Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2011, 15:14   #31
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Лючия, не переживай по этому поводу , организм чиститься.
Когда я голодала у меня такое же было что и с тобой.Всё то что ты описываешь.А месячные у меня были по 10 дней , 10 дней голода и 10 дней месячные шли.И кровь чёрная...так что так.
И так на каждом голодании , а мои голодания подряд шли.Так что в месяц у мены были месячные по 15 дней если всё посчитать вместе.
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
Альпинистка (26-06-2011), Лючия (13-06-2011), Стаська (20-06-2011)
Старый 13-06-2011, 14:50   #32
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Если есть проблемы, то на голодании начинаются внепланово (раньше) и идут тяжело. Такое часто бывает, но считается хорошим очищением.
Значит у меня есть проблемы.... .... Ну да, ведь я уже несколько лет пью контрацептивы (с небольшими перерывами), а если после их отмены начинаются проблемы, то тут же начинала заново пить. А в этот раз не стала, вот меня и прочистило. Охохох...

Спасибо
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
Алена (13-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (13-06-2011)
Старый 13-06-2011, 14:55   #33
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Спасибо Полуничка
Я даже не знаю смогу ли еще такое вытерпеть и теперь боюсь садиться на голодание... Это такие мучения.... А пока все не очиститься меня так и будет колбасить
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
zefirka (13-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (13-06-2011)
Старый 14-06-2011, 09:15   #34
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Нашла здесь на форуме, книгу Иоахима Вердина - Жизнь без еды. Читаю... жуя капустку.... После первых трех страниц пока только страх: "Как?! Вообще больше никогда не есть?!!" А как же картошечка, помидорчик, гуляшик...
Ловлю себя на мысли, что пища это нечто царственное, как награда, как счастье!!!
Нашла свою проблему - сбить с пьедестала королевишну Еду! Нашла то проблему давно, но вот сбить все боюсь.
Говорят все идет из детства... Часто думаю над тем, что в младенчестве (по рассказам взрослых) я постоянно плакала, пока кто то из родственников не сказал мамке "Да она просто есть хочет!". И мамка стала меня прикармливать из бутылки. Тогда только я успокоилась. Может если бы меня тогда кормили досыта, еда не стала бы подниматься по ступеням обожествления. А с годами одно накладывалось на другое и вот результат.
А периоды счастья без еды видимо не настолько еще сильны как время счастья с едой...
Нет, чем больше начинаю думать, тем хуже.
Лучше не забиваться лишними мыслями...
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
zefirka (15-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (14-06-2011)
Старый 14-06-2011, 09:29   #35
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

В голодание меня привел мой мужчина (к сожалению сейчас мы расстались). Именно он мне все рассказал и в первый раз вел с первого до последнего дня. Каждый день по несколько раз звонил и консультировал, а главное ПОДДЕРЖИВАЛ! Потом я уже голодала сама.
Сейчас мы перезваниваемся иногда, но мне не хватает духа сказать ему, что я на голоде и мне нужна его поддержка. Думала пройду 21 день и поеду к нему поделюсь своей радостью. Он бы мной очень гордился.
По моему я о чем то грущу...
Ну да ладно, пока я стою на месте... или иду очень медленно... спотыкаясь и сбиваясь... Мне даже поговорить об этом не с кем, да вообще обо всем. Его нет, подруги не в теме и со своими мужьями, беременностями и прочим, а здесь я стесняюсь открыть душу... Даже это написать себя заставила, чтобы как то освободиться от страхов, попробовать переступить этот порог.
Как говориться и хочется и колется...
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
SnegSnejnii (15-06-2011), zefirka (15-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), Машенька (14-06-2011), полуничка (14-06-2011), Юта (21-11-2015)
Старый 14-06-2011, 13:11   #36
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

привет,Лючия, я тебя искренне хочу поддержать, ты молодчинка, у некоторых голод проходит легче, поэтому и идут они дальше, уверенна, если ты не будешь затягивать а через некоторое время еще проголодаешь , тебе будет намного легче.

Конечно, здорово,когда есть поддержка реальных людей, но и виртуальные тоже здорово. А самое главное, что все равно этот путь мы проходим сами и никто не сможет за нас его пройти и прочувствовать, удачи тебе.
Как проходит выход?
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
Альпинистка (26-06-2011), Лючия (14-06-2011), полуничка (14-06-2011)
Старый 14-06-2011, 13:29   #37
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Спасибо, Машенька, выход прошел нормально, ожила. Но, как уже писала на цитрусах не получилось выйти, сильно рвало. Поэтому высасывала помидоры. И до сих пор ем их и не могу остановиться. Не знаю что такое. Может потому что КД начались во время голодания. Вот уже два дня ем салаты, внутри ничего не держится, постоянно сижу на белом друге :))) Но завтра опять в бой! Много читаю дневников, чтобы настроиться. Да я и настроена, только вот физические истязания меня удивили и напугали, такого еще не было. Надеюсь, что в этот раз все пройдет легко :)))
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
Альпинистка (26-06-2011), Машенька (14-06-2011), полуничка (14-06-2011)
Старый 15-06-2011, 05:07   #38
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

День 1
Встала жутко отекшая, так как вчера налопалась помидор и напилась чая каркадэ, напоследок...
Выпила сульфат магния 30гр. и два часа на белом друге )))) Вода вся сошла.
Выставлю наверно свои данные, хоть и стыдненько )))
А так же опишу проблемы которые беспокоят, со стороны здоровья и души
Первый столбик три года назад, после серии голоданий, но и в то же время этот вес был у меня когда мне было 20-ть лет
______________________ 28.06.08г ____________________15.06.11г
Вес (приблизительно)____ = 60кг_______________________ = 80кг
талия___________________ 68 см._______ (+16) _________84 см.
бедра___________________94 см.________(+11)_________105 см.
ноги____________________ 50,5 см.______(+8,5)_________59 см.
руки ____________________29 см.________(+7) _________36 см.
животик :) ______________ 83 см._______ (+14)_________97 см.

Что интересно Рост раньше был 170см, но год назад измерилась и 168см.

Здоровье:
1) На данный момент нарушения гормонального фона. В марте этого года сошла с контрацептивов. На третий цикл после отмены ОК меня обсыпало прыщами (шея, грудь). Сейчас, после нескольких серий голоданий, кожа в норме: чистая, гладкая, нежная (везде :))) Но во время голоданий начинают идти КД, что значит есть чему чиститься "по-женски".
2) В щитовидке имеется узел в левой доле. Обнаружили год назад. Было два УЗИ, которые показали, что узел растет. Результаты биопсии: коллойдный узел с кистозными изменениями. Размер: 18,9 - 10,6 - 12,6мм
УЗИ надо бы повторить, чтобы узнать обстановку на данный момент. Если получится, то завтра схожу.

Ну и душа

На данный момент не работаю (третий месяц). И так получилось, что уволилась и рассталась со своим мужчиной в один момент. Сначала удивилась и расстроилась. Но потом вспомнила, что мысли материальны и я получила от Вселенной то, что хотела. Работа и отношения тяготили, думала поставить точки, вот и случилось. Получила свободу.
Поиски второй половины меня не напрягают, так как знаю, что это случиться, рано или поздно.
А вот на счет работы сомнения. Беспокоит даже не отсутствие работы, а тот факт, что я не знаю чем хочу заниматься дальше по жизни........
Отношу это к кризису 30-ти лет. Вдруг остановилась и задумалась, а куда дальше то....
Работаю я с 11-ти лет, в семье было трудное материальное положение. Все эти годы деньги стояли на первом месте, так как их постоянно не хватало. "Бег за деньгами" - так это можно назвать.
У меня два высших образования, до недавнего времени работала учителем-логопедом. Последние пол года работала в должности зав.отделением реабилитации несовершеннолетних. За эти 6 месяцев я поправилась на 10кг., засыпала и просыпалась на настойке ВКПБ (валерьянка, корвалол, пустырник, боярышник), жила практически в этом учреждении, забыв о себе. Итог моей самоотдачи был жесток - предательство со стороны директора, неуважение и хамство. Дома меня практически не видели, ребенка я запустила, свою половину тоже. Тогда я остановилась и задумалась: уже второй раз на своем жизненном пути случается так, что из-за карьеры я теряю близких людей... Тогда, а стоит ли оно того?...
Сейчас мне хорошо. Я спокойна. Но вот вопрос "Куда я иду, зачем, почему и с кем?" остался...
Верю, что голодание поможет избавиться от страхов, которые сидят внутри, почистить сознание и, с моими усилиями, развить возможности подсознания.
Гармония, гармония, гармония... души и тела
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
zefirka (15-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (15-06-2011), Раушания (04-09-2011)
Старый 15-06-2011, 12:54   #39
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Тот же день....
Язык немного обложило у корня. В 16:30 кишечник до сих пор очищался, ох уж эта магнезия Чувствую себя как обычно, настроение норм. Помыла окна на балконе и там же полы. Сходила в магазин за водичкой. Не могу пить из под фильтра, кипяченую тоже не могу, все пахнет какой то псиной. Беее.... Да я на эту воду вообще смотреть не могу! Только во рту пересохло, поэтому и пью. 17:29 - в животе голодные боли, заливаю этой прозрачной жижей, под названием вода. 19:48 - язык побелел. Воды пока выпила 0,9л. Пью глоточками.
Завтра надеюсь попасть на УЗИ и еще схожу куплю весы. Хочется электронные, а они стоят в районе 2 тыс..... механические 300р.... С деньгами напряг, поэтому есть над чем задуматься...
Вечером будет мне счастье в виде клизмы
И это прошел только первый день.............................................. .........
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
SnegSnejnii (15-06-2011), zefirka (16-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (15-06-2011)
Старый 15-06-2011, 16:12   #40
 
Аватар для SnegSnejnii
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 35 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодать 21 день....?....!.... .

Лючия,
ты молодец,что не остановилась и пошла дальше, опять начала путь. Я вот причитала как тебе плохо было на голоде и мне подумалось, что врядли бы я такое выдержала. Мне вот голодать наоборот достаточно легко. Так что держись,держу за тебя кулачки
__________________


Нет ничего вкуснее... чем ощущать себя худой))
__________________________________________
Мой дневничек голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11541
SnegSnejnii вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали SnegSnejnii спасибо за это полезное сообщение:
zefirka (16-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), Лючия (16-06-2011), полуничка (15-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter