Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2012, 10:47   #361
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 399 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Цитата:
Сообщение от pal2 Посмотреть сообщение
Так же кормят через капельницы. Глюкоза и тд...

все пишут, что сахар при онкологии - это оч. плохо, настрой поднимайте, читайте сайт, истории, вот этот сайт просмотрите:

http://altermedicina.com/article/vra...ezvrednom-rake

там справа колонка с разделами, посвящена основным направлениям по борьбе с раком, пробовать надо, есть же примеры излечившихся, нельзя руки опускать!
Ksana777 вне форума  
Старый 04-10-2012, 13:56   #362
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,343 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Цитата:
Сообщение от pal2 Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья!
Снова опускаются руки... Диеты, голодание при РПЖ непоказаны? Точнее диеты конечно показаны. Натуропаты советуют пить свежие соки разбавленные водой и ограничить белки. То есть совсем их исключить. Сейчас едим жидкий супчик пьем шиповник. Так же кормят через капельницы. Глюкоза и тд...
Еще и кордицепс не знаю где быстро в Питере купить.
Настрой резко ухудшился...
Ну руки - что же с ними поделать - опускаются и еще как! Бывало, как опустятся, так уж опустятся! Но надо поднимать, поднимать... Рак поджелудочной - это, извините, не насморк. Мне в начале тоже как-то все проще казалось - думала, сейчас, подналяжем и одолеем... ага... такое может думать только человек, который ни разу с этой дрянью не сталкивался, сейчас самой смешно...
У меня сегодня вот тоже руки так опустились! Ну что ж, переживем, первый раз, что ли. Завтра поднимутся и будут, как всегда, наготове.
Влили-таки сегодня моему оксалиплатин полную дозу, предварительно целую фляжку кортизона закачали. Я просто сама уже больная от этого, на самом деле больная. Хоть головой о стенку бейся, но сегодня попробровала этими самыми руками, что опускаются. Ну а для мужа авторитет врача непререкаем. Как овцы слепые все там, на химии... и спасибо скажут еще в конце, и улыбнутся. И вид держат бодрый, как будто на курорт приехали в целебные источники. Во дрессировка! Теперь жду, как аукнется сегодняшнее вливание...
А еще вчера было все хорошо. Силы с каждым днем прибавлялись, опять начали гулять и даже прошли маленький круг всего один раз посидев на лавочке...
Цезий принимали все это время, уже 4 г в день.
Сегодня пауза.
Huhn вне форума  
4 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-10-2012), Sole (12-03-2023), Stasya (05-10-2012), Арина Ермалаева (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 16:18   #363
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Ну руки - что же с ними поделать - опускаются и еще как! Бывало, как опустятся, так уж опустятся! Но надо поднимать, поднимать...
Да, тема рук это актуально...Хорошо, иногда бывает обратное, об этом можно вспомнить и продолжать барахтаться как та лягушка в сметане.
Однажды, ещё во время учебы наша преподавательница как-то рассказала нам о своей дочери, которая в результате неудачного родовспоможения появилась на свет с ДЦП и безо всяких перспектив на подвижность... Отец девочки вскоре их оставил...Она стала искать и пробовать всё возможное, в результате вышла на врача, который научил её методике восстановления. Для этого надо было ежедневно сгибать-разгибать ручки и ножки несколько сотен раз в день, безо всякой гарантии на успех. Так прошло 2 года, стали видны результаты. Девочка поправилась. Рассказала нам об этом, как она сказала, для того, чтобы нам было ,что вспомнить, если при каких-нибудь обстоятельствах будут опускаться руки. Иногда вспоминаю.

А что касается людей, приходящих на ХТ, то не у всех же есть дома группа поддержки, источники правильной информации и т.п. Я теперь на это немного иначе смотрю и очень хочу, чтобы и их надежды оправдались...

Huhn, у вас до КТ ещё будет ХТ?
Может, у нового препарата быстрее побочные пройдут.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
3 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (04-10-2012), LadyTA (06-10-2012), Арина Ермалаева (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 16:30   #364
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,343 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Надежды пусть оправдываются - кто ж против... только вот редко у кого они оправдываются, если смотреть по факту. Инертность, мягко говоря, удивляет. У всех же сейчас есть интернет. Никто почти не хочет думать своей головой... ну да ладно, на эту тему можно бесконечно рассуждать, все равно ничего не исправишь...
А у нас - в том-то и дело, что препарат старый. Каждый раз после него... ничего хорошего... а главное - иммунка страдает. Кто будет больные раковые клетки, поврежденные цезием, уничтожать?
У нас еще один сеанс ХТ до КТ.
Huhn вне форума  
3 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (04-10-2012), LadyTA (13-04-2013), Арина Ермалаева (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 19:20   #365
 
Аватар для pal2
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 24 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Читаю и думаю сам себе. Странно как-то все. Операцию сделали когда билирубин стал за 470. Желтый весь был. Сейчас стал потихоньку ходить. Хирург сказал, что дело плохо и не предложил не химию ничего!
Так что и не знаю что думать. Наверно в Германии другое отношение к таким проблемам.
Сейчас отец ест немного кашки овсяной, настойку шиповника. А так больше и не знаю что предложить. Где-то прочитал, что сырые соки - очень плохо при такой болезни. Но до операции ничего не болело.
Всем сил и удачи.
Буду признателен любым рекомендациям...
pal2 вне форума  
2 пользователей сказали pal2 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-04-2013), Арина Ермалаева (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 19:27   #366
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

http://pobedimrak.blogspot.com/2011_07_01_archive.html


http://onkologia.maxbb.ru/topic215.html
Ветеринар вне форума  
2 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-04-2013), Арина Ермалаева (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 20:44   #367
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,343 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Цитата:
Сообщение от pal2 Посмотреть сообщение
Читаю и думаю сам себе. Странно как-то все. Операцию сделали когда билирубин стал за 470. Желтый весь был. Сейчас стал потихоньку ходить. Хирург сказал, что дело плохо и не предложил не химию ничего!
Так что и не знаю что думать. Наверно в Германии другое отношение к таким проблемам.
Сейчас отец ест немного кашки овсяной, настойку шиповника. А так больше и не знаю что предложить. Где-то прочитал, что сырые соки - очень плохо при такой болезни. Но до операции ничего не болело.
Всем сил и удачи.
Буду признателен любым рекомендациям...
А хирург и не будет химию предлагать - вам к онкологу надо срочно. Боли у вас, видимо, только начинаются - то ли еще будет, нужны будут обезболивающие... Если плохо переносит сырые соки - прекратите их давать или поменяйте соки. Например, картофельный хорошо переносится, хотя и гадость. Но полезно. Купите вобэнзим и давайте обязательно за 40 мин до еды по 3-5 таблеток.
Яблоки печеные мой муж ел с удовольствием какое-то время, потом надоели.
Кашку можно и гречневую добавить.
Кордицепс нашли???

Последний раз редактировалось Huhn; 04-10-2012 в 21:18..
Huhn вне форума  
Следущий пользователь сказал Huhn спасибо за это полезное сообщение:
Старый 05-10-2012, 05:51   #368
 
Аватар для pal2
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 24 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Кордицепс буду сегодня покупать. 2100 руб. за 4 бутылочки.
Соки еще не начинали, так как чудо доктора говорят что сок это пустое, но я не верю... Я думаю давать разбавленный яблочный и капустный сок, только вот с количеством не определиться.
С онкологом у нас тут сложности, нет врачевателей. Надо куда-то в москву позвонить.
pal2 вне форума  
Следущий пользователь сказал pal2 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-04-2013)
Старый 05-10-2012, 06:53   #369
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

pal2,

У вас в Питере ведёт приём больных и обеспечивает их травами

врач фитотерапевт Алефиров .. которому можно доверять ..

вы можете приехать к нему лично и проконсультироваться

http://www.travolekar.ru/articles/aconit/aconit.php
Ветеринар вне форума  
Старый 05-10-2012, 20:59   #370
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,343 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Борьба с помощью голодания и химиотерапия. Совместимо ли?

Сегодня было хорошее самочувствие, если не считать того, что вчера на химии простыл. Пока спал от кортизона - замерз. Из-за этого была весь день температура.
Приехали вчера - как обычно после химии с оксалеплатином, картина маслом - лицо зеленое, осунувшееся, одни глаза. Плюхнулся на кровать без сил. Я навела грибов - шиитаке и агарик - выпил. К вечеру не осталось зелени на лице, только легкая бледность. Сегодня вообще нормально выглядит (грибы принимаем 3 раза в день). Ездил даже сам за рулем, тут недалеко... Сама не верю, неужели грибы так действуют! Но других объяснений не нахожу.
Huhn вне форума  
Следущий пользователь сказал Huhn спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
использование хлорида цезия без сдачи анализов. gmlvsk3 Дневники борющихся с онкологией 12 06-03-2013 07:04
Химиотерапия. Если делать, то как правильно? Huhn Онкология 9 27-01-2013 12:22
Химиотерапия и голодание Андароша Онкология 5 07-03-2011 18:58
голодание и водка,совместимо ли босс Теория и практика голодания, вопросы и советы 51 18-05-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter