Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2010, 13:41   #471
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вот гурусанни тоже касается - умерла, так умерла.
 
Старый 01-11-2010, 13:59   #472
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
а что такое ож?
образ жизни

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
если это будет похоже на рекламные ходы "пойдите туда, почитайте то, потом купите это, потом поешьте вот это, потом посмотрим и может быть начнем с начала" - то нет )))) удалю лазером, да и все. или кто-то увидит вопрос и даст ответ. который мне нужен ))))))) все же - проводники воли вселенной. если я должна получить ответ - кто-то принесет. если не принесет - значит, не должна, и нечего заморачиваться. но вопрос-то сформулировать нужно.
знаешь, ПРЯМЕЕ И БЕСПЛАТНЕЕ хода, чем тот, что я тебе предложила, не найти никому...

А удаление? Да ради бога, почему нет? Оно, конечно, приведет к новым папилломам. Причем тот факт, что они у тебя появляются снаружи, говорит о том, что они появляются и внутри.

Но ты же лучше раскошелишься на все предстоящие в жизни удаления и протравишься анестезией и обезболивающими, чем посидишь-почитаешь БЕСПЛАТНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ излияния мозга Аника, напитанного инфой по самые негорюй... инфой - проработанной в течение 50 лет и благодаря супер-высокому IQ превращенной в мудрейшие и бескомплексные выводы, ошеломление от которых еще только предстоит пережить ученым будущего... Но если тебе его безвозмездно-выложенные логично, понятно и четко сформулированные выводы напоминают рекламные ходы, то лучше, конечно заплатить хирургам. И не прекращать никогда им платить, до конца... А ведь для этого нужна еще и трудоспособность... до самого конца...
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (01-11-2010), Janna (01-11-2010), Ksun (24-11-2016), Tamara (03-11-2010), Любочка (01-11-2010)
Старый 01-11-2010, 14:35   #473
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

интересно, с чего вывод о том. что я буду платить медицине? я неустанно всем говорю о том, что смысла нет обращаться к медикам, даже в экстренном случае. я хоть раз сказала что-то положительное о медицине? нет, мне все-таки не понятно, откуда это "Но ты же лучше раскошелишься на все предстоящие в жизни удаления и протравишься анестезией и обезболивающими"? конкретно - откуда?

не можешь ответить на вопрос - так и скажи, не могу. я вот не могу читать ответы аника - так и говорю.читала много - весь "вопросы № 2 и часть еще каких-то. воз и ныне там. так что его инфа в меня не проходит. трудоспособность нужна, чтобы жить. а не чтобы кому-то платить. кстати, я могу ему заплатить - посылала вопрос конкретно по моему случаю. руки не дошли, видимо, хотя отвечал - что посмотрит и тп. все случаи - индивидуальны.

ну есть папилломы снаружи и внутри - и что? я стала болеть? нет. упала работоспособность? нет. снизилось качество жизни? нет. кто здесь наиболее одержимо занимается оздоровлением? тот, кто уже на грани, или немного за. мне до грани очень далеко - мое тело скорее умрет просто от старости, чем от болезни. появился маленький вопрос - батюшки, папиллома! что делать? вот и все. я вроде приводила оценку организма остеопатом - "у вас, девушка, все органы мертвые - позвоночник совсем не имеет нервной связи. живете только за счет постоянной практики. хотите что-то изменить? помедитируйте об этом, больше ничего сделать не сможете". и при этом я живу отлично.

всего-то и был - небольшой вопрос. людей грипп больше донимает, чем меня эта папиллома.
 
Старый 01-11-2010, 14:44   #474
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
нет, мне все-таки не понятно, откуда это "Но ты же лучше раскошелишься на все предстоящие в жизни удаления и протравишься анестезией и обезболивающими"? конкретно - откуда?
ты же в посте предыдущем сказала, что лучше удалить хирургически.
 
Старый 01-11-2010, 14:46   #475
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
не можешь ответить на вопрос - так и скажи, не могу.
я уже именно это и сказала. И объяснила почему умельцев и понимальцев истиных гораздо больше, чем учителей, способных объяснить свое понимание другим.
 
Старый 01-11-2010, 15:10   #476
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

можно удалить хирургически (это стоит копейки, и не обязательно это делать еще и еще), можно оторвать когтями - без проблем, можно выжечь - анестезию не сравнить с теми операциями, ктр у меня уже были. когда как с того света возвращаешься. это же местное обезболивание.

я честно считаю, что я и так максималистка и перфекционистка. надо уметь себя останавливать, чтобы не я ради жизни - а жизнь ради меня. не я для мира - а мир для меня. не я для тела - а тело для меня.

кстати, еще не встретила ни одного реально пожилого человека, который с энтузиазмом воспринял бы мою идею жить лет до ста ))))) все говорят - ты до 70 доживи - уже надоест. если нормально проживешь. дух первичен, тело вторично и тп.
 
Старый 01-11-2010, 15:16   #477
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ты вот, хеппия, тоже - часто выдаешь такие клише )))) как с моим преподом, например. есть же мужчины, которые не воспринимают женщин как женщин. которым по-барабану, как они выглядят. мне вот параллельны мужчины как сексуальные объекты. и я никогда не начну общаться с человеком, если он - привлекательный мужчина, и все. ну плюс бабки, образование, костюм, перспективы. одаренности. нет. если нет осознанности высокого уровня - плевать на все эти моменты. значит, есть и такие мужчины - которым плевать, как я выгляжу. а ты сразу - у мужчин все проооооощееее... да. у миллионов. даже у миллиардов. а я общаюсь с единицами. поэтому и не еду на лыжи - чувствую, ничего интересного для меня там нет.

так и здесь. ну это же тело! оно может умереть завтра от падения на него кирпича чисто потому, что я стерва, тиран, и воплощение сатаны, и бог решил покарать меня наконец-то. то есть у меня есть конкретно этот час, чтобы заполнить жизнь тем, что мне интересно. и я не собираюсь готовиться жить - я живу.
 
Старый 01-11-2010, 15:28   #478
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
кстати, еще не встретила ни одного реально пожилого человека, который с энтузиазмом воспринял бы мою идею жить лет до ста ))))) все говорят - ты до 70 доживи - уже надоест. если нормально проживешь. дух первичен, тело вторично и тп.
Ты не похожа на того, кто в 70 решит, что надоело жить.

Дедушка мой вот хотел очень жить и в 85...

А бабушка по маминой линии расхотела жить лишь в 93, и то, только когда она из своего собственного дома, где проживала одна, но где имела несколько очень добрых друзей-подруг-соседей, переехала в семью сына, где ей ничего не доверяли делать по дому, и где никто с ней не общался по душАм...

Ее мама, моя прабабушка, прожила больше 100 лет и до конца любила жизнь.

Это зависит от внутреннего "богатства", я уверена.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (01-11-2010), taina (02-11-2010)
Старый 01-11-2010, 16:08   #479
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

а я уверена, что это зависит от нереализованности. и закроем эту тему - мы не понимаем друг друга. для меня важно не когда или как я умру - а насколько полной будет моя реализация к этому моменту. и меня не пугает смерть, я не могу заставить себя озаботиться перспективой умереть от болезни и тп. мне это параллельно.
я годами не общаюсь по душам - я собственно и сейчас не общаюсь по душам, потому что нет людей, близких мне по восприятию реальности, кроме саши. не доверяли что-то делать по дому - да, это показывает, что человек не понял, что не важно, что ты делаешь или не делаешь по дому, огороду. по стране - вообще не важно, что ты делаешь. это обусловленность. у меня ее нет. почти всем людям для счастья или чего-то подобного нужны условия. мне - нет. в теле - хорошо. вне тела - хорошо. тело здоровое - хорошо. не здоровое - хорошо. до конца любила жизнь... а где конец-то? жизнь со смертью тела кончилась? ну, если кончилась, то, конечно, печально. но для меня смерть тела - это ворота в новую жизнь.

мне не надоело жить. я не цепляюсь за тело. это большая разница.
 
Старый 01-11-2010, 16:29   #480
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Я коментировала только ту твою фразу, в которой ты сомневалась, что в 70 тебе еще не надоест жить. Только это. Я не касалась ни страха смерти, ни вопросов "когда", "как" и пр.

Я только хотела сказать, что гадать о том, что ты не захочешь когда-нибудь жить, или наоборот, не захочешь умирать - бесполезно.

А есть ли в этом для тебя разница - все равно ли, не все ли равно тебе, когда и как ты уйдешь, боишься-небоишься , цепляешься-нецепляешься - этот вопрос никто и не поднимал, потому что и так все ясно, и спора об этом нет.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter