Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2011, 11:52   #351
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Всем привет!!! Оказывается выходить из голодания намного сложнее чем само голодание...
У меня сегодня первый день второго цикла. Хочу первые три дня сухого, а затем на водичку.
charovrat : У вас точно нет скрытых половых инфекций?
rol070 вне форума  
Старый 07-03-2011, 12:17   #352
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

rol070, мне кажется есть, но врачи не обнаруживают...
charovrat вне форума  
Старый 07-03-2011, 12:26   #353
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

charovrat : В обычной поликлинике скрытые и хронические инфекции они не обнаружат. Тем более кроме из стандартных на 7 ЗПП берут тока мазок. А нада и сок и сперму и из прямой кишки. Плюс как у меня на вирусы ВПГ, ЦМВ и ВЭБ. Вот все эти три вируса у меня периодически обостряются в виде уретрита, тонзилита и фарингита. Вычитал, что если тонзиллит сочетается с уретритом, при этом стрептококки не выявляются, значит это по части ЦМВ, а если не отступает фарингит - то это уже провоцируется ВЭБ. А я еще и антибиотиками долго пытался вылечится, а только от них еще хуже стало. Вирусы только здоровым образом жизни лечатся. Я убил всю полезную микрофлору кишечника(((
У меня обострения, которые вылезли на первом голодании, еще до сих пор не прошли. Сейчас снова голодать. Видимо вирусов потревожил, которые меня уже лет 6-7 колбасят.
rol070 вне форума  
Старый 08-03-2011, 10:20   #354
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

9 день выхода.
Ну что сказать, вес стабилизировался в районе не ниже 55 кг. Начал чувствовать мышцы, бегаю по утрам именно ими, а не непойми чем . Ем 2 раза в 2 пыльцу и 1 раз немного льняных проростков. Пью много морковного сока, вчера вот 3 литра выпил. По чуть чуть цитрусовых и овощей.
Эх, вчера после эмоционального взрыва вечером случился небольшой жор. Часа за 2-3 уничтожил полтора банана, 1 болгарский перчик, пол помидора, 3 апельсина, киви, петрушку жевал, тыкву ел, при этом довольно много, ложки 4 чайных мёда слизал... и съел маленький кусочек шоколада . Очень хочется сладкого, и инжира .
Сегодня как обычно, пыльца, пробежка, сок морковный 1 литр, через час льняные проростки, потом 2 мандарина.
Сейчас купил себе морковки пару киллограмм, 3 груши, 5 мандарин. Овощи мамка обещалась купить, перчик болгарский точно будет. Ну и тыква ещё есть.
Клетчатка пока не переваривается. Морковка довольно быстро распадается в труху в туалете, хотя и не вся.
Вообще мне кажется стала понятна общая картина моего выхода. Цитрусовый выход это... не выход. Я просто свалил организм в сосотяние неуправляемого и неограниченного ацидоза, в результате у меня чрезвычайно расширились все сосуды, клетки, уж не знаю что там. В общем если б как в прошлый раз пил по 5 литров, да ещё и добавил бы соли, как в минералке, так и просто на язык, получил бы снова нехилые отёки. В этот раз ел тыкву превентивно так сказать, соли вообще не допустил, но с цитрусами в следующий раз не стоит связываться. Но конечно не исключать, а просто ставку сделать на другие продукты. А что же делать на цитрусах? Ну хз, может быть мёд будет спасением, большое количество сахара в кровь должно по идее этот ацидоз уменьшать. Правда тут получаешь гипергликемию, как я понимаю, сразу же начинает голова жечь и в уши давить, и во рту пересыхает. В общем на что способны мои аналитические способности, всё выложил.
Со следующей недели собираюсь записаться в качалку. Пора приводить себя в форму. Надеюсь сердце не посажу, но буду стараться веса конечно лёгкие использовать.

А слушаю я сейчас вот эту группу. Скачал все альбомы. Какой кайф!!!
Alkonost - War closed by us

Alkonost - "Неведомые Земли" (Unknown Lands)

Последний раз редактировалось charovrat; 08-03-2011 в 11:24..
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
тоша (08-03-2011)
Старый 09-03-2011, 16:26   #355
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

10 день выхода.
Вес после туалета 56 кг. Перистальтика на высоте, деятельность кишок восстановлена на отлично. Стул регулярный и довольно в больших количествах, сегодня к тому же довольно плотный, хотя меркая морковка всё равно рассыпается. Сегодня был на работе. Работа это конечно сейчас очень хорошо, потому что есть хочется страшно, дома я постоянно цежу мёд. Сладкого хочется просто умираю как. Купил фиников, размачиваю в воде и ем по чуть парочке штук .
Сегодня с утра пыльца, потом пол литра сока морковного. На работе ел киви, потом 3 груши. В обед пол литра сока морковного, потом мандарины. После работы съел льняные проростки с мёдом, пару фиников, болгарский перчик и немного цветной капусты сырой. Есть всё равно хочу, поэтому мёд по капельке ем. Блин, так диабет заработаю . Надо что-то делать с этим голодом..............
charovrat вне форума  
Старый 10-03-2011, 15:51   #356
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
Есть всё равно хочу,
Попробуйте на работу брать морковку цельную, это должно немного жор убирать.
Вообще постарайтесь есть больше овощей, сыроедение на овощах спокойней и дешевле, и сыроедные бонусы появляются только на овощном сыроедении. На фруктовом сыроедении будет мало сил и неспособность голодать, гликоген не особо на фруктах набирается.
РАИСА вне форума  
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 16:33   #357
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

11 день выхода.
Вчера снова было что-то вроде жора. Но к счастью жор у меня овоще фруктовый, да и не такой уж и сильный. Вот вчера сидел, как сейчас, и ел цветную капусту. Взял качан и отламывал барашки. Но опять же не очень много. Ну доел грушу. Съел киви. Ну помидорку съел, и мандарин доел. Просто я непрерывно это делаю, ну с перерывами минут в 20-40. Ну и мёд конечно. Вообще мой самый большой косяк пока это примерно с ноготь кусок шоколадки, ну и мёд в больших количество, до 5 ч.л. в день, ну и финики и инжир размачиваю и ем штук по 10 за день (фиников, инжир только сегодня появился). В общем пока слишком много клетчатки, скорее это мой косяк (а с другой стороны в прошлом году я съедал по тазику салата-метёлки утром в обед и вечером, так что количество тоже заметно меньше), но всё же морковный сок обходится в сутки примерно в 120-150 рублей. Я сейчас ещё и хитрить начинаю, досыпаю в сок жмыха до густоты и пью в таком виде.
Сегодня на работе много перемещался. Утром сок морковный и пыльца. От мёда удержался, так что до самого вечера его не пробовал. На работе поем фиников с инжиром, на обед болгарский перчик и сок морковный. потом долго бегал и только часа через 3 съел 2 помидорки. Домой приехал, проростки не проросли, маман утеряла контроль . Поэтому съел 1 киви (последний), пол ч.л. мёда и 4 мандарина. А сейчас ем цветную капусту.
Состояние своё оцениваю на 4+. Мышцы вернулись к жизни, теперь их накачивать, потому что слабенькие. Перистальтика вообще на 5+, разве что не переваривает пока, хотя хз как оно должно выглядеть, вроде что-то скрепляется и нормально выходит, а вот морковный жмых мелкий практически сразу распадается, такое ощущение, что она одна (морковка) и не переваривается.
В общем теряюсь в догадках что же делать дальше. Хочется вкусов, хочется лука например (а лук с чесноком вроде как угнетает кишечную палочку, хотя и патогенную микрофлору ещё сильней), хочется тушёных овощей, хочется заварить кипятком на ночь гречку и съесть, но пока залил водой чечевицу, хотя знаю, что зря, хотя вроде как чечевица это сыроедение, но вроде лишний белок микрофлоре сейчас точно не впрок. Хочется хурмы, но её уже нет. Хочется сладкого, но кроме мёда ничего на ум не приходит. Хочется салата в конце концов, из помидор, авокадо, болгарского перчика, сельдерея с зеленью и красным перцем, да и просто от помидорок с огурчиками и луком под маслицем не отказался бы. Острого хочется, лука перца и чеснока. А ещё хочу пряного кефира, как я делал, а его точно нельзя . И это я не называю всякий пищепром. Ну ладно конфеты и шоколад, и булки, их мне вообще не хочется, ну разве что чуть чуть шоколада, но фасоль тушёный, дряники, чай из сбора, картошечку, да и курочку с яичком бы съел. Конечно на последнее вообще никакой тяги, т.к. задача стоит такая, только растительное, но вот из растительного всё же можно было бы, и супчик лёгкий отварить, и стушить чего-нибудь, кабачковой икры например сделать, ну порубить её и протушить, мммммммммм.....
Уфф... в общем размечтался..... но ничего не могу с собой поделать. Честно говоря, думаю со следующей недели всё же гречку начать заваривать, или не начну....

Даа... и я забыл про орехи!!!! Сегодня с трудом удержался, чтобы не купить фисташек....

Последний раз редактировалось charovrat; 10-03-2011 в 17:19..
charovrat вне форума  
Старый 10-03-2011, 18:55   #358
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

charovrat, как я вас понимаю! Но старайтесь больше не писать таких объёмных постов с перечислением вредной еды. Это будет провоцировать срыв.
Самое лучшее, если сейчас еще хотя бы недели две дома у вас продукты на виду были бы только сыроедные.
Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
11 день выхода...Ну доел грушу. Съел киви. Ну помидорку съел, и мандарин доел. Просто я непрерывно это делаю,
На 11 дне выхода, да ещё при сыроедении такое явление нормально. Флора ещё не выросла, ещё не может поставлять вам нужное питание.
Но так как у вас почти с первого дня в меню фрукты, то морковь может быть так и не будет перевариваться. Но морковь из меню убирать нельзя, без нее на варенку можно быстро свалиться.
Но это как бы и не страшно, можно через время ещё поголодать, и потом выход уже делать продуманный, без метаний и просьб о помощи.
РАИСА вне форума  
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (10-03-2011)
Старый 11-03-2011, 11:38   #359
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

12 день выхода.
Вес: 56 кг
С утра пробежал около 1,5 км и брусья 10 раз. А вчера вечером гирю 16 кг, 2 подхода по 4 жима. Завтра планирую сходить поиграть в футбол, а со вторника наверное в качалку запишусь.
Ел вчера снова многа в всего. Хотя я вроде всё перечислил. Апельсин кажется только не упомянул, он был самым поздним вечером.
Сегодня завтрак пыльца, морковный сок. Потом схватил пол пучка укропа и поехал на работу, жевал его наверное с пол часа, как жевачку , мне кажется хороший вариант заместо зубной щётки . На работе съел льняные проростки, которые наконец проросли. Потом размоченные 4 инжирины, потом догонялся пятком фиников размоченных также за ночь. На обед морковный сок 700 г и жмых морковный, потом болгарский перчик, и вот только что 1 помидорку. Еда пока закончилась . Пока никаких фруктов, ну конечно кроме сухо-. На вечер заказал свёклу тёртую. А ещё сельдерея корень хочу, интересно, маман купит его? А то она просто переполнена скептицизмом и всё новое принимает крайне неохотно, хотя с сельдереем я её ещё в прошлом году познакомил, но она его не очень любит как продукт, не вписывается он в её картину мира. А ещё дома цветная капуста точно есть, есть шанс сегодня чисто на овощах просидеть. А хотя, там уже чечевица наверное проросла. Надо бы пшеницу попроращивать, а то лежит пока без дела. И вообще я столько круп понакупил в запасники, на случай бузы в стране, гречка, овёс цельный, мож его позамачивать тоже?

И самый главный для меня сейчас вопрос... КОГДА НАЧИНАТЬ ПИТЬ ТРАВКИ-ОТРАВКИ?!!!!. И ждать ли когда приедет Чёрный орех?
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (10-08-2015)
Старый 11-03-2011, 15:36   #360
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
И самый главный для меня сейчас вопрос... КОГДА НАЧИНАТЬ ПИТЬ ТРАВКИ-ОТРАВКИ?!!!!. И ждать ли когда приедет Чёрный орех?
Травки и Орех начинать пить не раньше, чем через 30 дней после выхода. Чтоб успела флора вырасти в необходимом объеме. Если раньше, то травки и ЧО будут травить малочисленную флору. А когда она хорошо разрослась, то тогда ей антипаразитарка нипочем.
РАИСА вне форума  
2 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (11-03-2011), Igor.73 (11-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter