Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2010, 22:16   #471
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
а при чем тут гитлер? знаете сколько сталинских пособников сейчас живут припеваючи еще. Каждому Бог судья, и не нам их судить
Это я и имею ввиду..Духовное развитие и заболевания онкологией ничего общего не имеют..Я уже писал-и люди и животные и рыбы и растения -болеют раком..Какая духовность и неудовлетворенность собой может быть у рыбы?Никакой...В тоже время и животных и людей и рыб (кое в чем и растений) объединяет общая среда обитания,питание и общие паразиты..
Например я тут уже выкладывал про рак растений вызываемый грибками..
Волдав в своей теме выкладывал рассказ Крештопа,который вылечил себя от онкологии органов брюшной полости,вызванной грибками...
В общем я считаю Краморова духовно развитым человеком..ИМХО..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Kitonas (02-12-2012)
Старый 22-11-2010, 06:46   #472
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

сталинские (или гитлеровские и пр.) пособники живут на свободе и вольны в выборе пищи, а вот зэки - нет, и находятся на милости тюремного питания. Интересно знать статистику долголетия пожизненно заключённых в одиночной камере. У них есть достаточно времени для критического переосмысливания своей жизни, а это возможно полезно для здоровья.
Например животные в клетках живут короче диких, но это возможно из-за отсутствия выбора в питании.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Kitonas (02-12-2012), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 22-11-2010, 08:58   #473
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Например животные в клетках живут короче диких, но это возможно из-за отсутствия выбора в питании.
Не совсем так..Я смотрел статистику продолжительности жизни животных в неволе и в дикой природе..В неволе животные порой два срока свободной жизни проживают..
В инете как то попадалось интервью с нашим дрессировщиком медведей,где он про это же..
Хотя это наверное больше относится к тем животным которые могут свободно передвигаться по территории человека,а не те что живут в клетках..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (15-05-2011)
Старый 22-11-2010, 09:53   #474
 
Аватар для Радистка
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Очень нужен совет! Маме настоятельно советуют врачи сделать облучение (рак шейки матки 3 стадии). Она категорически отказывается. Уже 20-й день на Бройсе. У кого есть какая-то информация об облучении? Действительно ли оно действенно при таком диагнозе. Если его стоит делать, то я уговорю маму пойти на это. А Бройса и голод она может продолжить и после сеансов облучения. Врачи говорят, что пока еще есть возможность (достаточный гемоглобин и неплохие анализы крови) сделать облучение. А через месяц ее может и не быть. Есть ли у нас на форуме люди, которые прошли через облучение?
Радистка вне форума  
Старый 22-11-2010, 10:10   #475
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Радистка Посмотреть сообщение
Очень нужен совет! Маме настоятельно советуют врачи сделать облучение (рак шейки матки 3 стадии). Она категорически отказывается. Уже 20-й день на Бройсе. У кого есть какая-то информация об облучении? Действительно ли оно действенно при таком диагнозе. Если его стоит делать, то я уговорю маму пойти на это. А Бройса и голод она может продолжить и после сеансов облучения. Врачи говорят, что пока еще есть возможность (достаточный гемоглобин и неплохие анализы крови) сделать облучение. А через месяц ее может и не быть. Есть ли у нас на форуме люди, которые прошли через облучение?
Пообщайтесь с врачом http://www.golodanie.su/forum/member.php?u=19701
Может что нибудь посоветует...
NorthGoblin вне форума  
Старый 22-11-2010, 10:50   #476
 
Аватар для kukusenka
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 17 Поблагодарил: 237
Поблагодарили 78 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Добрый день.Я проходила облучение,правда после операции,у меня рак молочной железы.Перенесла абсолютно спокойно,никаких страшных реакций организма не было.Но вот сказать помогло оно мне или что-то другое-затрудняюсь сказать.Это было ровно 3 года назад. Сегодня живу и радуюсь каждому денечку.
kukusenka вне форума  
2 пользователей сказали kukusenka спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (09-06-2011), NorthGoblin (22-11-2010)
Старый 22-11-2010, 13:21   #477
 
Аватар для Радистка
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Вроде бы, облучение на женские органы - это повреждение мочевого пузыря и кишки.
Радистка вне форума  
Старый 22-11-2010, 13:23   #478
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Духовное развитие и заболевания онкологией ничего общего не имеют.
В общем я считаю Краморова духовно развитым человеком..ИМХО.
"Духовное развитие и заболевания онкологией ничего общего не имеют" - вполне возможно, а как тогда относИться к случаям выздоровления людей, через эту самую болезнь пришедших к Богу?

Я про Крамарова ничего не считаю. Просто был по ТВ фильм о его судьбе, с воспоминаниями людей, близко знавших его, родственников, друзей. Сложив их слова и свое глубокое убеждение о влиянии неудовлетворенности собой и миром на болезни тела, я и сделал свой вывод. чистое имхо. ничего личного.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!

Последний раз редактировалось ATAS; 22-11-2010 в 15:43..
ATAS вне форума  
2 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Kitonas(Arkadij) (22-11-2010), matador (22-11-2010)
Старый 22-11-2010, 16:55   #479
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Kitonas(Arkadij) Посмотреть сообщение
Вот только интересно: 1) могут ли одинаковый рак с поражением того же органа, вызвать две разные причины. 2)Также вопрос всё ещё открыт. Что проделывают первопричины ( паразиты , отрицательные эмоции, некачественная пища и т.д.) Паражают в какой то момент имунитет, который не удаляет раковою клетку. Или всё же так влияет на организм что в каком то месте его здоровая клетка перерождается в раковую и начинает развиваться да так что имунитет нечего и не подозревает.
Ведь если удачно удалить опухоль но не удалить первопричину то всё произойдёт снова. Значит если причиной стала еда то голодание и правильное питание могут помочь реально. Но если причины другие то голодание в лучшем случае справится с опухолью но организм снова выдаст её в другом месте ? Кто это разжуёт ?!
Вряд ли кто-то "разжует". Никому не дано видеть общую картину. Все наши рассуждения - это только обмен личными мнениями, мыслями по поводу ...

имхо, коротко и очень обобщенно: человек это не просто набор органов и систем, работающих по заданному алгоритму. Есть и так называемые "тонкие энергетические тела". Залог здоровья - баланс, гармония между физическим и энергетическим, и их общий уровень. Для физического тела - грамотное питание, чистки, физнагрузка. Для энергетической сущности - самообразование, медитации, молитвы. Всё вместе, одновременно, постоянно.

Тема большая и сложная.

Первопричина болезни у данного человека может быть в любом звене.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
3 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Kitonas(Arkadij) (22-11-2010), Ludmila_ (23-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011)
Старый 22-11-2010, 17:03   #480
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
"Духовное развитие и заболевания онкологией ничего общего не имеют" - вполне возможно, а как тогда относИться к случаям выздоровления людей, через эту самую болезнь пришедших к Богу?.

Я не знаю таких людей..И сомневаюсь что Вы таких знаете лично..
А интернету,желтой прессе и телевидения я в таких случаях не верю..



Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
"Я про Крамарова ничего не считаю. Просто был по ТВ фильм о его судьбе, с воспоминаниями людей, близко знавших его, родственников, друзей. Сложив их слова и свое глубокое убеждение о влиянии неудовлетворенности собой и миром на болезни тела, я и сделал свой вывод. чистое имхо. ничего личного.
Правда у всех своя..Только корреспондент может на чужие очки натянуть свои линзы-свою правду..
Я Вам скажу только одно-Краморов хотел жить и очень долго..Потому и голодал и ЗОЖил..Непохоже это на неудовлетворенность...

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 22-11-2010 в 17:47..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
sanek (23-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter