Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 13:58   #1
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Радость Дневник Железной Леди

Приветствую!
Я решила голодать. Но не из за того, что просто так хочу (хотя у меня такое бывает), а потому что осознала, во что превращается вкуснющая и красивая еда у нас в желудке. Ужасно! А еще захотелось легкости!
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adrenalin (25-04-2008), gal (21-05-2008)
Старый 08-04-2008, 10:47   #31
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

воспоминания об аварии .
сердце все еще бьется в ожидании. я и не успела заметить, как всё уже закончилось. да нет же, началось, конечно началось. ну вот и началось... а что, собственно? самой бы знать, только здесь что то неестественно тихо. где же подтверждение иллюзий всего человечества - ад, рай? эх, и названия какие то безликие. так, что это я рассуждаю. может мне на суд надо, а я стою тут, мысли толкаю... хехе..на суд с присяжными - сели, встали, пошли все вон.греши, греши. а что? раз я здесь, у меня что и собственное мнение должно атрофироваться? млин, ну и характер у меня золотой (такой же тяжелый ). меня не понятно что здесь ждет, а я разглогольствую. нда, дошла . сама с собой разговариваю. так больше не с кем.запах какой то странный. может, ладан? эх, в вану бы сейчас, да кофейку бы. с коньячком. эх, представила я как то это явно. странно, почему желания остались, вроде не должно. хотя, это конечно, теоретически не должно. а на самом деле, кто знает чего здесь хочеться...
  Ответить с цитированием
Старый 09-04-2008, 13:54   #32
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

..так кто же я на самом деле...роса по утру или отблеск огня в лучах солнца на закате.. может я что то большее..чем жизнь или игра?кто же..рябь на воде, ветер что листьям шелест дает? или просто ОНА..
я знаю в жизни есть мир, в мире этом есть я, есть ты, все мы...если ты меня нашел-значтит это судьба...ведь в мире столько людей..но лишь в нем я одна...
  Ответить с цитированием
Старый 09-04-2008, 13:55   #33
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
жизнь в аське.....

просто мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 10-04-2008, 05:56   #34
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Железной Леди

IronLady,
печальная у тебя жизнь, эх, не повезло, видать...
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера

Последний раз редактировалось riskon; 10-04-2008 в 13:34..
riskon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (10-04-2008), malta (15-05-2008), Лиsa (21-05-2008)
Старый 13-04-2008, 12:21   #35
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

Я опять решила голодать. надеюсь, на этот раз продержусь подольше.
итак, начала вчера, 12 апреля - на день космотнавтики. пока иду по проторенной дорожке. только лед.
  Ответить с цитированием
Старый 13-04-2008, 17:53   #36
 
Аватар для Volchica
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 200 Поблагодарил: 495
Поблагодарили 266 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Железной Леди

... главное помни: пусть сделаешь 1 шажок назад - ето не повод обрывать всю дорогу! ето всего лишь мааахонькая передышка на огроменном и приятном пути вперед)))
Volchica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Volchica спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (21-05-2008)
Старый 18-04-2008, 07:05   #37
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

итак, голодание протекает нормально. настроение отличное. грызу - посасываю ледик из формочки)). есть опять хотелось. и опять мяса. колбасного тоже. но уже не докторской колбаски, а копчененькй, а лучше сырокопченой. ну да ладно. вытрем слюнки и уткнемся в монитор)).
в тренажерный зал неделю не хожу - у меня женскиедни и сил как то не очень много. чувствую. зато стали сниться сны... разные...какие то отрывки, картинки...из жизни...не знаю. и еще я летаю во сне. не дай бог, опять рости начну. не нада!!!! не, если грудь еще чуть вырастит - я не против. но всё остальное - не нада, плиииз!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
tashenka (18-04-2008)
Старый 18-04-2008, 11:26   #38
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

riskon,
эх, любишь ты развязывать войну))) вернее, пытаешься..пока только слышу маленькое тяфканье... не люблю мелких собачек))))
  Ответить с цитированием
Старый 18-04-2008, 14:22   #39
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

Volchica,
вы написали, что семья эндокринологов..значит врачи..хехе (потирая ручки). оч надо поговорить...на очч щекотливую тему. напишите мне, плиз. в личку. а то я что т не соображу от голода КАК НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ. )))))
  Ответить с цитированием
Старый 25-04-2008, 09:05   #40
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Железной Леди

голод протекает нормально. ничего не хочется. немного болит голова. кажется - как давление поднялось. но настроение хорошее. формочка льда - утром, формочка - вечером. не знаю - пить ли андипал или анальгин... или еще одну формочку льда? как с этим справиться. пока справляюсь дыханием. дышу нижним дыханием. вроде отпускает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания Леди (14 дней) lady Примеры успешно проведенных голоданий 20 30-03-2024 18:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter