Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2013, 06:51   #401
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня 24 апреля 17 день выхода и 45 день от начала процесса Вес 51,900

Вес конечно сегодня порадовал + 300 гр. Вчерашние салаты дали долгожданную прибавку. Сегодня снова салаты и соки и отвары. Ночь спала хорошо судорог не было. Геморрой затихает. Вобщем радует все. Самобичевание закончилось. Мечта о еде становится реальностью, но как-то страшно становится. Так как уже покушала один раз и было чувство переедания до вечера. Вчера было легко и чувство голода присутствовало и салаты ела аж 3 раза.

Вечер 24 апреля

Ну что, я сегодня снова зашла в кафе итальянской кухни и стрескала брускетту ( это бутер с помидорами) 3 шт. Вот сижу жду реакции организма. Но все супер переедания нет. Сытость присутствует. Вообщем я наверное выхожу потихонко из голода и сыроедения. Конечно будет присутствовать больше салатов, но и вареную пищу начинаю вводить. Очень мало но ввожу.

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 24-04-2013 в 14:59..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2013, 06:55   #402
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Девочки, может знаете, как молодую крапиву употребить? Лежит в холодильнике... колючая, зараза...в субботу на даче нарвала
Моя мама ее обдает кипятком колючесть пропадает. Просто быстро обдать, я думаю, что бы витамин С не разрушился то попробовать обдать водой горячей 60 градусов. И попробоват колится она или нет. Еще мама говорила что если крапиву помять то колючесть тоже пропадает. Руки в хирургические перчатки и помять. Попробуй Оля.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2013, 07:40   #403
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Моя мама ее обдает кипятком колючесть пропадает. Просто быстро обдать, я думаю, что бы витамин С не разрушился то попробовать обдать водой горячей 60 градусов. И попробоват колится она или нет. Еще мама говорила что если крапиву помять то колючесть тоже пропадает. Руки в хирургические перчатки и помять. Попробуй Оля.
ага.. поняла. Тань, а потом чё с ней?
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2013, 09:36   #404
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
ага.. поняла. Тань, а потом чё с ней?
А потом, если очень молодая в салат, или в супчик посыпать как зеленью посыпаем. Я честно говорю ее не ем. Мама практиковала. Весеннюю травку в салаты. У меня с травками не сложилось, город большой, негде брать травки. Я только магазинные всевозможные салаты.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Ольга Ч. (24-04-2013)
Старый 25-04-2013, 05:11   #405
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня 25 апреля 18 день выхода 46 день с начала Вес 52,100

Вчерашний день прошёл прекрасно. Одно поняла - когда салатики и соки чувство голода утоляется на короткое время и хочется кушать, а когда скушаешь что-то более каллорийное то присутствует сытость - надо же как минимум Америку открыла для себя. А если серьезно - то действительно для меня это все в новинку. Сегодня опять добавлю тушеные овощи совсем немного чтобы не было чувства переедания. Буду уже готовить себя к пище. Главное не объедаться. Желудок по идее сократился и нечего его растягивать. Все по 250 гр., что способен с пользой для здоровья переварить желудок. Вот как то так.

У меня начался вход в еду.

Вечер

Сегодня было съедено:
Отвар 3 кружки по300 мл
Сок грейфрут морковь яблоко 500 мл
Салат 320 гр помидор, огурец, перец болгарский, салат руккола, айсберг, шпинат, петрушка, укроп, заправка из сока лимона соевого соуса горчицы тмина оливкового масла

Тушеный салат из кабачков грибов шампиньонов моркови перца болгарского лука и репы с кисло сладким соусом.
Вот и все меню на сегодня. Вечером не ужинала сытость после овощей тушеных. Но переедания и полноты в животе нет.

Наконец отсутствует чувство голода. Безумное желание что-то съесть.

Быстрей бы понедельник. Введу супчик пюре овощной.

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 25-04-2013 в 17:14..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2013, 07:35   #406
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Танюша, ты молодец, ну у тебя и сила воли!!
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2013, 16:31   #407
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Танюша, ты молодец, ну у тебя и сила воли!!
Да нет, свой план добить эту неделю я не выдержала. Уже 2 раза ела овощи тушеные а вчера ела брускеты а они с тостами. Не хватило меня на эту неделю. Но зато какая я счастливая и сытая хожу. Теперь я понимаю разницу между овощами сырыми и тушеными. После сырых через 2 часа я как будто и не ела. А после тушеных сытая до вечера. Вечером не ужинаю. Мне хорошо и так. Только отвар.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2013, 17:31   #408
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня слушала по телеку передачу про опыты над крысами Французский ученый изучал на крысах. Делал химию крысам которые на голоде и крысам которые сытые. Сытые крысы - несколько умерло осталось две и те двигаться не хотели, а голодные хорошо перенесли химию и еще и бодрые были. По этой же методе женщина больная раком делала химию: первый раз перед химией голодала 5 дней затем процедуру перенесла хорошо, второй раз врач настоял чтобы она поела - она очень тяжело перенесла эту химию, и третий раз она снова голодала перед химией и снова хорошо перенсла химию. И для себя она сделала выводы что лучше голодать вопреки всему. Так как это еще до конца не изучено, больная сказала что у нее нет времени ждать когда закончатся эксперементы над крысами, она эксперементировала на себе. У нее все получилось. Делаем вывод.
Вот и Оганян нашла свою методу лечения. На голоде, если от нее не отходить все будет супер!!!!! Меня утешает что я выдержала 42 дня. И первые 21 день у меня и соков было мало, в основном отвары и вода. И голод на воде был 5 дней. Вообщем хвалю себя !!!!!! Жалко что эту неделю не дотянула, ну да ладно у меня обязательно будет повтор.

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 26-04-2013 в 05:41..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Катюш (06-02-2015), Маринарита (06-05-2013)
Старый 26-04-2013, 05:03   #409
 
Аватар для A_lbina
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Казань
Сообщений: 346 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Вот и Оганян нашла свою методу лечения. На голоде, если от нее не отходить все будет супер!!!!! Меня утешает что я выдержала 42 дня. И первые 21 день у меня и соков было мало, в основном отвары и вода. И голод на воде был 5 дней. Вообщем хвалю себя !!!!!! Жалко что эту неделю не дотянула, ну да ладно у меня обязательно будет повтор.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15189 - мой первый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15744 - мой новый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread...974#post847974 - мой третий опыт

A_lbina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2013, 05:37   #410
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,437 Поблагодарил: 10,017
Поблагодарили 12,550 раз(а) в 2,743 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Ольчик,спасибо за ссылки.Обязательно посмотрю.Я вчера писала уже тебе ответ,да с подключением у меня не лады.Так вот пишу быренько,чтоб не пропало ничего.
И у Танюшки в темке.Тань,миль пардон.

Оль.ты как созреешь на голодание условное конечно,то свистни.Я подключусь.Мой нос меня точит,покоя не даёт.

И всё-таки ни у кого не читаю про вылечивание недугов.

О себе скажу,что пока не ела-нос лучше дышал,а теперь снова всё начинается.Хоть я ничем не злоупотребляю.
Даже вовсе мож сказать не ем варёное.Только соки,фрукты и овощи.Яйцо(полностью сырое)и тост цельнозерновой,орехи.

Аааа...вру.Я ещё сникерс съела.Стыдно.

Вес у меня почему-то снизился до 60,800.Это потому наверное, что я мёда не ем практически.
И вобще как-то мечусь я в мыслях о еде.Вроде и хочу опять есть нормально,а уже какой-то страх перед пищей.Вчера всех овощей на тарелку навалила и так мне было невкусно,что тот сникерс и съела потом.

как-то салаты,наверное тоже должны бать продуманы.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter