Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2012, 06:42   #371
 
Аватар для Сыроежка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 183 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 171 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Цитата:
Сообщение от СтройняшкаЯ Посмотреть сообщение
Опухла, отекла, видимо это колбаска даёт о себе знать и прочая соль.
Солнышко ну ты же сама знаешь, что нельзя тебе этого было, только сырые фрукты, овощи столько же или больше дней сколько голодала.
Подумай ты планируешь на море кушать? Если да, по плюнь на фигуру и выходи из голода, потому как здоровье важнее. После отпуска продолжишь и уже к следующему точно будешь в форме.
Ты и так большая УМНИЦА!!!

СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД. НЕ НАВРЕДИ САМА СЕБЕ...
Сыроежка вне форума  
Старый 05-06-2012, 07:07   #372
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Сыроежка, Большое спасибо за поддержку, очень мне сейчас нужна! Я на море планирую как раз овощи, я еду в Анапу, там тётка моя живёт, у ней свой огород, всё всё там растёт, поэтому мне будет проще, они там чуть ли не травой питаются, а колбасы вообще не едят. Вот, так что буду сыроедить, там фрукты и овощи свои, настоящие! у меня утром 10 самолёт, вот я и думаю, с сегодняшнего и до приезда на отпуск, а там выйду на черешневом или огуречном соке. Эти злополучные килограммы надо мне как-то убрать, потому как всё портят. Ещё заметила - как поем, сначала хорошо, а потом настроение портится, кажется, что я раздулась и снова стала коровой, угрызения совести начинаются...
СтройняшкаЯ вне форума  
Следущий пользователь сказал СтройняшкаЯ спасибо за это полезное сообщение:
Элла (05-06-2012)
Старый 05-06-2012, 07:19   #373
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

СтройняшкаЯ, Вот хорошо иметь таких знайкомых и ездить к ним! у таких точно не поправиться...
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Старый 05-06-2012, 07:21   #374
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Элла, Ага, это точно! Всё-таки деревня - это рай для тех, кто хочет питаться натуральными продуктами. В больших городах или очень дорого, или вообще невозможо...
СтройняшкаЯ вне форума  
Следущий пользователь сказал СтройняшкаЯ спасибо за это полезное сообщение:
Элла (05-06-2012)
Старый 05-06-2012, 07:23   #375
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Девочки, вес хоть и ушёл, а тело расплывчатое, как желе, штаны надеваешь, а они просто врезаются в холодец и всё висит. Всем советую - голод и обязательно спорт. Раньше я голодала со спортом, и результаты были во много раз лучше!! А меня даже душ Шарко особо не спас. Всё-таки с 79 я дошла до 63х , это целых 16 кило почти за месяц....Быстрый темп, видимо организм ещё не поверил в произошедшее и не подтянул всё как следует.....
СтройняшкаЯ вне форума  
Следущий пользователь сказал СтройняшкаЯ спасибо за это полезное сообщение:
Элла (05-06-2012)
Старый 05-06-2012, 09:05   #376
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Желудок урчит и канудит. Как же я соскучалась по этому состоянию. Скорее бы завтра, лёгкости хочууу......Иногда кажется, что крыша у меня съехала, но в обычном состоянии, сытом, мне пребывать не нравится....Может это пока? А когда похудею, всё иначе будет?? Вот даже интересно, вдруг мой вес уменьшиться не до 60, а 59? Я ведь такой цифры ооочень давно не видала. Шок будет настоящий )) Ну да ладно, не буду наглеть, пусть лучше объёмы сильно уйдут, а вес при этом не имеет значения.
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 05-06-2012, 09:16   #377
 
Аватар для Ran Sensai
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Львов
Сообщений: 252 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 723 раз(а) в 236 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

СтройняшкаЯ, удачного голода!
Шаг за шагом - и ты достигнешь своей цели! Верь в себя!
__________________

Все мои мечты сбываются! Мой мир прекрасен!
Ran Sensai вне форума  
Старый 05-06-2012, 09:22   #378
 
Аватар для Сыроежка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 183 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 171 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

СтройняшкаЯ, попробуй медёвый массаж. Берешь мёд, желательно уже засахаренный, но не сильно мажешь им ноги, бедра на сухую кожу и начинаешь ладошки прикладывать и резко отрывать. Через какое то время мед становится белого цвета, вроде как токсины выводит. Правда есть побочный эффект, всё в синяках, но объемы уходят. Если у тебя по жизни синяки быстро сходят можно попробовать, хотя наверно уже поздно.
Лучше 2 метод обмазываешь себя медом или лучше кремом для похудения, подтяжки, от целлюлита и прочее ... и обматываешь себя пищевой пленкой, одеваешь сверху штаны потеплее и часа на 2. То же хорошо объемы должны уходить.
Сама лет 10 назад это применяла, только сейчас вспомнила.
Сыроежка вне форума  
Старый 05-06-2012, 09:54   #379
 
Аватар для Ran Sensai
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Львов
Сообщений: 252 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 723 раз(а) в 236 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

убрать объемы - в домашних условиях лучше баночного вакуумного массажа нету ничего!!! Эффект есть после первой процедуры!!! Ну и кофейный скраб - тело после этих процедурок атласное и упругое!!! Я делаю для попы, ног и боков.
__________________

Все мои мечты сбываются! Мой мир прекрасен!
Ran Sensai вне форума  
Следущий пользователь сказал Ran Sensai спасибо за это полезное сообщение:
Элла (05-06-2012)
Старый 05-06-2012, 10:52   #380
 
Аватар для Сыроежка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 183 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 171 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

СтройняшкаЯ, сейчас вычитала, цитирую:
Эффект похудения.

При СГ в организм человека не поступает ни пища, ни вода, т.е. полностью прекращается поступление энергии извне. Организм вынужден добывать энергию и воду эндогенно, т.е. внутри себя. Поэтому, в организме начинают происходить совсем другие, необычные химические реакции, т.е. изменяются метаболические процессы. Теряется меньше мышечной ткани относительно жировой. Во время водного голодания потеря мышечной и жировой ткани идет почти в равной пропорции. При сухом голодании человек похож на верблюда, и в первую очередь организм поддерживает свою жизнедеятельность за счёт запасов жира. Жировая ткань разрушается очень эффективно, и никогда не восстанавливает свой первоначальный объём она распадается в 3-4 раза быстрее мышечной, потому что жировая ткань более чем на 90% состоит из воды, а мышечная ткань остается относительно сохранной. Организм же от водного дефицита нисколько не страдает и на его нужды идет вода из жировой ткани. При сухом голодании жировая ткань сгорает ровно в 3 раза быстрее, чем во время голодания на воде. При этом полного восстановления жировой ткани никогда не происходит и этим оно выгодно отличается от голодания на воде. Отмечается раннее начало и более полное расщепление депонированных жиров, чем при водном голодании. Если после обычного голодания происходит достаточно быстрое полное восстановление жировой ткани (при прежнем режиме питания), то при сухом это происходит в меньшей степени. В отличие от многочисленных средств для похудения, сухое голодание ничего не стоит и, самое главное — безвредно, поэтому эффективно для лечения ожирения. Переносится легче, чем многочисленные изнурительные голодные диеты, которые не приносят ничего, кроме вреда. Питание собственными запасами идеально сбалансировано. Организм берет из резервов только то, что в данный момент ему необходимо, а не то, что ему искусственно навязывают извне.

Взято здесь http://www.filonov.net/statji/preimu...ogo-golodaniya

Может тебе на СГ зайти? У меня уже 2 сутки заканчиваются, состояние отличное и можно сказать "таю".
Сыроежка вне форума  
Следущий пользователь сказал Сыроежка спасибо за это полезное сообщение:
Ran Sensai (05-06-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 кило за 36 дней МарияАнна Архив 13 27-11-2012 16:31
Прощайте лишние кило!!!! (каскады) Ангел Примеры успешно проведенных голоданий 228 21-04-2012 11:34
Соображаем на троих с Хабибой и Оффи! или где же вы,60 кило:D Irusus Архив 11 22-09-2010 17:02
Голодание с бегом и бодифлексом Лиза Архив 15 30-04-2008 12:04
Голод бегом Мамончик Архив 12 25-08-2007 07:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter