Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:44   #41
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали!

Happie, спасибо большое,
только вот аллергия моя скорее верхушка большого айсберга и простым отказом от чего-то в пище от нее не отделаешься.
Насколько я понимаю, травки и Юглон - только подготовительный этап, обеспечивающий возможность голодать. Просто не знаю, как и куда двигаться дальше, к сожалению, с Anyk всего ничего пообщались.
Дай бог, все у них будет хорошо.
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2009, 17:18   #42
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник SoNata. Поехали!

Цитата:
Сообщение от SoNata Посмотреть сообщение
Happie, спасибо большое,
только вот аллергия моя скорее верхушка большого айсберга и простым отказом от чего-то в пище от нее не отделаешься.
Ну как же, не отделаешься, как раз только так и отделаешься: питаешься правильно, и со временем, оздоралвиваешься, с оздоровлением отравленность внутренних органов постепенно отступает, высвобождается энергия и место для маневрирования. Аллергия проявляется, когда обычными способами организм яды выводить уже не справляется - забит под завязку. Многие растительные продукты, как цитрусы, клубника, вызывают аллергию, потому что являются чистильщиками крови и других органов. Если бы ты была "чистая", то последствий от клубники или апельсина не почувствовала бы.

А алергия на яды или животных в принципе лечится также - оздоровлением. Но тут большую роль играют животные белки. 2 недели без них - и гарантирую тебе улучшения. Обещаю.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Александра Вовк (08-09-2009), Лиsa (06-03-2009)
Старый 05-03-2009, 18:58   #43
 
Аватар для malvina
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали!

SoNata,

Добрый день, почитала Ваш дневник и поняла, что мы "друзья по несчастью" под названием отёк Квинке.

Вот мой дневник: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5904

Давайте вместе справляться с этой напастью. Удачи вам!
__________________
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча. (с) Уинстон Черчилль
malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2009, 11:12   #44
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали!

Happie, все верно. Наверное, во мне просто максимализм взыграл. Хочется делать что-то дальше и больше, чем просто правильно питаться, хотя не могу сказать, что мое питание идеально сейчас.
Животные белки - мясо, рыба, яйца, сыр, молоко, так? Это я для себя скорее. Ок. Когда границы резко очерчены, проще придерживаться правил.
Все, завязала.

Просто аллергия и отеки Квинке - далеко не единственное, что меня беспокоит. Много гадостей умудрилась собрать внутри, и, скажем, про беременность я пока не думаю - понимаю, что надо выправить ситуацию сперва. Потому и желание каких-то более радикальных мер, вроде голодания. Хотя понимаю, что питание - наше все
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SoNata спасибо за это полезное сообщение:
Happie (06-03-2009), Лиsa (06-03-2009)
Старый 11-03-2009, 19:39   #45
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали! (5 дней)

Нет, ну я все-таки тормоз
Вопела на всю квартиру "Мой дневник удалили!!!", пока не нашла его в "примерах успешных голоданий". Еще деень мне минусовали
И что теперь делать по правилам? Новый заводить?

В общем, голодаю я с сегодня. Дней пять, наверное. Больше не могу пока, предстоит поездка, надо успеть восстановиться. А вообще решила поголодать, потому как какая-то свистопляска с питанием, просто ужжас. А голод, хоть и кратковременный, это к тому же способ выйти на тропу более правильного питания. Для меня. А то холодильник забит овощами-фруктами, а меня на гадость какую-то тянет. Просто необходимо на время остановиться.

Сегодня первый день. Вода - гадость. Окружающие - душки. Пока так.
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали SoNata спасибо за это полезное сообщение:
malvina (12-03-2009), Алена (12-03-2009), Лиsa (12-03-2009)
Старый 12-03-2009, 02:30   #46
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,618 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник SoNata. Поехали! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от SoNata Посмотреть сообщение
общем, голодаю я с сегодня. Дней пять, наверное
Можете и здесь отчитываться. Жестких правил нет.

Удачного голодания!

Новый дневник в разделе "Обязательства и дневники" лучше по причине большего внимания посетителей.

Если решите там завести новый, то по окончании голодания я могу его присоединить к этому.

Вообщем, выбирайте сами. Все для клиента! (с)

Последний раз редактировалось Алена; 12-03-2009 в 02:55..
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
SoNata (18-03-2009), vvinnie (18-03-2009)
Старый 12-03-2009, 20:32   #47
 
Аватар для malvina
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали! (6 дней)

SoNata,

удачного Вам голода! Держитесь молодцом. Каждый следующий голод должен быть легче предыдущего

Я вот только недавно сама вышла с 5-ти дневнего голода.
Ответила вам в своём дневнике
__________________
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча. (с) Уинстон Черчилль
malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2009, 18:32   #48
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали! (6 дней)

Эх, нарооод

Не пошел у меня голод на этот раз.
Отголодала я 36 часов, в общем, причем вода, как всегда, не лезла, а ночью просыпалась от тошноты. И вот утром решила взять себя в руки, выпила неспеша пару чашек воды, стала готовить все для клизмы (не возьмешь меня голыми руками, мол!)...и тут меня вырвало. Всю мою многострадальную воду. Нет, я не сдалась сразу: попила еще немного, но тошнота не проходила. Я решила на нее забить...и еле успела добежать до ванной. Снова рвота.
Я не собиралась сдаваться, но ту в голову пришла мысль: если меня на вторых сутках так плющит, не получу ли я какую-нибудь интоксикацию? Вероятно же, что что-то не так? И вспомнила я о своих пятнах, и стало мне страшно, что вернутся они...и вышла я. У-ууууууу

Мда, и еще: подготовки в смысле питания небыло. Наверное, если бы не это, поупрямилась бы. А так понимала вероятную причину. Думала, если Юглон да травки хлебаю, то все мне с рук сойдет. Дурилка

У меня вот вопрос, если кто в курсе: стала я пить по утрам свежевыжатый сок, морковка с яблоком, 3 к 1 примерно. И который раз у меня после него тошнота. Причем сначала просто чувство насыщения, потом небольшая тошнота, потом это...большая. Часа через 2-3 проходит. Кто знает, отчего может быть??
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2009, 02:11   #49
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,618 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник SoNata. Поехали! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от SoNata Посмотреть сообщение
отчего может быть??
Попробуйте цитрусовые.
Причин может быть несколько: из-за яблок, из-за моркови или всего вместе .

Утром лучше чашку чая на травах или зеленого, а уж потом (минут через сорок) что-то другое. За ночь в желудке скапливается слизь, поэтому тошнить может от пищи, а горячей жидкостью все проталкивается дальше.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2009, 10:01   #50
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали! (6 дней)

Алена, спасибо:)
Так и сделаю, пожалуй
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
с 83 кг до 72 кг. Поехали!!! (13 дней) PromotionAlways Примеры успешно проведенных голоданий 40 14-09-2012 06:37
Поехали! :) (10 дней) Ваниль Примеры успешно проведенных голоданий 126 04-05-2010 12:05
Дневник SoNata. Поехали! - 2 (12 дней) SoNata Примеры успешно проведенных голоданий 50 19-07-2009 08:46
Ну что ж, поехали...(9 дней) LetheanStream Примеры успешно проведенных голоданий 53 02-05-2008 00:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter