Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 12:06   #41
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Цитата:
Сообщение от Натали...Я Посмотреть сообщение
Понятненько))))
Как у тебя там всё продвигается? Прошло уже чувство голода?
Да, кушать совсем не хочется, чему я очень рада. Талия уменьшилась на пару см, видно из-за того,что животик впал, не курю уже 5-й день, отлично себя чувствую, плюс ко всему, решила заниматься спортом дома. )

Как твои успехи, сколько удалось сбросить?
chocokate вне форума  
Старый 30-04-2008, 23:46   #42
 
Аватар для Натали...Я
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Цитата:
Сообщение от chocokate
Да, кушать совсем не хочется, чему я очень рада. Талия уменьшилась на пару см, видно из-за того,что животик впал, не курю уже 5-й день, отлично себя чувствую, плюс ко всему, решила заниматься спортом дома. )

Как твои успехи, сколько удалось сбросить?
Я уже похудела на4 кг!!! Это просто супер, настроение отличное, только вот курить никак не бросить, хоть и стараюсь(((
А ты когда собираешься заканчивать?))))
Натали...Я вне форума  
Старый 01-05-2008, 03:21   #43
 
Аватар для Натали...Я
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Настроение поникло ((((((((((((((
Я полазила по дневникам, и прочитала, что все килограммы, сброшенные за первые 7 дней по-любому вернуться ...., ну что такое, я совсем запуталась...((((
Натали...Я вне форума  
Старый 01-05-2008, 05:44   #44
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

да,этого я боюсь больше всего.=((((((((((((((((((((((
планирую сидеть на голодовке в общей сложности 16 дней, если все получиться.
Сейчас меня силы покинули, я в полуобморочном состоянии, не могу стоять на ногах. За ночь скинула 500 грамм, вешу сейчас 59.4
Рвота желчью -((

Последний раз редактировалось chocokate; 01-05-2008 в 05:57..
chocokate вне форума  
Старый 01-05-2008, 16:08   #45
 
Аватар для Натали...Я
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Бедненькая...., ну ты держись, все мы за тебя пальчики скрещеваем, всё получится, главное верь в это))))
Натали...Я вне форума  
Следущий пользователь сказал Натали...Я спасибо за это полезное сообщение:
chocokate (01-05-2008)
Старый 01-05-2008, 17:00   #46
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Цитата:
Сообщение от Натали...Я Посмотреть сообщение
Бедненькая...., ну ты держись, все мы за тебя пальчики скрещеваем, всё получится, главное верь в это))))

Спасибо =)
chocokate вне форума  
Старый 02-05-2008, 01:11   #47
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Трудный путь идеального "Я"

1. Лучше вырвать кислоту чем держать в себе
2. Пить больше воды

Килограммы не обязательно набираются - я например сбросил 10 а набрал 2 кг. И организм стабилизировалс я на новом весе и я даже диетами не мучал себя - ел все подряд как и до голодания, но выходить надо аккуратно месяц строгой диеты (но не издевательской - типа одни соки горсточка риса - просто объемы надо контролировать и вставать из-за стола чуть голодным - ведь пища дает свой эффект не сразу) - потом после стабилизации можно переходить на обычное питание.
Никский вне форума  
Старый 02-05-2008, 06:23   #48
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Спасибо, успокоили меня хоть немного.
Я планирую выходить по таблице Даутова (хотя некоторые продукты, такие как хлеб, мед,каши,орехи я не люблю и скорее всего исключу).
Хотя может кто посоветует диету, чтоб не набрать вес, ну или хотя бы 2-3 кг?

Сейчас вес стал уходить медленнее, по 500-600 грамм.
В данный момент он 58.8. Чувствую себя намного лучше, не кружится голова, сплю очень хорошо, хотя у меня были проблемы с этим, никак заснуть не могла и просыпалась среди ночи.
Вчера много готовила папе кушать, появилось равнодушие к еде.
Его приходиться обманывать, что ем, прячу продукты в дальний ящик холодильника =))))) Очень уж они переживают и теперь с мамой шантажируют. Будешь есть, будет машина. Будешь есть, дам денег и т.д. ))
А я не сдают, хочу наоборот увеличить сроки голодания, чтобы весить именно столько, сколько я хочу. )
chocokate вне форума  
Старый 02-05-2008, 19:42   #49
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

а где можно посмотреть на эту табличку ? ссылочку не кинешь ? = )


я лично выходила (без набора веса) вот так -
первые дня 2-3 соки...не разбавленные почти..смесь цитрусовых
потом еще дня 4-5 ела просто цитрусовые...где-то по 3 штучки в день..но больше и не хотелось...чаще всего это были большие апельсины или грейпфруты.... иногда ела кусочки ананаса
а потом просто сыроедила....чаще это были овощные салаты...капуста,морковка,сладкий перец..... репчатый лук,огурец,китайский салат (или какой-то другой.. или капуста)....маслом не заправляла... когда понимала что так мне что-то надоедает питаться то капала чуточку соевого сойса...гадость но с ним поразнообразнее ))
еще очень люблю сырую картошку и морковку..на терка потереть ) и хрумкать ) это не знаю как назвать...салат не салат....
а так вообще в основном фрукты были.....
спустя недели 3-4 после голода.. начинала есть орехи...не по каким-то соображениям..а просто хотелось.... и кокосы )) вот их в день могла и 2 съесть )))
из орешков ела арахис,миндаль...иногда фундук... ну и кокосы конечно )))..а еще грецкие,но не часто...
орехов ела много..сколько в граммах не знаю..не мерила..ела когда хотелось и сколько хотелось...орехи конечно не жаренные..сырые...иногда замоченные...
за это время прибавки в весе были(посл туалета конечно мерила... иногда передала .. так что набитая "пища" в кишечнике не в счет ) от 1 кг до 3 кг...

активно вес прибывал как только я начинала срываться на всякое промышленное г... ну срывалась я оооочень сильно.... я бы даже сказала ОЧЕНЬ СИЛЬНО !
ела в основном овсяное печень, гречка/пшенка с обилием раст масла и СОЛИ...вот когда я начала есть соль..всю жизнь ее избегаю..а тут прям понесло..слава богу уже совсем не тянет )))...хлеб с маслом и солью )) очень много сыра... потом вообще пошла сгущенка в банках ложками ... ну короче не камильфо ))) некрасиво это выглядело ) свинячье обжорство )
тут набирала буквально за 2-3 недели все сброшенное и еще привесок кг в 3 ... эти 3 кг уходили потом легко кстати..как только перестала обжираться кг жирнющей еды сразу и ушли.. при том что ела все равно много

вес держать определенно можно... но только если соблюдать в первое время строгую диету.... ну что для меня было строгим я написала... особой строгости не заметила конечно ...но пища была вся сырая,ну кроме пары ложек соевого соуса...

вообще на выходы нужно головой быть как бы еще на голоде...тоесть такая же стойкость ))))
amelia вне форума  
Старый 03-05-2008, 06:21   #50
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трудный путь идеального "Я"

Вот та самая табличка
http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm


Вес уходит уже 4-1 день медленно. Я так радовалась, что за день теряю 1 кг, теперь очень печально, что всего лишь 400-500 грамм.
Никто не знает, с чем это может быть связано? =(
Так хоть всю жизнь сиди на лечебном голодании, чтобы прийти к тому, к чему стремишься.
Сегодня 8-й день, вес 58.4. Вчера вечером сильно кружилась голова, делала клизму, что называется по полной программе.
Занималась на велотренажере около часа, устроила себе прогулку.
Расстроилась из-за веса, почему не уходит (
chocokate вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник "Путь в болезнь и обратно" Тринити Дневники борющихся с онкологией 170 06-07-2013 13:09
"Каскадное трио. Путь к совершенству". Svetlaya Архив 156 11-03-2013 11:30
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter