Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 05:16   #31
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Еще одна привычка:

Пить каждый день 1.5 - 2 литра воды ))))
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Марго (23-03-2009)
Старый 23-03-2009, 06:36   #32
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Мадам Фрекенбок , я просто не успеваю все все прочитать, время не хватает, так иногда как зачитаюсь.....а потом везде опаздываю и что-то не успеваю сделать, вы правы, этот сайт просто панацея, очень много информации, я постепенно освою ее, может и вопросов будет меньше)))) что касается выхода, я постепенно пишу себе программу (руководствуясь кстати информауцией с сайта и форума), скоро обязательно опишу ее в своем электронном дневнике, надеюсь Вы ее оцените и внесете коррективы.
вы правильно делаете,что читаете.
я вот тоже все не успела почитать и на после выхода начались отеки,потому что рано включила соль в питание( я этого не знала,потом узнала,но на неделю страдала)


Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
Вы почитайте биохимический состав мочи, её целебные свойства для организма.
а вы почитайте,хотябы на форуме,что моча содержит гормоны( в большой дозе)и выделаете удар по почкам и всему организму....

я никого не отговариваю пить мочу,нравится вам ,пожалуйста,но считаю правильным предупредить человека-новичка( тем более ,что я сталкивалась с этой ин-фой)...

Princessa Jasmin,это для вас:
http://golodanie.su/forum/showthread...%F3#post213649
прочтите сообщение Бамбуки
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Princessa Jasmin (23-03-2009), Марго (23-03-2009)
Старый 23-03-2009, 10:45   #33
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279 Поблагодарил: 2,025
Поблагодарили 628 раз(а) в 205 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Совершенно верно, предупрежден - значит вооружен!
Я когда-то читала, что на голоде хорошо проводить обтирания мочой, Вы не пробовали? Интересно, какой эффект это дает.
__________________
не разрушайте мои нервные клетки - в них сидят мои нервные тигры!
Марго вне форума  
Следущий пользователь сказал Марго спасибо за это полезное сообщение:
Старый 23-03-2009, 11:09   #34
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Мадам Фрекенбок .... да мне не нравится пить мочу (ну Вы и сказали) , нет никакой брезгливости к ней, вот в чем дело, хочу проверить будет ли эффект, пока ничего не чувствую, ни хорошего, ни плохого. Я уже писала, что моя мама занималась уринотерапией и ей действительно очень помогло, всё это происходило на моих глазах, вот уже 10 лет прошло, она дааавно не практикует уринотерапию, но эффект то остался, я не в защиту уринотерапии это пишу, но и ничего против не имею..... посмотрим.

Марго , нет, не пробывала и могу сказать, что не буду, хватит с меня эксперементов на первом голодании)))
__________________
Красота - это сила воли!

Последний раз редактировалось Princessa Jasmin; 23-03-2009 в 11:21..
Princessa Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Марго (24-03-2009)
Старый 23-03-2009, 11:20   #35
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

время 16.30, 7-ой день, хочу поделиться своими впечатлениями...... ой, как то мне плоховато.....

сегодня встречалась с сестрой на обеде (работаем не далеко от друг друга) решили прогуляться пешком до нашего любимого парка, долго гуляли, на работу возвращались ооочень быстрым шагам, на пол пути, я поняла, что если будем "бежать" в таком темпе я просто упаду, подул сильный ветер и меня чуть не унесло .... голова кружиться, силы на исходе, поэтому я решила, пусть я опаздаю, но пойду медленно, сестре вообще некуда спешить у нее свободный график, мне стало немного лучше.... захожу в офис и тут меня чуть не вырвало, кто то из наших сотрудником видимо сбегал в ближнию второсортную забегаловку и купил всем эти пироги и чебуреки, ооооо если они так воняют (не пахнут, а именно воняют) я не знаю как их можно кушать??????????
Я быстро открыла все окна и вышла в коридор на 10 минут, зашла опять в офис, запаха уже не было, все смотрят на меня вопросительно и один говорит: - "Жасмин, мы тебе два пирожка с рыбой и капустой оставили.....они вкусные........". ООООООООООО тут я собрала всю волю в кулак и как можно ласково ответила : - "Спасибо большое, но я только с обеда". Налила себе воды и вот сижу пишу вам.

- Слабость
- Очень резкие перепады настроения (то всех ненавижу, то всех люблю)
- Спать хочу
- Баня отменяеется 100%
- И в спорт зал в среду решимость идти пропадает, но еще не до конца, посмотрим))))

......... а ведь так хорошо утром было
__________________
Красота - это сила воли!

Последний раз редактировалось Princessa Jasmin; 23-03-2009 в 11:40..
Princessa Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 23-03-2009, 12:37   #36
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Princessa Jasmin, ваша мама пила урину на голоде?
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 23-03-2009, 13:15   #37
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение

а вы почитайте,хотябы на форуме,что моча содержит гормоны( в большой дозе)и выделаете удар по почкам и всему организму....

я никого не отговариваю пить мочу,нравится вам ,пожалуйста,но считаю правильным предупредить человека-новичка( тем более ,что я сталкивалась с этой ин-фой)...

Princessa Jasmin,это для вас:
http://golodanie.su/forum/showthread...%F3#post213649
прочтите сообщение Бамбуки
Да я уже много научных трудов по уринотерапии прочитала и урина - вовсе не исскуственные гормоны с побочными эффектами, а натуральные гормоны и кладезь многих целебных веществ, и сама на уриноголодании ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛА ВСЕ БОЛЕЗНИ которые у меня были. Урина НЕ может повредить ни одной из болезней (если её правильно применять, а не сочетать с лекарствами, чаями едой и т.д.), но может не помочь при искривлениях костей, позвоночника, ВИЧ, СПИД. А при многих других болезнях, уриноголодание уже излечило миллионы людей по всему миру. Зашла по указанной вами ссылке, никакого научного открытия там не нашла и как и ожидала, там только то, что бедняжку отговорили от более эффективного уриноголодания некой врач и некоторые юзеры (а ведь при её проблеме многие люди уже излечились с помощью уриноголодания, о чём сводительствуют миллионы юзеров на американских, европейских и азиатских форумах в интернете). Если вы сами пребываете в уверенности (ошибочной), то хотя бы не отговаривайте от правильного пути Ясмин и прочих....
Maria2007 вне форума  
2 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), МилаВ (05-04-2010)
Старый 23-03-2009, 13:38   #38
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
захожу в офис и тут меня чуть не вырвало, кто то из наших сотрудником видимо сбегал в ближнию второсортную забегаловку и купил всем эти пироги и чебуреки, ооооо если они так воняют (не пахнут, а именно воняют) я не знаю как их можно кушать??????????
Ясмин, не пугайтесь это просто обычное обострение нюха во время голодания. У меня до голодания были проблемы с носом, не всегда чувствовала запахи, зато во время и после голодания у меня нюх сейчас очень сильный, а во время голодания тоже как и вы, меня тошнило от запаха жареной-варенной еды, видимо организм тем самым даёт вам понять, что подобная "еда" мусор для организма, призывая перейти на здоровую для организмка еду, сыроедение.
Maria2007 вне форума  
Следущий пользователь сказал Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 23-03-2009, 13:42   #39
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
- Слабость
- Очень резкие перепады настроения (то всех ненавижу, то всех люблю)
- Спать хочу
- Баня отменяеется 100%
- И в спорт зал в среду решимость идти пропадает, но еще не до конца, посмотрим))))

......... а ведь так хорошо утром было
Перепады настроения тоже нормально во время голодания, ведь голодание (любое) стресс, перестройка организма, мышления....А вот спать вам лучше много, организм устаёт, требует отдыха, поэтому если есть возможность (благо деток пока нет) лучше спать, и поменьше спортзалов, но баню лучше не отменять (ведь через кожу ежедневно выходят многие токсины, которые обязательно надо смывать два раза в день душем или баней).
"У страха глаза велики", вообщем, не пугайтесь, Ясмин, удачи вам

Последний раз редактировалось Maria2007; 23-03-2009 в 13:53..
Maria2007 вне форума  
2 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 23-03-2009, 14:17   #40
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
Если вы сами пребываете в уверенности (ошибочной), то хотя бы не отговаривайте от правильного пути Ясмин и прочих....
возможно,но никого не отговариваю,я уже написала,думаю вы невнимательно прочитали мои посты,а предостерегею,ведь Ясмин новичок,сама призналась,что времени почитать ин-фу не было..
ничего не вижу ужасного.

кстати,а уриновцы кал употребляют в пищу( там много веществ полезных,которые не успел высосать кишечник)?вопрос без сарказма и шуток.любопытно очень. заранее благодарна

Princessa Jasmin,еще одна ссылка,но теперь от официальной медицины:
http://golodanie.su/forum/showthread...912#post213912
(может вам использовать урину после голодания?)
Мадам Фрекенбок вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter