Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 12:40   #31
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Хорошо, сегодня скачаю.. Спасибо!
Вот, второй день.. Сегодня уже не хочется вредного (я не хочу )
Правда, замерзаю - опять руки ходоод-д-дные :) Завтра вечером либо буду выходить, либо еще, третий денек до послезавтрашнего утра поголодаю. Бледновата немного, такое ощущение, что глаза больше и выразительнее стали ! Правда, губы обветрила сильно, наверное, похожа на вампиршу - алые губы, бледная кожа (от природы светлая) и голодный блеск в глазах А если руки ледяные потрогать...
Хочется больше, но решила, что резко не буду. Недельку потом посижу на растительной пище, после этого снова поголодаю - хочу неделю!
Вес 53,5-54, колеблется. Видимо, от воды, я много пью.
ieni вне форума  
Старый 30-04-2007, 15:02   #32
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

привет,как настроение,не решила проголодать четвертый день?на чем собираешься выходить и через какое время планируешь следующее голодание(и срок)
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Старый 30-04-2007, 15:48   #33
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Западня, привет!
Ой, со мной сейчас тааакое творилось... Хорошо, что живу одна..
Ходила психовала, даже локтем ударилась.. все раздражало.. Поняла, что это из-за сигарет. Ничего себе, как оно действует..
Злилась на весь мир, на себя за то, что курила и сейчас такое со мной происходило.
Полчаса примерно. Сейчас уже отошло.. Уфф... Надо же...
Выходить хочу хоть голодание небольшое было, на морковном соке....
Потом, как писала уже, на овощах и с пятницы или субботы - снова на голод, теперь уже надеюсь дней на 5-7.
Как-то инстинктивно чувствую, что только голодом смогу быстро вывести всю эту мерзость от сигарет. Так хочется почувствовать чистоту и свежесть во всем теле...
Как у тебя дела, как день прошел, настроение?
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (01-05-2007)
Старый 30-04-2007, 16:18   #34
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

настроение отличное,а я когда нервничаю,даже не замечаю как руки сами к сигарете тянутся,машинально достаю,потом только осознаю,что достала сигарету,курю больше 10 лет
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Старый 01-05-2007, 03:20   #35
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Всем привет! Сегодня утро меня просто сразило.. Такое солнышко нееежное, птички поют, запахи - наверное, обоняние обострилось да и вообще все органы чувств. Шла и купалась в утре этом чудесном :)
сплю хорошо, правда, когда просыпаюсь, ощущение было того, что желудка нету :) т.е. аж внутрь тянет животик, не знаю, как объяснить :)
Вес 53, кожа с утра не бледная, но сегодня после мыла не было такой бурной реакции, как обычно (мылом по-возможности стараюсь вообще не умываться - у меня на него раздражения, просто торопилась).
Выходить буду сегодня после работы, на морковном соке!

Кстати - может быть, знатоки мне подскажут - когда (около 3-х лет назад) у меня начались проблемы с кожей, появилась аллергия на металл (подозреваю, что на никель) - т.е. серебро, золото - без проблем, а любой металл - пуговицы на джинсах, телефон если долго в руках (часа 2 ) подержу - там вставки металла, кажется, и бижутерия - сразу высыпает и начинает чесаться.
Это может быть как-нибудь связано? Напомню, что одновременно - я поправилась очень сильно и резко, начались большие проблемы с кожей и состоянием, и аллергия. Что это может быть?

п.с. К врачам не ходила, не люблю больницы...
ieni вне форума  
Старый 01-05-2007, 13:25   #36
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Перерождение

Exclusive,
я у Акмус в дневнике выкладывала книжицу одну про аллергию. Книжка не бесспорная, но есть интересные наблюдения и размышления. Выложу и здесь. Вдруг, чем поможет. Но ИМХО (и не только мое)))): аллергия - это прежде всего загаженная печень. Голодания ее чистят. Можно и целенаправленные чистки устроить. Но и есть нужно правильно, то есть никаких там пельменей, чебуреков и пр. хот-догов )))) как правило и шоколад весьма способствует, но многие со мной в этом соглашаться не желают )))) Шоколад, по-видимому, дороже ))))

Ну еще и паразиты тоже могут способствовать...
Вложения
Тип файла: doc Майская Анна. Аллергия - скажи ей прощай.doc (638.0 Кб, 39 просмотров)
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 01-05-2007 в 13:27..
M.P. вне форума  
6 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (03-05-2007), Michail (01-05-2007), Proximus (03-05-2007), shtazi (07-01-2015), Западня (02-05-2007), Илья (13-05-2007)
Старый 03-05-2007, 06:15   #37
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

M.P., большое спасибо! Сегодня почитаю...

Эх.. пельмени, сосиски, чебуреки - уже и так мясного (кроме курицы и рыбы) не ем несколько месяцев, а вот по поводу шоколада и вообще - сладостей - постепенно перевожу себя на фрукты, сухофрукты и орешки, но пока не так успешно, как хотелось бы :)

Такс... Вчера вечером вышла на морковном соке, все отлично. Сегодня пока что яблочки, но жутко хочу яичницу, может быть, под вечер, если не расхочу ..
С выходных буду начинать голодание, на этот раз, думаю, дней на 4-5. Морально готовлюсь!
ieni вне форума  
Старый 03-05-2007, 06:59   #38
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive, если работаешь, то, ИМХО, начинать голодание легче на работе. Потому что чем-то занят и окружающие едят только во время обеда, а не как дома - постоянно. Хотя если ты живёшь одна, то вроде тебя эта проблема не должна заботить. Кроме одного - чем-то нужно заниматься, отвлекаться от привычных занятий, связанных с едой и готовкой.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 07:40   #39
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Sreda, в этом смысле считаю, что мне очень повезло - живу я одна, холодильника нет.
Официально работаю по выходным и праздникам там нужно быть в офисе, где никого больше нет (поэтому в основном с выходных начинаю).
А занятий целая куча... Мне кажется, сложнее не думать о сигаретах. Я уже почти отвыкла, но все равно нет-нет да и потянет, а тут уже не зависит - одна-не одна и дома или еще где-то, приходится ругаться с собой и отвлекаться на что-то, либо терпеть..
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 10:53   #40
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive,
http://www.svoboda.ru/library/fasting/shelton1.shtml

Вот та самая книженция про голод и апетит.
Но могу тебе рассказать о своём опыте. Голодать могу где и как угодно, хоть стоя на голове на праздничном столе, но вот при выходе из голода убега прочь от еды на работу, в лес, да хоть на калыму, лишь бы прочь от еды - ну очень тяжело непереесть, особенно почему-то последнее время!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (04-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерождение. Путь в новую жизнь kartoshka Архив 0 11-03-2013 16:55
Голодание и перерождение личности? скромная Теория и практика голодания, вопросы и советы 100 18-10-2009 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter