Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2016, 11:00   #31
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

Второй день ВГ
Всем доброго дня!
Всё нормально, с утра выпила горячей воды с лимоном, на сейчас выпила 1,5 литра тёплой кипяченой... Молока, как будто чуть меньше...
Дала доче биолакт-выдула 200 гр. Ещё спать ужасно хочется и прям слабость... дела все делаю , прогулку сократила , вместо 2часовой,гуляли около часа.
Есть пока не хочется, хотя когда готовила мясо чуть не съела по привычке)...если не мясо, то вообще никак не реагирую))) сегодня зарядку не делала, нет сил. Может быть сделаю вечером. Хочется кофе и чего нибудь кислого или острого...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
beThin (02-11-2016), marimosk (07-11-2016), No Name (13-11-2016), Кабардинка (04-11-2016), татьяна у (07-11-2016), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 07-11-2016, 12:55   #32
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

Седьмой день ВГ
Добрый день!
Сегодня седьмой день, т.к. всё проходит в штатном режиме, то и не писала. В этот раз всё достаточно комфортно, воду пила тёплую-кипячёную, иногда с лимоном, самостоятелтный стул был раза 2, молока хватает-доча довольна. Из минусов: зверски хочу мяса, когда готовлю хочу даже сырого, причём даже больше сырого, чем приготовленного...Поэтому завтра выход...День щадящий на соках-водах ииии со 2 дня - МЯСО, хоть капельку но надо. А дальше посмотрю...возможно опять зайду на ВГ, как только исчезнет это сумашедшее желание... ещё хочу чеснока, уже дня два, сейчас пошла и съела зубок, немного печёт, но в целом хорошо.
Вес утром был 73,3...для меня огромные потери)))
Если бы мне хотелось чего нибудь другого или мяса, но не сырого, то я бы продолжила голод. Но здесь явно что то не то...Организм надо слушать и слышать...
Обязательно отпишусь, как и что. Вдруг кому то пригодится. А ещё, наверное, съем кусок сырого мяса (интересно, пойдёт или нет) ...(ну, как кусок)))- кусочек ))) и напишу.
Всем удачи!!!
Акася вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-11-2016), No Name (13-11-2016), апальк (01-02-2017), ЕЛЕНАМАС (03-01-2017), татьяна у (07-11-2016), Чудоелочка (05-01-2017), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 08-11-2016, 08:44   #33
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ВЫХОД
Всем привет!
1день выхода...вчера напилась воды, а потом чая(так захотелось с бергамотом)...и...то ли чай, то ли ещё что то, но вес с утра 75,3 и отёки, особенно руки-ноги и пузик надутый и так бурлюкает - ужас!)))
Сейчас, ближе к обеду, уже хоть пальцы сжимаю)
Ну вот, а мяско я купила, знакомые фермеры,телятинку и уже лизнула ломтик... народ, я не знаю чем объясняется всё это безобразие,но такого кайфа я давно не испытывала...ни малейшего отвращения или сожаления о содеянном...сырое мясо(свежее и нежное и чистое)-это оказалось вкусно...ничего не хочется мариновать или ещё как то маскировать...мгновенное чувство глубокого удовлетворения и сытости.... прошло уже 5 часов, никакого дискомфорта...Только потребность вернуться в голод. ??? Ну ?) И, что мне с этим делать??? Прям зудит всё-голод, голод голод...
Так, что с обеда возвращаюсь)))))
Ну а что? Мясо съела, всё отлично...было бы не так-организм бы намекнул...
Поэтому выход заканчиваю...с вечера заход...Вот так)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Белла (11-01-2017), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 09-11-2016, 08:25   #34
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

Первый день ВГ
Доброе утро!
Долго думала, что делать и решила зайти на ВГ.
Причины -это огромная потребность... организм, получив то, что хотел, теперь даже на мысли о еде или даже соке , реагирует жуткой тошнотой...пыталась съесть тёртую морковь- от ложки мутит до сих пор. Вчера ещё хотелось мяса сырого, но я перекрутила фарш и ...он не пошел (отвращение и тошнота), а сегодня я ничего не хочу.
Думала облегчить сочтояние водой с мятой и лимоном, но нет - не хочу, воротит...В общем выпила я уже литр водички, пузень надутый и всё там переливчато бурлит))) Молока, как будто, меньше, доча слегка в недоумении(даже попыталась отругать))) Прикладывается, повисит...отпускает и озадаченно разглядывает, шлёпает и даже щипается (тут уже не выдерживаю я))) Вчера я безбожно нарушала питьевой режим... пара стаканов воды, много кофе,и...снова кофе (голова дала о себе знать, а таблетки или уколы я побоялась, кофе же практически снимает боль)
Спина сильно болит, а колени вроде ничего...Вес прямо сейчас 74,6...т.е. примерно 74 с утра, его и считаю стартовым...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Белла (11-01-2017), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 10-11-2016, 13:48   #35
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

[B]Второй день ВГ[/B
Добрый день!
Почти всё в штатном режиме, из минусов-отёки и лёгкое чувство голода...из за отёков вес 75... в раздумьях не попить ли за завтра зелёного чая...кружки 2-3...воду поэтому сократила до 1литра и ещё максимум пол литра выпью. В мрей практике был момент когда вес стоял и даже шёл набор на ВГ...но за 10 дней ситуация менялась и уходили набранные +1 кг... общий вид не очень, волосы не лезут, но быстро грязнятся и выглядят ужасно и тускло, язык обычный, чуть налёт по утрам у корня. Настроение не очень, т.к. организм чудит и чудит, а когда же результаты?
Возможно это гормоны, во время беременности врачи хватались за голову видя анализы...но, с другой стороны, диагноз 100%бесплодие)))
Просто, наверное, я разочаровалась в каскадах коротких голоданиях...организм даже не замечает моих попыток))) ... так, что минимум этот раз пара недель. Молока мало, но это вообще не критично, для иммунитета доче хватит, а жирок лишний ребёнку не нужен (ИМХО)
Т.е у нас хороший средний поазатель соотшения роста и веса..., а вот сынулю заливала молоком и он был бутузякой...хотя с ним провела 38 дневное ВГ уже в год и 3 мес. И молока было оооочень много. Всё индивидуально, совершенно по разному даже у одного человека. Мамочкам, да и всем остальным следует ориентироваться только на свои возможности и потребности, никакого насилия и соревнований(он(а) смог(ла) и я смогу...
Просто почитала некоторые дневники начинающих-волосы дыбом !!! Дайте пинка-поддержите-заставьте....что это? Зачем? Пинки и прочее уместны если речь о ЗОЖ, разумных физ.нагрузках, ограничении гадостей...но при голоде?!!! Ребяты, да вы, что? Пусть начинают с малого и идут ровненько и аккуратно...мы ведь можем и не узнать, почему человек больше не пишет...СТРАШНО! Поэтому, я подчёркиваю, что опыт голодания у меня больше 10 лет...и я худо-бедно чую, когда пахнет керосином...и пишу, в основном, дабы отслеживать своё состояние...и может кому пригодится...только не как руководство к действию...вот)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (11-11-2016), Galka (01-01-2017), No Name (13-11-2016), Белла (11-01-2017), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 13-11-2016, 14:54   #36
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

Пятый день ВГ
Добрый вечер!
Каждый день писать не получается(
Итак за прошедшие 3 дня самостоятельный стул 1 раз вчера, опять, как расстройство...наверно организм самоочистку включает.) Сочтояние вообще отличное, готовлю и прочие дела, хожу в продуктовый и на рынок...елинственное пила сегодня крепкий зелёный чай-отёки замучили(...
Начались КД, без особенностей, но на 5 дней раньше
Вес не знаю- не хочу)
Молока опять много...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-01-2017), No Name (13-11-2016), Белла (11-01-2017), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 01-01-2017, 12:18   #37
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

1 ДЕНЬ ВГ
Сегодня 1Января...ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Бещобразно питалась всё это время, что не писалала на сайте. К нам всё время кто-то приезжал и приходил в гости и как-то не получалось ни голодать, ни нормально питаться. Организм в шоке! Его терпение закончилось и сегодня с утра в зеркале лицо отёкшее и в сыпи(очевидно мандарины,конфеты и торты). Поэтому надо меня спасать! Утром дети затребовали развлечений, вкусностей и побольше. Поэтому готовила, затем уборка. Уже 15ч., а я даже воды не пила))) Доча пока требует своё и получает, молока хватает. Меня немного тошнит.а так всё отлично. Вес 73кг. А пять дней назад был 70кг😂.
Вот так.
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-01-2017), Белла (11-01-2017), ЕЛЕНАМАС (01-01-2017), Юлия 77 (02-01-2017)
Старый 02-01-2017, 13:05   #38
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ВТОРОЙ ДЕНЬ ВГ
Добрый день!
Утром самочувствие нормальное, но сильный отёк. Просто кошмар-на весах 75кг. Выпила воды с лимоном.Потом пришли гости, готовила и пила чай(постаралась сделать себе слабый -только для вида)
Теперь в раздумьях, считать ли этот день за голодный. Гостям пришлось соврать, что болит поджелудочная и поэтому не ем.
Если бы не отёки, день проходит очень легко.
Стула пока не было. Лицо получше, сыпь почти прошла. Язык чистый. К вечеру отёк не сошел, подумываю об отваре листьев брусники.
Ещё хочу поделать маски для волос с коньяком и горчицей. Надеюсь дети уснут и я займусь собой)
Взвешиваться буду раз в 5 дней. Срок не загадываю, но хочу подольше...дней за 20.
Доча сначала ест обычную еду, а потом требует грудь. Так что можно на длительные сроки заходить)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-01-2017), Белла (11-01-2017), ЕЛЕНАМАС (02-01-2017), Юлия 77 (03-01-2017)
Старый 03-01-2017, 09:50   #39
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВГ
День добрый! )
Даже не знаю, как объяснить, но вес утром 76.6кг)))
И это при том, что утром стул был, воды выпила не больше 2литров.
Язык чистый, лицо из серии "утро в китайской деревне", и сама я вся,как снеговик-пухлая
И я даже не знаю, какого рожна организму надо...Пока, по ощущениям, хочет длительно отдохнуть-вчера , вернее сегодня уснула в 6, подняли в 7))) , т.е. надо бы дней на 40 заходить. Со старшим сыном такой срок был воспринят на ура...Но с дочей, сложнее и вес держится и отёки ... Буду смотреть, пробовать и отписываться, вдруг кому то пригодится. А ещё периодически на руках крапивница сыпет и минут за 10-30 сама проходит.
Акася вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (03-01-2017), marimosk (04-01-2017), Белла (11-01-2017), ЕЛЕНАМАС (05-01-2017), Юлия 77 (03-01-2017)
Старый 05-01-2017, 15:40   #40
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ПЯТЫЙ ДЕНЬ ВГ
Добрый вечер!
Начинаю думать, что голодать в новогодние каникулы-не самая хорошая идея. Гости на пороге каждый день и очень сложно лавировать(далеко не все готовы к правдивому -я голодаю). Вчера был очень насыщенный визитами день:пила чай -литров 6 -8, надкусила торт(кума пекла в подарок) и намочила губы в коньяке-раз несколько...Итог-повышена раздражительность, хочу есть и вес и отёки на месте. Вес утром 75, сейчас 76.7))) тошнит и даже плакать хочется...скоро КД..., а завтра снова гости... Хорошо на спиртном не настаивают- я кормящая мама), но остальное тяжело. А ещё всю всё болит-вот прям всё, даже пятки😢 Поэтому тру морковь и свеклу и готовлю лимоны на сок....Завтра, а возможно и до 8 объявляю выходом...Будут морковь, свекла, Лимонад))) ...мандарины... А потом снова на ВГ. ...Может это и к лучшему, пропью отварчик для почек...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Белла (11-01-2017), ЕЛЕНАМАС (05-01-2017), Чудоелочка (05-01-2017), Юлия 77 (06-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ для похудения с "сохранением" лица. SALUS Архив 76 07-03-2016 16:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter