Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2010, 19:58   #31
 
Аватар для Знахарь
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 44 Поблагодарил: 344
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Ход)

Цитата:
Сообщение от Armboy18 Посмотреть сообщение
У меня сейчас почти нет иммунитета,я должен восстановить ,а гланы не дают!Да возможно для вас это бред,но если би вы почуствовали,то меня бы поняли!!
Хорошо я тебя понимаю....у самого была такая же самая проблема, а может и еще похуже. Постоянная температура, чуть чего холодного сьем сразу горло хватает, плюс к тому же весь час холод в теле, и в придачу к тому аллергический ринит. И с температурой я между прочим ходил 2 года....вырвал гланды, но это дало малюсенький результат...так как горло продолжало болеть. Лишь после того как я начал заниматься по методикам Г. П. Малахова я забыл что такое когда болит горло. Сейчас я могу выпить даже холодное пиво на улице и это в при "-20".
И действительно почитал твой пост и вспомнил насколько же я раньше больной был. Так что не боись Armboy18...все у тебя получится...просто старайся почаще голодать ( дальше будет намного проще).
Еще от себя добавлю что от горла мне помогла урина...полоскал по 3-4 раза в день и промывка носа ней же родимой...за недельку другую тебе будет настолько получше, что ты и забудеш про операцию.
Еще подключай закаливание...и наверное самое мощное чем ты можеш себе помочь в повседневной жизни - это раздельное питание + после 18-00 не есть!....если будеш раздельно питатся, то я думаю тебе и голодать не надо уже будет!
Одним словом читай побольше книг про оздоровление, чем больше методик ты сможеш освоить, тем раньше ты будеш здоровым!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Знахарь спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (31-01-2010)
Старый 31-01-2010, 09:00   #32
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Ход)

У меня не постоянная, а как в 17:00 уже начинается а вечером проходит,это сейчас,а тогдааа все время было почти!вернее после 13:00 до 23:00
Цитата:
вырвал гланды, но это дало малюсенький результат...
мне через год в армию,а там зимой очень мороз за -20 должны проторчарь 4 часа,ноги замерзают и если знаете,ноги связаны с горлом особенно с гланамы,так что в армии не могу голодать!!Но еще не 100% иду вырезать гланы,нужно еще пройти все тесты и узнать что у меня!!после этого увидим!

Цитата:
Лишь после того как я начал заниматься по методикам Г. П. Малахова я забыл что такое когда болит горло.
у него видимо много методик,которым именно ти пользовался?и какую книгу мне прочитать и практиковать?

Цитата:
все у тебя получится...просто старайся почаще голодать ( дальше будет намного проще).
да да,это будет,особеноо когда начну практику йоги,будет больше эффекта!

Цитата:
Еще от себя добавлю что от горла мне помогла урина...полоскал по 3-4 раза в день и промывка носа ней же родимой...за недельку другую тебе будет настолько получше, что ты и забудеш про операцию.
а именно какую урину?Наверно свою??Плиз дай статью для этого если есть!

Цитата:
это раздельное питание + после 18-00 не есть!
ага после 19:00 для организмо очень трудно варить еду как я знаЮ!!

Цитата:
Еще подключай закаливание...
нуу сейчас зима,никак не могу! но попробую в будушем!

Спасибо тебе за пост,мне очень помогло!!Уверенность на большем уровне сейчас!))



Мое самочуствие хорошее,сегодня пил апельсиновый сок,потом попробую грейпфрут!Сыли прибавились!Апетит есть,но держусь!Язык все еще белый и это хорошо!)

Последний раз редактировалось alagor; 31-01-2010 в 10:08.. Причина: удалена ссылка
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2010, 10:48   #33
 
Аватар для Знахарь
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 44 Поблагодарил: 344
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Ход)

http://genesha.ru/disease/4

http://genesha.ru/magazine/15

Тут есть немного информации...а самое лучше это купи себе книгу Малахова "Самолечебник 21 века" (там есть очень много разных оздоровительных методик закаливание, лечение пирамидами, лечение физическими упражнениями, уринотерапия, очищение от паразитов, духовные разные методики, ну и конечно голодание)...или его книгу в двух томах "Целительные силы" - в этой книге есть все как сделать из себя самого здорового и счастливого человека!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Знахарь спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (31-01-2010)
Старый 31-01-2010, 11:12   #34
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Ход)

Цитата:
а самое лучше это купи себе книгу Малахова "Самолечебник 21 века"
купить то не проблема,а вот в армении я нигде ни смогу найти эту книгу чтобы купить (если закажу чтобы принесли то мне придется платит 10 раз дороже ) Поишу в инете возможно есть в электронном варианте :)
спасибо за помошь! Но все таки же поишу и в самых больших книжних лавлах возможно у меня есть столько везения и найду там!
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Armboy18 спасибо за это полезное сообщение:
Дмитрий А. (31-01-2010)
Старый 02-02-2010, 11:56   #35
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Ход)

Уже 3 или даже 4 день(уже сам не помню) кажется выхода,а вот язык все еще белый а ведь я уже пил не только марковный сок а даже ел сырую желтку яйца,ел "нарине",сейчас иду есть крапивный суп!

Аппетит все время есть,но я сдерживаю себя!!Все время голоден,но ничего выдержу!
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter