Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2013, 06:12   #481
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Ansaraides,
Был у Городиского! У него замечательный прибор по диагностике всего организма. Обнаружил у меня в сердце кучу вирусов и паразитов (стрептоккок гемолитический, Эпштейн Барра, кандиды и еще...).
Но самое главное - это рекомендации по предотвращению приступа параксизма (аритмии) при помощи КВЧ.
5 мин красный излучатель на область сердца.(режим КВЧ). Затем 5 мин на точку, которая на 3 пальца выше сгиба кисти с внутренней стороны.
Затем в режиме ФРИ устанавливаем тот же излучатель на область сердца (неважно - предсердие или желудочки) и перезаписываем его каждые 15 мин до победы!! Желаю успеха!
Лечение аритмии КВЧ (чуть позже опишу)
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (16-06-2013), CBETA (16-06-2013)
Старый 16-06-2013, 08:42   #482
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Был у Городиского! У него замечательный прибор по диагностике всего организма. Обнаружил у меня в сердце кучу вирусов и паразитов (стрептоккок гемолитический, Эпштейн Барра, кандиды и еще...).
Но самое главное - это рекомендации по предотвращению приступа параксизма (аритмии) при помощи КВЧ.
5 мин красный излучатель на область сердца.(режим КВЧ). Затем 5 мин на точку, которая на 3 пальца выше сгиба кисти с внутренней стороны.
Затем в режиме ФРИ устанавливаем тот же излучатель на область сердца (неважно - предсердие или желудочки) и перезаписываем его каждые 15 мин до победы!! Желаю успеха!
Хочу дать ориентир...
Насчет вирусов и тд не стоит сильно надеяться(какой прибор?). Но вирусы там есть, сами атрео бляшки результат работы вирусов и других факторов в совокупности. Когда сердце освобождается о патогенов возникает ощущение как будто проходит простуда и становится легко как в детстве, утром, после выздоровления. Если этого нет то вряд ли помогло лечение. Такое редко получается добиться. Только действие одного КВЧ будет не достаточно. Сердце само освободится от патогенов если дать хорошее питание его клеткам. А за счет только санации патогенов ощущения облегчения не будет. И нужно говорить Городискому что эффекта не ощущаю. Пусть предлагает что то еще.
А как моя схема?

Самое ценное пусть подскажет как восстанавливать ритм. Может еще что то добавлять. Чтоб обойтись без скорой. Я готовлюсь основательно стягиваю информацию на свой ресурс. Здесь на форуме маловато людей у которых именно такие вопросы.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (16-06-2013)
Старый 16-06-2013, 17:32   #483
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
И нужно говорить Городискому что эффекта не ощущаю. Пусть предлагает что то еще.
К сожалению возможности для диалога нет. Только платный прием. Кстати спрашивал про скайп -этого нет.
Что касается остановки приступа - описал выше.


Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
А как моя схема?
О чем идет речь?

Вот его некоторые ответы:
Вопрос Я думаю что нужно ставить излучатели на проекции предсердий. Вопрос - в какие точно места?
Ответ Неважно в какое место - главное в проекцию сердца (левая область груди и грудина)

Вопрос Сначала проставить туда пиявки и затем излучали - до победы.
Ответ Именно так! Гирудотерапия 9 сеансов по 3-4 шт 1- 2 раза в неделю. (Кстати поделитесь как Вы сами ставите пиявки и где берете или выращиваете сами?)

Вопрос Как обеспечить регенерацию. Какие еще возможны варианты и средства для регенерации?
Ответ Регенерация в точности как в его лекциях или на сайте СЕМ ТЕЧ (т. е. перенос инф с грудины на кровь, правый висок, щитовидку, печень и сердце по 7 дней, но только после детоксикации, нейроэндокринной программы и иммунокоррегирующей программы.

А так рекомендованы:

Диета, структурированная вода, с добавлением микрогидрина, лечебные ванны с морской солью, дельфинотерапия по 3 ч на грудину, свежевыжатые соки, сок НОНИ, гирудотерапия, Мидэл (аминокислота), жир тюленя, лист черного ореха,цитросепт, излучатель с записью АРГЕНИН, Излучатель с записью ФЕРРАНАИ излучатель с записью ДИВАЯН 9, спектронозодотерапия, музыкотерапия, лечебная гимнастика, дыхательный тренажер САМОЗДРАВ, кедровая бочка, Н-500, дегидрокверцитин, искусственный водитель ритма (кстати записал у них и поставил, работать с ним 6 месяцев - непрерывно! Можно приобрести у них все эти выше перечисленные излучатели.)

А по КВЧ - все стандартно по его методике -энергетические центры, три дорожки по позвоночнику, на сонные артерии по 1 мин, альфа ритм, детоксикация с кала с мочи на воду, на кровь, на лимфу.
ФРИ на печень, пупок, поджелудочную, сердце, лучевую артерию, лобок.

Далее нейроэндокринная программа, имунно-коррегирующая программа, стволовая терапия.
Все.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (16-06-2013)
Старый 16-06-2013, 18:09   #484
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Ansaraides,
Спасибо за хорошее начало! Поставил Ваш сайт об аритмии(...) в избранное!
Вы и есть vladSol ?
Удачи. Обязательно зарегистрируюсь. Только уменьшите там размер рекламы втрое. - уж очень она великовата.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось Stefania; 24-09-2013 в 21:19.. Причина: раскрутка ресурса
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (16-06-2013)
Старый 17-06-2013, 04:16   #485
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Удачи. Обязательно зарегистрируюсь. Только уменьшите там размер рекламы втрое. - уж очень она великовата.
Рекламу дают хозяева движка ucoz, но она легко выключается для данной страницы. Размер наверное зависит о разрешения монитора.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Старый 17-06-2013, 05:40   #486
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Что касается остановки приступа - описал выше.
Не зная как кому, но мне не помогает только излучател, а хотелось бы именно так.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вопрос Сначала проставить туда пиявки и затем излучали - до победы.
Ответ Именно так! Гирудотерапия 9 сеансов по 3-4 шт 1- 2 раза в неделю. (Кстати поделитесь как Вы сами ставите пиявки и где берете или выращиваете сами?)
Беру на биофабрике в Донецке, минимальная партия 50 шт.
Ставлю по одной пиявке через день. Точки выбираю по ситуации.
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
дельфинотерапия по 3 ч на грудину,
Излучатель дельфин?
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
искусственный водитель ритма
Какова его теория? Ранее не слышал.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Старый 17-06-2013, 13:02   #487
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Излучатель дельфин?
Да. Курс 21 день. Курс повторить через 2 недели. Проводить в течение 5-6 месяцев. И еще он рекомендовал поплавать в одном бассейне с дельфином.

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
искусственный водитель ритма
Какова его теория? Ранее не слышал.
Как объяснил Городинский, там записана частота нашего сердца - 100 гц. И он , если ритм сердца начинает быстрее биться, то он замедляет частоту (как бы аналог кардиостимулятора). Носить можно в кармане рубашки или на ремешке - круглосуточно в течение 6 месяцев, не снимая. Радиус действия -20 см.

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Беру на биофабрике в Донецке, минимальная партия 50 шт.
А это далеко от Мариуполя? Сколько они проживут то голодные?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Старый 18-06-2013, 07:01   #488
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Уважаемые коллеги! Нормальное питание-хорошо! Нормальное здоровье-прекрасно! Задумывался-ли кто о нормальном дыхании? Читаю про аритмию, про отдышку и чувствую, как право выражение " нет пророка в своем отечестве". Посмотрите в You Tube - Бутейко Дыхание-смерть. Вся остольная информация на сайте - бутейко.ру. За два с половиной года я избавился от хронического панкреотита, двление со 170-180 снизилось до 115/80,120/90, ортроз больших пальцев ног не давал ходить, сейчас дискомфорт еще есть но хожу и даже бегаю без прихрамывания. Правда аритмия пока держится, но на несколько порядков меньше чем месяц назад. Мне аритмия голодать не дает. Через двое суток голода на воде сердце начинает "булькать" так что приходится голодовку прекрощать. Может попробовать его передавить на три, четыре дня, а там видно будет? Уверен, если к голоданию приложить дыхание - это и будет то, что мы так ищем - истинное здоровье.
Елашкин Сергей вне форума  
3 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-06-2013), LadyTA (18-06-2013), serg981 (18-06-2013)
Старый 18-06-2013, 08:27   #489
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Мне аритмия голодать не дает. Через двое суток голода на воде сердце начинает "булькать" так что приходится голодовку прекрощать. Может попробовать его передавить на три, четыре дня, а там видно будет? Уверен, если к голоданию приложить дыхание - это и будет то, что мы так ищем - истинное здоровье.
Ни в коем случае!
Почитайте внимательно мой пост 276, как я на 36 часовом голодании вошел в штопор с мерцательной аритмией. К лечению аритмии надо подходить очень осторожно! Почитайте внимательно еще раз всю эту тему и поймете как надо бороться с аритмией.
К тому же создан сайт по борьбе с аритмией, на котором выложены примеры и рекомендации по борьбе с аритмией. И каждый участник может пополнять копилку рекомендаций по борьбе с аритмией.
Что касается меня - то я возлагаю большие надежды на КВЧ

ссылка на сайт по борьбе с аритмией: ...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось Stefania; 24-09-2013 в 21:20.. Причина: раскрутка ресурса
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-06-2013)
Старый 18-06-2013, 08:32   #490
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
За два с половиной года я избавился от хронического панкреотита, двление со 170-180 снизилось до 115/80,120/90, ортроз больших пальцев ног не давал ходить, сейчас дискомфорт еще есть но хожу и даже бегаю без прихрамывания.
Я так понял, что давление и артроз ушли, но 20 кг лишнего веса и аритмия - нет.
Значит и дыхание по Бутейко не все может!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter