Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2011, 23:44   #31
 
Аватар для bird
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Бельгия-Сибирь
Сообщений: 45 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 88 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

4-й день закончился, подвожу краткие итоги, много писать, сил нет, хочу уже спать:)

Целый день слабость, плюс к этому пришли женские дни:)
Проснулась в 7 утра, потом днем успела два раза поспать.
Тяжко сидеть за компом, быстро приходит усталось.
Заставила себя погулять в парке, хотелось спокойствия и свежего воздуха.
Общаться ни с кем не хочется.
Какая-то гадость из меня сегодня вышла, жгучая и темная, я аж испугалась, когда это увидила. После этого захотелось танцевать и я пару минут прыгала и танцевала, потом устала :)
Хочется чистоты, причем идеально, продолжаю все перебирать, и гладить, пришлось себя силой остановить, так как уже почувствовала усталость, а так часов шесть все убирала и перебирала и чистила и гладила.
К вечеру заболела голова и сейчас болит, не сильно, но противно.
Есть совсем не хочется.
налета вроде особого нет, но привкус во рту отвратительный, все время хочется сплевывать.
Пошла я спать!
Всем удачи!
bird вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали bird спасибо за это полезное сообщение:
sunnysecret (06-01-2011), Оранжевое Настроение (14-01-2011), Рафис (06-01-2011), тоша (27-10-2011), Юнита (06-01-2011)
Старый 06-01-2011, 09:51   #32
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

bird, если у меня подбаливает голова, мутит и просто плохо чувстую, то я делаю клизму. после становится легче. но только когда плохо я ее делаю, если все нормально - предпочитаю воздерживаться, зачем вымывать полезную микрофлору. а вот с добавками в клизму в виде трав я бы вообще воздержалась т.к. в прямом кишечнике хорошая впитываемость воды и элементы травы попадают в организму, а это уже не полное голодание (но думаю, что каждый выбирает как ему комфортно) :) в любом случае - удачи :)
__________________
все течет, все изменяется, время все расставит по своим местам
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юнита спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-10-2011)
Старый 06-01-2011, 13:29   #33
 
Аватар для bird
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Бельгия-Сибирь
Сообщений: 45 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 88 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

Цитата:
Сообщение от Юнита Посмотреть сообщение
bird, если у меня подбаливает голова, мутит и просто плохо чувстую, то я делаю клизму. после становится легче. но только когда плохо я ее делаю, если все нормально - предпочитаю воздерживаться, зачем вымывать полезную микрофлору. а вот с добавками в клизму в виде трав я бы вообще воздержалась т.к. в прямом кишечнике хорошая впитываемость воды и элементы травы попадают в организму, а это уже не полное голодание (но думаю, что каждый выбирает как ему комфортно) :) в любом случае - удачи :)
Ночью мне муж помассировал шею и голова прошла, тошнота тоже прошла.
Сейчас только слабость и звездочки в глазах. насчет клизмы, даже не знаю что и делать, у меня сейчас месячные (второй день) достаточно обильные, слышала, что при этих делах клизму не советуют.

спасибо за поддержку!
bird вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bird спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-10-2011)
Старый 06-01-2011, 13:30   #34
 
Аватар для bird
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Бельгия-Сибирь
Сообщений: 45 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 88 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

Цитата:
Сообщение от sunnysecret Посмотреть сообщение
Как твой четвертый день? Как самочуствие?)
Вот это у меня рассеяность, читала твое сообщение вчера, а последнюю строчку даже не заметила.

Про 4-й день уже написала.
Сейчас идет 5-й
bird вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bird спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-10-2011)
Старый 13-01-2011, 13:48   #35
 
Аватар для bird
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Бельгия-Сибирь
Сообщений: 45 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 88 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

5-й день.
Была сильная слабость, еле заставила себя прогуляться, ночью вообще был кошмар, думала не выдержу. Сильная слабость, ломило все тело, появился запах ацетона, сильно болел низ живота, уснула только под утро, проспала до часу дня.

6-й день.
Стало полегче, но все равно была аппатия и безразличие, слегка подташнивало, гулять не пошла, много спала.

7-й день.
Утром было ощущение, что я вовсе и не голодаю.
Померила вес 52,2, сделала зарядку, погуляла, даже побегала чуть-чуть. К вечеру стало подташнивать, даже от воды. Появилась усталость от голода.

Сегодня пошел 8-й день

вес 52,1 (слава богу почти не похудела, а то я уже в зеркало не могу на себя смотреть, худющая)

9-й день
вес 51,4
ночью никак не могла уснуть, был сильный запах ацетона, а так терпимо, периодически подташнивало.
на 8-й день делала клизму, намучилась я с ней, видимо кишечник еще не чистый и сразу 2 литра не вливается.
заставляю себя гулять, наворачиваю круги в парке, на улицу где машины, даже ходить не хочется.
утром сделала зарядку, тело как-то очень быстро устает от упражнений и ходьбы. Заметила, что когда начинаю идти побыстрее или чуть в горку, то воздуха не хватает, как в горах. это нормально? или что-то не так?
волнуюсь насчет веса, при моем росте 168, сейчас вешу 51,4, а выгляжу сильно худой. Даже не знаю, как дальше голодать или нет, думаю. что как дойду примерно до 48 кг буду выходить из голода и восстанавливаться по Столешникову, а через какое-то время опять зайду в голод, потому что похоже что до этой гадкой микроаденомы еще не добралась.
что-то хотела еще написать про самочувствие.
устала от кислого привкуса во рту, все время хочется полоскать рот. к вечеру вода уже не лезет, но если не попью, то появляется тошнота, особенно к вечеру.
вечером состояние хуже, чем утром.
усталось от голода, даже не знаю сколько еще осилю, но пока держусь.

10-й день

Состояние нормальное, гулять не пошла, но делала зарядку и наматывала круги по квартире. Вечером сильно беспокоил желудок, очень активно стал работать.
Долгоо не погла уснуть.

11-й день

Состояние хорошее, только опять желудок не дает покоя, видимо много вырабатывает желудочный сок. это нормально?
стала делать уриновые клизмы, мне они лучше пошли чем с водой, но все-таки решили, что не каждый день.
Язык понемногу очищается.
По вечерам вода уже не лезет.
Хочется какого-то вкуса, вода уже надоела.
Вес сильно не уменьшается, за последние дни примерно упал с 52,2 до 50,5

Иду дальше, скоро 14 дней!
bird вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали bird спасибо за это полезное сообщение:
Elen (27-01-2011), sunnysecret (13-01-2011), Оранжевое Настроение (14-01-2011), Рафис (16-01-2011), тоша (27-10-2011), Юнита (13-01-2011)
Старый 13-01-2011, 14:01   #36
 
Аватар для sunnysecret
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 172 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

Ууууумничка, держись!!!!!!!!!!! такая ты молодчина!! все идет по плану.... худоба меня тоже пугала, но уменьшение веса в какой-то момент останавливается, а потом ты есть пить, начнешь, очень быстро наберешь вес. У меня при росте 158 до 44 кг упал, больно было лежать на костях и глаза стали огромные такие на лице с впавшими щеками и ноги были как тростинки, освенцим в общем натуральный))) , а потом все восстановилось)
Воздуха мне тоже не хватало при быстрой ходьбе или когда по лестнице поднималась))
По всему видно первый кризис у тебя прошел и состояние стабилизируется.
Не сдавайся пожалуйста, если бы голодание так легко всем давалось, все бы его применяли и ходили здоровые и счастливые, конечно в какие-то моменты трудно, но у тебя есть цель побороть МА, поэтому у тебя обязательно все получится))
__________________
Намеренье равно результату!
sunnysecret вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sunnysecret спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-10-2011)
Старый 13-01-2011, 23:15   #37
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

bird, если решишь выходить, то со следующим голодом не затягивай. у меня был такой опыт: сорвалась на восемнадцатом дне (чувствовала себя прескверно), через три недели снова в голод и он прошел на одном дыхании, 21 день просто не заметила, самочувствие просто сказка было
__________________
все течет, все изменяется, время все расставит по своим местам
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юнита спасибо за это полезное сообщение:
Lika (14-01-2011), Оранжевое Настроение (14-01-2011), тоша (27-10-2011)
Старый 14-01-2011, 18:29   #38
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

bird, ты просто большая умничка!!! Так держать, у тебя все получится!!!
О месячных - у меня пошли на 5й день, до сих пор идут - а уже 9й закончился.... (обычно 3 дня)... но от потери крови не страдаю.
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-10-2011)
Старый 17-01-2011, 19:09   #39
 
Аватар для sunnysecret
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 172 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!))

bird, ты там живая? как дела?)
__________________
Намеренье равно результату!
sunnysecret вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sunnysecret спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-10-2011)
Старый 18-01-2011, 08:27   #40
 
Аватар для bird
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Бельгия-Сибирь
Сообщений: 45 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 88 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание для здоровья и души (нужна помощь!!!))

на 15 день почувствовала себя совсем плохо, еле передвигалась, муж посоветовал выходить из голода, я так и сделала.
Планировала выходить по Столошникову на фруктовых соках.
Вечером нчала пить разбавленный сок апелсина и лимона, примерно 1/3 сока, остальное вода. Но так как воду я уже не могла переносить, а пить хотелось, то за вечер выдула 2.5 станака разбавленного сока. Ночью обнаружила сыпь. Появилсь аллергия, что-то типа диатеза. Красные пятнышки и кожа чешется, если почесать то тоже появляются пятнышки.
На 16 день, отказалась от цитрусовых и решила пить яблочный сок, но аллергия похоже только усилилась. Даже не знаю как поступить. Сегодня опять сижу на воде.
Раньше на цитрусовые аллергии не было, очень любила есть апельсины и мандарины и ела их в больших количествах, даже лимоны без сахара поедала, не думала, что может быть такая реакция. Возможно я начала выход из голода, когда желудочно-кишечный тракт только начал очищаться и проявлялись еще болячки, так как последние дни перед выходом были неприятные ощущения в животе, а на протяжении всего голода кислый привкус во рту, а когда сильно тошнило, я вызвала рвоту и вышел желудочный сок, вспомнила, что у меня повышенная кислотность, а я видимо еще кислоты добавила и что-то там нарушилось в теле.
народ подскажите, правильно ли я делаю, что опять сижу на воде или можно попробовать выходить не на фруктовых соках, а на чем-нибудь другом?
bird вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bird спасибо за это полезное сообщение:
sunnysecret (18-01-2011), Оранжевое Настроение (25-01-2011), тоша (27-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Иванки". Каскадное голодание, после 10-ти дней голода Иванка" Архив 674 23-11-2013 16:33
Новичок. 1 день в неделю. Буду рада компании и любой помощи! YuliR Архив 7 16-07-2013 09:50
Голодание для очищения тела и души! (12 дней) Светлана Бабочкина Примеры успешно проведенных голоданий 113 28-03-2012 22:56
Голодание 25 дней с целью борьбы с лишним весом и оздоровления израненной души!!! Puff Архив 25 30-04-2011 17:14
Весна! Косметический ремонт. Буду рада советам. Кипарисочка Архив 19 13-04-2010 19:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter