Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2011, 03:44   #3411
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

да! я сделала это! это я подумала, перед тем, как уснуть ))) голод окончен, кило мандаринов отрубили желание есть ваще, поскакала на работу ))))
 
Старый 22-03-2011, 08:49   #3412
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

считаю, что восстановилась. вчера помимо работы еще и сама отзанималась - впервые почти за месяц. за день съела 2 яблока и 3 мандарина, но када пришла домой, саша кинулся за мной ухаживать, как никада. чета лепетал про то, что я совсем зеленая, что так он выглядел тока раз в жизни с тяжелейшего бодуна, что я похожа на смерть и тп. не знаю. вроде все было ок, весь день мне все говорили, что я прекрасно выглажу, а одна ученица када я демонстрировала асану прошептала "ты просто прелесть", чем изрядно меня насмешила - асана несложная, я на 15 лет старше ученицы, и мы ваще-то были на вы )))))

седня начала пить кисломолочное. утром стакан кефира, щас стакан ряженки. еще на день есть 3 яблока и поллитра ряженки. потому что никакого ацитоза у меня не получилось на кислых фруктах. так что добавляю кисломолочное. возможно, анна, к четвергу буду есть салат )))) главное, чтобы они его там не солили и тп.
 
Старый 22-03-2011, 08:55   #3413
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Ура))) Цела))))
Здорова и даже занимается)))))
Я посмотрела фотки))) Я не знаю -у тебя такаие гламурные дамы в группе, они с моими как-то могут и не совместиться))))) эта дизайнерша и есть твоя Ксю?
Аня хороша)))) и Маттео.
А у Сали есть индийские корни? Маттео весьма заметно похож на местное существо высокой касты.
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 08:58   #3414
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

позвоночник мой совсем накрылся. что-то смещено в грудном-шейном отделе (в индии случилось), отдает в правый локоть, онемение всей правой части головы и шеи. это не считая, что я прекрасно чувствую 3 сросшихся позвонка в грудном и как несколько разошлись друг от друга те, что к ним примыкают! в итоге в пятницу меня по великому блату везут в госпиталь летчиков на обследование, обследование стоит 100 баксов. лечение - 3000 баксов. я на лечение не зарабатываю, но от чего помрет пациент, узнать хочется.

щас посплю немного, о опять на работу.

немного о том, почему я постоянно хочу уволиться. надоело на самом деле плодить недойогов. все прекрасно понимают, что такое йог. прежде всего аскет. причем во всех своих проявлениях. учителя узнают по ученикам. и я с каждым годом вижу, как все больше недойогов выходит из моих классов. и хочу это прекратить. я понимаю, что и в любом ашраме на тысячи обывателей - единицы истинных ищущих. но блин у меня среди учеников не больше трех человек за все это время, кого реально изменила практика!. 3 человека!!!!!! они просто были готовы, не во мне дело. не будь меня - они попали бы к другому. скорее всего даже лучшему преподу. а те сотни, через которых истинное учение превращается в профанное - эта сказка мне зачем?

вот!
 
Старый 22-03-2011, 09:03   #3415
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

девчонки очень состоятельные, самая тощая - ксю. но это не важно. у тебя там типа марины тож не лыком шиты )))) я вообще не люблю общаться с бедными - в них почему-то часто отсутствует легкость бытия ))))) у меня среди друзей - ну, нет, среди тех, к кому я иногда захожу домой по разным нуждам (ученики, коллеги, чаю попить и тп) - ни у кого нет квартиры дешевле чем за миллион рублей. если своей нет - они такую снимают. это дает определенное мироощущение, очень комфортное ощущение удобства и красоты. и плюс за этим тянешься, потому что это воспринимается как должное. как обычный уровень жизни.

мож, еще ряженки тяпнуть????
 
Старый 22-03-2011, 09:05   #3416
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

У меня друг институтский поехал как-то летом на прииск. И его поразило из какой кучи д... намываются крупицы драгоценного металла, притом даже драгоценный металл очень разный, проба или чистота у камня и т.д.
Это естественно- и если у тебя получилось 3 людям помочь хотя-бы это хорошо.
По сути Ганди тоже получается старался зря получается)))) ведь на его уровень народ так и не поднялся, но он сделал людей СЧАСТЛИВЕЕ.
После практики 85% людей испытывают счастье, не связанное с сексом, едой, кино, шоппингом и т.п. Поэтому ты делаешь правилдьное дело на уровне микрокосма. ВОТ))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:06   #3417
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

хотя , наверное ты права, они споются все вместе, один уровень, одни увлечения, одна практика)))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:07   #3418
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

А худенькая, которая с Аней и Маттео это девочка из Екатеринбурга, да?
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:08   #3419
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Даночка , привет .
Насторэл был нулевой - не писала .
Пойду читать , что вы без меня накатали тут. )))))))))))))))))
Joly вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:11   #3420
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

АНЯ, ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ СЧАСТЬЕ, СВЯЗАННОЕ С ПРАКТИКОЙ! ОНИ ОБУСЛОВЛЕНЫ ПРАКТИКОЙ! ЙОГА ВЫВОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ, НО МАКСИМУМ, ДО КОТОРОГО ДОБИРАЮТСЯ ЭТИ ЛЮДИ - ЭТО СМЕНА ОБУСЛОВЛЕННОСТИ!!!!!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter