Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2014, 11:35   #341
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Всем Привет , Стройные и Красивые ))))). Вот и ещё год пролетел , с замечательным Вашим Сайтом . А замечательный ваш Сайт от того , что все люди здесь чувствуют себя , кааак дома ! С Ноааааааступающим всех ,Соканфетники и Соканфетницы , желаю жить Вам по желанию , желающим есть едите , желающим худеть, Худейте , само главно , что бы не вразрез , с тем кто внутри сидит )))))) . Очень много , что за это время ( с начала регистрации на сайте) прочитал , много на сябе экспериментировал .Пооохудел , поменял одежду и друзей , нашёл способ жир висячий подтянуть . Купил станок для вытяжки своего забора , в общем Всё Здорово ) , дорогие МОИ , Опять же благодоря ВАААААМ . Эх , как бы ёшчо смайлики повеселей бы были , то обязательно бы , поклон вставил , ну , как в скайпе , очь не хватает такого смайлика , для выражения эмоций , так сказать )))) !
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (27-12-2014), Брусника (20-12-2014), Валерия57 (20-12-2014), ЛГТ (02-01-2015), Ольгер Штольц (22-12-2014)
Старый 20-12-2014, 21:06   #342
 
Аватар для Гагара
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 396 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 389 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
нашёл способ жир висячий подтянуть
Поделитесь,как????
Гагара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2014, 07:25   #343
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Купил себе лапоньки , и начал этими лапоньками 3 раза в день массировать низ живота и бока по 3-5 минут , после нанесения антицилюлитного крема . С лапоньками был и массаж и разогрев , и так в течении 3 месяцев , ну и плюс конечно оооочень быстроя ходьба .
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (27-12-2014), Брусника (27-12-2014), Валерия57 (21-12-2014), Гагара (21-12-2014)
Старый 22-12-2014, 10:55   #344
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Так вод , что ещё хочу добавить . очень сильно для сброса веса помог пульсометр , так как он показывал где увеличивать активность , а где сбавлять , для достижения той цели которую я себе поставил , а именно сжигание жира происходит при 60%-80% , от максимального пульса ( вычисленного по формуле ).
Единственно не понимаю , когда встречаю друзей , их вопрос :-Ты что заболел ? То есть я понял , что в понимании людей если за год стал Худой - значит наверно болеет (. Задумался , а почему ? И вот , что я надумал , а ведь действительно , лично мне худые не нравятся , лично у моих друзей жёны пышные и всех всё устраивает , если женщина за 40 (возраст ) и похудела на глазах , в голове один ответ , наверно заболела ( . Ведь в нашем понимании Русская Женщина этакая красавица пышная , румяная , Здоровая ) ! Вот и соседка у меня схуднула и перестала быть румяной .......бледная какая то стала , невесёлая , сил наверно не хватает , всё наверное думку думает . В общем лично для меня , худеть надо в меру ! Что бы и румянец был ЗДОРОВЫЙ , Русским мужикам Нравилась . Это мои мыВсли вслух так сказать , лиШнее мнение , чисто моё мнение ! Воть !
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (26-12-2014), Ratlana (27-12-2014), Брусника (27-12-2014), Валерия57 (22-12-2014), Гагара (22-12-2014), Здоровьекрасота (10-03-2015)
Старый 10-03-2015, 04:57   #345
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Дорогие женщины с Праздником Вас ! Желаю что бы мужчины Вас любили За таких какие вы есть ! Живя с настоящим мужчиной вы для него будите всегда любимы естественной ! ( толстой худой супер худой . супер толстой ) Живите всегда в ногу ))).
ну вот и моно ) посмотреть со стороны на себя . С 60х размеров пришёл к 52-54 , вес нормализовался , но самое главное изменил ритм жизни , Увеличил сон , занимаюсь в наслаждение , ЕСТ меньше стал , но всё это пришло после осмысления самого себя . Я переосмыслил многое , и образ жизни , физ упр , в общем нет такого Врача которым Вам расскажет больше Вам о Вас , чем вы сами . Принцип свой ( весы в топку ) сохранил . По поводу гуляющего веса + - , внимание не обращаю , вижу по одежде результат . Так и не поверил я чудо похуданиям ))))) , только поверил словам , надо менять образ жизни , и друзей которых в себе всё устраивает !!!!!!!!! Это сугубо МОЁ личное мнение , сделанное сугубо изучая Себя .
Изображения
Тип файла: jpg 7fc2fb4a0738.jpg (69.3 Кб, 22 просмотров)
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (11-03-2015), Helen Vasileva (10-03-2015), Ratlana (12-03-2015), Брусника (15-03-2015), Валерия57 (10-03-2015), Здоровьекрасота (10-03-2015), Лексир (10-03-2015), Яся (05-11-2015)
Старый 05-11-2015, 09:25   #346
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Всем худеющим , очень худеющим , Всем которые желает поправиться , ФизкултПривет )))) ! Добрался и я до просторов всемирной паутины , и очень прошу Вас , сказать мне , почему я так сильно потею ? Нет нет , не воняю , и вонючих не люблю , просто весь мокрый , даже при не сильных нагрузках . Это с чем то связанно , или забить ? Заранее всем похудевшим , поправившихся , потучневшим , огромное САПАСИБО !
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-11-2015), monoed (05-11-2015)
Старый 05-11-2015, 09:52   #347
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,014 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
почему я так сильно потею ?
Толстяк, привет трудовым резервам!
У меня то же самое бывало. То есть при достаточном питании потливость, возможно организм под жиром перегревается от нагрузок быстрее. А жир мало-теплопроводен, вот и идет перегрев как в термосе. А потение наступает рефлекторно. При чем это мало помогает. Толстые все потеют. Можно забить и спокойно заниматься ЗОЖем, главное чтоб не продуло, я лично за этим тщательно слежу.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-11-2015), Толстяк (06-11-2015)
Старый 05-11-2015, 11:19   #348
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
прошу Вас , сказать мне , почему я так сильно потею ? Нет нет , не воняю , и вонючих не люблю , просто весь мокрый , даже при не сильных нагрузках . Это с чем то связанно , или забить ? Заранее всем похудевшим , поправившихся , потучневшим , огромное САПАСИБО !
Это зависит вероятнее всего от водно-солевого баланса. Раньше я тоже очень сильно потел. Сбросил четверть своего веса еще до наступления этого лета.
Потеть стал гораздо меньше! Поверхность потения уменьшилась все-таки и жир поубавился.
Пришел к выводу: если с утра Хорошо попотеть, потом принять душ — в течение дня если не делаешь нагрузку больше чем утром, то не потеешь!!!
Жару стал переносить значительно легче. Потение это защитная реакция организма. Отлично охлаждает в жару. Майка или рубашка мокрые.
Тут уже тебе выбирать.

Вообще раньше мне говорили что потение — признаки неполадок с сердцем. Не скрою проблемы были.
Укрепляй здоровье. Потение само наладится!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-11-2015), monoed (05-11-2015), piumina (01-12-2015), Валерия57 (08-11-2015), Толстяк (06-11-2015)
Старый 01-12-2015, 09:32   #349
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Люди Добрые подскажите , мож какие упражнения , в общем замучился Я . Рука правая немеет когда на велисапеде еду , после 15 минут . Кровоток где то пережат , или чо . В общем был на обследовании , вешали там на голову всяких приблуд ( отяжелений , и вот как раз как повесили 1 кг , голова вперёд немного ушла , и на бумажке самописец стал писать что вот в таком положении кровь хорошо проходит , следовательно и рука неметь не будет . Делаю всякие упражнения , крокодил , ищё там каких то животных , а рука , как немела так и немеет . В обычной жизни всё нормально , но вот на Лисапеде хочу ездить , мож кто подскажет , А ?
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-12-2015), piumina (01-12-2015), Валерия57 (01-12-2015)
Старый 01-12-2015, 10:47   #350
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
Рука правая немеет когда на велисапеде еду , после 15 минут . Кровоток где то пережат , или чо . В общем был на обследовании , вешали там на голову всяких приблуд ( отяжелений , и вот как раз как повесили 1 кг , голова вперёд немного ушла , и на бумажке самописец стал писать что вот в таком положении кровь хорошо проходит , следовательно и рука неметь не будет . Делаю всякие упражнения , крокодил , ищё там каких то животных , а рука , как немела так и немеет . В обычной жизни всё нормально , но вот на Лисапеде хочу ездить , мож кто подскажет , А ?
Великом пользуюсь как транспортным средством поэтому езжу постоянно. Руки немеют регулярно. Бывает правая больше. Бывает даже обе немеют !!!
Грипсы поменял на эргономичные — лучше стало. Постоянно вожу с собой рюкзак. Стал возить 30 литровый рюкзачок. Лямки на плечи давят.
Бывает все равно немеют. Чтобы лямки меньше давили, стал подпоясываться рюкзачным поясным ремнем, чтобы снять нагрузку с плеч — очень помогло!!!

Если сейчас немеют — голова сама как то вперед вытягивается. Делаю движения плечами об рюкзачные лямки. На ходу. После длительного переезда делаю самомассаж шеи. Полностью проблемы не устраняет. Во время езды все-таки бывает немеют. Я отказаться не могу от рюкзака. Приходится терпеть.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-12-2015), Толстяк (02-12-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехала крыша от наркоты Pavlik Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 118 15-07-2011 11:57
Ну, я поехала....... :) Ягода-малина Архив 45 09-07-2008 09:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter