Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2010, 07:34   #31
 
Аватар для Фома Неверующий
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 91 Поблагодарил: 99
Поблагодарили 173 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу начать...

Цитата:
Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
опиши плиз где у тебя подагра
Monax, у меня подагра проявилась там же, где и у всех - на суставе большого пальца правой ноги. Но такое воспаление у меня уже было несколько лет назад. Я, правда, не придал особого значения - ну поболит и перестанет. И перестало.
А вот на 20-й день голода начали болеть голенестопные суставы обеих ног. Это, наверное, не подагра. По моему, дилетантскому мнению, - это дают о себе знать все многочисленные подвивихи этих суставов. Наверное, все порванные связки лечатся.
А вес во мне был до голода 150-160 кг. Сколько сейчас - не знаю. Но заметно меньше.
Фома Неверующий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фома Неверующий спасибо за это полезное сообщение:
Monax (25-03-2010)
Старый 22-03-2010, 20:25   #32
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

И так первый день с трех ЛГ..которое я наметил прошел в работе и различных разбоках..с друзьми работничками..В общем все окей..хотя мое сознание было немного подмочено..небольшой травмой, которая касалась моего выезда на рыбалку..в составе 10 человек..Там парилосьь..жарилось очень много всяких вкуснятин..и моя гречневая каша..с капустой смотрелась полный лузером..на фоне всех этих котлеток..Но ничего продержался..хотя если честно нервы мои оголились..как я почуствовал..В общем завтра снова на водичке..заряда бодрости большого нет..ну и есть желание большого нет..Движемся к цели..искоренить..плохое..

Фома привет..нку может и были небольшие приступы...но они прошли и Слава БОгу...ну а если перестанешь есть мясо..или заменишь его на рыбу..будет тольео окей..20 дней голода..молодец...держись..я покаместь наверное морально не готов к таким голодовкам..

Удачи и здоровья всем..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2010, 07:04   #33
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Monax, в твоей новой жизни нужно всё же оставить место для небольших, но приятных (пусть гастрономических) исключений. Если чего то, ну, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то можно. И это не будет считаться срывом. Это будет считаться исключением из правил. Пройдёт время и ты заметишь, что подобные исключения ты будешь делать всё реже и реже. Естественно и без напряга. Потому как, если не оставить себе таких "окошек", можно со временем уйти в такой штопор (срыв), что мало не покажется.

Поспешай, не торопясь, так, как ты это делаешь с голоданием и обязательно всё получится.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
Monax (25-03-2010)
Старый 24-03-2010, 08:45   #34
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

И так второй..день голодания прошел весь в работе..я даже и не думал о еде..никакой слабости..все окей..
Сегодня...третий день пошел..проснулся нормалек..с таким ощещением что смог бы десяток дней поголодать спокойно..но все же лучше по маленьку...завтра выход по Столешникову..один день на соках..ибо в пятницу..запланировал поход в басейн...
В общем что сказать класс...

Марика привет..
Ну не знаю я бы не назвал новую жизнь..а новое видение жизни может быть..что оставить себе..какие варианты извини я непонял..ибо мяса давно не ем..Вот только хочу есть уху с картошкой на рыбалке..а так меня все устраивает..ибо рыбку я тоже думаю кушать..

Удачи..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2010, 09:15   #35
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Цитата:
Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
что смог бы десяток дней поголодать спокойно
а в чем проблема? Это не срок. Третьи сутки сегодня и я не ем. Жена вот в среду решила голодать и попросила для моральной поддержки составить компанию... 3-7 дней - это можно в любой момент, если например заболел. Лучше всяких лекарств. На 3-и сутки как правило проходит и воспаление и сопли и т.п. А обычная простуда - вообде за сутки-двое. Мой совет, постарайтесь забыть, что вы "голодаете". Это возможно. Не все время конечно, вспоминаешь иногда... но в этом случае жизни на голодании просто комфортней во всех отношениях, чем когда едите. Боюсь, что я уже голодо-зависимый...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Monax (25-03-2010)
Старый 24-03-2010, 09:18   #36
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Monax, вот, как раз уху (то что тебе очень хотелось) я и имела в виду.

Вот посмотри, как много делаешь ты для своего здоровья в течении недели. И тебе это в кайф.
НО я никогда не смогу понять, почему кайф от жизни нужно ломать по выходным (когда ухи, ну, очень хочется).

Пусть кайф от жизни будет каждый день!

Жизнь должна радовать, а не напрягать. Ведь, правда?


Я вот раньше жизнь свою без шоколада не представляла.
Голодаю в течении года. Ни в чём себе не отказываю при этом. Если чего охота - не раздумываю - ем. Значит надо.
А результат таков.
Сейчас я уже даже не понимаю, а что я собственно находила в шоколаде? Да, бывает. Шоколад покупаю. Ем. Изредка и совсем не в тех количествах. Да, и скорее по старой привычке. Знаю, что пройдёт какое-то время и эта привычка отпадёт.
Легко, безболезненно и без надрыва.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
Monax (25-03-2010)
Старый 24-03-2010, 15:13   #37
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Ас привет...голодозависимый..это наверное новый термин сегодняшнего времени..когда заходишь в супермаркет а купить нечего..ибо все не то..и не так.. а так конечно прикольно жить..согласен..ничего не готовить..и оказываеться нормально жить..это как я вижу сигаретный киоск и людей вокруг него..и мне их становиться жаль..а прошло всего лишь 2.5 месяца..как я бросил курить..

Марика..привет..
Жизнь должна радовать, а не напрягать. Ведь, правда? -хорошая фраза...но как сама понимаешь мы живемь в социуме..и решаем не только личные задачи..но и другие..общаемся с людьми работаем..и так далеее..поэтому не все так однозначно как нам бы хотелось в жизни..Конечно это очень хорошо..что нам голод в чем то помог..кто то не смог справиться..что крест на себе..ставить..А в общем спасибо..все правильно на счет еды..главное не циклиться..и потсоянство..тоже очень важно..и этот сайт мне помог поверить в себя..и думаю многим поможет..
Надеюсь..будет чуток времени побольше почитаю ваш дневник..
Хотелось что-бы вы расшифровали СГ..ЛГ..и так далее..что это такое..

Удачи и здоровья..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Monax спасибо за это полезное сообщение:
Марика (24-03-2010), _as_ (24-03-2010)
Старый 24-03-2010, 16:05   #38
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Привет,Monax.
СГ - это сухой голод. Т.е. голодание без воды.
ЛГ - лечебное голодание.
(В+С) - голодание на воде с солью.
ВГ - влажное голодание.
Цитата:
Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
..главное не циклиться
Сама так живу.
На меня, правда, жор сейчас напал (нервный). И причину я знаю. Так чего ж над ней циклиться ? Надо над ней работать.

Всё пошла работать...
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
Monax (25-03-2010)
Старый 25-03-2010, 06:34   #39
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

И так три дня голодания лечебного наверное прошли как секунда..я почему то даже о них не думал..
Сегодня встал чуть раньше чем обычно..покормил моих бронтозавров..собачки такие..И сделал..сок по Столешникову...хотя очень хотелось продолжать..но не стал..ибо у меня еще есть возможность проголодать хотя бы 7 дней..в конце апреля..на что я очень надеюсь..
Ибо там планирую всяческие поездочки..Одно скажу..класс...

Марика..привет почитал..как вы боролись с воспалительными процессами..большая у вас сила воли..и думаю что голодание и малодушие..это разные вещи..ибо при голодании и силе духа..будут правильный результаты..очень за вас рад..

Я тоже читал..что вот многие не могут избавиться от тойже слизи в горле..и сам думал мол зачем бросил курить..но как оказалось..что убрав слизеобразующие продукты..это гадость проходит..как впрочем и многое другое..

Удачи и здоровья..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Monax спасибо за это полезное сообщение:
alagor (25-03-2010)
Старый 25-03-2010, 13:24   #40
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Привет.

Цитата:
Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
большая у вас сила воли..
Не , Монах. Это не сила воли. Это - сила желания
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Кажется хочу начать полусыроедить... liza_zvonareva Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2010 04:20
Хочу снова начать голодать. Ассоль Архив 2 20-02-2010 11:39
И Я ХОЧУ... (каскады) Вика с Архив 691 12-01-2010 20:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter