Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2010, 15:11   #461
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Савелй Крамаров.
сегодня ,читая про систему Кацудзо Ниши нашла там такие строки
Цитата:
Мало кто знает, что воспаление мочевого пузыря (цистит), аппендицит, импотенция, патологические изменения предстательной железы у мужчин и гинекологические заболевания у женщин возникают в результате подвывиха 2-го поясничного позвонка. Если же подвывиху подвергается 5-й поясничный позвонок, возможны такие заболевания как геморрой, трещины анального отверстия, рак прямой кишки.
Возможно?

http://dushalekseeva.ru/6pravilnishi
Ludmila_ вне форума  
Старый 17-11-2010, 15:24   #462
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Inesa-7 Посмотреть сообщение
Так ,у моей подруги рак желудка. Сегодня она мне призналась. В Омске будут лечить консилиум собирать, но она пока дома. Почему то не в больнице. Похудела страшно, вся желтая.Буду искать как лечить рак желудка. Буду читать форум об этом. У кого кки ссылки присылайте. Об успешном излечении.Заранее благодарна.
Врач из одного медцентра поделилась со мной информацией о своем знакомом у которого был рак желудка.Его выписали из больницы домой-умирать..Вылечил себя монодиетой-свежевыжатый свекольный сок и сырая свекла в неимоверных количествах..Больше ничего не ел,категорически..
NorthGoblin вне форума  
10 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (18-11-2010), Inesa-7 (20-11-2010), Kitonas(Arkadij) (17-11-2010), Ludmila_ (17-11-2010), matador (13-03-2011), NNN-Туся (09-06-2011), petr54 (23-11-2010), Андароша (20-03-2011), Начинающий (24-11-2010), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 20-11-2010, 13:11   #463
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
О Савелии Крамарове...
А я вижу причину болезни и смерти Крамарова в его бездуховности. Злой он был по жизни. Людей не любил. Себя не любил, был обижен на весь мир. Имидж кривоглазого придурка в советском кинематографе его тяготил. Казалось бы - чего еще надо - вся страна любила его именно таким, а он себя не мог принять таким и полюбить. На этой почве - масса комплексов, отсутствие гармонии в душе и душевного равновесия. Если уж Бог создал тебя таким, значит зачем-то это надо. Смирись, полюби себя таким, и будет тебе радость по жизни, а в таком состоянии можно добиться чего угодно.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
6 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), matador (21-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011), skippy (20-11-2010), Андароша (20-03-2011), скромная (25-10-2011)
Старый 21-11-2010, 07:21   #464
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А я вижу причину болезни и смерти Крамарова в его бездуховности. Злой он был по жизни. Людей не любил. Себя не любил, был обижен на весь мир. Имидж кривоглазого придурка в советском кинематографе его тяготил. Казалось бы - чего еще надо - вся страна любила его именно таким, а он себя не мог принять таким и полюбить. На этой почве - масса комплексов, отсутствие гармонии в душе и душевного равновесия. Если уж Бог создал тебя таким, значит зачем-то это надо. Смирись, полюби себя таким, и будет тебе радость по жизни, а в таком состоянии можно добиться чего угодно.
Хотел бы я знать с какой духовностью один из гитлеровских пособников дожил в Нюрнбергской тюрьме до 90 лет..
Шибко себя любил?Только любовь к себе любимому это отнюдь не духовность
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (09-06-2011), petr54 (23-11-2010), sanek (21-11-2010)
Старый 21-11-2010, 10:36   #465
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
Точка зрения эзотерики:
рак - это прежде всего сильные, катастрофические эмоции, поражающие астральное тело, пробивающие в ауре дыры.
Вот это утверждение могу подтвердить полностью. Проанализировав "историю своей болезни" пришла к выводу, что спусковым крючком и благоприятной средой развития болезни стали именно сильные эмоции в стрессовых ситуациях, которых было очень много в последние несколько лет.

Road, вы занимаетесь эзотерикой? Может порекомендуете что-нибудь почитать на эту тему?
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (09-06-2011), скромная (25-10-2011)
Старый 21-11-2010, 14:29   #466
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Хотел бы я знать с какой духовностью один из гитлеровских пособников дожил в Нюрнбергской тюрьме до 90 лет..
Шибко себя любил?Только любовь к себе любимому это отнюдь не духовность
Что-то вас, уважаемый, не туда понесло. Да и не в тему форума это слегка. Но тем не менее: во-первых, неизвестно до скольки дожил бы тот "гитлеровский пособник" ведя духовную жизнь в другом месте. А во-вторых, например Мария Магдалина сначала была блудницей, одержимой семью бесами, но покаялась, приняла Христа всей душой ... ну Вы знаете. Никогда не поздно.

Кстати, я не являюсь фанатично верующим.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
Старый 21-11-2010, 18:02   #467
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Что-то вас, уважаемый, не туда понесло. Да и не в тему форума это слегка. Но тем не менее: во-первых, неизвестно до скольки дожил бы тот "гитлеровский пособник" ведя духовную жизнь в другом месте. А во-вторых, например Мария Магдалина сначала была блудницей, одержимой семью бесами, но покаялась, приняла Христа всей душой ... ну Вы знаете. Никогда не поздно.

Кстати, я не являюсь фанатично верующим.
Это Вас уважаемый не туда понесло..Судя по всему ,особенно по цифрам увеличения заболеваниями онкологией за последние годы, духовности у нас уже нет совсем...Получается что половые оргии в Древнем Риме способствовали развитию духовност?Если в те времена рак не косил косой людей как сейчас..
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (09-06-2011), petr54 (23-11-2010)
Старый 21-11-2010, 18:41   #468
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А я вижу причину болезни и смерти Крамарова в его бездуховности. Злой он был по жизни. Людей не любил. Себя не любил, был обижен на весь мир. Имидж кривоглазого придурка в советском кинематографе его тяготил.
А Вы его психотерапевтом были? Может хотя бы, лично довелось общаться??
Ну, тогда Вы - долгожитель

Иль вы все по книжкам больше, выводы такие делаете, ярлыки такие раздаете?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (21-11-2010), petr54 (23-11-2010)
Старый 21-11-2010, 19:55   #469
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Хотел бы я знать с какой духовностью один из гитлеровских пособников дожил в Нюрнбергской тюрьме до 90 лет..
Шибко себя любил?Только любовь к себе любимому это отнюдь не духовность
а при чем тут гитлер? знаете сколько сталинских пособников сейчас живут припеваючи еще. Каждому Бог судья, и не нам их судить
matador вне форума  
Старый 21-11-2010, 20:30   #470
 
Аватар для Kitonas
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 7 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
ATAS
А я вижу причину болезни и смерти Крамарова в его бездуховности. Злой он был по жизни. Людей не любил. Себя не любил, был обижен на весь мир. Имидж кривоглазого придурка в советском кинематографе его тяготил. Казалось бы - чего еще надо - вся страна любила его именно таким, а он себя не мог принять таким и полюбить. На этой почве - масса комплексов, отсутствие гармонии в душе и душевного равновесия. Если уж Бог создал тебя таким, значит зачем-то это надо. Смирись, полюби себя таким, и будет тебе радость по жизни, а в таком состоянии можно добиться чего угодно.
Тут может и есть доля правды. Но обида и разочарования которое он мог испытывать из за прилипшего к нему штампа "дурачка" не есть злоба и нелюбовь к людям. Темболее он артист и душа его по идее намного более ранимая чем у нас так сказать простеньких обывателей. Так что наверно не очень этично так категорично заявлять об умершем актёре даже если в ваших словах и есть доля правды. Также он мог испытывать тяжёлую ностальгию и разочарование и т.д. но врятли злиться на всех хотя... но даже в этом случае это не проявления злобности а скорее обида. "Не нужен я вам нормальным-так никакого иметь не будете..." Да и его не сложно понять по человечески. Представьте вы хотите быть лётчиком испытателем или космонавтом и чувствуете себя на это способным. Но несколько раз так виртуозно пролетели на кукурузнике что вам никто и не собирается дать машину посерьёзней. Вся страна кричит да ведь ATAS самый классный пилот кукурузника посмотрите как пердит его машина и всё же что он с ней вытворяет... И т.д. летайте на кукурузнике и радуйтесь а истребители вам пуская снятся.... С позиции обывателя которого не любит вся страна легко сказать что чего ему ещё нужно. А вот когда тебя любит вся страна ты имеешь права добиваться чтоб она тебя любила за то кто ты на самом деле есть-как тебе кажется--а не за твои безмозглые персонажи... Пусть будет земля ему пухом.

А о болезни - всё же думается что первопричины разные. Вот только интересно: 1) могут ли одинаковый рак с поражением того же органа, вызвать две разные причины. 2)Также вопрос всё ещё открыт. Что проделывают первопричины ( паразиты , отрицательные эмоции, некачественная пища и т.д.) Паражают в какой то момент имунитет, который не удаляет раковою клетку. Или всё же так влияет на организм что в каком то месте его здоровая клетка перерождается в раковую и начинает развиваться да так что имунитет нечего и не подозревает.
Ведь если удачно удалить опухоль но не удалить первопричину то всё произойдёт снова. Значит если причиной стала еда то голодание и правильное питание могут помочь реально. Но если причины другие то голодание в лучшем случае справится с опухолью но организм снова выдаст её в другом месте ? Кто это разжуёт ?!
__________________
Пьяница может состариться , обжора никогда ...

Я столкнулся с двумя бесконечными вещами: первая это вселенная, а вторая - человеческая глупость. И то насчёт первой я не уверен... А. Эйнштейн

Самая трудная победа для человека-это победа над самим собой...
Kitonas вне форума  
3 пользователей сказали Kitonas спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (22-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011), voldav (21-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter