Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2013, 14:08   #411
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Gurusunny Посмотреть сообщение
Вспомним себя в те моменты когда мы чем то расстроены, огорчены, обижены, разгневаны, испытываем уныние или депресию, сколько бы мы не ели, находясь в таком состоянии, энергии от этого больше не станет. Наоборот, в такие периоды мы подобны дырявому сосуду из которого драгоценная энергия выливается в никуда.
Я бы мог ещё дальше развивать эту тему, но полагаю что и этого достаточно чтобы усомниться в утверждении что еда - единственный источник энергии
Святые слова! Спасибо.
Даже не сразу верится, после неожиданно услышанной мной "теории", от kukunja.
Кстати жор в моменты депрессии, я за этим долго наблюдал, это способ спрятаться с помощью гормонов удовольствия и набор жира. Уже и "лауреаты" говорят, что еда в этом случае антидепрессант или корректор.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Gurusunny (06-08-2013), serg981 (12-08-2013), Удача (06-08-2013)
Старый 06-08-2013, 15:42   #412
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Джасмухин - чистая бизнес-вуман, ушла в эзотерику как очередной бизнес, и тест на праноедение провалила - через 4 дня без еды и воды у нее началось сильнейшее обезвоживание. Как же так? А ее муж - бывший криминал, был осужден и отсидел за мошенничество. Кроме всего этого ее застукали на самолете заказывающей вегетарианскую еду. Уже несколько людей умерли следуя ее книге - а сколько умерло еще тех, в каком-нибудь Уругвае, о которых мы с вами никогда не прочитаем? И какой был ее комментарий? - они были духовно к этому не готовы....Вот ЭТО называется просветленностью************? А как насчет элементарных соболезнований?

Все остальные праноеды сидят по своим норам и ни на какие обследования не выходят. Негру (Санфаеру) в прошлом году веган-коммьюнити предложило оплатить поездку, чтобы просто прилететь и показать, как он живет без еды - он отказался. Это мы тут бесплатно его книги качаем, а на его сайте она стоит 200 долларов, а час приватной беседы с ним - 500. А что, разве семинары Барановой бесплатные? Другой праноед выходил из фаст-фуд забегаловки с чизбургером - этот же чувак (его зовут Вилли Брукс) предлагал на своем сайте семинар о том, как подготовиться к концу света в 2013 году за 1,000,000 долларов - я видела своими глазами. Поляк Вердин спонтанно вышел из праноедения по странному стечению обстоятельств именно тогда, когда люди начали массово умирать в Польше следуя его книге.

Центр Джеймса Ранди официально предлагает один миллион долларов тому, кто докажет, что сможет жить без воды и еды. На сегодняшний день все этот тест провалили, а Джасмухин от теста отказалась. Наверное, эти деньги для нее лишние!

Вообщем, полный бардак - будьте очень и очень бдительны, все эти люди психически больны и невменяемы.

Последний раз редактировалось Pti4ka; 06-08-2013 в 17:29..
Pti4ka вне форума  
3 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Starvey (06-08-2013), Лиsa (07-08-2013), Ханька (10-08-2013)
Старый 06-08-2013, 16:15   #413
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
А ее муж - бывший криминал, был осужден и отсидел за мошенничество.
Это тема начиналась за здравие и кончается базаром, как справедливо заметил ее автор, который напрасно не закрыл ее раньше.
От умалишенных теперь переходят к криминалу.
Всем понятно что это тактика людей у которых нет других аргументов.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Удача (06-08-2013)
Старый 06-08-2013, 16:28   #414
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 621 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Джасмухин - чистая бизнес-вуман, ушла в эзотерику как очередной бизнес, и тест на праноедение провалила - через 4 дня без еды и воды у нее началось сильнейшее обезвоживание. Как же так?
Обычно.Не знаю как Джасмухин,живёт без еды или нет,но любого человека,который согласится на тестирование провал ожидает ОДНОЗНАЧНО.Это не то что нужно доказывать кому-то.Это личное.ЭНЕРГИИ.
Цитата:
Уже несколько людей умерли следуя ее книге - а сколько умерло еще тех, в каком-нибудь Уругвае, о которых мы с вами никогда не прочитаем? И какой был ее комментарий? - они были духовно к этому не готовы....Вот ЭТО называется просветленностью************************
Это правда,ОНИ БЫЛИ ДУХОВНО К ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ! А сколько людей разбилось на машинах.Кто виноват?Неужели тот кто создал или продал этим людям машины? Вот потому никто из тех,кто живёт без еды,не афишируют это.И ещё потому,что у них СОВСЕМ другой уровень понимания.Им это НЕ НУЖНО,Это нужно нам.

Цитата:
Все остальные праноеды сидят по своим норам и ни на какие обследования не выходят.
Праноеды и им подобные действительно ни на какие обследование не пойдут.Если у меня получится-я точно не пойду.Зачем мне это?

Цитата:
Центр Джеймса Ранди официально предлагает один миллион долларов тому, кто докажет, что сможет жить без воды и еды. На сегодняшний день все этот тест провалили, а Джасмухин от теста отказалась. Наверное, эти деньги для нее лишние!
Вряд ли кому-то из них нужны эти деньги.Это трудно понять,но возможно.
Цитата:
Вообщем, полный бардак - будьте очень и очень бдительны, все эти люди психически больны и невменяемы.
Праноеды-они просто другие.ОБ остальных этих - не знаю.
Удача вне форума  
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (06-08-2013), Jump (15-10-2013), Reasonable (22-09-2013), лео (06-08-2013)
Старый 06-08-2013, 16:58   #415
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Ну, что, хорошенько позлила я вас?



Тогда почему эти имена себя афишируют и отказываются от доказательств того, что продают? Машина - это объект, который существует, и известно как им управлять. Что это за сервис такой - который никто и никогда не видел? Не нужны деньги - а что тогда они все своей "правдой" торгуют? Вы вообще видели сколько их семинары и книги стоят?
Ansaraides, как говорят, муж и жена - одна сатана. Я когда рассматриваю людей, всегда в первую очередь смотрю не на них, а на их окружение - люди врут, а вот их окружение всегда является самым честным зеркалом.
Pti4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (07-08-2013)
Старый 06-08-2013, 16:59   #416
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Удача, воспользуюсь советом газа и поинтересуюсь,скажите пожалуйста вы на голодании себя лучше чувствуете чем на питании?это всегда происходит?слабость бывает?сон во время голода особенно в первые дни как?или все это происходит на голодании волнообразно?
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-08-2013)
Старый 06-08-2013, 17:01   #417
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Кстати жор в моменты депрессии, я за этим долго наблюдал, это способ спрятаться с помощью гормонов удовольствия и набор жира. Уже и "лауреаты" говорят, что еда в этом случае антидепрессант или корректор.
Предположим, что момент кризиса - это момент принятия решения: меняться или оставаться в прежнем. Тогда, в случае выбора "не меняться", еда - лишь средство компенсации выбора

Ansaraides, в контексте темы "коррекции", вы наверное заметили и нюанс слона, которого можно есть по частям. Так, схематически, есть кризис - есть изменение. Но фактически, кризис может содержать скоп уроков, которые за раз освоить тяжко - не каждое обострение можно пережить без риска пустить систему в разнос Так и живём, на 20% уроков кризиса изменился, а на 80% - скорректировал шоколадкой

Я к чему? В моменте принятия решений (кризис) важней не столько "чисто и полно" отработать кризис, сколько общее направление движения. Чисто и полно переварить (осознать) все уроки может только мастер и то в случае, когда объем уроков за раз не превышает уровень мастерства
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
лео (06-08-2013), Лиsa (07-08-2013)
Старый 06-08-2013, 17:07   #418
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
...

Тогда почему эти имена себя афишируют и отказываются от доказательств того, что продают? Машина - это объект, который существует, и известно как им управлять. Что это за сервис такой - который никто и никогда не видел? Не нужны деньги - а что тогда они все своей "правдой" торгуют? Вы вообще видели сколько их семинары и книги стоят?
Ansaraides, как говорят, муж и жена - одна сатана. Я когда рассматриваю людей, всегда в первую очередь смотрю не на них, а на их окружение - люди врут, а вот их окружение всегда является самым честным зеркалом.
ИМХО Джасмухин,Санфайер мошенники,кстати в одноклассниках сейчас тоже один пытается на этом бабки делать,что касается милионна долларов,незнаю я "тогда" и без милионна был счастлив,да и честно говоря мозг в таком состоянии готов просчитатать на сто шагов вперед,возможно это неинтересно настоящим праноедам...т.к. знают к чему приведет и чем закончится.
лео вне форума  
4 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
nikok (14-10-2013), Pti4ka (06-08-2013), Starvey (06-08-2013), Удача (07-08-2013)
Старый 06-08-2013, 17:25   #419
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
ИМХО что касается милионна долларов,незнаю я "тогда" и без милионна был счастлив,да и честно говоря мозг в таком состоянии готов просчитатать на сто шагов вперед,возможно это неинтересно настоящим праноедам...т.к. знают к чему приведет и чем закончится.
Лео, вы меня интригуете. Тогда - это когда? )))

Речь идет не о деньгах в целом, а о деньгах в частном случае. Если они делают деньги на своих семинарах и книгах, почему отказываются от этих - понимаете мою логику. Просветленные никаких денег за правду-матку не берут - они ее просто вещают как Иисус (правда, я уверена, что это во-первых от того, что он ни в чем не нуждался, да простит меня Господь, вон как одежду его даже враждебно настроенные стражи раздирали - видимо, была очень дорогой, да и на иконах иных явно он в короне сидит, а не в схематическом нимбе). А особо просветленные - вообще ничего не вещают, дабы не навредить простому глупому смертному, и это не люди и никогда ими не были.


Последний раз редактировалось Pti4ka; 06-08-2013 в 17:47..
Pti4ka вне форума  
Старый 06-08-2013, 17:31   #420
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Лео, вы меня интригуете. Тогда - это когда? )))
Посмотрите первую страницу этой темы пост3,только на данный момент ничего это не значит.
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter