Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2016, 04:43   #41
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,882 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Цитата:
Сообщение от afroditasea Посмотреть сообщение
17,02,16
Последний раз СГ был 31-го января. Потом решила попитаться по сыроедному и восстановиться, тк. чувствовала себя плохо. Все же 2 месяца каскада 1/1 и 2/2 .
До 15-го февраля сыроедила и совсем обессилила.
Не получилось ничего с сыроедением, сильная слабость, кружится голова и ногти на руках просто ужасные. Просто рацион бедный, живу в провинции, город маленький и ассортимент фруктов и овощей скудный. И организму не хватает необходимых веществ в такой еде.
Второй день как ем курицу и яйца.
Решила попробовать есть и мясо и рыбу и яйца и посмотреть, как буду себя чувствовать. В конце концов все у нас в голове. Если считать. что животные белки губят организм то так и будет. И ученые уже признают, что все состоит из мельчайших частиц, т.е . и животные и рыбы и мы, из одного и того же.
И получается, что я питаюсь очень скудно, нет сил ни на что, как овощ вареный. И спортом не могу заниматься, ушли лишние кг, и тело обвисло, а подтянуть спортом нет сил.
Так что эксперимент продолжается. Но СГ буду продолжать, сегодня уже чувствую себя получше, вчера ела куриный бульон и глазунью. Сегодня куриный бульон с курицей, салат из капусты и свекла по корейски.
Еще пару дней так попитаюсь и продолжу СГ, Но пока 2 раза в неделю по 1 суткам СГ, организм ослаб от 2-х месяцев каскада и при таком скудном питании. А потом все же попробую на более длительный срок, хотя бы 5 суток СГ.
Аfroditasea, я веганосыроедила 3 года, потеряла больше половины волос и получила гормональный сбой, хотя в отличие от вас была полна выносливости и энергии, но может это из-за того, что я купаюсь ежедневно в природных источниках в любую погоду.

Сейчас перешла на СЕ с сырыми животными белками и жирами ( сырые желтки, скумбрия, брюшки семги, любая морская рыба подходит, сало, сливочное масло, растительное масло, могу даже съесть фарш индейки после заморозки, печень). Из овощей оставила только ферментированную капусту, из фруктов пару яблок в день и пару цитрусовых, сладкого не хочется, хотя на веганоСЕ могла съесть пол литра меда в день и хотеть еще. На таком питании больше хочется кислого и острого, нравиться клюква, лимон, горчица, хрен и черный перец.

Стала наедаться небольшим количеством такой еды и надолго. За 10 дней такого питания вес снизился на 3 кг., физических сил стало больше, энергии столько же, как и раньше. По ощущениям и состоянию кожи ни чем не отличается от веганоСЕ, зато всегда сытый, разнообразие еды тоже радует, как и сброс веса в среднем на 200 грамм в день.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (18-02-2016), Alex_андр (18-02-2016), Gulichka (18-02-2016), piumina (18-02-2016), Калинка (18-02-2016)
Старый 18-02-2016, 11:31   #42
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

E_Lena благодарю за сообщение. Сразу вопрос, как естся сырая рыба? У нас здесь с красной нет проблем и морской окунь терпуг очень вкусный. Я читала, что рыбу сырую можно есть, но лучше после разморозки. Вы ее просто так едите или с чем то? Рыбу сырую хочу попробовать, но фарш и печень не смогу.
После 2-х месяцев каскада СГ изменились предпочтения в еде. Нет жора, т.е. пропал аппетит. И многое не хочется, вот сегодня с утра сделала коктейль из соевого йогурта ( делаю сама, сою покупала, но мне не нравится, что молоко надо кипятить, иначе вкус противный). Так что от таких коктейлей придется отказаться.
И фруктов не хочется, доедаю замороженные ягоды и тянет только на яблоки, раньше очень любила бананы, а сейчас не хочу и вообще сладкие фрукты есть не буду, ну по крайней мере только в сезон.
3-й день ем животные белки и состояние резко улучшилось, уже не кружится голова и слабости почти нет, вот и думай, почему так.
Я тоже , после 12 лет вегетарианства ( кстати это не принесло мне ни лучшего здоровья и только стала толще), когда перешла на жесткое сыроедение в 2013 году, так волосы сыпались со страшной силой. Хорошо что у меня грива как у льва. а то точно стала бы лысая, и эмаль с зубов слезла, потом восстановилась.
Так с перепугу стала есть мясо. Но мне мясо есть не хочется, всегда была к нему равнодушна и от вида крови тошнило.
Попробую по вашему, есть сырую рыбу, а как едите сливочное масло?
Все же не хочет тело брать все необходимое из окружающего пространства, хотя я владею многими техниками и методами целительства и пыталась тело убедить что оно само может себя питать без еды. Ничего не получилось.
Честно говоря, так надоела зависимость от еды. Сегодня ела говядину тушеную и как то противно стало и тяжело, сразу захотелось поголодать, мне нравится СГ, буду постоянно практиковать , по крайней мере 2 раза в неделю. И при СГ прекрасно себя чувствую, лучше, чем когда ем.
Кстати из овощей сейчас ем капусту , добавляю в нее приправу для корейской моркови ( только ту, где нет глютамата) и получается очень вкусно и свеклу так же делаю. Кстати обожаю селедку тихоокеанскую, но я ее делаю слабосоленую. После разделки в соль ровно на 10 минут , затем промыть, просушить и можно есть, но я в нее добаляю специи для рыбы и немного масла. Потом в холодильник, лучше это сделать вечером. за ночь она настоится и утром будет готова.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-02-2016), Gulichka (18-02-2016), Калинка (18-02-2016)
Старый 18-02-2016, 16:08   #43
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,882 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Цитата:
Сообщение от afroditasea Посмотреть сообщение
E_Lena благодарю за сообщение. Сразу вопрос, как естся сырая рыба? У нас здесь с красной нет проблем и морской окунь терпуг очень вкусный. Я читала, что рыбу сырую можно есть, но лучше после разморозки. Вы ее просто так едите или с чем то? Рыбу сырую хочу попробовать, но фарш и печень не смогу.
при СГ прекрасно себя чувствую, лучше, чем когда ем.
Кстати обожаю селедку тихоокеанскую, но я ее делаю слабосоленую. После разделки в соль ровно на 10 минут , затем промыть, просушить и можно есть, но я в нее добаляю специи для рыбы и немного масла. Потом в холодильник, лучше это сделать вечером. за ночь она настоится и утром будет готова.
Аfroditasea, сегодня ела скумбрию прямо из морозилки, отрезала тонкие пластики и ела без ничего. Скумбрия очень жирная и в замороженном виде похожа на масло или паштет. Я ем рыбу с черным перцем, лимоном, или с крупинками соли. Можно делать малосольную по твоему рецепту. Я соль стараюсь не использовать, т.к. по утрам от неё припухшее лицо, к тому же хочу еще сбросить 3 кг, а соль в этом деле плохой помощник. Из рыбы понравилась ещё сайра, красная рыба, т.е. любая жирная - вкусная. Из не жирных пробовала минтай, но из её мне больше понравились котлеты с желтком и луком. Сейчас все ем из морозилки, мне так больше нравится, хотя первое время ела и без заморозки, тоже вкусно.

Сливочное масло покупаю домашнее, на рынке. Ем его замороженным с сыроедными конфетами.
Измельчаю семечки в кофемолке, перекладываю в блендер, добавляю туда замоченные сухофрукты с этой же водой. У меня с лета есть сушенная шелковица, вот её и использую. Блендером все смешиваю, добавляю немного кэроба и делаю шарики, которые обкатываю или в кокосовой стружке или в перемолотом миндале и замораживаю в морозилке. Получаются мягкие, тягучие конфеты. Нравятся даже моим детям, не сыроедам.

Одно время я жила в Германии, так там в магазинах продают сырой фарш для бутербродов. Мои знакомые немцы его ели с удовольствием. Тогда я не была настолько голодная, чтобы его пробовать. Сейчас же в замороженном виде, приготовив его сама, в виде котлет, с желтком, луком, могу и съесть - стала почти как немка!

Кстати, на голоде тоже себя хорошо чувствую и все те два месяца, что ты каскадила, я тоже питалась не каждый день, думала перейти на редкоедение. Но поняла, что пока я не научусь правильно питаться в дни еды, никакой голод не сделает меня здоровее и стройнее,т.к. все результаты обнулялись обжорством про запас в дни еды.
Вот теперь заново учусь всё кушать, при этом хорошо себя чувствовать и не толстеть!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (20-02-2016), Alex_андр (19-02-2016), Alex_андр (19-02-2016), Alex_андр (19-02-2016), Gulichka (19-02-2016), piumina (18-02-2016), Калинка (18-02-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016)
Старый 19-02-2016, 08:07   #44
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Аfroditasea, сегодня ела скумбрию прямо из морозилки, отрезала тонкие пластики и ела без ничего. Скумбрия очень жирная и в замороженном виде похожа на масло или паштет. Я ем рыбу с черным перцем, лимоном, или с крупинками соли. Можно делать малосольную по твоему рецепту. Я соль стараюсь не использовать, т.к. по утрам от неё припухшее лицо, к тому же хочу еще сбросить 3 кг, а соль в этом деле плохой помощник. Из рыбы понравилась ещё сайра, красная рыба, т.е. любая жирная - вкусная. Из не жирных пробовала минтай, но из её мне больше понравились котлеты с желтком и луком. Сейчас все ем из морозилки, мне так больше нравится, хотя первое время ела и без заморозки, тоже вкусно.

Сливочное масло покупаю домашнее, на рынке. Ем его замороженным с сыроедными конфетами.
Измельчаю семечки в кофемолке, перекладываю в блендер, добавляю туда замоченные сухофрукты с этой же водой. У меня с лета есть сушенная шелковица, вот её и использую. Блендером все смешиваю, добавляю немного кэроба и делаю шарики, которые обкатываю или в кокосовой стружке или в перемолотом миндале и замораживаю в морозилке. Получаются мягкие, тягучие конфеты. Нравятся даже моим детям, не сыроедам.

Одно время я жила в Германии, так там в магазинах продают сырой фарш для бутербродов. Мои знакомые немцы его ели с удовольствием. Тогда я не была настолько голодная, чтобы его пробовать. Сейчас же в замороженном виде, приготовив его сама, в виде котлет, с желтком, луком, могу и съесть - стала почти как немка!

Кстати, на голоде тоже себя хорошо чувствую и все те два месяца, что ты каскадила, я тоже питалась не каждый день, думала перейти на редкоедение. Но поняла, что пока я не научусь правильно питаться в дни еды, никакой голод не сделает меня здоровее и стройнее,т.к. все результаты обнулялись обжорством про запас в дни еды.
Вот теперь заново учусь всё кушать, при этом хорошо себя чувствовать и не толстеть!
У нас скумбрии нет, но зато селедка обалденная . Сегодня ела окунь-терпуг из морозилки. Ну очень вкусно, даже и не предполагала, что так понравится. Но съела немного и наелась. Все, перехожу на сырую замороженную рыбу, но мясо замороженное не смогу есть, т.е фарш.
За рецепт сыроедных конфет спасибо, кэроба нет, но можно добавить какое, сделаю.
А что такое ферментированная капуста? поделись, как делаешь.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-02-2016), E_Lena (20-02-2016), E_Lena (20-02-2016), Gulichka (19-02-2016), piumina (19-02-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016)
Старый 20-02-2016, 07:56   #45
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,882 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Цитата:
Сообщение от afroditasea Посмотреть сообщение
А что такое ферментированная капуста? поделись, как делаешь.
Ферментирование осуществляет предварительное «переваривание» пищи, делая ее легче усвояемой. Ферментирование высвобождает питательные вещества из пищи, делая их более доступными для организма: например, квашеная капуста содержит в 20 раз больше легкоусвояемого витамина С, чем свежая.

В последнее время я шинкую две литровые банки капусты, хорошо давлю без соли, накрываю крышкой. Одну ставлю в теплое место для быстрой ферментации. В другую добавляю лимонным соком, красный острый перец(сушила летом) накрываю крышкой и ставлю в холодильник. Уже на следующий день капуста становиться мягче.

В тепле ферментация проходит быстрее и капуста на 3-й день становиться кисловатой. Я пробую каждый день и когда вкус меня устраивает переставляю в холодильник, чтоб сильно не прокисала. В холодильнике может стоять долго, становиться мягче, но не прокисать.

Когда мне хочется кислой ем её, иногда смешиваю кислую с той, что с перцем. Вообщем экспериментирую.

Вот рецепт из интернета.http://autism-biomed.narod.ru/index/fermentation/0-36

Квашеная капуста

Квашеная капуста это древняя пища, помогающая пищеварению и детоксикации. Сначала используйте только сок, а затем постепенно вводите в питание саму капусту. Квашеная капуста стимулирует выработку желудочной кислоты и замечательно помогает пищеварению. Большинство пациентов с нарушениями пищеварения страдают от снижения выработки кислоты. Квашеная капуста не нуждается в добавлении бактерий для ферментирования, т.к. все эти бактерии живут уже на поверхности капусты. Не забудьте добавить натуральную соль (ни в коем случае не иодированную) перед заквашиванием: соль подавит размножение гнилостных бактерий до тех пор, пока лактобактерии произведут достаточно кислоты, чтобы их обезвредить. Также важно хорошенько перемять капусту в миске руками, до тех пор, пока капуста и морковь не дадут достаточно сока (соль также этому поможет), с тем, чтобы вся капуста в результате при заквашивании была полностью погружена в сок. Если сока недостаточно, добавьте воды, чтобы покрыть жидкостью всю капусту. Если капуста подвергается воздействию воздуха, вместо ферментирования она будет гнить.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (20-02-2016), Gulichka (23-03-2016), piumina (23-03-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016)
Старый 20-02-2016, 08:14   #46
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Спасибо за ссылку, но там все с солью. А ты получается делаешь без соли. Обязательно сделаю на днях. В ту что с перцем ( я покупаю перец у корейцев ), можно добавить еще чего нибудь, например тмин.
Потому что я солила сама капусту, 3-х литровую банку, и в этот раз почему то не могу доесть. Последние дни отекаю, наверное от соли. Очень хочу поголодать, наверное завтра устрою себе день отдыха без еды. Читала одну тему, так мне понравилось это выражение.
Сегодня купила селедку , такая есть только в Приморье, сельдь тихоокеанская жирная. Почистила и такая вкуснятина!!! Немного съела , а остальную полила лимонным соком , посыпала перцем и куркумой и немного соевого соуса и добавила нарезанного лука репчатого.. Получилось как ХЕ.
Я очень благодарна тебе за эту информацию. Теперь хоть смогу есть вкусно и полезно, ведь в жирной рыбе до фига всего полезного.

А с капустой, пишется что жидкость должна покрывать капусту, а у тебя как? ВЕдь без соли она столько сока не пустит

Кстати , 4-й день ем животные белки и состояние нормализовалось, а то раньше постоянно кружилась голова и еле ползала.
Так что такое питание овощами , как у нас. зимой не прокатывает. Жила бы где нибудь в тропиках, выбор был бы побогаче.
Надеюсь, что сейчас буду есть рыбку и будет лучше.
Кстати ХЕ получилось обалденным. Я раньше делала ХЕ, но по корейскому рецепту, там надо было масло прокаливать со специями и соевым соусом на сковороде.
А здесь никакого масла не надо, и так очень вкусно.

Последний раз редактировалось afroditasea; 20-02-2016 в 08:56..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (20-02-2016), Gulichka (20-02-2016), piumina (23-03-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016)
Старый 21-02-2016, 08:45   #47
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Сегодня хотела устроить 1 сутки СГ, не смогла. После обеда дико захотелось пить, я уже неделю болею вялотекущим гриппом и наверное потому. И хочется белков.
Поэтому наелась курицы тушеной и омлета. Днем пила кофе со сладкой ореховой пастой и финиками с курагой, так почувствовала, что организм не хочет сладкого, а требует что то более существенного.
Завтра как бы не было плохо, СГ, потому что на животе снова появился жирок, я даже боюсь взвешиваться, да и отекла. наверное из за этого как мячик. Поголодаю сутки потом взвешусь, сколько же я прибавила, пока ела с 1-го февраля.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-02-2016), Gulichka (22-02-2016), piumina (23-03-2016)
Старый 24-02-2016, 18:26   #48
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Не получается пока СГ, хотела дальше продолжить каскады. Но снова плохо себя чувствую. Стала есть курицу, т.к. ослабела в последнее время сильно, кружилась часто голова и была сильная слабость. КГ ушли, тело надо спортом подтягивать, а сил нет. Немного стало лучше, когда стала есть курицу и яйца и рыбу, но потом снова головокружение и слабость. Видно мой организм сильно ослаб за 2 месяца каскадов.
Буду восстанавливаться. Пока буду есть все то что хочу и вкусно, т.е. питание разнообразное.
Затем каскады продолжу, уже в марте.
Модераторов прошу тему не удалять, т.к. продолжение следует.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), Gulichka (25-02-2016), piumina (23-03-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016)
Старый 22-03-2016, 03:38   #49
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Я вернулась. После 2-х месяцев каскада, весь февраль и до вчерашнего дня я восстанавливалась. Было очень плохо и только последние несколько дней я почувствовала себя хорошо. И снова продолжаю СГ. Но теперь я буду сутки СГ , трое выход. И больше таких длительных каскадов проводить не буду, это сильный стресс для организма. Проведу таких сутки через трое 2-3 и потом хочу все же суток на 5, а хотелось бы больше.
Нет смысла мучить себя длительными каскадами, лучше сразу отмучиться.
Но как получится. Но 1 раз в неделю СГ будет теперь обязательно.
За время восстановления вернулось 3 кг.
Сейчас вес 75.
Сегодня СГ. Чувствую себя нормально.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-03-2016), piumina (23-03-2016), МИЛУСЯ (22-03-2016)
Старый 23-03-2016, 04:32   #50
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Избавление от лишнего веса сухим голоданием

Вчера днем на СГ чувствовала себя нормально, но к вечеру ослабела и легла спать очень рано, в полдевятого вечера. Ночью болела голова и около 6 утра я вышла, выпила воды, потом примерно через 1 час кефир и дальше ела слабосоленую нерку , кофе с батоном и сыром и коктейль соевый.
Решила дальше голодать на СГ только сутки, потому что до этого у меня получалось 36 часов. Но я 2 месяца пробыла в током режиме и это очень сложно, постоянно чувствовать себя плохо надоело.
К тому же взвесилась. и ни одного грамма не ушло, организм уже не хочет так и запасает.Поэтому решила дальше СГ только сутки 1 раз в неделю и буду делать голодание на воде с солью. Почему с солью, потому что я постоянно пью воду с солью, как это делают "водохлебы" на форуме "Водохлебы любители". Когда я раньше пыталась пить много воды как советуют, не могла, меня от нее тошнило, а с солью все нормально. Я несколько раз начинала пить воду с солью и бросала. но недавно поняла, что это необходимо делать и теперь буду пить постоянно.
Так что Модераторов прошу переименовать мою тему в "Избавление от лишнего веса голоданием". Т.е. убрать слово "Сухое"..

Последний раз редактировалось afroditasea; 23-03-2016 в 05:56..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (23-03-2016), Gulichka (23-03-2016), piumina (23-03-2016), Джек-лентяй (24-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гепатит в и 25 кг лишнего веса Макуша Опыт лечения голоданием различных болезней 41 21-12-2013 14:27
Реально-конкретное избавление от лишнего веса. Novenkii Mark Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 13 18-10-2013 08:02
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56
Избавление от алкогольной зависимости и лишнего веса Юнита Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 101 01-02-2012 15:08
КАСКАД или 25 кг лишнего веса Соня Архив 102 19-12-2010 00:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter