Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 13:31   #31
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Цитата:
Сообщение от Pika Посмотреть сообщение
Alibaba,
Подробно нипиши все голодния за последнее время (когда голодал и сколько) иначе как ответить.
Я до этого писал о 3х месячной проблеме. Голодал 5, 4, 2а на сухую еще 2, потом сестра, врачи наговорили, вот мол голодаешь поэтому так быстро не можешь с простудой справиться пропил антибиотиков курс Аугментин, ципролет, проколол цефазолин после отголодал 9 дней из них 6ть на сухую с 3х дневным перерывом на соках. Сейчас сижу из носа льет не возможно ничего делать, из бронхов тоже, кашель, общее состояние более менее. Суставы почти не ломит, голова не болит.
Alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 13:42   #32
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Насчет питания стараюсь ввыбирать правильные продукты, питаться раздельно. Мяса с детства ем мало. В детстве вообще не мог есть. Мама приучила. Ну а так все просто. С утра не ем, некогда. Обед салат, гречневая каша и т.д. С работы, дома опять салат, крупа, картошка, бобовые. В перерывах фрукты. Раз в неделю голод. в праздники отъедаюсь по полной в гостях, на корпоративах, ничего не говорю, есть такой грешок. Зато все в Сочи, а у меня 2х недельный пост в отпускные дни. Вот так...
А. Еще упражняюсь, турник, брусья, плавательный бассейн. Подтягиваюсь на турнике 50 раз если здоров. Что сейчас такое не знаю.
Alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 14:30   #33
 
Аватар для Штурман
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Интересная тема! Вот всегда крутился вопрос на языке, что за Изюм и есть ли где его фотографии, если не трудно, выложите ссылку, а то найти не могу. По поводу таких Голтисов и Изюмов могу сказать лишь одно, а вы свечку держали перед ними? Сказать много чего можно. Это как в анекдоте:
Приходит пожилой дед лет 60-ти к сексологу и говорит:
-Вот у меня сосед, Вася, так ему за 80, и он говорит, что со свoей сеском по разу в день занимаеться, а мне только 60, а уже несколько лет, как я не могу просто.
На что сексолог ему и отвечает:
-Так вы тоже говорите.
Alibaba А какой у тебя рост? я не вижу проблем, иметь желаемые тобой результаты без проблем для здоровье, тут и химия не нужна. Я при росте 172 вешу 83 кг, мясо я правда не ем, не могу его достаточно съесть, а пихать смысла не вижу, ем творога много (5-6 пачек по 250г в день), овощей, орехи, стараюсь только комплексные углеводы, много воды, ну и мультивитамины, отдельно B Группы, А и C. Всё-таки, для роста мышц нужно побольше белка, если хочешь хороших результатов и устойчивой мускулатуры, а не как, на чём попало наесть и потом также посыпаться. Я заметил, что чем больше, тем только лучше, мышцы качественнее становятся и прибавка может не такая значительная, но это мышцы, а не жир.
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Штурман спасибо за это полезное сообщение:
Alibaba (16-01-2008)
Старый 16-01-2008, 15:08   #34
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бодибилдинг и голодание

Штурман,
Голтис семинары периодически проводит (на одном из них была моя приятельница), он занесен в книгу рекордов Гиннеса за какой-то "подвиг", зря Вы на него наехали.... почитайте его сайт. Уникальнейший человек и последователей масса.
Про Изюма ничего не знаю, правда, видела его видео-материал, действительно, любой качок позавидует, очень мощный и гармоничный дядечка (внешне).
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
rid (17-01-2008), Илья (16-01-2008)
Старый 16-01-2008, 18:52   #35
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Alibaba А какой у тебя рост? я не вижу проблем, иметь желаемые тобой результаты без проблем для здоровье, тут и химия не нужна. Я при росте 172 вешу 83 кг, мясо я правда не ем, не могу его достаточно съесть, а пихать смысла не вижу, ем творога много (5-6 пачек по 250г в день), овощей, орехи, стараюсь только комплексные углеводы, много воды, ну и мультивитамины, отдельно B Группы, А и C. Всё-таки, для роста мышц нужно побольше белка, если хочешь хороших результатов и устойчивой мускулатуры, а не как, на чём попало наесть и потом также посыпаться. Я заметил, что чем больше, тем только лучше, мышцы качественнее становятся и прибавка может не такая значительная, но это мышцы, а не жир.[/QUOTE]
У меня рост 184. Низкорослым мне кажется, как то легче в этом спорте. И рычаг поменьше, нагрузка на костяк поменьше. А 5-6 пачек творога это круто. Я даже когда 95 весил столько не ел. Это ж зашлакует. А так конечно, хорошо, белка просто немерено. Масса припрет, а здоровье?
Alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 19:07   #36
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Коллеги, так все таки, что за простуда у меня такая??? Сегодня к врачу зашел, как всегда все в норме. Что же все таки такое??? У кого нибудь были таки простуды по 3и месяца??? Голодали и не проходят. Скажите, что нибудь на эту тему, пожалуйста.
Alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 19:13   #37
 
Аватар для Штурман
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Alibaba, много белка вредно, но это относительно и индивидуально, у меня всё в полном порядке, я не пью, веду здоровый образ жизни, прислушиваюсь к организму, чтобы дать достаточный отдых. Мясо не ем, белок только из овощей и кисломолочных продуктов. Ну да, низкорослым местами проще, нужно поменьше набрать в весе, чтобы иметь вид, но как-бы на длинные конечности и нарастишь больше.
По поводу простуды, а ты сейчас занимаешься? У меня один раз такое было, прошлйо весной, когда была напряжённая учёба и я перетренровался, тогда я не особо следил и за неимением результатов всё тяжелее и тяжелее начал тренероваться, думая, что это поможет, а загоняло лишь дальше в яму. Было полуглуоме состояние, немного жар такой и в сон клонило ну и озноб, отдохнул недельку от всего и снизил обороты - прошло.
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 21:51   #38
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Цитата:
Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
Коллеги, так все таки, что за простуда у меня такая??? Сегодня к врачу зашел, как всегда все в норме. Что же все таки такое??? У кого нибудь были таки простуды по 3и месяца??? Голодали и не проходят. Скажите, что нибудь на эту тему, пожалуйста.
Была похожая ситуация у одной тетеньки. 2 месяца температура была 37. Стандартные анализы в норме. Потом нашли пиелонефрит.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 18:57   #39
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Сегодня насморк меньше, но кашель, хрип ужасный и температура. Завтра у меня день рождения, а походу придется уйти в 3х дневный сухой пост. У болезни нет ни дат, ни сроков...
Alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alibaba спасибо за это полезное сообщение:
Илья (18-01-2008)
Старый 18-01-2008, 07:02   #40
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бодибилдинг и голодание

Кстати эта тема, первый её пост - очень показательна о вреде мышц.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бодибилдинг и сырая пища. Василий Библиотека 1 20-06-2006 09:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter