Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2010, 19:48   #31
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: как подрасти?

о да, мы с Hivlife такие конкуренты, что вам и не снилось, и молитесь чтобы не приснилось, а то бесоплезно будет пить эту чудопилюльку - гробик придётся длиннее заказывать, а это дополнительные расходы
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2010, 19:03   #32
 
Аватар для Alles
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Ро
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как подрасти?

в 15 рост остановился на 158, в 19 начала делать упражнения - всевозможные растяжки, некоторые асаны йоги и балетные упражнения, удары и махи, пилатес, висела на турнике - все по часу-полтора в день. выросла на 7 см за полгода, еще на 2 за следующий год. но самое главное достижение - королевская осанка и точеная фигурка. Попробуйте, хуже уж точно не будет
Alles вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alles спасибо за это полезное сообщение:
Monica (23-05-2010), PhoenixBlanche (31-03-2012), proff (06-07-2012)
Старый 22-05-2010, 19:52   #33
 
Аватар для Hivlife
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как подрасти?

Цитата:
Сообщение от Alles Посмотреть сообщение
в 19 начала делать упражнения
Уже не однократно писалось, что во время открытых зон роста вырасти можно.
Дальнейшее повышение роста возможено только путем исправления дефектов позвоночника, но сам по себе как таковой рост невозможен (за исключением гормонального или хирургического вмешательства)
Hivlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 00:50   #34
 
Аватар для Alles
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Ро
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как подрасти?

Цитата:
Сообщение от Hivlife Посмотреть сообщение
Уже не однократно писалось, что во время открытых зон роста вырасти можно.
Дальнейшее повышение роста возможено только путем исправления дефектов позвоночника, но сам по себе как таковой рост невозможен (за исключением гормонального или хирургического вмешательства)
костный возраст не всегда соответствует биологическому. обычно зоны роста закрываются в 24-25, иногда раньше или позже. я читала про случаи когда 13-15-летним подросткам без видимых отклонений подрасти не удавалось. не попробуете - не узнаете. в любом случае такая цель как "подрасти" требует очень серьезных усилий. а упражнения - самый безопасный способ
Alles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 07:48   #35
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: как подрасти?

Цитата:
Сообщение от Alles Посмотреть сообщение
начала делать упражнения - всевозможные растяжки, некоторые асаны йоги и балетные упражнения, удары и махи, пилатес, висела на турнике - все по часу-полтора в день.
Я тоже маленькая и мне тоже это и не нравилось и не нравиться, но именно это обстоятельство меня сподвигнуло к здоровому образу жизни.
В молодости случайная встреча в ожидании самолета в аэропорту, мужчина познакомился со мной, разговорились, а потом он ни с того ни с сего меня спросил "хочу ли я подрасти?"..ну конечно. Он сказал, что есть специальные упражнения, их можно найти в таком-то журнале, в таком то номере.( это было больше 20 лет назад).
Конечно же потом я нашла этот журнал и делала всё что там написано около 2 лет. Чуть-чуть вроде бы вытянулась.
Сейчас эти упражнения в интернете можно найти без труда, именно их и рекомендуют для увеличения роста.
Они и просто хороши, как физзарадка.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2010, 14:49   #36
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: как подрасти?

Тут говорили о ногах: вытянуть можно только позвоночник или ноги тоже? Не знает ли кто-нибудь упражнения именно для ног?
  Ответить с цитированием
Старый 02-09-2010, 22:17   #37
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как подрасти?

не знаю, не надевать же аппарат Илизарова. Там насколько хочешь можно вытянуть ноги. Но это адская боль. Потому не вариант.
Я бы хотела подрасти на 3-4 см, не больше. Но это блин))) нереально.
У меня 162 см. Я нравлюсь себе в росте 170 те 8см-каблук))) А есть еще и 12 см это убдет 174, но я в них не умею ходить так как вес большой и даже если б не вес все равно можно проблеммы ног заработать.
Я все таки верю что на 1 см можно както подрасти. Вот присоединяюсь к Насин Екстра в вопросе о ногах. Плюс сантиметр и то хорошо)
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 08:44   #38
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: как подрасти?

я в 13-14 лет тоже жаловался на маленький рост, но при том, нравилось занятие баскетболом..
любительский баскет вытянул в 184 см, а больше занимался, было бы и за 190см... Волейбол и баскетбол делают и из китайцев гигантов, пробуйте, и верьте в чудо, тогда оно и случиться.
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пончик спасибо за это полезное сообщение:
proff (06-07-2012)
Старый 20-05-2012, 01:15   #39
 
Аватар для акченА
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 34 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 77 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как подрасти?

мне абсолютно не понятно желание женщин быть высокими...думаю это всё дань моде, которая и диктует, что должно НАМ нравиться, а что нет.
Мода на высоких женщин, мода на большую грудь...а чего мы сами то хотим, как мы выглядим и что нам самим на самом деле нравится? Вот что важно, и очень часто человек не в состоянии разобраться, чего он на самом деле хочет, а что ему навязано.
Ну ладно, я понимаю мужчин, которые хотят подрасти. Изначально, мужчина - сильнее женщины и считается, он во всём её должен превосходить и тем более в росте. То есть быть защитником, "стеной" (высокой))), "опорой" (сильной))). И опять таки, да кто сказал, что маленький мужчина чем то плох? Между прочим, многие женщины предпочитают именно маленьких мужчин))) и я уж промолчу про размер их...кхм)))...который с лихвой "покрывает" их якобы недостаток маленького роста)))
Женщины. Женщина маленького роста "подходит" любому мужчине))) с высоким она смотрится шикарно, такая маленькая и хрупкая...настоящая Женщина, миниатюрная и притягательная для мужчин)))
Были у меня высокие мужчины, я с ними очень хорошо смотрелась и даже не смотря на свой лишний вес, выглядела стройняшкой)))
С маленьким мужчиной маленькая женщина "на равных",что то же хорошо и для него и для неё. Лично я чувствую с таким мужчиной безопасность. Да и физическое удобство тут то же присутствует - если захочешь его поцеловать, не нужно искать лестницу, что бы дотянуться))))))
Я кстати была замужем за мужчинкой ростом 167))) сама я 162 и то, мне кажется многовато это, я наоборот хотела бы быть поменьше сантиметров на 5)))
В общем и целом, в маленьком росте женщины я вижу только преимущества.
Если поставить двух дам рядом, двух красивых,стройных девушек, одну ростом 190, а другую 158 например,я более чем уверенна, большинство нормальных, адекватных мужчин, с не затуманенным модой и прочей лабудой мозгом, выберут ту что поменьше (но это только моё мнение...и если подумать "повнимательнее"... то же не факт "кто и что выберет",ведь у всех вкусы то разные))) если в составе "жюри", в большинстве своём будут мужчины, во вкусе которых именно высокие дамы, то "голосование" будет точно в сторону высокой девушки))) и наоборот)))
На тему "запудренности" мозгов человеческих постоянно всем рассказываю одну свою историю:Как то раз, встретились я, мой молодой человек и моя страшненькая приятельница, ростом 190, со своим бойфрендом...чуть позже, на кухне,я спросила своего МЧ что он думает о моей приятельнице...он так мечтательно и говорит:"Красивая!!!"
Я в недоумении..чего там красивого? маленькие глазки, огромный нос, ассиметричное лицо,маленькая грудь,вся сгорбленная, вид уставший, чем то похожая на измученную лошадку...
я его и спросила, что в ней красивого...он ответил: Она высокая!
больше ничего найти и не смог...то есть для него красота, это только высокий рост у женщины (сам он кстати 176 был).
Как то в разговоре у него потом промелькнуло, что у всех успешных мужчин в наше время,женщины фотомодели, ростом не менее 185...
тут то мне всё и стало понятно)))
З.Ы. девушки, дамы и женщины с высоким ростом, просьба не обижаться)))
Просто я считаю, что в любом росте есть свои преимущества, главное их найти и увидеть.
Высокая, красивая и ухоженная женщина будет выглядеть на 100% лучше и привлекательнее для мужчин,да и для самой себя, чем неухоженная, с лишним весом и запустившая себя маленькая женщина. И наоборот.
И ещё, я считаю очень важным, следовать тому,что хотите именно вы сами, а не тому что хотят от вас другие, в том числе мужчины (женщины) и общество)))
З.Ы.№2: вот от хозяйки этой темы я почему то не увидела истинную причину её желания быть повыше. В чём неудобство для неё самой в её маленьком росте? Чем он ей помешал? В чём дискомфорт? Что не так?
Думаю, если бы она честно разобралась сама с собой, со своими и чужими желаниями, то узнала бы много для себя нового и интересного)))

Последний раз редактировалось акченА; 20-05-2012 в 01:42..
акченА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали акченА спасибо за это полезное сообщение:
proff (06-07-2012), НастЁна (13-11-2013)
Старый 24-02-2013, 20:22   #40
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: как подрасти?

Цитата:
Сообщение от Марина Семикова Посмотреть сообщение
рост спокойно варьирую каблуками.
Я слышал хохмочку, что мужское тело более подходит к пропорциям золотого сечения из-за более длинных ног по отношению к туловищу.
Женщины инстинктивно стараются загладить свой "дефект" высокими каблуками.
А че?
Красиво ж ведь.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikok спасибо за это полезное сообщение:
Леший (02-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter