Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2011, 12:34   #3461
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

блин ведь так и знала - что-то забуду. забыла тебе рассказать вчера про забавных московских йогов )))) весь день наперекосяк, кароч олег макаров разводится. вице-президент нашей федерации )))) йог, ясен пень. подробности в след раз - но очень забавно )))) грит никада не любил, не хотел, дурак был, ошибся и тп. ребенку 5 лет ))))
 
Старый 26-03-2011, 12:51   #3462
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

раз ребенок такой маленький это, наверное не первый брак уже. Блин, йоги(((((( путают хотел и люблю. надо и хочу(((((
Скажи, пожалуйста, а он хочет быть один или другая дама?

Арсен приезжает 3-го, значит прием будет вести с 4, там будет много народу. он на Медведково опять будет(везет тебе близко)))) Я могу с тобой съездить во вторник 5-го, если хочешь, или в среду 6-го, даже лучше в среду. хочешь?
Анна К вне форума  
Старый 26-03-2011, 13:00   #3463
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

масло было оливковое и это же на решетке жареное по-моему было, масла было немного. Мне кажется это больше с отеками связано, вот то что под глазами припухлости. Может попьешь чего-нибудь мочегонного сбор какой, можно и таблетку диакарб, она именно из тканей головы водичку убирает, но ты же таблетки не пьешь. от отека и сонливость. бедный твой организм)))) а еда вчера легкая вроде была без сыра даже)))

у меня завтра днем на Алексеевской занятие. В выходные много народу просто любопытного приходит, это тяжеловато. практика не оч.легкая и народ бывалый злится, что я на них(любопытных) отвлекаюсь)))))
им хочется дальше идти, хором правильно дышать и чтобы от шума уджаи от них не шарахались))))

ложись поспи)))) и может соленого поменьше есть, может эту жидкость что-то задерживает))))

попробовала ризотто с шафраном сделать, вкусненько))))
но по конкурсу красотты пока все-таки с капустой(брокколи и цветной) вкуснее всего.
приготовлю рис по-японски длинненький. его сначала замачиваешь на полчаса потом варишь,а потом можно в пакетиках в холодильнике хранить, удобно когда целый день на работе, пришел достал рис, овощей добавил и все))))
а я купила овощей, буду на решетке в аэрогриле готовить, вкусно получается мне нравится и жира вообще капелька, только решетку намазать. правда потом я в готовое добавляю ложечку сметанки или ем с йогуртом+соленые огурчики, пряности соусом.
Анна К вне форума  
Старый 26-03-2011, 13:05   #3464
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хочу в среду. много народу? это пугает...

были они все наркоманами. и лечились у маршака. и прошли супер треннинг личностного роста, коих сейчас много. пошли - и открыли федерацию. а там несколько уровней в треннинге. помимо развития в социуме, есть тема личной жизни. и они переженились все, литау, макаров и тд. и заделали детей- это тоже в русле развития по треннингу ))) олег и мила - были идеальной парой. все 6 лет. она старше него на 6 лет. он ее боготворил и тп. вместе проводили семинары. ну все как обычно. это было неприкрытое обожание, мила мила мила... уговорил ее на ребенка- она говорит, что не хотела. а сейчас он вдруг начал рассказывать, что это был чисто фиктивный проект, ктр помог им купить трешку в центре и двушку еще по ипотеке. что все эти годы не было никакой любви, это чисто бизнес. респект и уважуха - даже голливудские актеры не способны в 30 лет столько лет подряд играть в любовь, никаких измен, хотя вокруг него девочек вьется достаточно. кароч первым развалилась идиллия литау - развелись с годовалым ребенком, жена укатила в индию и вроде нашла там какого-то индуса. теперь макаров - не было любви, был проект, он реализован, теперь развод. ждем остальных )))))
 
Старый 26-03-2011, 13:15   #3465
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

давай я тогда перезвоню 4-го девушке, которая запись ведет, или прямо Арсену и поедем 6-го, я тренировку на Автозаводе отведу и по прямой к тебе)))) это через 10 дней получается.
Вот ты Лино Миеле говоришь не прав, а тут блин все такие в федерации ... у нас, еще блин и лекции по семейной жизни читают в ходе обучения преподов. и такие как Л.(кстати одинокие, возле которых мужики как то не хотят жить постоянно) меня осуждают, что я не хожу на эти лекции)))
Все, отключаюсь, надо работать. я тогда поближе к 6 позвоню-напишу, ты к Арсену соберешь свои снимки МРТ и прочие вещи, он посмотрит и по плечу тоже спросишь, может возьмется сделать.
Анна К вне форума  
Старый 26-03-2011, 13:21   #3466
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

а я никада и не говорила, что в москве живут йоги. я пока ни одного не видела ))))) кроме яны. но как-то маловато, согласись ))))
 
Старый 26-03-2011, 13:25   #3467
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

да маловато)))))
Анна К вне форума  
Старый 27-03-2011, 09:44   #3468
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

только проснулась )))) саша разбудил звонком. едет, предлагает пообедать )))) а я еще сплю. так что надо выскребать себя с дивана. вчера программа "родилети на даче" была выполнена на 100 проц. до 4-х утра смотрела доктора хауса, играла в пасьянс, шила саше новую рубашку... а сейчас мне снился сон!!!!!!!!!!!! что мы с сашей с ручной кладью едем в индию!!!!!!!!!!! прямо сейчас летим, в аэропорту на посадке, надолго и тп!!!!!!!!!!!! просыпаюсь - а мне письмо из ретритного центра по семинар в ноябре! так классно ))))))

вчера был жуткий жор. весь день )))) до боли от растянутого позвоночника. но, кстати, вот обычная паника по поводу жора меня всегда удивляет. ну да, съела я салата не порцию, а тазик... а потом упаковку черри... а потом... уже не помню - но все это нормальная хорошая еды, только вот количество конечно зашкаливало... ну не сташно же по сути... щас встала нормальная, даже отеков нет...

щас буду пить чай...
 
Старый 27-03-2011, 10:00   #3469
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

и я очень лукинг форвард 1 апреля )))) спервого мое расписание будет таким:
пнд - 1 занятие
вт - 3 занятия
ср - 1
чт - 2
птн - 1
сб - 1.

это просто сказка!!!!!!!!!!!!! буду наконец-то заниматься сама, шить, валять дурака )))))

сейчас в глянце прочитала завлекательную статью про узбекистан. типа приезжайте - не пожалеете. расписано так, что действительно хочется съездить. мой первый МЧ был из ташкента, и тогда я слушала совершенно иные истории... про брошенные квартиры, про беженцев, про нищету, про человеческое мясо на рынке...
 
Старый 27-03-2011, 10:09   #3470
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вот есть книги... типа энни лебовиц "жизнь фотографа". читаешь аннотацию - и хочется купить. а потом? смотрят ли эти книги, или они так и пылятся на полках? ведь фотки-то фантастические, на самом деле... но для такой книги нужны вечера... когда можно неспешно листать и всматриваться в эти лица... умерших людей...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter