Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2012, 07:33   #431
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от 15g Посмотреть сообщение
В "копилку" Бритову :
Паразитические черви необходимы для управления
иммунитетом
http://newsland.com/news/detail/id/1078039/
Здесь преследуются цели противоположные Бритову...
используются черви подавляющие иммунитет-выделяющие супрессоры..
Такая методика существует и описана на англоязычных сайтах,подсаживаются черви для лечения аутоиммунных заболеваний.
Бриотов же наоборот заражает личинками трихинелл с целью поднятия клеточного иммунитета*для этой цели по словам Бритова годятся только трихинеллы..и ничего более
Ветеринар вне форума  
2 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
15g (23-11-2012), Олег1099 (23-11-2012)
Старый 24-11-2012, 06:36   #432
 
Аватар для Viloriks
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 458 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ветеринар, посоветуйте пожалуйста книжку по вакцине Бритова и вакцинации коров трихинеллами, если есть такая. Хочу изучить первоисточники :)
Viloriks вне форума  
Старый 24-11-2012, 06:55   #433
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Viloriks,
Первоисточник это сайт самого Бритова где он описывает свою теорию .
Так как модератор стирает ссылки на посторонние ресурсы,то найдите сами по яндексу это не сложно, что касается вакцинирования коров трихинеллами и использование их молока для лечения людей то на мой взгляд это полный бред...
Ветеринар вне форума  
Старый 24-11-2012, 08:02   #434
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Viloriks Посмотреть сообщение
посоветуйте пожалуйста книжку по вакцине Бритова и вакцинации коров трихинеллами, если есть такая.
Такая книга есть. Ее издал Бритов на собственные деньги в количестве 1000 экземпляров. Она у меня была... но ураган уничтожил всю мою библиотеку. Так что теперь, ее у меня нет. На этой ветке есть несколько моих постов посвященных Бритову и его вакцине, в них приводится название этой книги. Пост -151

Цитата:
Сообщение от dav82 Посмотреть сообщение
Добрый день. Абсолютно с Вами согласен по поводу УБОГОСТИ экспериментов.
А что Вы хотите..? Он их проводил в домашних условиях, на свои деньги.
Что поделаешь, если официальная медицина не только не дает ответы, но даже не ставит многие вопросы.

«объективной оценки» Я,конечно, прошу прощение, но «объективная оценка» - это нонсенс. Оценка всегда субъективна.
И наконец, это не я проводил эксперименты, не надо на меня так уж набрасываться.
А теперь, чтобы мы с Вами помирились, небольшая история – по поводу убогости экспериментов. Лады?
У вас В России живет некий Бритов Василий Александрович. В 2001 году он получил патент на изобретение №2172182 «Способ профилактики и лечения заболеваний иммунной системы и средство для его осуществления»
Ему удалось на свои деньги, в домашних, российских условиях создать вакцину против РАКА и Спида. Идея проста, он заражает больного паразитами (трихинеллы), и человек выздоравливает.
Он профессор, к стати. Была выпущена брошюра на 35 стр, тиражем 1000 экз.
Под названием «Трихинеллы против иммунодефицита и рака.»
Правда интересно...? Я помню, что Свищева сражается с паразитами.
Всего Вам хорошего.
А В октябре 2012 г. вышла в свет вторая книга В.Бритова "Итоги и перспективы изучения трихинелл".
Издательство Ковылкинской типографии, 300 экз, 381 с. Второе издание, первое было 2011г
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 24-11-2012 в 08:43..
voldav вне форума  
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-11-2012), Iden (27-11-2012), LadyTA (10-03-2013), odesey (24-11-2012), ирина66 (26-11-2012), Олег1099 (24-11-2012)
Старый 24-11-2012, 08:41   #435
 
Аватар для Viloriks
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 458 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ветеринар, сайт не обновлялся с 2006 года, информации там почти нет. А можно вас попросить пояснить про молоко от коров зараженных трихенеллезом.

voldav, спасибо поищу эту книжку в сети.
Viloriks вне форума  
Старый 24-11-2012, 09:27   #436
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

[QUOTE=Viloriks;703243]Ветеринар, сайт не обновлялся с 2006 года, информации там почти нет. А можно вас попросить пояснить про молоко от коров зараженных трихенеллезом.


Видити ли я не занимаюсь заражением коров трихинеллёзом,поэтому как это осуществляет Бритов(которому уже 81год) я могу только предположить как он это делает..
в ветеринарии не описаны случаи заболевания травоядных трихинеллёзом в естественных условиях, искусственно заразить можно..

Иммунизированное трихинеллами молоко --это развод для лохов, обратитесь к polkov ,он крутится около Бритова и являесь патентоведом помог получить ему патент,а сейчас занимается рекламой его вакцины и этого молока , сами понимаете что в наше время патент можно получить на любую бредятину, а потом втюхать богатеньким буратинам.
Учёные это ,,изобретение,, не оценили..

Вообще иммунные тела передаются в полном обьёме через молозиво а не через молоко..во вторых трихинеллёз тормозит гуморальный иммуитет
а активирует только клеточный,так что теоретически молоко от трихинеллёзных коров -это только комерческий проект,это моё мнение
Ветеринар вне форума  
Старый 24-11-2012, 18:04   #437
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Viloriks Посмотреть сообщение
Ветеринар, посоветуйте пожалуйста книжку по вакцине Бритова и вакцинации коров трихинеллами, если есть такая. Хочу изучить первоисточники :)
Почитайте про молоко здесь: http://rak.flyboard.ru/topic2420.html
Ветеринар вакцину Бритова не принимал, иммунное молоко не пил, с вылеченными людьми не общался. Он вообще ничего не знает про иммунное молоко. Зато мнение имеет. Конечно, негативное.
Зато один раковый больной (профессор, д.в.н., зав. кафедрой Московской ветеринарной академии, автор учебника, по которому учился и сдавал экзамены Ветеринар) с середины лета пьет иммунное молоко и благодаря этому живет, хотя у него 4-я стадия.
Этот профессор вполне может сказать про своего ученика:
"На свете есть только две бесконечные вещи - глупость ученика и сострадание его учителя".
Polkov вне форума  
2 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
odesey (24-11-2012), Sania188 (24-11-2012)
Старый 24-11-2012, 19:05   #438
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Почитайте про молоко здесь: [url]
Зато один раковый больной (профессор, д.в.н., зав. кафедрой Московской ветеринарной академии, автор учебника, по которому учился и сдавал экзамены Ветеринар) с середины лета пьет иммунное молоко и благодаря этому живет, хотя у него 4-я стадия.
Этот профессор вполне может сказать про своего ученика:
"На свете есть только две бесконечные вещи - глупость ученика и сострадание его учителя".
Вы Василий Иванович опять пустились в бурные фантазии..
Причём фантазируете на каждом слове. Фамилию этого доктора наук автора учебника с 4 ой стадией которого вы приплели вы конечно не назовёте ...

Кстати авторы учебников по которым я учился как и те профессора что читали мне лекции--увы давно на том свете ,я академию не вчера закончил ..а 30 с лишним лет назад

В московской вет академии профессора долго смеялись когда услышали про иммунизированное молочко...один из них сказал, что уже ничего святого не осталось ,на всём готовы деньги делать

Лучше расскажите как патентовед,как на такую бредятину вам удалось патент пробить.(если пробили конечно в чём я сомневаюсь)..это что теперь любой мошенник может запатентовать всё что угодно?
И почему в интернете про иммунизированное молоко и Бритова можно найти статьи написанные только вами...и нет ни одной статьи написанной биологом или врачём... стыдоба

Последний раз редактировалось Ветеринар; 24-11-2012 в 19:34..
Ветеринар вне форума  
Старый 25-11-2012, 18:14   #439
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение

Кстати авторы учебников по которым я учился как и те профессора что читали мне лекции--увы давно на том свете ,я академию не вчера закончил ..а 30 с лишним лет назад

В московской вет академии профессора долго смеялись когда услышали про иммунизированное молочко...один из них сказал, что уже ничего святого не осталось ,на всём готовы деньги делать
Ветеринар является самым бестолковым учеником тех профессоров, которые его учили. У меня лежит учебник объемом почти 800 стр. знаменитого профессора той самой Московской ветеринарной академии.
Он сделал такую надпись в томе, подаренном Бритову:
"Дарю свой учебник коллеге-ученому, открывшему нетрадиционный путь лечения злейшего врага человечества - рака!
Слава навеки за пытливый ум, смелость и мужество!"
Polkov вне форума  
Следущий пользователь сказал Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (26-11-2012)
Старый 25-11-2012, 18:30   #440
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Polkov,
Я бы вас попросил не рассуждать о том кто бестолковый а кто толковый,хотите выяснить отношения пожалуйсто пишите в личку .
Бритова выгнали с лаборатории в Уссурийске назвав его деятельность вредной..
И спорить с вами не собираюсь потому что вы комерчески заинтересованное лицо..
Доказать свою правоту вы не можите поэтому прибегаете к оскорблениям (придётся сообщить модератору)

Фамилию профессора назовите который учебник свой Бритову подарил ..
а иначе есть основания что вы и его выдумали.
В интернете нет ни одной работы посвящённой ,молоку от заражённых трихинелёзом коров, кроме вашей писанины которой заполнен весь яндекс. одно это уже наводит на мысль что тема эта не вызывает никакого интереса в учёном мире.и даже в жёлтой прессе.
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Admin (26-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter