Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2012, 02:32   #461
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Как видно из этого личного опыта д-р Алефиров ,кот. конкретно занимается лечением аконитом циклоферон не рекомендует даже после ХТ при раке легкого
Андрей Николаевич Алефиров - потомственный военный медик, который получил высшее медицинское образование в Санкт-Перербургской военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, но всей душой тяготея к работе с лекарственными растениями, провёл немало времени изучая их целебные свойства в полевых условиях. Ученик и продолжатель традиций известного дальневосточного целителя-травника П.И. Пипко, врач-фитотерапевт.
Алефиров Андрей - врач высшей квалификационной категории,ученый секретарь Секции фитотерапии СПб Общества терапевтов им. Боткина.
Работы автора: "Царь-зелье аконит" (2001), "Борец за жизнь - аконит" (2001), "Полная энциклопедия гомеопатии" (автор-составитель, 2003), "Мастопатия. Доброкачественные опухоли молочной железы" (2003), "Мастопатия. Лечение травами" (2003), "Рак, я объявляю тебе войну" (2003),"Рак. Лечение травами", "Как Баба Яга лечила свою костяную ногу, или моя прабабушка дает советы" (совм. с М.С. Норбековым), , оригинального лекционного курса "Траволечение онкологических больных".
А также научных и научно-популярных статей в журналах и газетах: "Научно-экспериментальное обоснование использования растений рода Aconitum для лечения онкологических больных", (Новые технологии в медицине), "Опыт применения классического гомеопатического препарата Aconitum в лечении хронического болевого синдрома у онкологических больных IV клинической группы ",(Паллиативная помощь и реабилитация), "Борец и рак", "Фитотерапия алкоголизма" ("Дальневосточный Комсомолец"), "Фитотерапия мастопатии" ("Клиническая лаборатория"), "Концепция У-Син в свете теории миазмов Ганнемана" ("Фитотерапия и гомеопатия") и др.

Рак. Я объявляю тебе войну!
Сейчас появилось много книг, посвященных одной из самых насущных и острых проблем современности - борьбе с раком. Но эта книга - особенная, она для тех, кто готов стать воином, активным борцом за собственную жизнь и здоровье.

Читателей ждет не холодное и отстраненное описание лечебных методик, а живое участие неравнодушного и заинтересованного в результатах врача, опытного в траволечении онкологических заболеваний. Имея обширный опыт применения аконита и других как ядовитых, так и обычных трав, он предлагает комплексный подход к лечению различных видов онкологии. Убедительно и подробно описывает он предлагаемые методы, освещая путь к выздоровлению от тяжелого недуга.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 06:30   #462
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Реклама комерческого сайта Алефирова ,проводится практически на всех страницах этого форума,одними и теме же людьми ,количество ссылок зашкаливает при этом постоянно перепечатываются одни и теже материалы, этот наводит на мысль что проводится не обмен опытом ,а направленная раскрутка его сайта.
А что есть алефировский сайт в сущности..обычный интернет магазин по продаже трав,которые вам высылают по 100% предоплате,при этом никакой ответственности за лечение никто не несёт.
Алефиров имеет медицинский диплом-по спецальности космическая медицина,он не онколог не хирург и не клиницист работающий в клинике у постели больного ,а прежде всего коммерсант проще говоря АПТЕКАРЬ

Последний раз редактировалось Ветеринар; 06-12-2012 в 07:58..
Ветеринар вне форума  
Старый 06-12-2012, 07:39   #463
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
На основе свойств мочи блокировать рост сосудов опухоли
А можно информацию об этом? За счет каких свойств и каким образом блокируется?
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
Старый 06-12-2012, 08:36   #464
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Аконит дж. настаивали 15гр корня на 300 мл. водки .14 дней ( у меня получилось на день раньше) .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Старый 06-12-2012, 08:36   #465
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Реклама комерческого сайта Алефирова ,проводится практически на всех страницах этого форума,одними и теме же людьми ,количество ссылок зашкаливает при этом постоянно перепечатываются одни и теже материалы, этот наводит на мысль что проводится не обмен опытом ,а направленная раскрутка его сайта.
А что есть алефировский сайт в сущности..обычный интернет магазин по продаже трав,которые вам высылают по 100% предоплате,при этом никакой ответственности за лечение никто не несёт.
Алефиров имеет медицинский диплом-по спецальности космическая медицина,он не онколог не хирург и не клиницист работающий в клинике у постели больного ,а прежде всего коммерсант проще говоря АПТЕКАРЬ
Каждый человек,особенно больной,не располагает значительным количеством времени,поэтому и ищет проверенные средства.А если Алефиров провереный человек-почему бы и нет?тем более он не рекомендует ничего вслепую,ему всылают диагнозы.И уже после этого он дает рекомендации,как принимать самостоятельно,с химией,с лучевой....и т.д.
__________________
Котеночек вне форума  
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 08:53   #466
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Котеночек,
Дело в том что 188 начал флудить расписывая регалии Алефирова из за циклоферона.
который он якобы ему не советовал..смотрите вчерашнюю переписку на пред странице..Следуя его теперешнему мнению ,которое он начал высказывать исключительно провокационно, то получается что и Ридостин который вы колите своему отцу ему вреден, ведь теперь 188 утверждает циклоферон ему вред нанёс.
А больным важна обьективность, а не чужие амбиции
Ветеринар вне форума  
Старый 06-12-2012, 09:42   #467
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

я лечусь аконитом , почти два года и имею личный опыт , с реальными протоколами обследований
И перед лечением выслал копию эпикриза Алефирову.
После чего подписал с ним Информированное согласие пациента.
ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ПАЦИЕНТА (копия)

1. Я(ПАЦИЕНТ)........осознаю и соглашаюсь на лечение по методу фитотерапии(травами),
2 Я проинформирован и понимаю,что офф,медицина трактует фитотерапию,как вспомогательное лечение при моем заболевании.
3 Я понимаю ,что применение различных лечебных препаратов может вызвать аллергическую реакцию (сыпь,головокружение ,тошнота и т.д.)
При наличии реакции лечение немедленно прекращается и пациент должен обратится к врачу.
4 Я согласен что врач при необходимости может изменить курс леччения в зависимости от состояния здоровья пациента..
5.Я согласен на то ,чтобы мне были назначены как офф растения,так и травы из арсенала народной медицины .
6 Врач фитотерапевт советует больному строго следовать рекомендациям,врача основной курирующей специальности(онколог,эндокринолог,гематолог,ит.д. )
7Я обязуюсь предоставить врачу полную историю болезни ,включая прернесенные операции,процедуры и точный диагноз.
8 При амбулаторном приеме препаратов необходимо сооблюдать следующие правила:
а) Строго сооблюдать дозировку,5кратность и схему приема предписанные врачом.
в)Преред началом приема проинформировать вропча о принимаемых других препаратах и методах лечения с целью исключения побочных реакций при одновременном их применении.
9Я понимаю,что фитотерапия (лечение травами) а так же медикаментозное лечение ,не могут гарантировать полный ,а в особых случаях даже частичный успех лечения.

Я согласен с предложенным мне лечением
........... дата .............подпись

Также перед этим д-р Алефиров предлагает ознакомиться с лекциями №1,2 .на его сайте.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
2 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
ирина66 (06-12-2012), Котеночек (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 09:43   #468
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Котеночек,
Дело в том что 188 начал флудить расписывая регалии Алефирова из за циклоферона.
который он якобы ему не советовал..смотрите вчерашнюю переписку на пред странице..Следуя его теперешнему мнению ,которое он начал высказывать исключительно провокационно, то получается что и Ридостин который вы колите своему отцу ему вреден, ведь теперь 188 утверждает циклоферон ему вред нанёс.
А больным важна обьективность, а не чужие амбиции
Дело в том,мое личное мнение,каждый препарат может одному помогать,другому- "никак",третьему-во вред! Ридостин,именно нам,помогает,говорю за себя.Особенно счас нас выручил во время сильнейшей ангины.Сразу колола через день.Благдаря ему,не началась наша "любимая" пневмония.
__________________
Котеночек вне форума  
Старый 06-12-2012, 11:00   #469
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Дело в том,мое личное мнение,каждый препарат может одному помогать,другому- "никак",третьему-во вред! Ридостин,именно нам,помогает,говорю за себя.Особенно счас нас выручил во время сильнейшей ангины.Сразу колола через день.Благдаря ему,не началась наша "любимая" пневмония
Интерфероны являются белками, вырабатываемыми клетками как ответная реакция на вирусную атаку. В них включен защитный механизм против инфекционных агентов, который работает путем прикрепления к рецепторам на участке клеточной мембраны. Можно встретить не натуральные (человеческие), а синтезированные белки. Индукторы интерферона действуют иначе, поскольку этими определенными соединениями организм подталкивается к выработке собственных интерферонов. К препаратам, обладающим аналогичным действием, относят виферон, арбидол, циклофен, циклоферон, рибомунил, ликопид, полиоксидоний, иммунал и другие.Эти препараты прописываются терапевтами и педиатрами пр появлений первых симптомов простуды или гриппа.Их основным недостатком являеся резистентность .Если длительно применять данные препараты ,то их эффективность начинает сводиться к минимуму.Кроме этого ,собственная иммуная система от такой интенсивной подпитки извне можетначать лениться. .
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Старый 06-12-2012, 11:41   #470
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Александр связался я тут по электронке с врачем иммунологом анкологом по поводу своего вопроса и парралельно получил ответ касаемо вашего заболевания. один из отрывков>Если вы внимательно читали мою статью, то обратили внимание, что только некоторые формы рака лечатся непосредственно иммунными препаратами, т.е. чувствительны к ним (рак почки, меланома и др.)
Вы конечно сами себе хозяин и в праве выбирать чем себя лечить. Если интересует дам почтовый ящик этого человека и пообщались бы. Это ваше здоровье и чем себя лечить вам решать. Также посоветовала в нашей ситуации проколоть препарат Эрбисол пока не знаю что это такое. В принципе ее ответ аналогичен ответу Ветеринара. Так что смотрите сами. Пишу в этой теме еще лишь потому что вам уже мозги промыли картошкой и всякой ерундой.

Есть у когото опыт применения данного препарата эрбисол ? Может не в тему но данная тема очень популярна )

Последний раз редактировалось alagor; 06-12-2012 в 14:39.. Причина: объединение
thunderdome вне форума  
3 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (06-12-2012), Ветеринар (06-12-2012), Ёлка (06-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter