Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2015, 11:47   #3601
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,785 Поблагодарил: 9,004
Поблагодарили 13,908 раз(а) в 2,970 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Например, как вы опишите - как Вы делаете Видеть глазами?
попытка не пытка
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Из моего личного опыта я вижу что не существует никакой эволюции и совершенствования. Никого переубеждать в этом не собирался но для меня это очевидный факт!!! Я давно всех пытался подвести к решению этого вопроса для каждого из вас, но я не обладаю таким умением выражать свои мысли как это делает Аник.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Я Вам до сих пор не могу внятно объяснить , что зрением все пользуемся, а объяснить это в принципе невозможно!!!
Опишу, чтобы показать, что со словами ситуация не так безнадежна и есть резервы.

1. слышу звук (тепло, запах, ощущение)
2. направляю глаза в сторону звука и ловлю краем глаза движение или объект (переферийное зрение)
3. направляю ось глаза точно на объект (центральное цветное зрение)
4 фокусирую резкость (аккомодация)
5 опознаю объект (например, с помощью четкого зрения можно отличить воробья от синицы, а синицу от снегиря)
6 в фоновом режиме идет изменение диаметра зрачка, поворот головы и шеи, поддержание позы и равновесия, и многое другое
7 если картинка - это "мое", поворачиваю все тело в направлении цели. Если "не мое", снимаю взгляд и отворачиваюсь
8 много деталей упущено, например в состоянии сна я вижу картинку с закрытыми глазами, а значит требуется различать оптические и виртуальные картинки. Какой-то внутренний механизм обычно делает это легко.


Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
я в легком шоке, понимаю что ответы приходят не благодаря тому что я такой умный, а они берутся как будто из воздуха (не знаю как правильно описать) ,как будто вся информация протекает всюду.
Или вот другой пример, читаю книгу ,прочитав несколько первых страниц, знаю что будет дальше, к чему ведёт автор и почему и чем всё закончится, причём практически любую книгу, то же самое и с фильмами....,ошибок не бывает НИКОГДА.
Мы об одном и том же?
Здорово, имхо отличный пример "подключения к Библиотеке", у меня именно такого не было, но опять таки - попытаюсь ответить.
Имхо тут не обошлось без помощи со стороны "жителей Библиотеки"

напр
В фильме "Волшебная лампа Алладина" таким жителем является бестелесный Джинн.
У Кастанеды "союзник" жил в тыкве-горлянке, совсем как Джинн в кувшине. Сибирские шаманы говорят о духах-помощниках, или, если хотите другую терминологию, вмешались ангелы-хранители.
Считали информацию в сверхскоростном режиме и тут же выдали в режиме скорости человеческого восприятия.
Чаще всего "джинны" бывают бестолковые:
http://buh-inc.narod.ru/Ist_Avtor_7_Soyuzniki.htm
Вероятно, можно обойтись и без Джина, тогда это либо дар с рождения (это сложно потерять)
Либо наработка длительными тренировками (Как Алекс_андр, который умудрялся дышать-пранаямить даже во сне)
То, что наработано тренировками, можно восстановить тем же способом.

Помнится, ты вроде уже спрашивал об этом Аника, что он тебе сказал?

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Кто-нибудь практиковал осознанные сны, кто-нибудь добивался такого?
Цитата:
Если часто входить в осознанные сны, реальность может начать сливаться со сном. И не всегда сразу можно будет понять, где вы находитесь в данный момент.
Тема интересная. Дело опять упирается в постоянные тренировки сознания.
Длительность осознанного сна по продолжительности примерно равна способности непрерывно удерживать движущийся виртуальный образ.
Конечно хотелось бы понимать (осознавать), где глюки, а где наложение реальностей.
С небольшой натяжкой можно сказать, что

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
я читаю книгу ,прочитав несколько первых страниц, знаю что будет дальше, к чему ведёт автор и почему и чем всё закончится, причём практически любую книгу, то же самое и с фильмами....,ошибок не бывает НИКОГДА.
это ("фильм") и есть вариант "слияния осознанного сна с реальностью",
или можно сказать "получение знания бывает похоже на видение осознанного сна днем во время бодрствования"
или можно назвать "наложение двух реальностей", или "синхронизация между двумя мирами".
Виктор8 вне форума  
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-07-2015), anyk99 (31-07-2015), monoed (27-07-2015), лео (27-07-2015), Леший (27-07-2015), Нэлли (27-07-2015)
Старый 27-07-2015, 14:27   #3602
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,011 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Это не честно Фраза выдернутая из контекста не всегда отражает истину... ...умеете привлекать это в разговор,но без контекста смысл меняется
Нэлли и друзья Я лишь хотел немного вас расшевелить, так как мы слишком грусно и скучновато уже стали разбирать тезис Александра, который он достаточно хорошо объяснил и так.

Виктор8, очень интересное сообщение (как всегда).
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-07-2015), лео (27-07-2015), лео (27-07-2015), Леший (27-07-2015)
Старый 27-07-2015, 18:53   #3603
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Имхо тут не обошлось без помощи со стороны "жителей Библиотеки"
Виктор в точку!
Я как-то писал об этом, услышал голос и перепугался, точно что это был не глюк и не белая горячка
Если это был "житель ",то что ему от меня надо было...сейчас бы точно не испугался .

Про вопрос сна на яву ни ответил ни Эник и никто другой.

Виктор,я помню перед сном, закрывая глаза представлял как моя аура расширяется и ещё что то с цветом ауры представлял, тогда журнал ФИС переодически читал, вот и вычитал там что то подобное, кроме того я тогда был мечтателем, придерживался принципа "живи,люби,мечтай" -думаю именно это сыграло решающую роль.
Знаешь за всё это время что "ищу" ,что только не перечитал, даже до Зинаиды Барановой добрался (по телефону) вот за последнее время и понял, то о чем например говорит ОШО в своей динамической медитации -есть сон на яву, как ты верно подметил "синхронизация между двумя мирами "
лео вне форума  
3 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2015), Виктор8 (28-07-2015), Нэлли (28-07-2015)
Старый 28-07-2015, 05:54   #3604
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Опишу, чтобы показать, что со словами ситуация не так безнадежна и есть резервы.

1. слышу звук (тепло, запах, ощущение)
2. направляю глаза в сторону звука и ловлю краем глаза движение или объект (переферийное зрение)
3. направляю ось глаза точно на объект (центральное цветное зрение)
4 фокусирую резкость (аккомодация)
5 опознаю объект (например, с помощью четкого зрения можно отличить воробья от синицы, а синицу от снегиря)
6 в фоновом режиме идет изменение диаметра зрачка, поворот головы и шеи, поддержание позы и равновесия, и многое другое
7 если картинка - это "мое", поворачиваю все тело в направлении цели. Если "не мое", снимаю взгляд и отворачиваюсь
8 много деталей упущено, например в состоянии сна я вижу картинку с закрытыми глазами, а значит требуется различать оптические и виртуальные картинки. Какой-то внутренний механизм обычно делает это легко.
Виктор8, очень интересное сообщение (как всегда) и причём с юмором , но всё же — не то !!!
Свойство "ЗРИТЬ" можно описывать бесконечно , но не обладая зрением, как свойством (дальтонизм например не обладая не понять) никогда не заменить "вечностью словесного описания" — "мгновение зрительного наслаждения" превратившись полностью в созерцание.

Всю жизнь мы живём и никогда не узнаем, а тем более не увидим — что же такое наше "Я" !!!
Каждый из нас обладает рядом свойств, которые можно назвать непостижимыми.
Словесное описание никогда не заменит не одного умения, которые даны нам как дар — от рождения .

Описывать их — только время зря тратить !
Все звуки и голоса , которые мы слышали за всю жизнь - это наша база данных , наш совершеннейший синтезатор - он может говорить любыми голосами, на разных языках .
Аник приводил пример с Любашей.
Никто не задумывался, чьим голосом мы думаем мысли внутри???
У Кастанеды он назывался Эмиссар ! У каждого из нас он есть!

А голоса наверняка каждый внутри слышал - это нормально.
Я с помощью этого совершеннейшего синтезатора такой экстаз тела вызываю , что все волосы дыбом минутами шевеляться !
Голову льдистыми иголочками экстаза обхватывают вереницы наплывающих колец .


Это может каждый, но похоже пользуюсь этим только я.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2015), taina (29-07-2015), Виктор8 (28-07-2015), лео (28-07-2015), Нэлли (29-07-2015)
Старый 28-07-2015, 08:05   #3605
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,785 Поблагодарил: 9,004
Поблагодарили 13,908 раз(а) в 2,970 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
дальтонизм например не обладая не понять
Alex_андр, да што ж ви такое говорьите? )))
Как же не понять, когда каждый из нас видел сумерки и выключение цветного зрения?
Для разнообразия можно одеть розовые очки, потом желтые, потом на один глаз красный светофильтр, на другой зеленый светофильтр и вы - временно -дальтоник.
Ну или "экспериментатор и очки"

Словами конечно всё не передать, например музыку, но есть ноты.
Нотами передают даже музыку!
Фильм словами конечно не то, но перед фильмом пишут сценарий.
БУКВАМИ. Немало ситуаций, когда хорошая книга лучше плохого фильма.

У Жана Бодрияра встретил очень ёмкое словечко - СИМУЛЯКР.
Это знак-симулянт, знак-ложь, раковый знак, пустой, за которым ничего реального нет.
Читать Бодрияра не советую - запутаетесь )) У него все симулякр, граждане, нас обманывают, единственный вопрос - насколько?
Но само словечко достойно упоминания. Хотя бы для целей распознания ЛЖИ.
СМИ, реклама, пропагандистские кинофильмы переполнены искажениями-симулякрами вплоть до откровенной сознательной ЛЖИ.

Предположим, что нам не надо намеренно искажать факты (Ложь ради Имиджа). Помнится, Аник писал про ложные дневники голодающих - интересно, как он отличил, кто знает?

Эволюция знака (как я для себя понял общую мысль)

есть реальность (дом) и есть знак дома (копия, созданная по закону подобия).

1. Знак-Копия. Например, фотография дома, план-чертеж дома, точное описание, позволяющее опознать конкретный дом (включая адрес, типа Москва, Кремль, представили?) Наиболее точная копия на сегодня - голограмма. Голограммы уже танцуют на концертах, слышали?
2. Знак - Аналог. Фантом. Например, рисунок Кремля, выполненный ребенком, с ошибками, от руки. Искажения могут быть от несовершенства мастерства художника, либо внесены намеренно в художественных или агитационных целях. Карикатура имеет явное сходство с оригиналом и в то же время всем видны яркие искажения.
3. Знак - Фентези. Несуществующий дом. Футуристический проект. Зеленые человечки, фильм Аватар, способные намекнуть на реальные события Эзоповым языком. Тот же фильм "Волшебная лампа Аладдина" можно рассматривать как симулякр, ложь, а можно как "сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Летящие скалы Пандоры из "Аватара", оказывается, имеют реальный прототип - скальные горы в Китае.
4. Знак - Абстракция. Черный квадрат Малевича - это о чем???. Каляка-маляка, вещь в себе, знак, суть которого скрыта или утеряна в глубине веков. Подделка, фальшивка, лживая реклама, 100%-й СИМУЛЯКР.

Цитата:
Жан Бодрийяр предлагает рассматривать симуляции как заключительный этап развития знака, в процессе которого он выделяет четыре ступени развития:

1 порядок — отражение базовой реальности. Класс копий - например, портретная фотография.
2 порядок — последующее искажение и маскировка данной реальности. Класс функциональных аналогий - например, резюме или грабли как функциональная аналогия руки.
3 порядок — подлог реальности и сокрытие непосредственного отсутствия реальности (где больше нет модели). Знак, скрывающий, что оригинала нет. Собственно, симулякр.
4 порядок — полная утрата всякой связи с реальностью, переход знака из строя обозначения (видимости) в строй симуляции, то есть обращение знака в собственный симулякр. Знак, не скрывающий, что оригинала нет.
Иллюстрацией того, как производят симулякры, может служить фильм «Плутовство» (англ. Wag the Dog — «Хвост виляет собакой»).
Или так: Правда и ложь может разбиваться на 2 градации:

1 точная правда
2 полуправда, искаженная правда
3. полуложь, искаженная ложь (= 51%й симулякр)
4. полная ложь (= 100%й СИМУЛЯКР)
Виктор8 вне форума  
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-07-2015), anyk99 (31-07-2015), monoed (28-07-2015), Елена Журавлева (28-07-2015), лео (28-07-2015), лео (28-07-2015)
Старый 28-07-2015, 08:32   #3606
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Нэлли и друзья. Я лишь хотел немного вас расшевелить, так как мы слишком грустно и скучновато уже стали разбирать тезис Александра, который он достаточно хорошо объяснил и так.
Спасибо за желание расшевелить Но я лично не нахожу, что для меня в ветке стало скучно. Наоборот. Руководствуюсь утверждением, что наш ум не любит менять свои убеждения, стараюсь всё, с чем я не согласна, перечитывать и пересматривать много много раз. В результате некоторые взгляды или меняются, или укореняются ещё больше.
Например,поняла вопрос Лео о сне наяву.Раньше я думала, что он говорит о методике управления осознанным сном и только. А там вопрос глубже, там стирание грани между бодрствованием и осознанным сном.
Или, всё время возвращаясь к постам Александра, ищу все новые и новые для себя узкие места в его сообщениях, взяв к руководству высказывание Эника, что не понятый материал это и моя проблема, а не обязательна того, кто объясняет.
Нэлли вне форума  
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-07-2015), anyk99 (31-07-2015), monoed (28-07-2015), Виктор8 (28-07-2015), лео (28-07-2015)
Старый 29-07-2015, 05:27   #3607
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Alex_андр, да што ж ви такое говорьите? )))
Как же не понять, когда каждый из нас видел сумерки и выключение цветного зрения?
Для разнообразия можно одеть розовые очки, потом желтые, потом на один глаз красный светофильтр, на другой зеленый светофильтр и вы - временно -дальтоник.
Ну или "экспериментатор и очки"
Виктор8 подразумевалось происходящее между сетчаткой глаза и мозгом.

Описанное Вами - это подготовка периферических устройств к приёму инфы. Я говорил о самой передаче информации. Текстовые файлы по сравнению с фото и видео - ОТДЫХАЮТ по информативности.
Мы - пожизненно автономные операционные системы. ИМХО.
Не могу знать даже ,как внутри чувствуют себя самые близкие люди, не то что увидеть мир глазами дальтоника.

Хотя в золотое время семейной жизни (взаимопонимание) физически чувствовал болевые ощущения у себя в теле во время критических дней у жены. Перенос ощущений или что ещё не знаю, но такое было.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2015), monoed (29-07-2015), Виктор8 (29-07-2015)
Старый 29-07-2015, 05:57   #3608
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,011 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Для разнообразия можно одеть розовые очки, потом желтые, потом на один глаз красный светофильтр, на другой зеленый светофильтр и вы - временно -дальтоник.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
подразумевалось происходящее между сетчаткой глаза и мозгом
Нажмите тут для просмотра всего текста

А у меня так с цветом. Вижу всьо как и большинство людей. То, что они называют красным или бирюзовым -- я тоже называю впопад, хотя что для меня значат эти "цвета", другим людям не передать в полноте, да и им свои ощущения цвета тоже. Но, сны, а так же мое зрительное воображение абсолютно безцветно. Даже зрительная память безцветна (но не черно-белая, так как это конкретные цвета со своими частотами и раскладкой). Да, я помню, что сфетофор был красным, когда я остановился на перекрестке тех-то и тех-то улиц такого-то числа в такое-то время. Но я помню этот "цвет", по косвенным признакам, возможно я его внутренне сам себе называл, когда видел глазами живьем. Что касается цвета в снах и вообще в потоке образов с закрытими глазами, то цвета иногда проявляются, но они яркие и пугающие, и чаще всего это признак недомоганий или переутомления. Возможно, психика защищается от обилия внутренних "сенсорных" образов. А цвет -- это чистая сенсорика.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-07-2015), anyk99 (31-07-2015), Виктор8 (29-07-2015), Нэлли (29-07-2015)
Старый 29-07-2015, 08:14   #3609
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,785 Поблагодарил: 9,004
Поблагодарили 13,908 раз(а) в 2,970 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
объяснить это в принципе невозможно!!!
коммент
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Описывать их — только время зря тратить !
После таких "невозможно", "бесполезно", "только время зря тратить", у меня возникает ощущение, что тему пора закрывать. Дернуть стоп-кран, вбить осиновый кол и поставить могильный крест. Если сказано - невозможно, значит 100% невозможно.
Остается только молчать.
Может все-таки хоть чуть-чуть возможно?
Хочу снять порчу ограничение С ТЕМЫ и продолжить обсуждения. ))
"Я требую продолжения банкета!" (с)

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Текстовые файлы по сравнению с фото и видео - ОТДЫХАЮТ по информативности.
Кстати насчет аудио и видео. Кто ж вам запрещает? Вас же никто не ограничивает. Если есть желание/необходимость, можете надиктовать сообщение на диктофон или даже снять видео и выложить медиа-файл на файлообменник типа мейл-яндекс-народ.ру. Сюда выложить ссылку. Мы послушаем или посмотрим. Звуковые медитации надо слышать, это факт. Боевые искусства надо видеть хотя бы на видео, это тоже факт.
А вот визуализации и медитации видео не возьмет. Их можно передать именно текстом!!!

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Елена Журавлева подскажите мне ники или мэйлы людей реально постигнувших то, о чем я говорю, умиротворенные и которые рефлексировать не станут.
есть такие
Андрей Лапин, Андрей Сидерский, Мантек Чиа, Далай Лама, др
Действительно, людей такого уровня развития много не бывает (но они есть!)
Поговорить с ними сложно (слишком много желающих), но некоторые проводят семинары.


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Хотя в золотое время семейной жизни (взаимопонимание) физически чувствовал болевые ощущения у себя в теле во время критических дней у жены. Перенос ощущений или что ещё не знаю, но такое было.
Если хотите научное объяснение - см ЗЕРКАЛЬНЫЕ НЕЙРОНЫ
Цитата:
http://lit.lib.ru/k/kosonogow_w_w/ko...obzordoc.shtml
С момента открытия зеркальных нейронов, множество учёных в разных концах земного шара ведут плодотворные исследования в этой области. Гипотезы, созданные в начале XXI века, пока достаточно успешно позволяют объяснять с сугубо естественнонаучной точки зрения такие явления социальной жизни, как подражание, эмпатия, понимание чужого сознания, вскрывают нейрофизиологические механизмы такого серьёзного заболевания, как аутизм, и дополняют современные знания о языке и речи.
если интересует мое имхо
- память голографична. Вот я смотрю на аватарку Алекс_андра - она всего 3 см размером. А в реале Алекс_андр может быть 186 см ростом. Причем он может подойти близко к моему глазу (картинка увеличится так, что станет больше моего мозга), а может отойти вдаль вплоть до 3х см и даже неразличимой точки. И как мозг выкручивается из ситуации - запоминает отдельные миллиарды изображений одного и того же человека разного размера в разных проекциях и позах? или прикручивает к картинке коэффициент масштабирования и опознает картинку любого размера методом ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ?
Получается что ПАМЯТЬ мозга НЕЛОКАЛЬНА, более того, она ОБЪЕМНА.
Воспоминание стартует из локальной области мозга (есть такие исследования), разворачивается и распространяется иногда за пределы физического тела (кто-то в этой теме описывал такое наблюдение страниц 15 назад). Когда Александр смотрит на Луну - где он видит Луну - снаружи в пространстве или внутри себя в своем мозге?
Хотя я знаю, что картинка распознается затылочными областями мозга, потом из картинки сознание строит ГОЛОГРАММУ, иногда превышающую размеры мозга и физического тела. Как голограмма бывает больше куска фотопленки, на которой она записана.
Как развернутая на мониторе картинка больше чем ячейки памяти, из которых она извлечена.
Голограммы разных людей способны пересекаться в пространстве, обмениваясь информацией (гугл прямая передача знания).


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Я с помощью этого совершеннейшего синтезатора такой экстаз тела вызываю , что все волосы дыбом минутами шевеляться !
Голову льдистыми иголочками экстаза обхватывают вереницы наплывающих колец .
Интересно, какие действия предшествуют экстазу (и дают предсказуемый повторяющийся результат)?

Последний раз редактировалось Виктор8; 29-07-2015 в 08:55..
Виктор8 вне форума  
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-07-2015), anyk99 (31-07-2015), monoed (29-07-2015), taina (30-07-2015), Елена Журавлева (29-07-2015), Нэлли (29-07-2015)
Старый 30-07-2015, 12:19   #3610
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Человек, владеющий искусством легких шагов, может ходить по воде.
Разве не удивительно? )
Всё это так. Интересно. Но больше всего мне хотелось бы знать, как долго будет отсутствовать anyk99.? Неужели опять перерыв на год.
Нэлли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
monoed (30-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter