Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2009, 08:29   #31
 
Аватар для скромная
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3,377
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и перерождение личности?

А я вот дошла до края и духовно и физически. И только благодаря случайно попавшемуся обзатцу из святых писаний вдруг бац - улыбнулась и все поняла. Вдруг все на свои места встало и почувствовала гармонию с собой и силу. А голоданием стала себя вытаскивать - поняла что все делала не так - жила, думала, воспринимала себя и других не правильно.=)Комплексы дурацкие стали таять как снег весной=).Не важно что - и психология поможет.
P.S. Я лишь в начале пути.... так что тоже только и могу что внимать советам =)
__________________
будьте счастливы!
скромная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2009, 14:09   #32
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 304 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 979 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Голодание и перерождение личности?

Цитата:
Сообщение от скромная Посмотреть сообщение
А голоданием стала себя вытаскивать - поняла что все делала не так - жила, думала, воспринимала себя и других не правильно.=)
у меня похожие ощущения .Голоданием себя преобразую в лучшую сторону.
Священных писаний правда не читаю, не дорос видимо до них. Счас на 32 дне голодания усиленно изучаю литературу по бизнесу . Ушло много привычек-паразитов.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (30-05-2011), скромная (21-05-2009)
Старый 21-05-2009, 14:17   #33
 
Аватар для скромная
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3,377
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и перерождение личности?

Радей. И на каком сроке думаете выходить? Как я понимаю, для Вас будет очень важен правильный выход, важнее голода ИМХО - подготовьтесь получше.
__________________
будьте счастливы!
скромная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2009, 14:24   #34
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 304 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 979 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Голодание и перерождение личности?

Срок выхода окончательно пока не запланировал.Насчёт выхода -имею в прошлом опыт одного года частичного сыроедения, поэтому выйду без проблем .Да и голодал уже 17 дней в прошлом году, вышел на соке тогда без проблем.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2009, 17:48   #35
 
Аватар для скромная
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3,377
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и перерождение личности?

Куда пропал Jseven? у севена были сообщения о перерождении, которые очень помогли.
__________________
будьте счастливы!
скромная вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал скромная спасибо за это полезное сообщение:
ROM (22-05-2009)
Старый 22-05-2009, 03:18   #36
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,431 Поблагодарил: 12,977
Поблагодарили 21,466 раз(а) в 3,350 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и перерождение личности?

Цитата:
Сообщение от скромная Посмотреть сообщение
Куда пропал Jseven? у севена были сообщения о перерождении
Куда, куда...да, просто переродился в другую ипостась и ушел на другой уровень.
ROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
Алена (22-05-2009), скромная (22-05-2009)
Старый 28-05-2009, 12:14   #37
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 304 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 979 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Голодание и перерождение личности?

Если никто не против, продолжу отписываться в этой теме о моём текущем голодании ( всётаки цель его- моё перерождение , как личности).
Сегодня 39 день моего голодания .Потерял около 14 кг веса (на начало весы показывали 79 кг,сейчас 65 ,но в точности весов както сомневаюсь.До 30 дней попивал кипяток, хорошо так шёл , но потом обычная вода стала идти в меня плохо ,сейчас днём пью "Акваминерале " газированную, ночью минералку тоже газированную. Насчёт вида воды не заморачиваюсь, думаю что сойдёт и так . Уже много дней ложусь около 24 часов ,т.к. нет сил сидеть за компом дольше (практически всё время провожу за компом ,приспособил себе доску и кресло ,в полулежачем положении могу долго находиться за компом. Прогуливался немного- около 1-3 км в день.Счас думаю прекратить прогулки, к тому же подмерзаю и стал стесняться худобы. Предпочитаю двигаться поменьше. Физкультуру вообще не практикую, экономлю силы для максимального возможного срока голодания .

Добавлено через 12 минут
Теперь о результатах .
Подвигло меня на это голодание то, что меня уже много лет достали мысли ,о прошлых ошибках и огрехах, которые стали крутиться в моей голове слишком часто. Хочется очистить свою голову, ментальное сознание и строить своё будующее уже с чистого листа .Многое слишком было в прошлом сделано шиворот навыворот.Это и двигает мной в голодании , и желание использовать голодание в качестве инструмента моего ПЕРЕРОЖДЕНИЯ.
Во время голодания живу один, не работаю, все дела побросал, занят только чтением сайтов по саморазвитию и бизнесу .
Сейчас моральное состояние мое гораздо лучше .Стала складываться в голове картина как далее жить и к чему стремиться .Наметил пути развития себя и своей жизни.
Что будет далее ...жизнь покажет.

Последний раз редактировалось Радей; 28-05-2009 в 12:26.. Причина: Добавлено сообщение
Радей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Maximuss (27-08-2011), ROM (29-05-2009), скромная (29-05-2009), Яна (30-05-2009)
Старый 02-06-2009, 13:42   #38
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 304 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 979 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Голодание и перерождение личности?

Продолжение.
28. 05 написал последний пост, купил навсякий случай (как думалось) 4 апельсина и 4 мандарина. Ночью 29 .06 не мог уснуть, очередной раз до 5 утра. Абсолютно все мысли вертелись вокруг этих цитрусовых. Воля была надломлена. С утра начал выход на них- жевал ,пил сок и выплёвывал мякоть .Выпил все 8 штук. Запивал газировкой Акваминерале. Потом была сильная слабость, и недолгий сон часа 3-4.Итого голодание у меня было 39 дней, хотя хотелось не менее 45.
Дальнейшие 2 дня превратились в сплошную беготню по рынкам и магазинам.Скупал бананы 40 руб кг (в супермаркете, т.к. они там из холодильников, а на рынке какие то тёпло ядовитого оттенка), яблоки (краснодарские 45 руб кг), помидоры местные тепличные 45 руб, огурцы местные тоже - 25 руб кг, капуста, свёкла, морковь -понемногу ( мало зубов, не могу жевать их). Всё высшего качества . Цены в Татарстане.
Морковный сок не пошёл,хотя в прошлом году выпил его много. Сейчас он мне кажется слишком приторным ,даже в разбавленном виде.
Эти первые 2 дня выхода не мог спать более 3-4 часов в сутки, настолько много было сил.
Сейчас добавил к рациону самодельную простоквашу . Организм понемногу приходит в норму.
О результатах отпишусь но попозже ,страшно спугнуть рузультаты
Радей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
ROM (03-06-2009), Алена (02-06-2009)
Старый 04-06-2009, 19:15   #39
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 304 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 979 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Голодание и перерождение личности?

Сегодня прошёл 7 день выхода . Вес растёт плохо - сейчас- 67 кг.Ем в больших количествах огурцы , помидоры , зелень, самодельную простоквашу ,деревенскую сметану.
Из явных минусов прошедшего 39 дневного голодания:
1.первые 3-4 дня выхода змучился бегать в туалет (до 10 раз по большому и до 20 раз по маленькому). Из походов за продуктами возвращался домой чуть ли не бегом. Сейчас (7-й день выхода) соответственно 3 раза и 10 раз.
2.Лицо ( и даже форма головы) стали буквально стариковкими. Очень надеюсь ,что помолодею через месяц хотя бы.
3.Появилась излишняя худоба .

Из плюсов:
Когда я начинал это длительное голодание, чутьё подсказывало мне сделать максимально длительным.
Целью голодания являются -
1.Избавление от негативных переживаний прошлого ( достигнута в той мере, что сейчас я могу просто не думать о прошлом , всех и всё простил и прошлое субъективно очень сильно отодвинулось назадний план). Я доволен. Такого не было на годичном сыроедении. Хотя и там были подвижки к улучшению.
2. Хотелось каких то новых планов и идей , выхода из мыслительного тупика . Сейчас у меня 4 блокнота исписанных планами! И это не какая-то эйфория , это действительно реальные расчёты в разных областях моей будующей жизни.

Имеются ещё кое какие плюсы, которые пришли совершенно неожиданно ,но надо понять, насколько они продлятся ,потом можно будет их описАть.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Maximuss (27-08-2011), скромная (04-06-2009), Яна (05-06-2009)
Старый 04-06-2009, 22:05   #40
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание и перерождение личности?

Радей,
Извините, за примитивизм, но как-то мне кажетя вы усложняете свое отношение к своей жизни... Даже не знаю как правильно выразить свое ощущение от прочтения вашего дневника (ничего не хочу вам навязать, можете с легким чувством просто забить на мой пост). А что если попытататься взглянуть на себя и происходящее с вами попроше? Или я вообще вас не понимаю и глупости пишу? Просто должен признаться, мне не нравитя когда из "банального" голодания делают какого-то монстра, идола и т.п. Голодание имхо, при более-менее грамотном использовании - отличный инструмент, который может починить множество неисправностей и доказательств тому великое множество. Но не стоит из него идола сотворять... Все имхо.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Monica (11-09-2009), VEGA (05-06-2009), Рафис (06-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерождение. Путь в новую жизнь kartoshka Архив 0 11-03-2013 16:55
Перерождение (5 дней) ieni Примеры успешно проведенных голоданий 129 18-05-2007 06:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter