Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 14:06   #1
 
Аватар для Свиридова Наталия
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Почему на 43 день голодания стало рвать желчью?

Здраствуйте, Юрий Вы меня наверное помните, я Вам звонила в Мае, тогда мой друг голодал 50 дней и его рвало желочью около 7 дней, во-первых большое спасибо что откликнулись, во-вторых хотела задать вопрос: почему это могло произойти, я спрашиваю об этом сейчас, потому что он опять голодает (т.к. набрал лишний вес с Мая по Декабрь с 78 кг до 95 кг рос 185 см) и не хотелось бы повторения прошлого опыта, если информации недостаточно, то я могу дополнить.
__________________
Натка
Свиридова Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 18:03   #41
 
Аватар для Свиридова Наталия
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от astrolog Посмотреть сообщение
подскажите, есть ли данные о голодании при нарушении КАЛЬЦИЕВОГО ОБЕНА В ОРГАНИЗМЕ? способно ли длительное голодание запуститиь механизм нормального усвоения кальция костями и суставами?
Я не могу сказать поможет это или нет, но могу поделится опытом и разъеснить процессы происходящие в организме голодающего. При голодание происходит переработка тканей организма впервую очередь идут белки и жиры, при переработке выходят шлаки отложеные за долгий период, а также органы избавляются от различных залежей (старая желочь, камни и др.), тем самым организм очищается и омоложивается. Более подробно эти процессы написанны у Малахова "Учебник по голоданию" или в "Энциклопедия очищения".
Теперь непосредственно собственный опыт.
Мой друг голодал 2 раза, 1 раз пол года назад ~50 дней, 2 раз сейчас уже 43 дня. Результаты: во время голодания и после увеличилась гибкость суставов, перестал беспокоить позвоночник, сейчас во втором голодании просветлело лицо, кожа стала очень чистая и гладкая, почти как у ребенка. Во время 1 и 2 голодания выходило много мазутообразной массы, в туалет ходил через каждые 2-4 дня, в 1 голодание ~5 дней рвало желочью с зелеными прожилками и того вышло много вякой гадости и это при том что ему 27 лет не пьет, не курит, никакие болячки небеспокоят.
Мое мнение голод дествительно прочищает и омолаживает организм, настраивает его правильную работу, но голодать нужно осторожно и лутше под наблюдением врача, особенно когда есть серьезные болячки.
__________________
Натка
Свиридова Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2007, 18:52   #42
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

astrolog,
Не мусорите во всех темах, достаточно одной темы
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2007, 21:05   #43
 
Аватар для Shtrek
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Крым
Сообщений: 118 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Свиридова Наталия Посмотреть сообщение
Результаты: во время голодания и после увеличилась гибкость суставов, перестал беспокоить позвоночник, сейчас во втором голодании просветлело лицо, кожа стала очень чистая и гладкая, почти как у ребенка. Во время 1 и 2 голодания выходило много мазутообразной массы, в туалет ходил через каждые 2-4 дня, в 1 голодание ~5 дней рвало желочью с зелеными прожилками и того вышло много вякой гадости и это при том что ему 27 лет не пьет, не курит, никакие болячки небеспокоят.
Серьозный пример того, как нездоровая пища может загадить наш драгоценный огранизм. А с такими результами голодания болезни просто,наверное,не успели проявиться еще - парень-то молодой.
Shtrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2007, 09:52   #44
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Shtrek
Серьозный пример того, как нездоровая пища может загадить наш драгоценный огранизм. А с такими результами голодания болезни просто,наверное,не успели проявиться еще - парень-то молодой.
Мне кажется, что вы забываете, что мы живые люди. Организм состоит из громадного количества живых клеток, которые питаются, работают и выделяют ненужные им вещества каждую секунду.Выборос таких веществ не всегда происходит на все 100%.Что-то задерживается в организме. В вашей квартире наверняка есть места, где скапливается много пыли и мусора, но достать его от туда хлопотно. Тогда вы устраиваете генеральную уборку. Голодание - тоже что - то вроде уборки, но кроме очистки, на голоде восстанавливается движение крови в переферийных капилярах, улучшается снабжение клеток питательными веществами и кислородом. Все это с комплекте дает отличный результат для любого желающего (очень сильно) получить такой результат.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
dad (10-01-2007)
Старый 09-01-2007, 22:16   #45
 
Аватар для Shtrek
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Крым
Сообщений: 118 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы забываете, что мы живые люди. Организм состоит из громадного количества живых клеток, которые питаются, работают и выделяют ненужные им вещества каждую секунду.Выборос таких веществ не всегда происходит на все 100%.Что-то задерживается в организме. В вашей квартире наверняка есть места, где скапливается много пыли и мусора, но достать его от туда хлопотно. Тогда вы устраиваете генеральную уборку. Голодание - тоже что - то вроде уборки, но кроме очистки, на голоде восстанавливается движение крови в переферийных капилярах, улучшается снабжение клеток питательными веществами и кислородом. Все это с комплекте дает отличный результат для любого желающего (очень сильно) получить такой результат.
Принципе я то с вами согласен, но не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Shtrek вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Shtrek спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (11-02-2007), Илья (10-01-2007)
Старый 10-01-2007, 07:15   #46
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Shtrek
Принципе я то с вами согласен, но не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Не забывайте еще, что клетки умирают и их надо куда - то девать.Жизнь связана с отходами - лишь бы путь выброса фунциклировал нормально.К сожалению это бывает не всегда и надо постоянно настраивать его
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
dad (10-01-2007), _vr_ (10-01-2007)
Старый 10-01-2007, 08:17   #47
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Shtrek
чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Не факт..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Roan (10-01-2007)
Старый 10-01-2007, 08:31   #48
 
Аватар для Shtrek
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Крым
Сообщений: 118 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
надо постоянно настраивать его
имеете в виду, что он сам расстраивается?
Shtrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2007, 09:07   #49
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Цитата:
Сообщение от Shtrek Посмотреть сообщение
имеете в виду, что он сам расстраивается?
Конечно! Мы живем в мире со стресами. Вы думаете они не влияют на организм. Еще как. Знаете ли вы, что организм при нормальной температуре разлагает молекулу глюкозы за 1/10 сек. Другие обменные реакции имеют такую же скорость. Небольшой стрес и реакция может пойти не так. Сгорит глюкоза не полностью с образованием сажи. Вот он мусор!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2007, 09:11   #50
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Почему на 43 день голодания стало рвать желочью?

Roan,
Вы серьезно?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему на меня не действуют правила голодания??? (5 дней) Jimsulin Примеры успешно проведенных голоданий 16 15-11-2009 14:35
Кто подскажет почему у меня во время голодания глаза желтеют? Кирюша Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 27-04-2009 12:34
Почему после голодания долгое время возникают приступы духоты? Natalika Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 21-12-2008 10:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter