Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2013, 08:56   #351
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

от Аника
ФРУКТЫ, как основа питания, или выхода из длительного голодания...????

На эту тему понаписано жуть, как много. Но влезу на "истоптанное поле" со своим пятаком?
Я стал часто встречать тяжёлую картину: человек старается, голодает или переходит на "сыроедение, сыромоноедение"... А получает массу проблем вместо пользы.

Не судите строго, и не впадайте в панику, но... я буду писать не о пользе фруктов, а об их второй стороне - о вреде!

Деление на фрукты и овощи довольно условно, поэтому сразу оговорюсь, что напишу снова, и прежде всего О МИКРОФЛОРЕ. Именно с этой точки зрения и рассматривая овощи-фрукты.

Всё очень просто:

Есть овощи-фрукты, которые и в природе хранятся длительно, а есть, подготовленные для быстрой порчи.

Самыми сохраняемыми являются "корнеплоды" типа моркови, свёклы...
Самыми "кратко-живущими" - фрукты, типа груши и им подобных.

Что мы получаем вместе с фруктами в реальности?
Бродильную и гнилостную флору - ПЛЕСЕНИ, Грибки и бактерии...
Вместе с "боевым арсеналом" природных спиртов и антибиотиков.
То есть, АНТАГОНИСТОВ кишечной палочки.
"Блюдоман" постоянно подселяет в себя зверей, которые конкурируют с плесенями и "бродилками" - бифидов, кисломолочников, гнилостных и пропионовых...
А вот СЫРОЕД... Имеет и плюсы, но и некоторые риски!

В результате, при условиях, позволяющих ЗАМЕНИТЬ микрофлору, (длительное голодание с НАСТЫРНЫМ восстановлением на фруктах, или просто длительное фруктовое сыромоноедение) она и ...заменится!!!
На ПЛЕСЕНИ и бродильно-гнилостные грибы и бактерии.

Вся эта фрукто-едная микрофлора, как симбионт никуда не годится!
Ни нужных витаминов с неё, ни биомассы... Про имунные свойства такой "микрофлоры" лучше вообще умолчать.

Понять, когда вся эта дрянь уже накрепко вселилась, довольно просто - если от капусты, морковки и прочих "КЛЕТЧАТОЧНЫХ" корнеплодов пучит, если не проходит именно ТЯГА на орехи и семечки..., то это... ОНО, родимое...

Я ещё понимаю обезьяну, сидящую на дереве и выбирающую прямо с веток самое вкусное. Самое свежее, но и ПОЛНОСТЬЮ ЗРЕЛОЕ.

Мы-же, чем дальше, тем глубже вязнем в болоте срываемых НЕЗРЕЛЫМИ и долго хранимыми, да ещё и обработанными для ТОВАРНОГО ВИДА, а по сути, полностью заражёнными изнутри, носителями плесени и брожения.
И то... В СЕЗОН!!!! А не как основу питания.

Я уверен, что разнообразное "блюдоманство" куда лучше старательного, но по сути, самоубийственного ПЛЕСЕНЕ-БРОДИЛЬНОГО сыроедения.
И самое подлое, что ТАКОЕ "фруктоедение" сперва проявит только плюсы... Подобно голоданию, очищая от "складов" отходов белково-жировых и термообработанных продуктов.
Но... Позже, проблем с весьма специфическими инфекциями не избежать.
Как и микроэлементного дисбаланса!

Фокус в том, что мало иметь в рационе всё необходимое, надо ещё не скормить это всё ораве ЧУЖИХ проглотов внутри себя, а оставить именно СЕБЕ!

Например, для нормальности зубов и костей, мало иметь в достатке кальций... Без фосфора он не усваивается СОВСЕМ!!!
Но и при наличии и кальция и фосфора, достаточно подселить себе в кишки преимущественно плесени и бродильную флору, как проблемы кишечника ударят и по зубам и по костям.

Именно поэтому, я так тщательно выхожу из Голодания сперва на морковном соке, а потом постепенно добавляю и увеличиваю в количестве "ОПИЛКИ" - клетчатку моркови. (сельдерея, свёклы...) И не дай Бог, быть неразборчивым даже с корнеплодами.
Из них, если использовать долго хранившиеся неподобающим образом, порченные на битых или промороженных местах, или прокисших до осклизлости... Сами представьте - что подселится на свеже-очищенные голодом слизистые кишечника?

Добавлю ещё, что наш ЕСТЕСТВЕННЫЙ СТЕРИЛИЗАТОР - ЖЕЛУДОК, на кислые фрукты выделяет мало СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ.
То есть - НЕ СТЕРИЛИЗУЕТ!!!

Не думала природа, что её дитя - Человек, станет запасать ещё незрелое, хранить годами, и раскрашивать красками... Покрывать воском и в этиленовых камерах придавать зрелый вид, но не суть...
Короче... всеми путями, переходить на ПЛЕСЕНЕ-ЕДЕНИЕ...

Не стану утверждать наверняка, что на гнилых фруктах нет возможности получить УСТОЙЧИВЫЙ биоценоз плесени и "бродильщиков". Но однозначно утверждаю, что плесень прорастает не только в слизистую кишечника, но и гораздо глубже. И действительно становится очень устойчивым вредоносным жителем...
Грибы... Различные дрожжевые культуры... Хоть и травят, но хотя-бы витамин "В" дают... А плесень... Эх, совсем беда... "Вечный антибиотик" в кишках и теле.

Друзья сыроеды! Берегите кишечную палочку!!!
Не отдавайте её на растерзание пьяному празднику порченых фруктов!!!!

НЕ ВЫРАЩИВАЙТЕ В СЕБЕ "ЧУЖОГО"
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), savamaks (06-04-2013), Sole (30-01-2015), Виктор8 (30-03-2013), Жужа999 (03-04-2013), Салат Латук (30-03-2013)
Старый 30-03-2013, 09:01   #352
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

продолжение от Аника
Что делать, если ПЛЕСЕНЬ и БРОДИЛЬНАЯ ФЛОРА УЖЕ закрепились в кишечнике?
Как быть СЫРОЕДУ, если в современных городских условиях, он УЖЕ получил проблемы, следующие за укоренением "бродильного чана" в кишках? То есть, обмен веществ в условиях дисбаланса...


1) Можно серьёзно проголодать, а потом выйти из голода именно на соках корнеплодов (Не отцеженных). И со второй недели выхода, добавлять ПОСТЕПЕННО "опилки" - жмых корнеплодов, не снижая количество самого сока.

Для того, чтобы на соках шло толковое восстановление, их приходится пить много - не менее 4-х литров неразбавленного морковного в сутки (понятно, что не с первого дня восстановления, а примерно с третьего-четвёртого.)
При этом настоятельно рекомендую как можно больше заниматься спортом!

Все, кто Голодал всерьёз, а не в шутку, знают, что на правильном голоде возрастает выносливость, но падает мощность.
Так вот...
Как только на соковом восстановлении, МОЩНОСТЬ снова проявится, можно и НУЖНО добавлять нагрузки и на неё, а не только "аэробные", фитнесс-типа.

Физ-нагрузки на восстановлении, как и на самом Голоде ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, ибо только при них, в лечебно-восстановительные процессы захватываются все "закоулки" организма!!!!!!
Не стоит сохранять в "закоулках", в "зонах-консервах", ни среду для патогенов, ни их самих.

Именно на этом этапе, или этом режиме, тем, кто загнал себя в анорексичное состояние, удаётся накачать серьёзную мышечную массу. Но под бОльшие нагрузки, потребуется бОльше и сока.
Причём тут, именно морковный просто незаменим.
Ни тыква, ни что другое не дадут достаточного ПИТАНИЯ для серьёзного роста своей живой массы.

Если "не ЗАПЛЕСНЕВЕЛОМУ" можно довольно спокойно перемежать корнеплодовые соки фруктовыми, и вообще, довольно быстро сползать на разнообразие питания, то имевшему проблемы ПЛЕСЕНИ и БРОДИЛОК, показано СТРОГОЕ, НАСТЫРНОЕ "поклонение" моркови, свёкле, цветной капусте, болгарским перцам.

Никакого чеснока и лука!
К сожалению, несмотря на некоторую противо-бродильную активность чеснока и лука, на ПЛЕСЕНЬ они никак не влияют. И часто сами являются источником плесени.
Никакой молочки.
Никаких МЁДОВ и сахаров.
Никаких смешиваний тёртой моркови с яблоками!
Максимум - это смешение вышеперечисленных овощей.

Повремените и с огурцами!!!!!
"Огурус" - переводится, как незрелый!
Так или иначе, но огурцы только в погано-зрелом "аэростатно-жёлтом" состоянии, теряют ВЯЖУЩЕЕ свойство.
На "идеальном ЛЕЧЕБНОМ восстановлении" это неприемлимо!

Надеюсь, очевидно, что подобная процедура уничтожения "Бродильного Чана" потребует чёткого обеспечения "тыла" - стабильного и масштабного источника хорошей моркови.
(Из килограмма моркови получается в среднем, 0,5 литра сока.)

Понятно и то, что на "ТЕРПЕНИИ", на "ВОЛЕВОМ КОНТРОЛЕ", такая процедура только навредит - создаст такой моральный долг перед естественным желанием жить в удовольствие, что либо выбросит в срыв, либо приучит к мазохизму. И не известно, что хуже...
Поэтому, совершенно необходимо СУБЛИМИРОВАТЬ (переключать) жажду ВКУСОВЫХ удовольствий в иные радости.
В идеале, стоит научиться получать и чувствовать "кайф" и удовлетворение и в таком питании.
НЕЛЬЗЯ ИДТИ ПРОТИВ СЕБЯ!
ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ПУТЬ СОТРУДНИЧЕСТВА И СОГЛАСИЯ!
Не удаётся - лучше не ходить в эти натуропатические приключения вовсе!
С собой надо учиться дружить и сотрудничать!!!!

2)
Ещё до голода, "Заплесневелым" стоит попить травяных чаёв, подавляющих плесень и брожение.
И почистить тело от продуктов деятельности такой... хм... "микрофлоры".
Это и корень солодки, и КРАПИВНЫЙ СОК, и РОМАШКА, МЯТА, КАЛЕНДУЛА....
Но не стоит пить эвкалипт или чистотел!!!
А на восстановлении нельзя в поисках "усиления процесса" пить такие чаи!!! Только сок крапивы всегда пойдёт впрок.
Но и с ним надо быть осторожным при СИЛЬНО повышенной свёртываемости крови.

P\S
Поскольку биомасса бродильно-плесневой "микрофлоры" не даёт того протоплазменного и биохимического питания организму, на которое по праву рассчитывают сыроеды-веганы, а масла орехов-семечек поддерживают масляно-кислые и бродильные процессы, то неким компромиссом для уже загнавших себя в состояние фруктово-плесневой дистрофии, ПЕРЕД ГОЛОДОМ, может служить ... РЫБА (Если нет возможности пить сок крапивы литрами, и если Убеждения позволяют есть "глазастых" )
Жиры рыб утилизируются намного быстрее ореховых. И не так подкармливают "бродильщиков"
Плесень жиры вообще не ест.
Но с сырой рыбой, при всём действительно большом уважении к Василию, я-бы не экспериментировал.
Лучше всего запечь в фольге?
А вообще, я - не спец по рыбной кулинарии.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334

Последний раз редактировалось interesnaja; 30-03-2013 в 09:22..
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Cherry1 (06-01-2014), Grigory (31-03-2013), IrinaS (06-04-2018), savamaks (06-04-2013), suresure (01-04-2013), Жужа999 (03-04-2013), Салат Латук (30-03-2013)
Старый 30-03-2013, 09:53   #353
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Н-да, похоже на то, на 5 день заколбасило... А морковка ведь тоже по вкусу очень сладкая, бродильщики не любят ее?
В наркодиспансер надо срочно...
В морковке сахара (углеводы) в виде крахмала. Бродильщикам не нравится клетчатка морковки. В морковке есть фитонциды.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Cherry1 (06-01-2014), interesnaja (30-03-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 30-03-2013, 10:22   #354
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,903 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
В наркодиспансер надо срочно...
В морковке сахара (углеводы) в виде крахмала
Только 2 гр, остальное - простые и очень простые :
сахароза - 3.5
глюкоза -2.5
фруктоза -1
http://www.intelmeal.ru/nutrition/fo...carrots-ru.php
allright вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал allright спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 30-03-2013, 11:03   #355
 
Аватар для Corlack
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 208 Поблагодарил: 4,853
Поблагодарили 965 раз(а) в 216 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 7
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
А зачем вы вообще читаете подобные темы? Наслаждайтесь фруктами, а когда грянет гром, тогда уже по другому все будете воспринимать...
Ок, извините, больше не буду писать. Грома для мени никакого не грянет, у меня есть свои соображения по этому поводу и пока они всегда сбывались. А сообщение я свое написал к тому, что вроде бы Аник собирался рассказать что-то интересное, что можно было бы взять на заметку, если бы мои соображения оказались ошибочными. Но Аник так ничего пока и не написал, зато без него тут за неделю уже советуют "зачем вам вообще фрукты?", мол, кушайте себе морковку со свеклой и будьте счастливы.
А на практике, если взять разных сыроедов (фруктоедов, овощеедов, мясоедов, сыровеганов и т.п.), то каждый из них может привести доводы неполноценности или вредности других систем питания, кроме своей. А в результате у каждый системы обнаруживаются свои недостатки. Которые, на мой взгляд, можно пытаться скомпенсировать и сгладить разнообразием. А призыв питаться каким-то одним продуктом или одной категорией продуктов можно воспринимать всерьез только на временной основе для достижения конкретной цели.
Кстати, при всем моем уважении к Анику, вопрос о скорости порчи продуктов - спорный. Например, у меня морковка недавно в кульке лежала неделю (забыл за балкон вынести), через неделю она начала издавать сильный запах ацетона, сгнила то бишь. А вот яблоки, аналогичным образом забытые в рюкзаке на несколько дней, прекрасно сохранились, даже сочности не потеряли. Все зависит от условий хранения и качества конкретного продукта.
Corlack вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Corlack спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), interesnaja (30-03-2013), LeVV (10-05-2013), Pasiphae (07-06-2013), Вадим64 (04-11-2019), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 30-03-2013, 11:17   #356
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Corlack Посмотреть сообщение
Ок, извините, больше не буду писать. Грома для мени никакого не грянет, у меня есть свои соображения по этому поводу и пока они всегда сбывались. А сообщение я свое написал к тому, что вроде бы Аник собирался рассказать что-то интересное, что можно было бы взять на заметку, если бы мои соображения оказались ошибочными. Но Аник так ничего пока и не написал, зато без него тут за неделю уже советуют "зачем вам вообще фрукты?", мол, кушайте себе морковку со свеклой и будьте счастливы.
А на практике, если взять разных сыроедов (фруктоедов, овощеедов, мясоедов, сыровеганов и т.п.), то каждый из них может привести доводы неполноценности или вредности других систем питания, кроме своей. А в результате у каждый системы обнаруживаются свои недостатки. Которые, на мой взгляд, можно пытаться скомпенсировать и сгладить разнообразием. А призыв питаться каким-то одним продуктом или одной категорией продуктов можно воспринимать всерьез только на временной основе для достижения конкретной цели.
Пишите, все, что думаете, это только приветствуется Абсолютно согласна со всем, что вы написали, но, это в идеальном варианте. Когда сбой уже произошел, надо восстанавливаться правильно и такой рацион только на временной основе, как вы написали. Питаться всю жизнь одной морковкой, для меня, не особо веселая перспектива Аник так же призывает к отказу(временному) от любых фруктов и сахаров: Если "не ЗАПЛЕСНЕВЕЛОМУ" можно довольно спокойно перемежать корнеплодовые соки фруктовыми, и вообще, довольно быстро сползать на разнообразие питания, то имевшему проблемы ПЛЕСЕНИ и БРОДИЛОК, показано СТРОГОЕ, НАСТЫРНОЕ "поклонение" моркови, свёкле, цветной капусте, болгарским перцам.
Никаких МЁДОВ и сахаров.
Никаких смешиваний тёртой моркови с яблоками!
Максимум - это смешение вышеперечисленных овощей.

Мы говорим об одном и том же, на разных языках
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Corlack (30-03-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 30-03-2013, 11:39   #357
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,903 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
СТРОГОЕ, НАСТЫРНОЕ "поклонение" моркови, свёкле, цветной капусте, болгарским перцам.
Никаких МЁДОВ и сахаров.
Интересная, я межпрочим и для тебя тоже ссылку дал - в морковке сахаров почти как в кока-коле, а из свеклы вообще обыный сахар делают. Только не говори потом, что никто не предупредил
allright вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), interesnaja (30-03-2013)
Старый 30-03-2013, 11:42   #358
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Интересная, я межпрочим и для тебя тоже ссылку дал - в морковке сахаров почти как в кока-коле, а из свеклы вообще обыный сахар делают. Только не говори потом, что никто не предупредил
А что тогда делать, каким образом восстанавливаться, на вкус и правда, морковка очень сладкая. Я думаю, Аник знает, что говорит, тем более многие восстановились таким образом...Ссылка не открывается.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 30-03-2013, 12:41   #359
 
Аватар для Nevermind
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 197 Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 832 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Corlack Посмотреть сообщение
Например, у меня морковка недавно в кульке лежала неделю (забыл за балкон вынести), через неделю она начала издавать сильный запах ацетона, сгнила то бишь. А вот яблоки, аналогичным образом забытые в рюкзаке на несколько дней, прекрасно сохранились, даже сочности не потеряли.
Эти яблоки скорее всего захимичены настолько, что могут лежать ГОДАМИ на портясь - но это не говорит о их высочайшем качестве и полезности. И любая нормальная морковка за неделю в тепле начнёт гнить.
Мы тут речь ведём о том, что 99% того, что продаётся в магазинах и что все называют фруктами, таковыми не являются. По большей части это захимиченные генномодифицированные уродцы.
С овощами немного попроще и легче найти нормальный продукт, но я думаю через несколько лет их постигнет та-же участь.


Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
А что тогда делать, каким образом восстанавливаться, на вкус и правда, морковка очень сладкая.
Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Бродильщикам не нравится клетчатка морковки. В морковке есть фитонциды.
Простые сахара вам сейчас нужны, чтобы вы не загибались от истощения. В морковке они присутствуют в относительно небольшом кол-ве, ничего страшного от них не будет. Пейте сок часто, но небольшими порциями, не сразу весь, а понемногу.
__________________
Будь светом самому себе!
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nevermind спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), alexZ8 (30-03-2013), interesnaja (30-03-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 30-03-2013, 13:20   #360
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

interesnaja, Вы пишите, что у Вас вздутие вверху живота, похоже на желудок или тонкую кишку. Воздух выходит через частую отрыжку, прямую кишку или рассасывается постепенно?
marasvictor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter