитал, что мышечная ткань начинает распадаться на 5-е сутки голода
Мышцы используется организмом как белок других тканей для питания на голоде. Все об этом пишут. Но не думаю что с именно 5 дня. Не согласен поэтому с выводом, что выше пяти дней ВГ - плохо для мышц.

Если их не грузить на голоде - тогда любой срок для них не очень. Имхо

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
врач сказал, что с моим психологическим расстройством мне монотонные виды тренировок не подходят
Врачам виднее (шутка, если что)

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Еще бы бросить курить не помешало
Странно. Вы пишете что и двадцатки ВГ делали. Обычно на таких сроках народ бросает. Сколько случаев описано и в книжках и здесь на форуме. Правда после голода многие срываются, но это каждый сам решает.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Ввел 36-часовую пищевую паузу по понедельникам
Идеальная формула на мой взгляд 1:3:10 (один день ВГ в неделю, три дня ВГ подряд в месяц и одну десяточку ВГ в квартал). Год помнится я кажется выдержал.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Вес уходит хорошо, причем уходит с моего больного места - талии
С живота складка не уходит мне кажется даже на очень больших сроках. Где-то читал, что у человека жир формируется вдоль позвоночника, от этого-то и выпирает пузо. Наверное уменьшение этой "линзы" и дает сдвиги в талии.

Первые три дня ухода веса на голоде - это уход воды и сжигание запасенных 400 или сколько грамм гликогена, при этом вода также легко возвращается в первые три-пять дней выхода.

По моим оценкам на голоде сжигается максимум по 100-150 грамм жира ежедневно, и то не с первого дня. Измерить просто - вес на входе и через 15 дней после завершения выхода. Вычесть и поделить на количество полных суток голода.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
тут была усталость, решил выпить и зря. Вчера пил зеленый чай
И это на пятый день ВГ. Не знаю про зеленый чая, читал что народ шиповник настаивает. Для меня единственное исключение - минералка по вечерам. Все остальное - это не ВГ. Чай с медом. Лимон с сахаром.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
лишний вес ... но практика показала, что длительные голодания с этой проблемой не справляются
Да не, справляются, только потом жутко себя чувствуешь. В 2013 помнится смог сериями опуститься с 89 до 55 кг, но ощущения были - хоть ложись помирай. Главное вес совсем не нарастал потом. И грузиться не хотелось. И безнадега.

Мое мнение - если BMI в зеленой зоне, то можно не заморачиваться. Если вышел - то можно и голоднуть, но не больше десяточки. Но это в теории. Зайти в голод мне стало тяжко. Поэтому голодаю сейчас только когда заболеваю чем-нибудь.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
после десятидневной комы и полутора месяцев в больнице
Жесть жосткая

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
Пытаюсь искать работу, но поиски провоцируют приступы депрессии, и я пока не понимаю, как с этим бороться. Полученные отказы (а их много) приводят к тому, что хочется просто лежать и не вставать.
Тоже в поисках работы. Больше двух лет уже. Из примерно 800 откликов в HH за полтора года вышел всего на несколько собеседований. Последние полгода даже забросил поиски. Делал разик обзвон знакомых. Еще больше угнетает. Идти в добровольцы неохота, да и возраст больше 55.

Чтобы успокоить психику делаю перевод книжки с одного из вражеских языков. Для души. Лет двадцать назад начал. Надо добить до конца. В смысле прочитал первую версию своего перевода - совсем не звучит. Пытаюсь причесать.

Когда еще работал, тоже почти каждый рабочий день с перевода книжки начинал - абзац перевел, и нервы успокоились. Руки дрожать перестали. И концентрация какая-то появилась.

А вот что с поиском работы делать не знаю. На следующей неделе надо возобновлять (изменились обстоятельства). Или ну его нафиг. Нервное дело, это точно.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
слова проповедующего, сына Давидова, царя в Иерусалаиме (Экклезиаст)

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
шпарить со спортивной сумкой по нечищенным тротуарам вдоль дороги меня совсем не вдохновляет
Эх, давно в бассейне не был. Помню сразу как купил новый абонемент, так и перестал ходить, наверное полгода назад. Находится в трех километрах от дома. Обычно на машине туда доезжал, летом пару раз и на велике. Там и сауна неплохая.

Мысль собрать рюкзак и пойти пешком на спорт мне понравилась. Ставлю себе задачу попробовать. Сегодня на выходе из голода проснулся в 5 утра. Вот и надо было туда двигать. Спасибо за идею. Еще неделю минимум рано буду просыпаться.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
разболелось левое колено... При ходьбе не болит, а только начинаешь бежать ... тренироваться нормально все равно не дает
Колени, колени. Мне пришлось отказаться от бега из-за них. Велосипед на слабых нагрузках колени выдерживают. Но если интервалить стоя на карданном велотренажере, то тоже беда. Остается настольный теннис. Внешне легко. Но помню первый турнирчик с трудом одолел. И главное пульс поднимает неплохо. Лучше чем просто ходьба, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
позавчера сменил антидепрессант. Многие люди с подобным расстройством вообще из дома не выходят, я же продолжаю плакать, колоться, но жрать кактус
Не верю таблеткам. Но ничего подсказать не могу. Надеюсь справитесь. Мне кажется Вы неплохо боретесь. Какая-нибудь из тропинок должна вывезти.
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали fizkulturnik спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-02-2023), piumina (17-02-2023), zegnamean (17-02-2023), Брусника (21-02-2023), Лара-М (19-02-2023), Орхи (18-02-2023)
Старый 17-02-2023, 16:10   #332
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Пятница день, голодания. Утренний вес 85,7 кг. +0,7 со вчера. За вчерашний день съел:

- Пшенную кашу с джемом, йогурт, шоколадный сырок, чай
- Банан, 4 крекера с семечками
- Два куска куриного филе с перловкой, листовой салат с помидором и растительным маслом
- Хлебец с двумя кусочками домашней колбасы (чисто попробовать)
- Половинку апельсина, половинку груши
- Кружку питьевого йогурта

Вчера очень сильно тревожило, опустило только под вечер. Попробовал не пить таблетку от тревоги, так себе приключение. Тяжело вкатываться в новую работу на ответственную должность после нескольких лет ничего не делания. Сегодня уже полегче.
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
fizkulturnik (18-02-2023), Jelenka (17-02-2023), pavlo77 (26-02-2023), piumina (19-02-2023), Лара-М (19-02-2023), Орхи (18-02-2023), Сергеев (17-02-2023)
Старый 18-02-2023, 19:07   #333
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Суббота, утренний вес 84,7 кг. -1,0 кг со вчера, боюсь сглазить, но выглядит так, что три дня голодания в неделю сдвинули процесс снижения веса с мертвой точки. Первая отметка из тех, что я для себя поставил, пройдена даже при минимуме спортивной активности. Теперь следующая цель 80 кг.

Сегодняшний рацион получился спонтанно-ресторанный, планировалось все намного более умеренно, но человек предполагает, а бог располагает За день съел:

- 4 сырника со сметаной, йогурт, шоколадный сырок, кофе с молоком
- четвертинку ананаса
- 3 кусочка домашней колбасы, кружку магазинного белого кваса
- Пасту с сыром и баклажанами, десерт тирамису
- 4 сливы, 3 мандарина

Довольно рано проснулся, из-за этого между завтраком и обедом случилось аж два перекуса; обычно на выходных я просыпаюсь около 11, а тут проснулся аж в 8:30. Днем ездил по магазинам, это какой-то пи**** происходит с ценами, тут голодать из экономии, а не ради ЗОЖа начнешь. Тем более актуальным становится вопрос влезания в старую одежду, которой у меня полный шкаф. Продолжаю эксперимент, курс на 80 кг
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (18-02-2023), pavlo77 (26-02-2023), piumina (19-02-2023), Брусника (21-02-2023), Лара-М (19-02-2023), Орхи (18-02-2023), Сергеев (19-02-2023)
Старый 18-02-2023, 20:44   #334
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

fizkulturnik, спасибо за сообщение, со многим согласен. К сожалению, я не умею тут расставлять мультицитаты, поэтому в таком же стиле детально ответить не могу. Из общего - от таблеток отказаться для меня является очень стремным шагом, боюсь, что снова не смогу выйти на улицу и загремлю в больницу.

Спорт однозначно делает лучше, буду стараться себя загнать на тренировки, хотя в данный момент не особо понимаю в какие дни и что тренить. Велотренажер вроде пошел хорошо, но дома мне его поставить негде, а в зале он для меня неудобный (там вариант прогулочного вела, а не шоссейника).

Я, кстати, будучи в простое в плане работы даже книгу написал. Правда, не по теме ЗОЖа, а наоборот, про свои приключения во время жизни в Питере. Современная проза, скажем так

По поводу курения - это одно из моих нервных расстройств, мне не нужен никотин (в электронных сигаретах его исчезающе мало), я пристрастен к самому процессу втягивания и выпускания дыма (в случае с вейпом - пара).

Насчет сроков голодания - тут у каждого своя дорога, мне сейчас близка метода трех дней в неделю, поскольку при такой схеме не надо заморачиваться с выходом и организм не успевает переключиться на эконом-режим (разве что у меня даже на однодневном голоде начинают мерзнуть конечности), поэтому все "поломки" оперативно исправляются или утилизируются. Зайти на длительное иногда подмывает, но как подумаю про все муки выхода, особенно при моем характере "все или ничего", быстро остываю. А при трех днях голода в неделю и овцы целы, и волки вполне сыты.
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
fizkulturnik (19-02-2023), Jelenka (19-02-2023), pavlo77 (26-02-2023), piumina (19-02-2023), Брусника (21-02-2023), Лара-М (19-02-2023), Орхи (18-02-2023), Сергеев (19-02-2023)
Старый 19-02-2023, 08:47   #335
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Воскресенье, утренний вес 85,9 кг. Плюс 1,2 кг со вчера, привес больше, чем вес всей съеденной за вчерашний еды Связываю это с тем, что вчера пил соленую минералку и томатный сок из пакета, вот и задержалась вода. В любом случае без паники

За сегодняшний день съел:

- Кукурузную кашу с джемом, йогурт, шоколадный сырок, кофе с молоком
- Горсть индийского ореха
- Свиную отбивную с молодой вареной картошкой и тушеной капустой
- Три сливы, банан
- Кружку свежевыжатого апельсинового сока
- Три шоколадные конфеты
- Четвертинку ананаса
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254

Последний раз редактировалось zegnamean; 19-02-2023 в 18:32..
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (19-02-2023), leolagb60 (19-02-2023), pavlo77 (26-02-2023), piumina (19-02-2023), Брусника (21-02-2023), Лара-М (19-02-2023), Орхи (20-02-2023), Сергеев (21-02-2023)
Старый 21-02-2023, 12:56   #336
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Вторник, утренний вес 85,1 кг. -1,4 со вчера.

Сегодня был у врача, отменили мне два лекарства, влияющих на набор веса, выписали взамен их новые. Тревога надоела просто сил нет Просыпаешься и сразу начинает долбить в голове, беспокоят даже события, до которых еще три года (прожить бы еще это время в современном мире). Главное теперь - вернуться в зал, там и остальное подтянется. Голодать продолжаю.

После того, как ввел третий день голодания начались проблемы со стулом, по состоянию на сегодня его нет уже третий день. При этом дискомфорта никакого не ощущается, будто бы кишечник просто пуст. Пью слабительное (сироп Дюфалак), пока никакого эффекта. Раньше хорошо действовал растворимый кофе с молоком, последние дни не помогает То ли активности мало, то ли что-то из моих лекарств так действует.
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (26-02-2023), piumina (24-02-2023), Брусника (22-02-2023), Лара-М (22-02-2023), Орхи (21-02-2023), Сергеев (21-02-2023)
Старый 21-02-2023, 16:24   #337
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,340 Поблагодарил: 22,086
Поблагодарили 50,827 раз(а) в 7,429 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Цитата:
Сообщение от zegnamean Посмотреть сообщение
После того, как ввел третий день голодания начались проблемы со стулом, по состоянию на сегодня его нет уже третий день.
Попробуй выпить 2 таблетки аспаркама(панангина)+чашку горячей соды 1\3 чайной ложки соды. Соду сперва гасить кипятком и потом содовой запивать солевые таблетки. Хорошо бы перед этим гирей помахать, вообще любые тяжести повышают внутрибрюшное давление и усиливают перестальтику. В аварийных случаях можно микроклизмочку делать соль+сода(сода обязательно иначе сушит) или даже уриной по Малахову-то же работает.
А вообще что ж ты хочешь кишечник должен быть заполнен по объему. У меня так тоже бывало в аналогичных случаях вот именно на каскадах. А после длительного голодания как ни странно запускался сразу, даже после 20 дней.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
piumina (24-02-2023), zegnamean (21-02-2023), Брусника (22-02-2023), Орхи (23-02-2023)
Старый 22-02-2023, 08:20   #338
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Попробуй выпить 2 таблетки аспаркама(панангина)+чашку горячей соды 1\3 чайной ложки соды. Соду сперва гасить кипятком и потом содовой запивать солевые таблетки. Хорошо бы перед этим гирей помахать, вообще любые тяжести повышают внутрибрюшное давление и усиливают перестальтику. В аварийных случаях можно микроклизмочку делать соль+сода(сода обязательно иначе сушит) или даже уриной по Малахову-то же работает.
А вообще что ж ты хочешь кишечник должен быть заполнен по объему. У меня так тоже бывало в аналогичных случаях вот именно на каскадах. А после длительного голодания как ни странно запускался сразу, даже после 20 дней.
У меня такое ощущение, что при интервальном голодании организм начинает больше еды усваивать и производить меньше отходов. Сегодня сироп сработал, стул был в нормальном объеме, обошлось без клизм
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
piumina (24-02-2023), Брусника (22-02-2023), Диана11 (27-02-2023), Лара-М (22-02-2023), Орхи (23-02-2023), Сергеев (23-02-2023)
Старый 23-02-2023, 09:24   #339
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Четверг, утренний вес 84,0 кг. -2,0 кг со вчера, правду говорят, что когда лежишь вес уходит быстрее, чем когда двигаешься Вчера почти весь день пролежал и вот он результат.

Что интересно, вчера даже не ощущалось, что голодаю. Обычно в дни голода уже к середине дня начинают подмерзать конечности, вчера же было ровное и комфортное (в физическом плане) состояние весь день. Чувства голода тоже не было. Энергосберегающий режим почему-то не включился, в результате спалено энергии аж на 2 килограмма.

Сегодня явственно заметил, как схуднуло лицо. Возможно такой эффект еще произошел из-за смены лекарств, предыдущие могли задерживать воду, негативно влияя на вес тела. Сменили мне их правда резковато, без отмены лесенкой, по этому случаю словил сегодня трехчасовую паническую атаку, только к обеду отпустила. Правильные таблеточки и темный шоколад творят чудеса.

За сегодняшний день съедено:

- Овсянка, 4 сливы, банан
- Половина маленькой шоколадки (примерно 50 г)
- Вареный свиной язык с горчицей и молодой картошечкой + салат из квашеной капусты с зеленым луком и маслом
- 3/4 французского лукового пирога
- Три мандарина, половинку яблока
- Зерненый творог с джемом
- 4 крекера с семечками

Учитывая нестабильный психологический фон, жор худо-бедно, но удалось обуздать
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254

Последний раз редактировалось zegnamean; 23-02-2023 в 19:08..
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (26-02-2023), piumina (24-02-2023), Брусника (23-02-2023), Лара-М (23-02-2023), Орхи (23-02-2023), Сергеев (23-02-2023)
Старый 24-02-2023, 16:27   #340
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + спортзал

Пятница, день голодания. Утренний вес 85,6 кг. +1,6 кг со вчера, так что чуда, увы, не произошло. Большой отвес накануне практически компенсировался привесом на следующий день. Впрочем, вчера был реален риск угодить в больницу, так что лучше уж привес, чем больничная койка.
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-02-2023), pavlo77 (26-02-2023), piumina (24-02-2023), Лара-М (25-02-2023), Орхи (01-03-2023), Сергеев (25-02-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter