Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2011, 16:22   #41
 
Аватар для LifeLifeLife
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 120 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

полуничка, Не,не со своего огорода.Крымская,но я думаю что без химии уже т.к время уже клубничное в принципе настало)))
А скажи пожалуйста можно бананы в блендере милить и в сок добавлять как пюрешку?
__________________
LifeLifeLife вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LifeLifeLife спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 16:27   #42
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повторная 10ти дневочка.

LifeLifeLife, на первых днях выхода рано есть бананы.На выходах я их вобще не ела, только цытрусовые и яблоки.Но это я , может твоему организму будет хорошо Но я бы не вводила на выходе бананы.
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал полуничка спасибо за это полезное сообщение:
LifeLifeLife (23-05-2011)
Старый 22-05-2011, 16:45   #43
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

LifeLifeLife,
Поздравляю! Напиши результаты после 7 дней пожалуйста. И после выхода.
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alix спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 17:57   #44
 
Аватар для Рыжая
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 77 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 272 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

Поздравляю с окончанием голода и с хорошим результатом ,
теперь главное правильный выход, чтобы удержать вес,
я смотрю ты основательно запаслась фруктами, удачи
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рыжая спасибо за это полезное сообщение:
LifeLifeLife (23-05-2011)
Старый 22-05-2011, 19:44   #45
 
Аватар для LifeLifeLife
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 120 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

полуничкаСпасибо!Я вот почему спрасила-бананы ведь это-крахмал и одновременно фрукт)))Мне стало интересно-пользуются ли им при выходе.Спасибо,я его конечно не буду кушать на выходе.
cher_007,
Результаты на сегодня составляют---6кг.замеры не снимала-поленилась я


[b]Рыжая[/b],
Спасибо!!!Да,фруктами запаслась хорошо!Завтра первым делам слопаю клубничку!!!Детки сегодня кушали,а она тааак пахла!!!Я думаю что смогу продержаться 7 дней на фруктах!Это же не голод...А я фрукты и цитрусовые ооочень люблю!Буду трескать 7 дней их,а потом перейду на овощи сырые(как раз время года способствует,огурчики,помидоки...и.т.д)))так с недельку-две,а потом буду потихоньку вводить паровые овощи,картошку,рыбу,телятинку.Ну,вот такой план есть)))Дай Бог чтоб не поменялось ничего!


Девочки!Огромное спасибо за поддержку!Вы мне очень помоги!
Mary8-отдельное спасибище!Вместе было голодать веселее и интереснее!
__________________
LifeLifeLife вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LifeLifeLife спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (22-05-2011), Mary8 (23-05-2011), полуничка (22-05-2011), Рыжая (23-05-2011)
Старый 23-05-2011, 07:01   #46
 
Аватар для Рыжая
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 77 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 272 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

LifeLifeLife, если не сложно, пиши подробно о выходе, рационе,
для меня это очень больная тема , стоит только начать пить сок и все крышу сносит , не пропадай
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рыжая спасибо за это полезное сообщение:
gaatj (23-05-2011), LifeLifeLife (23-05-2011), полуничка (23-05-2011)
Старый 23-05-2011, 08:59   #47
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

Приветики!!!!!!!!!!
И тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Я уже с утреца сока яблочного надавила, выпила с водой и на работу притарабанила))) Вот уже близиться обед -снова буду пить!!!!!!!! Вкусно-то как!!!!!!!!!!
Теперь наш организм начал получать хоть какие, но углеводы!)) И начинает снова переключаться медленно, но уверенно на внешнее питание!
Поздравляю тебя с 6-ти кг! У меня 5) Но очень заметно, только что сотрудник сказал, что совсем похудела!!!!!!)
Эх, как бы его удержать потом, этот вес! Но я думаю -раз смогли поголодать -значит сможем питаться правильно и держать комфортный и нужный вес!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!!!
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mary8 спасибо за это полезное сообщение:
LifeLifeLife (23-05-2011), полуничка (23-05-2011)
Старый 23-05-2011, 16:13   #48
 
Аватар для LifeLifeLife
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 120 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

Рыжая, ой...только стоило выпить сок как захотелось сохрать все закупленные фрукты!Выпила два стакана(по 120мл.)так ч продержалась часов до пол третьего и пошла очистила себе апельсин и скушала его-ооочень медленно)))Зато после этого мне перехотелось есть все закупленные фруктики)))Думаю что не навредила не чем)))Завтра у меня в планах 1л.сока апельсин+грейпфрут и кусочек ананаса.ананас буду нямкать так)))И сегодня я не на соковыжималки делела сок,а на цитрусавой-тоже был с мякотью.

Еще забыла записать,три последние дня голодания у меня начали по утрам выхарькиваться зеленые комки-с начало твердые,как засохшие сопли,а потом с каждым днем все мягче и мягче(простите за подробности,но записать решила на потом,чтоб не забылось)))были как с ноготь большого пальца.



Mary8, отвес на сегодня составил -7кг.!Я вот думаю,мы часто ходим на шашлыки с друзьями и решила чтобю не соблазнятся-замариновать мясо курицы или телятинку в маринаде и спароварить на пароварки и брать с собой на природу и лопать с овощами!а еще очень люблю маринованое мясо-не жаренное-просто маринованое т.ч думаю эту задачу смогу удержать под контролем и не на кинуться на шашлычки!

А ты не хочешь сесть на систему -60?(ну Мироманова конечно преувеличила что это ее система...)))На самом деле просто старая добрая поговорка-Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,ужин отдай врагу)))Я вот сидела на этой системе и за два месяца скинула -5кг.
это не диета,а способ питания.Принцип такой-утром кушаешь все что хочешь до 12 дня,можно тортики,шашлычки,бутерброды,пиццы,но только чтоб не переедать!В пределах разумного)))С 12 до 15 часов кушаешь все паренное и варенное,супчики если то только постные,если мясо то без картошки(типо раздельного питания),не соединять белки и крахмал,можно паровые сырники,ленивые голубцы...короче-можно питаться очень вкусно!С 15 до 18 часов легенькие творожок и кефирчик.после 18 часов ничего!(за исключением воды)))в одноклассниках есть группа называется -60,зайди,посмотри,может тоже захочешь?Я вот так и хотела когда шла на голодание.Вот только хочу добить соковые 7 дней и овощные(думаю что за этот период уйдет еще несколько кг.)а потом буду держать вес с этой системой питания.+буду есть только паренную пищу.
__________________
LifeLifeLife вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LifeLifeLife спасибо за это полезное сообщение:
Mary8 (23-05-2011), полуничка (24-05-2011)
Старый 23-05-2011, 16:15   #49
 
Аватар для LifeLifeLife
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 120 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

полуничка, скажи пожалуйста,а можно крутить морковный сок?читала что овощи не нужно вводить сразу,а потом прочитала что есть такие которые выходят на морковном соке.Спасибо за советы)))
__________________
LifeLifeLife вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LifeLifeLife спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (24-05-2011)
Старый 23-05-2011, 17:32   #50
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная 10ти дневочка.

Молодчинка!!!
а у меня вес практически на месте + - 300г -за счет жидкости я думаю, но визуально, как я и писала - хорошо видно -после выходных на работе несколько человек заметили)
Ничего, двинется, ведь неделя соков + овощи)
Я решила пить только сок 3 дня, а потом по тихоньку добавить цельные фруктики и овощи в сыром или пропареном виде)
а вот как питаться после выхода -еще толком не решила...но точно знаю теперь -с зависимостью от еды можно бороться! А то у меня последнее время совсем -стресс за стрессом были и я при этом объедалась такими калориями! Только фитнес спасал - не давал мне совсем ожиреть)
Кстати, представляешь -в сб подвернула ногу и вчера по скорой была у травматолога. Повреждение связок! теперь хожу в эластичном бинте)) Таблетки прописал -не пью ни в коем случае. Так вот, к чему я веду -придется на время отказаться от спорта) Ну ничего)
по поводу -60, я знаю об этом стиле питания) Но я если буду поглощать калории с утра -то не остановлюсь и вечером)
А диет -сколько я всего перепробовала! Сколько срывов и обжорств!!! страшно думать!
Вообщем как-то нужно соединить вместе все принципы здорового питания и начинать новую жизнь!

спасибо тебе за интересную информацию и за поддержку!

Я выпила около 1 л яблочного сока - живот урчал - может просыпается?:)))
Завтра по плану тоже, а может и апельсинки)))
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary8 спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (24-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнку 10ти лет требуются доноры 4й группы крови sergyarovoy Беседы о жизни 0 01-08-2011 13:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter