Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 14:50   #41
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Здравствуйте все!
Сегодня целый день был в командировке, пошел пятый день моего голодания, самочуствие я бы сказал отличное, во всяком случае лучше чем в предыдущие дни.
Сегодня утром, вес 75 (-5)кг, пульс 62. странно налета на языке почти нет, плюс со вчерашнего дня потерял только полкило , наверное потому что работал только 8 часов .
Физические нагрузки даются тяжело, сказывается небольшая слабость. Дома продолжают меня соблазнять всякими вкусностями, но я держусь. Настроение хорошее.
Сегодня приснилось что прервал голодание 1 раз сырниками, которые готовила мама, и 2 раз соленой рыбой с пивом (пришел друг ко мне в гости). Причем сам сон помнь плохо, а вот вкусовые ощущения и то как ел - очень хорошо, с утра такое чуство - вспоминаю то-ли было, то-ли нет.
Всем огромное спасибо за поддержку. вы класнные ребята. Здоровья вам и любви!
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2006, 15:15   #42
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: москва
Сообщений: 45 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Kermit,
Вы молодец!
А у меня сегодня опять первый день: 29го - ела фрукты, 30го - выпила стакан сока. Решила, что для удобства счета лучше начать с 1го числа, ибо настроена голодать до 28, а, может, если выдержу, и до конца поста.
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2006, 21:05   #43
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Цитата:
Сообщение от Kermit
Причем сам сон помнь плохо, а вот вкусовые ощущения и то как ел - очень хорошо, с утра такое чуство - вспоминаю то-ли было, то-ли нет.
Точно подмечено! сны на голоде не помню, но то что "ела" - до мелочей))))
Даа, классная тут и здоровая атмосфера в топике.Прям хочется задержаться в такой компании.
Сегодня иду не 2-х дневное сухое.
Всем успехов и сил побольше!
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2006, 22:07   #44
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

да, гастрономические сны на голоде - это что-то)

кста когда меняешь режим питания - тоже самое :)
и с курением такая ж ерунда - до сих пор иногда снится, что курю - сигарету или две выкуриваю и сама себе удивляюсь, я ж бросила и не тянуло))))
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 05:58   #45
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Да, гастрономические сны на голоде это действительно что-то!) Всегда просыпаюсь в таком страхе, что сорвалась, даже нет, страхе, что как будто преступление совершила, срашнющее и непростительное. Так что совесть - самый лучший судья, и самый строгий. Так что дорогие мои пусть ваши срывы остануться только в ваших снах. Голодайте на здоровье. Желаю успехов в этом не легком деле! Вы просто молодцы, не устаю этому дивиться)))
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 07:58   #46
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Цитата:
Сообщение от Валерия
кста когда меняешь режим питания - тоже самое :)
и с курением такая ж ерунда - до сих пор иногда снится, что курю - сигарету или две выкуриваю и сама себе удивляюсь, я ж бросила и не тянуло))))
Не помню,чтоб с тех пор как стала вегетарианкой снилось как поедаю мясо.
С сигаретами, помнится,бывали кошмарные сны. Но это в основном, наверное от того, что подсознание хранит опасения, что это может случится.Когда точно знаешь,что никакие срывы уже невозможны тогда и снов дурацких нет
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 10:43   #47
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Может быть, дело в том, что у тебя и нет особой страсти к мясу?.. Мне мясо тоже не снится никогда, - только сейчас об этом подумала.)

С курением я уже через пол-года определилась, что меня ну совершенно не тянет и я точно не вернусь. До этого бросала - такой уверенности не было, в последний раз - есть. И не то чтобы крепнет - крепче не бывает просто.) А подсознание - оно на то и подсознание, что к рефлексии мало подвластно.) Может, у него в этом плане действительно рассинхрон с сознанием получилсо.)))
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 11:09   #48
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Знаете, вот я думаю, кто на чем зациклен, то тому и сниться, то есть что мы боиться, ну, то есть, боимся избавиться от этого. А про еду, так это вобще отдельный разговор) Очень многим почему-то во время голодания начинают сниться всякие очень неполезные продукты. Булочки со сгущенкой и другая всякая..... Мне лично почему-то в таких случаях снятся абрикосы, причем вижу их не однократно. В реальной жизни сроду их так не люблю как начинаю лопать во сне))) Причем ради того чтобы их поесть что только не делаю и ворую, и убегаю, и по заборам лазию, одним словом и смешно и грустно. Просыпаюсь и думаю, может у меня авитаминоз))), а может абрикосомания. Но сон остается сном, а жизнь на голоде продолжается.
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 11:15   #49
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Здравствуйте все, спасибо вам за поддержку, итак продолжаю свой дневник
Сегодня шестой день голодания, вес 74,3 (-5,7)кг, пульс 58. Опять снились гастрономические сны, пря не знаю - мания какая-то . Вчера ездил в командировку плюс вечером поработал, итого 10 часов.
Самочуствие нормальное, работоспособное. Стало немного легче переносить, только уж больно все домашние как сговорились, кушают бананы, виноград, каши, суп и т.п. все на моих глазах - хоть из дома беги. Живу в однокомнатной так что спрятатся негде. Терплю.
Всем удачи и легкого голодания!
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 11:24   #50
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начнем вместе? Рождественский пост.

Да, тяжела жизнь голодающего. Знаете, Kermit, нас в такие моменты можно сравнить с изгоями, я Вас очень понимаю, потому что всегда голодаю в таких же экстремальных условиях. Захотеть поголодать это мало, нужно еще выдержать всех рядом чавкающих домашних (и не домашних тоже). Так что могу только пожелать Вам держаться изо всех сил и продолжать, продолжать, продолжать...
Наша жизнь - игра, так что покажите всем, кто слабое звено!

Последний раз редактировалось Кatrina; 02-12-2006 в 11:27..
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю в Рождественский пост Lana12 Примеры длительных голоданий 412 02-07-2013 08:19
ну что ж, начнем благословясь... (25 дней) Елена Сергевна Примеры длительных голоданий 111 11-04-2012 12:35
Рождественский пост Galya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 61 22-02-2012 17:24
Начнем-с (7 дней) businka Примеры успешно проведенных голоданий 34 03-12-2010 20:33
вместе голодуем, вместе веселей или невероятные приключения голодальцев grishshko Архив 60 04-02-2010 04:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter