Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2012, 02:11   #41
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

11 день
(-68)
Вес 104.7
В начале лета я получила серьезную травму, весьма "удачно" покатавшись на сумасшедших американских горках, это был последний дикий экстрим в моей жизни. Вечером зашла в душ, а выйти из него уже не смогла - просто не чувствовала ног, их как будто парализовало и невероятная боль в крестце. Несколько недель лежала в кровати и чувствовала себя абсолютно беспомощной. От этого было так противно, низко и стыдно... Потом купила ортопедический корсет, уколы, таблетки и пр, отказалась от своих любимых силовых тренировок. Так вот сегодня у меня снова болит поясница. Сидеть, конечно, могу, но при движении чувствую отчетливую, но при этом не резкую, как раньше, а более мягкую тупую боль. Знаю одно - значит лечится:) Буду наедятся, что все будет хорошо.
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pat Holfman спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (03-08-2012)
Старый 03-08-2012, 02:23   #42
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало

Pat Holfman, привет!
Береги себя! Выздоравливай!

На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (09-08-2012), Pat Holfman (07-08-2012)
Старый 03-08-2012, 09:45   #43
 
Аватар для Lenachka
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 280 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 949 раз(а) в 265 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

Цитата:
Сообщение от Pat Holfman Посмотреть сообщение
Прошу прощение, а в чем логика? Вода ушла за три дня - минус килограммы, затем вышел из СГ - попил воды - снова в плюсе. Это еще в школе изучали.
Отеков у меня никогда небыло, организм требует по 3-4 литра воды ежедневно, значит ему виднее:) Я привыкла доерять:)
И, кстати, повторюсь, цель голодания - не сброшенные килограммы, они уходят в качестве бонуса:)

странно что нет отеков так как при лишнем весе они всегда есть, ну или почти всегда.
а вообще вода и ее количество - это очень спорная тема, много разным мнений читала и слышала. Наверное правильнее дейсвительно доверять себе
__________________
Rise and rise again until lambs become lions
Lenachka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lenachka спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (09-08-2012)
Старый 06-08-2012, 03:13   #44
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

14 день
Вес 103.3
У меня складывается неприятно щекочущее нервы ощущение, что все вокруг говорят только о еде, во всех журналах, книгах, билбордах и брендмауэрах, во всех торговых центрах, на пляжах, в парках и бульварах только и разговоров, что о... нет, не о море (как в культовом фильме), а о ЕДЕ.
Дома начала готовить каждый день, собираю друзей, говорят, что безумно вкусно, откуда во мне было столько лени, что я старалась прикасаться к плите как можно меньше, непонятно. Есть вроде бы и не хочется (острого внутреннего чувства нет), но при этом я все время думаю о ней. Вчера начало трясти и шатать:) Появились круги под глазами. И вообще все время хочется лежать пластом и ничерта не делать.
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pat Holfman спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (09-08-2012), На-Талия (13-08-2012)
Старый 07-08-2012, 23:50   #45
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

16 день
Вес 102.5
Позавчера случилась очень странная вещь: пред тем как уснуть, уже лежа в постели почувствовала нечто, похожее на огонь, бегущий по пищеводу. На следующий день уже ближе к вечеру за все время голодовки у меня проснулось настоящее чувство голода, спустя минут 20 прошло, пыталась заглушить это горячей водой. Получилось.
Иногда тошнит, нет никакого спада или подъема сил, о чем пишут многие. Все проходит в каком-то анабиозно-здравом режиме: 20 мин потряхивает, не хочется ничего, после бодро бегаю по офису и успеваю все, затем опять нападает тоска и уныние. Ничего не могу понять. Если у меня и был криз, то я его либо не заметила, либо не понимаю до конца что это такое. Зажила десна, которая на протяжении 4 месяцев кровоточила и вызывала всяческий дискомфорт. Татуировка на руке побледнела на несколько тонов.

Последний раз редактировалось Pat Holfman; 08-08-2012 в 23:23..
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pat Holfman спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (09-08-2012), Oribe (09-08-2012)
Старый 08-08-2012, 23:37   #46
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

17 день
Вес 101.7
Вчера легла спать в 8 вечера и проснулась лишь в 7 утра, кажется, спала бы еще и спала, если бы не работа...
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pat Holfman спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-08-2012)
Старый 10-08-2012, 04:29   #47
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

18 день
Вес 101.6
Как же сильно тошнит сеодня весь день, прост невыносимо, еще столько поездок по работе, что хоть стреляйся. Еще и завтра предстоит 8-ми часовая дорога, я, блин, словно логист:) Пожалуй, пора сделть клизму, не знаю, поможет ли это. Так как у меня нулевой опыт буду делать все методом проб и ошибок....... Интересно, как долго я еще продержусь? Но точно, не менее 21 дней, до заветных осталось совсем чуть-чуть. Посмотрим, что там будет за этой границей...
Дней пять назад переусердствовала с йогой и теперь очень болит коленная чашечка... Желаю себе побольше выдержки и силы:)
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2012, 01:44   #48
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

21 день
Вес 100.0
Тошнота не проходит уже четвертый день, делала клизмы - бесполезно. Очень плохо, ощущение, что с каждым днем трясет все хуже, сегодня ночью начало трясти даже во сне. Вчера проспала весь день, а сегодня ели заставила себя встать. Небыло сил. Позвонила на работу и сказала, что поеду в больницу, удалось таким образом выйграть еще пару часов и благополучно их проспать. Ума не приложу когда же закончится этот криз, по вечерам бывает особенно паршиво, до такой степени, что выхожу из себя, близкие меня не узнают.
Вчера вечером пошла на рынок за цитрусовыми, рассчитывала, что буду выходить сегодня, но потом хорошо подумав поняла, что еще рано и организм еще не почистился. На данный момент у меня одна мечта - дожить до конца недели.
Мне очень страшно.
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pat Holfman спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-08-2012)
Старый 13-08-2012, 06:07   #49
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

Не понимаю когда нужно выходить?.. Вес-то еще большой, значит можно продолжать? Но почему же так плохо, как с этим бороться?
Заранее спасибо всем за мудрые сответы.
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало... Лекс Архив 25 01-07-2012 10:37
Начало Енья Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 51 29-11-2011 06:49
Начало Natikuss Архив 6 20-10-2010 20:42
Мое начало (3 дня) Кристя Примеры успешно проведенных голоданий 22 30-04-2010 10:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter