Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2013, 11:02   #381
 
Аватар для A_lbina
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Казань
Сообщений: 346 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Сегодня 22 апреля 15 день выхода 43 день со дня начала всех процедур. Вес 51,400.

Вчера день прошел как всегда. Правда ела мало по причине отсутствия дома.

Мое меню на вчера:

Отвар 3 кружки 300 мл
Пюре из 2 яблок и груши 400 мл
Салат: салат айсберг, перец болгарский, огурец, зелень укроп петрушка чеснок - заправка из оливкового масла сока лимона соевого соуса тмина сока апельсина.

Вода 2 стакана Вот и все.

Соответственно и вес - 300 гр.

Самочувствие хорошее. Настроение хоть куда. Осталась 1 неделя.
Татьяна, Вы скоро меня по весу догоните Только я то маленькая ростом, вчера дюймовочкой назвали))), а для Вас, наверное, уже маловат..
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15189 - мой первый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15744 - мой новый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread...974#post847974 - мой третий опыт

A_lbina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2013, 17:36   #382
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Что я не пойму что творится с форумом. Записи пропадают. Сегодня писала эта страница не открывается. Как то странно.

Сегодня 22 апреля 15 день выхода из голода 43 день со дня начала.

Вес 51,400. Вчера мало кушала поэтому и вес -300 гр.
А сегодня я че сделала, короче время было обедать я зашла в ресторан заказала себе салат и тушеные овощи во как!!! Салат из огурцов капусты моркови с заправкой.Овощи из кабачков перец болгарский грибы шампиньоны лук морковь и репа по готовности - альденте. Съела немного до сих пор хожу сытая. И мне так хорошо. Но есть чувство переедания. Такая тяжесть в животе, хочется побыстрее переварить это. Так долго мечтать и так тяжело в животике - во как!!! Завтра буду на сырых овощах сидеть. Хорошего по чуть чуть!!!!
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2013, 17:44   #383
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от A_lbina Посмотреть сообщение
ого соуса тмина сока апельсина.

Вода 2 стакана Вот и все.

Соответственно и вес - 300 гр.

Самочувствие хорошее. Настроение хоть куда. Осталась 1 неделя.
Татьяна, Вы скоро меня по весу догоните Только я то маленькая ростом, вчера дюймовочкой назвали))), а для Вас, наверное, уже маловат..[/QUOTE]

Да уж, я вам больше могу сказать, сегодня в обед начала одеваться и пришла в ужас - мне все вещи дико большие. Носить вообще нечего. Пришлось ехать в магаз и покупать себе брюки и платье 42 нашего русского размера. Я в шоке. Понимаю что вес падает, и это мне не нужно, но я не знаю что с этим делать. Дотяну уже до конца. Правда сегодня в обед в ресторане кушала и заказала себе салат и овощи тушеные съела немного в 15 часов но сытая с чувством переедания до сих пор.Завтра одни сырые овощи. Видимо это нужно делать очень постепенно и еще меньше чем я сегодня съела. Я имею в виде тушеные овощи.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 05:03   #384
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Таня, вес падает, потому что на сыроедении он в принципе падает. Причем если на чистке по Оганян он за месяц падает в среднем на 3-4 кг, то просто на сыроедении он падает на 7-10 кг в месяц или на 3-4 кг в неделю (самое большое снижение идет в первую неделю).
Если почитать рассказы сыроедов, то вес начитает стоять или немного расти тогда, когда сформируется необходимая для сыроедения флора и организм "научится" извлекать максимум веществ из сырой еды... у кого то это происходит через полгода, у других чуть раньше или позже. Здесь могут помочь калорийные продукты типа орехов и авокадо. И еще пишут очень важны физические нагрузки, подкачивающие мышцы... т.к. вес увеличивается с ростом мышечной массы.
Если вернешься на варенку, особенно на злаковые, вес вырастет быстро.
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 05:58   #385
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Да Оличка я это понимаю. Просто у меня это уже перебор. Сыроедом я не буду. Я только на время очистки. После выхода будет пища без мяса. Затем еще одна чистка.

Для меня 51,400 это шкилет обтянутый кожей. Вещи неприлично большие.

Сегодня 23 апреля 16 день выхода и 44 день от начала. Вес 51,600.
От вчерашнего хоть и мало съеденного +200 гр.

Сегодня сижу на сыром,вчерашнее чувство пищи в желудке стояло долго. Вначале было приятное чувство насыщения, затем я почувствовала переедание, затем чувство тяжести до самого позднего вечера. Вечером ничего не кушала только выпила отвар и все.

Вот таков мой первый опыт поедания овощей приготовленных альденте.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 06:00   #386
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Ольга Ч. Посмотреть сообщение
Таня, вес падает, потому что на сыроедении он в принципе падает. Причем если на чистке по Оганян он за месяц падает в среднем на 3-4 кг, то просто на сыроедении он падает на 7-10 кг в месяц или на 3-4 кг в неделю (самое большое снижение идет в первую неделю).
Если почитать рассказы сыроедов, то вес начитает стоять или немного расти тогда, когда сформируется необходимая для сыроедения флора и организм "научится" извлекать максимум веществ из сырой еды... у кого то это происходит через полгода, у других чуть раньше или позже. Здесь могут помочь калорийные продукты типа орехов и авокадо. И еще пишут очень важны физические нагрузки, подкачивающие мышцы... т.к. вес увеличивается с ростом мышечной массы.
Если вернешься на варенку, особенно на злаковые, вес вырастет быстро.
Оля а ты сыроед?
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 06:27   #387
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 10,123
Поблагодарили 12,704 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Танюш,читаю тебя и восхищаюсь.Ты герой!

А какие изменения со здоровьем?Я имею ввиду какие улучшения?Ноги -руки тёплые-здорово.А ещё напиши.

Танюшка,я уже как читатель к тебе прихожу.Слетела со своего курса.Не переживаю.Начну всё заново немного погодя.Решила постепенно и маленькими сроками.

Спасибо тебе за поддержку и за твои сообщения.Они меня оч вдохновляли и поддерживали.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 06:49   #388
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Оля а ты сыроед?
Я сыроедила прошлым летом 4 месяца, в связи с этим много общалась на форуме сыроедов. А потом в осень, как стало холодно, тело запросило теплого-мягкого-вареного. Как только пойдут первые ягоды, я снова перейду на сырое. Пока так... по сезону.
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 06:58   #389
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Аленка, не переживай, я скоро наверное тоже созрею... можем вместе начать за компанию
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2013, 07:31   #390
 
Аватар для НаталиТаг
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 7 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

ВСЕМ огромнейший привет!!!)
сижу на пюрешках+соки+отвар...завтра первый салатик) каждому "новому блюду" радуюсь как ребенок)..так радовалась соку, потом пюрешкам, а завтра салатику..и всё так кажется вкусно. Вес остановился. Клизьму делала 2 раза на выходных, а в будни когда как, когда 1 когда 2, ну никак по времени не получается.

Вот что еще заметила...когда смешивала травки в самый первый раз - чихала, когда на днях смешивала - ни разу не чихнула, зато муж обчихался. Надеюсь что это хоть какой-то знак для меня положительный, в связи с моей аллергией на амброзию. А может просто...
НаталиТаг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter