Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2010, 17:37   #481
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
1. Я не знаю таких людей..И сомневаюсь что Вы таких знаете лично..
2. Я Вам скажу только одно-Краморов хотел жить и очень долго..Потому и голодал и ЗОЖил..Непохоже это на неудовлетворенность...
1. Я знаю лично
2. Так почему он умер? - согласно Вашему мировозрению он должен был жить до 100 лет
все намного сложнее чем только правильное питание и физическая сущность человека, поверьте
matador вне форума  
Следущий пользователь сказал matador спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (09-06-2011)
Старый 22-11-2010, 17:46   #482
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
1. Я знаю лично
Эти люди в больнице я так понимаю не лечились?
Пришли в церковь и вылечились?
Ибо только тогда можно сказать что через веру в Бога человек
выздоровел и обрел здоровье..
Все остальное только разговоры,фантазии и домыслы..


Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
2. Так почему он умер? - согласно Вашему мировозрению он должен был жить до 100 лет
все намного сложнее чем только правильное питание и физическая сущность человека, поверьте
Согласно моему мировозрению те кто занимается ЗОЖ,голодает и проч,но едят сырую или непрожаренную (или непроваренную) рыбу и пренебрегают профилактическими антипаразитарными мероприятиями долго не живут...

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 22-11-2010 в 22:07..
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (23-11-2010), May (12-12-2010), NNN-Туся (09-06-2011)
Старый 22-11-2010, 19:03   #483
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Согласно моему мировозрению те кто занимается ЗОЖ,голодает и проч,но едят сырую или непрожаренную (или непроваренную) рыбу и пренебрегают профилактическими антипаразитарными мероприятиями долго не живут...
1. От этих людей что я знаю медицина отказалась - выписали домой умирать. А Бог их исцелил.
2. А по моему мировозрению долго живут люди у которых мир и заповеди Христа в душе. Потому что пост, воздержание, молитва и другие чесноты от Бога и позволяют прожить долго и счастливо.
Рекомендую по дружески прочитать http://depositfiles.com/files/9ys02ljue Мирослав Дочинец - Многие лета. Благие лета
там много мудрого от деда который прожил 104 года и трагически умер - привалило землей его
и тут http://ioann.ru/?partid=4 много
Про паразитов - они никогда не живут там где нет условий, в здоровом теле
Крокодилам напрямую в кровь вливали самые страшные вирусы, бактерии, грибы - ничто не прижилось
matador вне форума  
2 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (22-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011)
Старый 22-11-2010, 22:21   #484
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
1. От этих людей что я знаю медицина отказалась - выписали домой умирать. А Бог их исцелил.
2. А по моему мировозрению долго живут люди у которых мир и заповеди Христа в душе. Потому что пост, воздержание, молитва и другие чесноты от Бога и позволяют прожить долго и счастливо.
Рекомендую по дружески прочитать http://depositfiles.com/files/9ys02ljue Мирослав Дочинец - Многие лета. Благие лета
там много мудрого от деда который прожил 104 года и трагически умер - привалило землей его
и тут http://ioann.ru/?partid=4 много
Я верю в Бога.И спорить на этй тему не буду.
Скажу лишь что таких исцелившихся единицы из десятков тысяч бросившихся в церкви,маловато правда?


Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
Про паразитов - они никогда не живут там где нет условий, в здоровом теле

Паразиты есть в любом теле..И в здоровом и в больном...
В здоровом теле организм контролирует паразитов,в больном теле паразиты контролируют организм..
Абсолютной стерильности нет и быть не может...

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
Крокодилам напрямую в кровь вливали самые страшные вирусы, бактерии, грибы - ничто не прижилось
Не верьте в эти сказки..Если бы это было правдой то планету Земля населяли бы давно одни крокодилы..У крокодилов есть свои болезни и они болеют и умирают так же как и все живые существа на Земле..У моего брата дома жил метровый крокодил..Банально заболел и умер..
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
matador (23-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011), sanek (23-11-2010), Данила (23-11-2010)
Старый 23-11-2010, 00:50   #485
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Я подписываюсь под каждым словом North Goblinа. У него реальный взгляд на вещи, и в облаках он не витает !!
ИМХО. В Бога я тоже верю.
 
Старый 23-11-2010, 08:27   #486
 
Аватар для Kitonas
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 7 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
ATAS: Первопричина болезни у данного человека может быть в любом звене.
Значит по логике если причины не установлены (а их при лечение никто и не пробует установить, в лабораториях где то трудятся но пока безуспешно ) то "Голодание против Рака" может быть действенным, если только голод устраняет конкретную первопричину. В этом случае я имею ввиду против Рака в целом. Не против конкретной уже выявившейся опухоли а в целом против дальнейших проявлений болезни. Действенен ли Голод против уже появившейся опухоли --могут показать только конкретные истории либо наблюдения, которых к сожалению тут оказалось не много.
Рак появляется на физическом уровне а мы пока допускаем что первопричины могут быть на разных. Голод же в основном действует на физ уровне хотя и даёт человеку подпору очистится на духовном [при голоде отпали разные второстепенные мысли, суета и т.д. - организм концентрируется на выживание отбрасывая разный "психо-бред" и подобные проблемы на второй план.] Но при выходе и в дальнейшем всё возвращается, хотя человеку даётся возможность и база много что переосмыслить.
Как примеры:
Если причина Рака паразиты. То только если голод их искоренит тогда можно говорить о том что есть смысл голодать и ждать резалтов.
Если причина в генах тогда остаётся бороться отдельно с опухолями -продуктами болезни, и как понимаю не очень то есть выбор. Есть ещё геноинженерия :) наука будущего. Но хочется верить что не всё так запущенно.
Если причины неправильная еда ,нитраты и т.д. Тут может помочь голод [если не поздно] как чистка организма и в дальнейшем наверно ЗОЖ. Или по меньшей мере отказ от ядов и всякой дряни что в целом и получается ЗОЖ :)
Причины психологические-загноение души, обиды злоба на весь мир одним словом поражение разных не физических сущностей человека. Об этом писалось.

Самому становится понятней. Что первопричины могут быть разными, но в зависимости от того в каком месте организм из за них дал сбой такой и будет опухоль. По идее при разных перво-причинах материя организма воспроизведёт ту же опухоль.

Если говорить о борьбе с самой опухолью то наверно нужно изучать как действует голодание на разные опухоли. А поскольку голодание не признаётся как официальный метод то и изучать могут только смельчаки и к крайнему сожалению только на себе или близких. Также сомневаюсь что один метод какого-нибудь навороченного питания может одинаково влиять на все опухоли. Наверно это зависит от того какой орган поражён, как ему достаётся от того или иного питания и какая сама опухоль. Конечно это только мыслишки догадки....

И в любом случае если человек решил голодать или определённым питанием бороться с опухолью нужна вера в результат. Без неё нету смысла что то начинать.

Цитата:
РАДИСТКА:
Очень нужен совет! Маме настоятельно советуют врачи сделать облучение (рак шейки матки 3 стадии). Она категорически отказывается. Уже 20-й день на Бройсе. У кого есть какая-то информация об облучении? Действительно ли оно действенно при таком диагнозе. Если его стоит делать, то я уговорю маму пойти на это. А Бройса и голод она может продолжить и после сеансов облучения. Врачи говорят, что пока еще есть возможность (достаточный гемоглобин и неплохие анализы крови) сделать облучение. А через месяц ее может и не быть. Есть ли у нас на форуме люди, которые прошли через облучение?
В связи с этим совет. Во первых решения нужно будет принимать только вам никто вам тут не скажет наверняка потому что знать никто этого не может. И даже если найдётся несколько Гуру именно с таким раком, излечившие себя где гарантия что в вашем случае это сработает... из за тех же причин перво-причин и т.д? Само собой нету гарантий и на врачевальные методы там гарантия это статистика. Но вам нужно понять... при не дай Боже неблагоприятном условии не будете ли вы себя потом всю жизнь винить, что не воспользовались услугами врачей (это если мама хоть немного сомневается в теперешнем методе а также нет никаких улучшений по Бройсу и её можно уговорить обратится к врачам). Также опять нужно понять, какая позиция мамы в данный момент не сломает ли её отказ от Бройса и переход к официальному методу. И если что то пойдёт не так не положите ли себе камень что вот отговорила а может быть помогло бы... Вот исходя из этих фактов поговорите с мамой и решите вместе . Либо по Бройсу до конца либо чем скорее к врачам а потом уж как получится то ли обратно по Бройсу то ли ещё как. Исходить нужно не из эгоизма бояться сделать ошибку а из того что любое решение это полная ответственность и вам её нести. Какое бы решение вы вместе не приняли главное осознайте что вы его приняли сознательно и откиньте все сомнения типо- а может быть... Потому как при любом решение эти сомнения будут только мешать бороться с болезнью. Извините если болтологии получилось больше чем пользы. Удачи вам...
__________________
Пьяница может состариться , обжора никогда ...

Я столкнулся с двумя бесконечными вещами: первая это вселенная, а вторая - человеческая глупость. И то насчёт первой я не уверен... А. Эйнштейн

Самая трудная победа для человека-это победа над самим собой...
Kitonas вне форума  
5 пользователей сказали Kitonas спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (23-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011), NorthGoblin (23-11-2010), ROM (23-11-2010), Андароша (20-03-2011)
Старый 23-11-2010, 10:20   #487
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
1. От этих людей что я знаю медицина отказалась - выписали домой умирать. А Бог их исцелил.
2. А по моему мировозрению долго живут люди у которых мир и заповеди Христа в душе. Потому что пост, воздержание, молитва и другие чесноты от Бога и позволяют прожить долго и счастливо.
Согласно этой логике, верующие люди, которые живут с заповедями Христа в душе, должны жить долго и счастливо и быть всегда здоровыми, что должно было быть давно замечено объективно и все стали бы верующие..
На практике верующие также болеют и страдают как и неверующие. И ведут жизнь не вполне отвечающую их желаниям и мечтам.. Единственное отличие верующих и неверующих это психологический климат в душе.. Те же самые трудности верующие переносят намного легче, чем неверующие. У них есть всегда надежда на Бога, чего нельзя сказать о неверующих, которым надеяться попросту не на кого, а вера в собственные силы с годами убывает...
В качестве примера своим словам.
Я уже нескольких друзей похоронил и именно от рака.. Были среди них и верующие, и неверующие. Об одном я уже говорил в связи с методом Шевченко. Он был неверующий в том смысле, что не принадлежал ни к какой конфессии. И недавно еще одну хорошую знакомую похоронил, она не была верующей, скорее ее можно было назвать сочувствующей...
Но я о других хочу рассказать. Несколько лет назад похоронил своих друзей. Это была семейная верующая пара. Мы с ними дружили 30 лет. И все 30 лет они меня обрабатывали с целью привести в христианскую веру.. Но у меня своя философия, я не атеист, но не принадлежу ни к какой конфессии. Я философ, мои взгляды далеки от материализма и атеизма, точно также как и от христианства. И мы спорили с ними и никто не одерживал верх...
...Он был художник, она моложе его на 16 лет. Он запивался, были проблемы в жизни.. Она бывшая гулящая девушка. красавица, модная была такая, развитая интеллектуально. Они встретились и спасли друг друга, она его от веревки, он ее от ее развратного образа жизни. И их обоих спасла вера. Оба уверовали, и вера была тем цементом, который скрепил их любовь. Эта была прекрасная пара. Она стала целомудренной, скромной женщиной, хотя отличалась от других верующих женщин своей элегантностью и слежением за модой, предпочитавшую классический стиль в одежде..убеждавшая всех в необходимости придти к Богу.. Он за все годы не выпил ни рюмки, ни разу.. 30 с лишним лет они жили вместе... Заболела раком.. За ее здоровье молились целыми молитвенными собраниями. Муж стоял пред всеми, плакал, просил чтобы все просили Бога о ее здоровье. Он поднимал целые залы. Все искренне молились за нее, ведь их все знали. И шло все от души... У них не было врагов..
Химиотерапия, облучения, все было напрасно... Она до последнего стойко держалась, я поражался ее мужеству, без боли в душе не мог смотреть как она угасает...
Я присутствовал на похоронах. От нее осталось 30 кг веса... А через два месяца умер ее муж, сердце... Не смог жить без нее.. Одно радует, они теперь опять вместе.. там.. Где я тоже был.. но вернулся..
Извините. хотел подвести некоторые итоги...более не хочу ничего добавить...не могу...
petr54 вне форума  
13 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-05-2011), ATAS (23-11-2010), a_l_a (23-11-2010), Kitonas(Arkadij) (23-11-2010), lince (28-09-2011), Ludmila_ (23-11-2010), matador (23-11-2010), May (12-12-2010), NNN-Туся (09-06-2011), NorthGoblin (23-11-2010), voldav (23-11-2010), Андароша (20-03-2011), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 23-11-2010, 16:33   #488
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Kitonas(Arkadij) - очень много и очень путанно излагаете. Очень сложно продираться через дебри ваших размышлений и умозаключений. Да и отсутствие знаков препинания осложняет чтение. Но чувствуется, что тема онкологии вас очень волнует. Не знаю - есть ли у вас для этого реальная причина.

У меня с раком особые отношения. Не буду уточнять, зачем вам мои проблемы? Но я бы очень не хотел углубляться во всё это. Если слишком много о чем-то думать, то резко возрастает вероятность того, что это придёт в твою жизнь. Вы уж простите, если ждали от меня какого-то развернутого ответа.

В завершение приведу более-менее понятную аналогию по теме вашего поста.

Если, к примеру, прорвало плотину, и поток воды наделал бед, только устранение дырки в месте прорыва не решит проблему. Придется решать еще массу локальных проблемок - убирать грязь, ремонтировать дороги, восстанавливать строения и коммуникации, спасать людей и животных, хоронить погибших и т.д. Количество и сложность проблемок зависит от множества факторов. Так и с раком.

А вообще - мы живем в сложном мире. Но у него есть свои правила. Живи по принципам ЗОЖа, изучай и соблюдай правила, и вероятность болезней сведется к минимуму.

Как-то вот так.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
Следущий пользователь сказал ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Kitonas(Arkadij) (23-11-2010)
Старый 23-11-2010, 17:08   #489
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Паразиты есть в любом теле..И в здоровом и в больном...
В здоровом теле организм контролирует паразитов,в больном теле паразиты контролируют организм..
Абсолютной стерильности нет и быть не может...
Вот я и борюсь с ними,но не делаю из этого проблему.
Стимулирую свой организм....
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (23-11-2010)
Старый 23-11-2010, 19:24   #490
 
Аватар для Радистка
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Спасибо всем большое! Решили на лучевую не идти. Исходили из того, что организм и так ослаблен, а лучевая нанесет мощный удар не только по пораженным, но по здоровым клеткам. Также изучила множество материалов на тему того, что после лучевой оставшиеся в живых пораженные клетки начинают себя вести более агрессивно и растут в геометрической прогрессии. Сидим на Бройсе и АСД. Живем и радуемся каждому новому дню, благо пока состояние мамы это позволяет.
Радистка вне форума  
14 пользователей сказали Радистка спасибо за это полезное сообщение:
Admin (23-11-2010), a_l_a (24-11-2010), Kitonas(Arkadij) (23-11-2010), kukusenka (24-11-2010), lince (28-09-2011), Ludmila_ (24-11-2010), NNN-Туся (09-06-2011), nvotrk (26-11-2010), slavol (24-11-2010), Андароша (20-03-2011), Гвоздь (04-01-2012), Начинающий (24-11-2010), Олег1099 (15-05-2011), скромная (25-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter