Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2010, 09:50   #381
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
По фотографии трудно сказать...Иногда после чистки на унитазе остаётся тёмный жирный налёт трудносмываемый, как мазут, что ли...Малахов говорит, что это старая жёлчь. Спорить не буду, не проверяла.
У меня таких"узоров" в самом деле не было.
Хорошо бы, конечно было сдать это всё в лабораторию, но станут ли разговаривать с человеком с улицы - ещё вопрос. По знакомству - смотрели.Наверное, за умеренную плату это возможно ? К тому же описторхи - неужели таких размеров ? Больше смахивает на аскарид...
Не нужно искать на фото паразитов..Описторхов так просто с печени и мест их обитания не выгнать..И тем более глупо искать их в кале,в унитазе..Они умирают там где живут и выброшенны могут быть только мертвыми,и то навряд ли..Ну а если и попадут в кишечник то будут "обработаны" до неузнаваемости..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (08-06-2011)
Старый 21-02-2010, 10:44   #382
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 2,622 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я так понимаю паразитология это не Ваш профиль и у нас с Вами тут знаний поровну.
Надеюсь, что у меня гораздо больше знаний, ведь я закончил институт в эндемичном районе и имел достаточный клинический опыт ведения больных.
В порыве хвастовства своим личным опытом, а он является низшим критерием доказательств, Вы не заметили ссылку на одного из моих Учителей - проф. Витебского Я. Д., который привел пример об одной семье, члены которой оказались в начале в разных, а затем в одной больнице с одним диагнозом - острый описторхоз.
Разница клинической картины была обусловлена разным исходным состоянием клапанного аппарата желудочно-кишечного тракта.
Неудачи лечения часто связаны с реинвазией, т. е. повторным заражением, а не размножением описторхисов, человек не может отказать себе, например, в употреблении сырой рыбы!
А противопаразитарные составы в Тибетской Медицине есть, об этом неоднократно писал, повторять не хочу, т. к. какая разница что глотать, лишь бы была травка-отравка, как здесь принято лекарства небрежно называть. Какой уровень эозинофилов у Вас в крови на сегодняшний день? Что больше нанесло вреда Вашему здоровью - алкоголизм или описторхоз, как это различить, не сваливая вину на врачей?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
VladZZ (21-02-2010), Илья (21-02-2010)
Старый 21-02-2010, 16:11   #383
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Не нужно искать на фото паразитов..Описторхов так просто с печени и мест их обитания не выгнать..И тем более глупо искать их в кале,в унитазе..Они умирают там где живут и выброшенны могут быть только мертвыми,и то навряд ли..Ну а если и попадут в кишечник то будут "обработаны" до неузнаваемости..

А как Вы сами оцениваете, что это было ? Что именно вышло ?

Последний раз редактировалось alagor; 21-02-2010 в 21:42.. Причина: поправил квотинг
skippy вне форума  
Старый 21-02-2010, 18:31   #384
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Ну, и так как тема данной ветки "Голодание против рака", сообщаю, что сегодня у нас с мужем 2-й день голодания по Бройсу. Точного диагноза "рак" у меня нет, но 22 января прошлого года меня направили в онкологическую клинику на операцию. Начала стремительно расти фибромиома, сейчас болтается с пол-литровую банку. Диагноз не проверять, ни уточнять я не стала, год назад проголодала 25 дней, фиброма рост прекратила. Теперь хочу попытаться на неё воздействовать ещё и таким методом.Кому интересно - могу сообщать о ходе процесса.
Заранее уточняю, что голоданием систему Бройса не назовёшь, скорее, диетой.Ведь кроме воды в организм всё же кое-что поступает .
skippy вне форума  
8 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (23-02-2010), NNN-Туся (08-06-2011), NorthGoblin (21-02-2010), Андароша (20-03-2011), Начинающий (22-02-2010), скромная (25-10-2011), Солнечная (02-09-2010), Фотиния (23-02-2010)
Старый 21-02-2010, 21:54   #385
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
А как Вы сами оцениваете, что это было ? Что именно вышло ?
Лохмотья слизистой из протоков печени,поврежденной шипами описторхов..
И продукты жизнедеятельности описторхов...
NorthGoblin вне форума  
Старый 21-02-2010, 21:59   #386
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Ну, и так как тема данной ветки "Голодание против рака", сообщаю, что сегодня у нас с мужем 2-й день голодания по Бройсу. Точного диагноза "рак" у меня нет, но 22 января прошлого года меня направили в онкологическую клинику на операцию. Начала стремительно расти фибромиома, сейчас болтается с пол-литровую банку. Диагноз не проверять, ни уточнять я не стала, год назад проголодала 25 дней, фиброма рост прекратила. Теперь хочу попытаться на неё воздействовать ещё и таким методом.Кому интересно - могу сообщать о ходе процесса.
Заранее уточняю, что голоданием систему Бройса не назовёшь, скорее, диетой.Ведь кроме воды в организм всё же кое-что поступает .
Удачи и успеха Вам и Вашему мужу в этом нелегком и долгом пути.
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (08-06-2011), skippy (22-02-2010), Валерия1509 (26-02-2010), Фотиния (23-02-2010)
Старый 21-02-2010, 22:54   #387
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Надеюсь, что у меня гораздо больше знаний, ведь я закончил институт в эндемичном районе и имел достаточный клинический опыт ведения больных.
В порыве хвастовства своим личным опытом, а он является низшим критерием доказательств, Вы не заметили ссылку на одного из моих Учителей - проф. Витебского Я. Д., который привел пример об одной семье, члены которой оказались в начале в разных, а затем в одной больнице с одним диагнозом - острый описторхоз.
Разница клинической картины была обусловлена разным исходным состоянием клапанного аппарата желудочно-кишечного тракта.
Неудачи лечения часто связаны с реинвазией, т. е. повторным заражением, а не размножением описторхисов, человек не может отказать себе, например, в употреблении сырой рыбы!
А противопаразитарные составы в Тибетской Медицине есть, об этом неоднократно писал, повторять не хочу, т. к. какая разница что глотать, лишь бы была травка-отравка, как здесь принято лекарства небрежно называть. Какой уровень эозинофилов у Вас в крови на сегодняшний день? Что больше нанесло вреда Вашему здоровью - алкоголизм или описторхоз, как это различить, не сваливая вину на врачей?

Я видел Вашу ссылку...Читал..Правда не понял в чем проблема у врачей-неужели так трудно провести хотя бы ради интереса эксперимент-у подобных больных сразу брать анализы на паразитов???
Или это просто прикол такой-помучать больных,потаскать по нескольким отделениям разных больниц...
Многого я не понимаю..
Какой уровень эозинофилов у меня сейчас не знаю,вернее не помню..Но врач говорил про отклонение от нормы..Результат анализа остался у врача,а он ненадолго уехал в по своим делам "на материк"..После праздника сделаю анализ -напишу..
А на счет алкоголизма это не ко мне..Если я суммарно выпиваю в год ( не за один раз,а за год) бутылку водки то это хорошо..
Алкоголь я не приветствую и не люблю..Не говоря уже о курении..
А сваливать вину на врачей...Не на кого больше..Когда меня много лет назад из поликлиники,куда я пришел с жалобами на эти проблемы, отвезли в инфекцию,там проверили меня на гепатит..Выпнули и сказали -иди гуляй.Гепатита нет..Не фиг косить..
А после уже признавали и гастрит,и панкреатит,и язву...
Может моя вина в том что я ходил и врачей доставал со своей проблемой?Похоже на то..
NorthGoblin вне форума  
Старый 21-02-2010, 23:23   #388
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 2,622 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Правда не понял в чем проблема у врачей-неужели так трудно провести хотя бы ради интереса эксперимент-у подобных больных сразу брать анализы на паразитов???
Или это просто прикол такой-помучать больных,потаскать по нескольким отделениям разных больниц...
Многого я не понимаю..
Какой уровень эозинофилов у меня сейчас не знаю,вернее не помню..Но врач говорил про отклонение от нормы..Результат анализа остался у врача,а он ненадолго уехал в по своим делам "на материк"..После праздника сделаю анализ -напишу..
А на счет алкоголизма это не ко мне..Если я суммарно выпиваю в год ( не за один раз,а за год) бутылку водки то это хорошо..
Алкоголь я не приветствую и не люблю..Не говоря уже о курении..
А сваливать вину на врачей...Не на кого больше..Когда меня много лет назад из поликлиники,куда я пришел с жалобами на эти проблемы, отвезли в инфекцию,там проверили меня на гепатит..Выпнули и сказали -иди гуляй.Гепатита нет..Не фиг косить..
А после уже признавали и гастрит,и панкреатит,и язву...
Может моя вина в том что я ходил и врачей доставал со своей проблемой?Похоже на то..
Уж извините, что я с алкоголизмом перебрал, как и Вы обвинили без должных на то оснований меня в отсутствии знаний в области паразитологии.
Ещё раз повторяю - хронизация паразитарной инфекции происходит не из-за некомпетенции врачей, а из-за индивидуальных особенностей анатомии желудочно-кишечного тракта и иммунной системы.
Чтож на зеркало плевать, если рожа крива! Вы не понимаете, что эозинофилия - основной неспецифический маркер любой паразитарной инфекции, м. б. у Вас их давно нет, если не ели повторно сырую рыбу. Второй неспецифический признак - это проливные ночные поты, хоть выжимай! А перечисленные Вами болезни - это признак одного страдания - ХНДП! Поищите на форуме ссылки на работы моего Учителя. Панкреатит - слишком грозный диагноз, сейчас идет огромная гипердиагностика этого заболевания. Какие у Вас показатели амилазы, только не говорите, что не знаете, что это такое. Все такие умные, вот только почему такие больные? Врачей в топку!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (22-02-2010)
Старый 21-02-2010, 23:35   #389
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Надеюсь, что у меня гораздо больше знаний, ведь я закончил институт в эндемичном районе и имел достаточный клинический опыт ведения больных.............................
А противопаразитарные составы в Тибетской Медицине есть, об этом неоднократно писал, повторять не хочу, т. к. какая разница что глотать, лишь бы была травка-отравка, как здесь принято лекарства небрежно называть.
Вадим,на указанном Вами сайте http://www.diagnostik.ru есть вот такие
слова
Цитата:
............А главное помнить, что паразитарные заболевания не излечиваются травами, народными средствами, БАДами и "бабушкиными методами" (чеснок, к примеру, раздражает кишечник и не излечивает болезнь, а усугубляет).............
Что ставит под сомнение и Ваши знания и Ваш опыт и все достижения Тибетской медицины в противопаразитарной области ..
Что нибудь нибудь напишете по этому поводу?
Кто есть "ху"?
NorthGoblin вне форума  
Старый 22-02-2010, 02:57   #390
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 2,622 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Кто есть "ху"?
Приведенная Вами цитата не имеет ни какого отношения к Тибетской Медицине, которая является научной медициной, только с другой понятийной базой. А писал эту фразу человек не отличающий одну траву от другой. В Тибетской Медицине применяются не отдельные травы, а сложные лекарства, приготовленные по определенной технологии, содержащие не только сырье растительного, но и животного происхождения и минералы. Могу дать ссылки на научные источники на иностранных языках, будете читать?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter