Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 17:37   #41
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Скоро пост!

Итак, продолжая знакомство,возникает вопрос - что привело меня к голоданию?Я думаю,что моё здоровье,а точнее,мягко говоря,его частичное отсутствие.И стоит вопрос - как жить дальше,как поддержать на уровне свою работоспособность.Здесь масса вариантов.Можно воспользоваться услугами нашей официальной медицины и прибегнуть к помощи лекарств.Лично у меня нет доверия ни к тому,ни к другому..В моей жизни было несколько случаев,когда стараниями медиков больные были успешно отправлены на тот свет.И это были не такие тяжёлые случаи,когда всё было безнадёжно.Отнюдь.Но, как говорится,медицина сделала всё возможное.Крайних нет...А лекарства...Ну нет абсолютно безвредных лекарств.Что-то они могут лечить,нанося при этом вред другим органам.Что дальше?Лечить то что "залечили" в результате лечения?Вобщем это не выход.
Конечно,говоря о моём здоровье,нельзя сказать,что у меня что-то серьёзное.Но масса мелочей достаёт иногда так,что это отравляет радость жизни.И главное эти мелочи,такие как гидроцефалия,гипертония,остеохондрозне не излечиваются нашей медициной.Да она может дать на какое-то время облегчения с помощью медикаментов и не более.Вот и приходится искать что-то другое.Что и привело меня к знакомству с лечебным голоданием.И хоть у меня небольшой опыт в голодании,но некоторые плюсы его применения я испытал на себе.Понравилось!Но не было регулярности в его применении.Но первый шаг к здоровому образу жизни уже сделан - я отказался от курения.И хотя борьба ещё продолжается,появилась уверенность,что я уже не закурю.
С помощью голодания прекрасно добился нормализации веса,что немаловажно при проблемах с позвоночником.Было время мой вес достигал 95 кг при росте 180 см.Сейчас - 82 кг.Но вначале допускал ошибки,которые я сейчас наблюдаю на форуме.Желание поскорее сбросить лишние килограммы.Сбросить не проблемма,а вот удержаться на достигнутом труднее.Как быстро сбросил,так быстро и набрал.И думаешь - нафига я голодал? )))А ведь решение до удивительного просто - Измени немного рацион введи разгрузочные дни и вес даже при желании не наберётся!!!Лично я в последнее время раз в неделю по пятницам голодаю.И моё мнение,что 24 часа это недостаточно.Ведь в этом случае получается не голодание,а одноразовое питание.Минимум - 36 часов,а ещё лучше 42.Если этого недостаточно,то можно добавить один постный день.У меня это среда.Ну и конечно это должно стать образом жизни.Вначале трудно,но сейчас ничо,втянулся и даже приятно.
Гипертония.Вы встречали хоть одного чела излечившегося от этого недуга с помощью медикаментов?Я лично нет.Это постоянная медикаментозная поддержка.Временные облегчения,но при этом не забывайте и побочные действия лекарств.
Гидроцефалия.Тут вообще кранты.Если кто знаком с этим,то знает как это лечится.Картина ничем не лучше предыдущей.
Голод даёт мне облегчение ,сбивается давление,не так трещит чердак,но по причине моего недлительного стабильного применения голода ещё рано говорить о стабильных результатах.
BezNik вне форума  
6 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (21-04-2015), Жанна (16-02-2007), Ксения (17-02-2007), Пусси (04-03-2009), Ромилъ (04-03-2009), _vr_ (16-02-2007)
Старый 16-02-2007, 20:07   #42
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Скоро пост!

Цитата:
Сообщение от BezNik
А к какой категории отнести М.Р.К курящей или нет?
Я думала - и так понятно ))) НЕкурящей. Категорически. Мы с Юлей в этом плане совершенно одинаковые )))
M.P. вне форума  
Старый 17-02-2007, 17:53   #43
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Скоро пост!

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
А вообще здесь есть люди, которые никогда не курили? ... С кем сейчас ни познакомлюсь - все курят...
Я верну Вам веру в человечество.
Я никогда не курил и не собираюсь.
Если быть предельно честным, я в жизни выкурил одну большую кубинскую сигару, года четыре тому назад, будучи в отпуске на море. Потом у меня на пару часов отекли руки и ноги и все перед глазами плыло. Было ужасно интересно наблюдать эти изменения
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (18-02-2007)
Старый 17-02-2007, 18:16   #44
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Скоро пост!

M.PВсё больше постов,приносящих радость!!!
BezNik вне форума  
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (18-02-2007)
Старый 17-02-2007, 18:29   #45
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Скоро пост!

Дайте и я отмечусь, курил в своей жизни несколько раз через большие промежутки (так уж вышло) но сейчас 3 года как не курю и думаю это навсегда.
Pika вне форума  
Следущий пользователь сказал Pika спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (18-02-2007)
Старый 17-02-2007, 19:14   #46
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Скоро пост!

Pika,Дай Бог!Я рад за тебя!
BezNik вне форума  
Старый 17-02-2007, 19:22   #47
 
Аватар для Katik86
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Сакнт-Петербург
Сообщений: 139 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Скоро пост!

Я вот тоже никогда не курила....я не понимаю, как в себя можно вдыхать дрянь такую и получать от этого удовольствие...Хотя это сродни всем другим пагубным привычкам, типа алкоголя, обжорства и т.д.
Katik86 вне форума  
Следущий пользователь сказал Katik86 спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (18-02-2007)
Старый 17-02-2007, 19:26   #48
 
Аватар для Katik86
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Сакнт-Петербург
Сообщений: 139 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Скоро пост!

Цитата:
Сообщение от BezNik
Сбросить не проблемма,а вот удержаться на достигнутом труднее.Как быстро сбросил,так быстро и набрал.
Мне бы сбросить...жалко же потом будет портить себя красивую...хотя,наверное после голода если не пересмотреть свое питание так и получается, человек срывается на обжорство...
Katik86 вне форума  
Старый 17-02-2007, 19:35   #49
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Скоро пост!

Вы правильно поняли,Katik86!Мотайте на ус )))И удачи Вам!!!
BezNik вне форума  
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Katik86 (17-02-2007), Maratovna (21-04-2015)
Старый 18-02-2007, 10:37   #50
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Скоро пост!

Вопрос к модераторам.Jseven,название темы устарело!Хотел изменить,но из моего профиля это невозможно.Просьба поменять название "Скоро пост" на "Великий пост".Или у меня руки кривые и это возможно сделать самому?
BezNik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практика Наули! Кто пробовал? Forber Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 244 21-10-2013 10:45
Практика маленьких шагов Kari Архив 9 02-03-2013 21:07
Из теоретика в практика )) Veryxa Архив 124 18-12-2012 16:46
практика длительного голодание(50 дней) kobra Архив 2 19-03-2010 15:18
Новая практика исцеления рака Putin_IRL Библиотека 0 15-05-2007 12:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter