Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 20:04   #41
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Rooslan, приму участие в голосовании:
я не то, чтобы пью)) но выпиваю бывает))по поводу)) вино, пиво. И то что то последнее время ничего такого не хочется, не тянет...(( Пошли тут не так давно посидеть в развлекательный комплекс, подруга, к примеру заказала Лонг-Айленд (0,4 кажись!!!) а я сок томатный, припёрло прям - хочу и Фсё))))))) Не свежевыжатый пусть, но всё равно мЕньшее зло)))
и вообще!!! я злостный нарушитель ЗОЖ - мясо ем, рыбу ем, сладенькое люблю =(( сладкое - зло каэшн. Но вот мясо считаю абсолютно естественным продуктом! и никогда-никогда не стану полностью вегетарианкой, сто пудов)) Это было бы тоже самое, что тигра заставить травой питаться =(
И вообще, никто не может со стопроцентной уверенностью сказать, чем питались наши предки, и кем они вообще были)) Нас ведь тада исчо не было) Так что считаю всё можно, только надо знать меру =)

Пы.Сы. кстати, недавно историю слышала, какой то знаменитый мужик вёл всю жизнь здоровый образ жизни, вегетарианцем вообще был, и сыроедом при этом кажись. А потом умер от рака желудка. Он когда узнал диагноз свой в шоке был! Так что тут не угадаешь(
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 20:21   #42
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Svea,
да, конечно!!! я только рада! =))
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Heartless77 спасибо за это полезное сообщение:
Svea (11-12-2007)
Старый 11-12-2007, 20:22   #43
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Цитата:
Сообщение от Heartless77
Но вот мясо считаю абсолютно естественным продуктом! и никогда-никогда не стану полностью вегетарианкой, сто пудов)) Это было бы тоже самое, что тигра заставить травой питаться =(
А вы на мясобойне ни разу не были? Очеееень рекомендую. Ну или сами попробуйте кого то ..."чик и ты уже на небесах..." . Вот тогда будет естественно. А то в колбаске то это каждый сможет.(Производство колбасы тоже весьма занятная вещь. (в смысле мяса там не много)). Сам мясо ем ,просто интересна реакция организма.
володя99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 20:30   #44
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Вернулась после танцев уставшая, но довльная собой. День был нелёгкий, выдержала. И завтра день будет такой же))
Что самое удивительное, мне стало лучше! Слабость стала меньше, я прям "ожила". Уже практически не тошнит. Правдно воды я пью маловато, не хочу и всё! Приходится вливать...=( Появилась ясность мыслей))) Только всё заторможенно делаю всё равно. И самое главное я вошла в азарт!!! Взвешиваюсь принципиально только 1 раз в день, с утра! =)

Единственное чё, начал болеть желудок, покалывает(( У меня потом не возникнут проблемы??? Типа гастрита (тьху тьху тьху) или чё нить там такое? =( И исчо поясница начала болеть. Ей Богу, как бабка старая! =(

А кстати, забыла сказать, нам вчера на работу тортик такой принесли...ммм)) Йогуртовый, мой любимый)) С киви и клубникой свежими)) Но я же воспитываю силу воли! И она у меня дама уже довольно воспитанная!!! =) Конечно же даже мысли не возникло, чтоб соблазниться))) ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!!
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 20:39   #45
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

володя99,
на мясобойне не была) но хрюшки у бабушки были, когда я была маленькая, и помню, как их рубили, как потом тушку по дому таскали. Жалко было( Но даже маленькой мне это потом не мешало с наслаждением поедать их варёные ушки))
Один раз была в гостях и прям при мне голву петуху отрубили, он ещё пробежал пару метров так, без головы. Тоже было жутко и жалко(
А ещё как то мамка карпа живого купила и пустили мы его в ванну, в итоге он конечно всё таки умер, мама его зажарила( Я очень плакала, было жалко, есть не стала. А щас этих карпов уминаю с удовольствием)
Да и вообще, сделала вывод, пусть не в буквальном смысле, но все кого то в этой жизни "едят".
Как в природе, есть животные хищники, есть травоядные. Вот я хищник. Ничего не имею против травоядных, просто никогда их не смогу понять. Я реально физически не могу жить без мяса. У меня начинаются боли в желудке, без шуток! =(
А насчёт колбаски-мне не принципиально, в каком виде! я могу даже сырую рыбу есть, да и мясо смогла бы. Просто это чревато болезнями.
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 20:47   #46
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Кстати, говорят голод на 4-5-ый дни пропадает. У меня ничего не пропадает!!! =)
И при этом я, наверно, мазохистка. Мне нравится нюхать запах куриц-гриль, которые на всех улицах Москвы воняют за километр и запах отравных булочек в киосках)) Мне нравится смотреть как кто то ест!!! И при этом я испытываю наслаждение)) У меня НЕ возникает желание накинутся на человека и вырвать его хавчик, мне просто приятно смотреть)) Это не нормально, да?)))
Мамка издевается, говорит у меня появился голодный блеск в глазах, хищный и она боится, что я ночью приду к ней и тяпну за бок))) Зато теперь я наконец вешу меньше, чем она. А ещё многие говорят, что я стала злая =( вот это неприкольно...
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Heartless77 спасибо за это полезное сообщение:
Svea (11-12-2007)
Старый 11-12-2007, 21:00   #47
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Цитата:
Сообщение от Heartless77
что я стала злая =( вот это неприкольно...
Да есть такой колинкор. У меня дочка говорит жене: Мама ,а я знаю когда папа голодает. Когда? спрашивает жена. Когда он злой и всё время плюется(на 2-й третий день выделяется очень едкая слюна.). Попробуйте сухой голод,намного легче мокрого,а главное короче и вес уходит килограммами (а сначало и по два), а потом не набирается(ну если не обжираться конечно).
володя99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали володя99 спасибо за это полезное сообщение:
Heartless77 (11-12-2007), Svea (11-12-2007)
Старый 11-12-2007, 21:05   #48
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

Вот про мясо пришли на ум размышления: Мы из голода на мясе выходим??? А хищьники из голода на мясе выходят?-скорее всего да!
Если мы хищьники-давайте выходить на мясе. Вот где нестыковка получилась. ГОЛОД, все ставит на свои места(мне так кажется!).
володя99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал володя99 спасибо за это полезное сообщение:
Heartless77 (18-06-2009)
Старый 11-12-2007, 21:12   #49
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

володя99,

Вы будете смеяться, но я не раз и не два выходил из 10-12 дневок на мясе (а именно шашлыки, свинина с картошкой тоже бывало, однажды на черном хлебе с салом и луков выходил, ничего другого под рукой не было)).
Практически всегда в первое блюдо входит тушеная рыба, как правило, в течении первых суток - печеночный паштет, бутерброды с колбасой.
Если не переедать, никаких отрицательных явлений не отмечал.

Предпочитаю первые приемы пищи - тушеная морковка с рыбой и томаты как базовое блюдо - быстрей начинает работать толстая кишка.

А мясные продукты - Вы попробуйте и сможете сами убедиться, что ничего страшного не произойдет, тем более если имеет опыт голоданий.
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Варвар спасибо за это полезное сообщение:
Heartless77 (11-12-2007), володя99 (11-12-2007)
Старый 11-12-2007, 21:24   #50
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод. В ПоИсКаХ себя.

володя99,
я пробовала сухое в начале прошлого пятидневного голодания, максимум выдержала вроде бы два дня тогда, щас уже не помню. Видимо мне не подходит, мне очень плохо было( Сердце просто выскакивало. И дышать тяжело было (и так лёгкие не ахти). Хотя конечно за эти два дня ушло тогда килограмма 2-2,5 вроде. Но в этот раз я выдержала только первый день сухого и начала пить, решив пожертвовать килограммами ради самочувствия =).

А насчёт мяса))) Хищники вроде и не голодают...) По крайней мере специально) Ну я постараюсь выходить аккуратно, а потом всё равно мясо есть буду, тем более Новый год грядёт))) Это чё, все будут пить-кушать, а я сидеть облизываться. Я лучше потом исчо поголодаю)))
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ксюнец в поисках. Ksun Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 163 02-04-2014 19:53
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
В поисках гармонии...в поисках себя after the rain Архив 13 15-05-2013 16:53
В поисках утраченной...талии ALISA ALISA Архив 13 14-04-2012 19:01
В поисках здоровья (10 дней) slimgirl Примеры успешно проведенных голоданий 20 16-08-2011 13:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter